Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
слово только тут использовано как противительный союз, т.е. противопоставление, как минус в работе.
Нет, не противительный :D В книге фонарь вырос из какой-то железной палочки когда дети возвращались домой, а на картинке скорее девочка только попала в Нарнию. Хотя, может быть, это уже совсем другая девочка ))) Работа очень понравилась, такая милая и волшебная!
Медведями ты меня удивила, кого угодно ожидала в авторах увидеть ))) Медведи классные, с таким юмором, заряжают позитивом! :привет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, спасибо ))
Ну я люблю арты с юмором, а тут такая песенка подходящая :хихикаю: Хотя по стилю я и рассчитывала, что меня не сильно кто-то узнает.

В книге фонарь вырос из какой-то железной палочки когда дети возвращались домой, а на картинке скорее девочка только попала в Нарнию.
ты чет явно путаешь )) На скрине Люси и иллюстрация к "Лев, колдунья и платяной шкаф" (думала она вполне узнаваемая получилась, да и шкаф на фоне тоже), и как я написала выше, когда она попала в Нарнию фонарь там был, он попал в Нарнию задолго до этого, это вообще в другой книге было - "Племянник чародея" :разводитруками:
Но в спасибо за ответ, теперь мне хотя бы понятен ход мыслей.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, я прибалдела от новых работ!
Свернувшаяся комочком малышка, белые медведи и тропический закат меня покорили!!
Красотища! :супер:
Закат - очень красиво сделано небо - облака, солнце, лучи.
Медведи - у тебя отличное чувство юмора!
:хлопает:
 

Ksenia58

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
9
Ой как много красоты! Каждая работа по своему прекрасна):clap:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Satyavati, Ksenia58, спасибо :роза:

Что-то у меня тут тишина, поэтому время беспонтовых артов из каких-то там закромов :смех: Очень нравится зима в Хиддене, ну прямо как у нас в Красноярске .. было.. до вчерашнего дня.. пока ветер не сдул эту красоту

Зимнее безмолвие
TS3
winter-hidden800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Зимнее безмолвие
Очень красивая получилась работа и место для съемки выбрано просто чудесное, а еще удачно показан снегопад, придающий работе какую-то динамику и демонстрирующий довольно неслабый ветер. Еще понравилась обработка, от чего скрин стал более мягким и реалистичным. В последнее время мне вообще стали больше и больше нравится работы со снегопадом.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Где-то на белом свете....
TS4
Увидев эту работу, заулыбалась - люблю медведей еще с первых частей, а тут они прям вылитые герои какого-нибудь мультсериала (или рекламы, в конце концов). Занудик, Топтыш, Бузеныш.
самое ужасное в четверке - это найти подходящее место для съемки, там же везде город идет фоном, ужас просто. Как в трешке было хорошо, где хочешь, там лот поставишь и снимай себе на здоровье. А надо, в редакторе городка выкосил, что в кадре мешает. А тут еще и сезонов то толком нет, спасибо только мододелам, а то бы вообще сезонные арты не запилить было )
пока что это один из главных минусов 4( Но фон выбран отличный + кадр сам по себе очень сбалансированный: прекрасно расставлены акценты и ничего не перевешивает.
p.s. там на почтовом ящике написано... santa mail?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Олечка ))

Aurora, спасибо!
p.s. там на почтовом ящике написано... santa mail?)
Ага )) Я почему-то представила, что на Северном полюсе обязательно должен жить Санта, а медведи наверно его помощники )) Особенно с рогами на голове :смеюсь:


Колокольчики
TS3
kolokolchiki800.jpg

исходник
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka
Великолепные пейзажи) Вот только вчера об этом думала, когда искала в темах весенние пейзажи для блиц-турнира. Пока искала, увидела невероятное количество красивейших работ от вас)
Как же вы чувствуете природу... Восхищаюсь.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Severinka, добрый вечер! :улыбаюсь:

Под впечатлением дискуссии о критиках, решила заглянуть, тем более, что я просто уверена, что уж мы-то точно не станем после надевать друг другу на головы ведерки и кидаться песком, потому что на самом деле я ни разу не артщик, и делить на ниве славы нам совершенно нечего, :улыбаюсь:))... и да, я считаю тебя самым лучшим креатором, особенно по Sims 3, я часто использую в игре, и особенно в иллюстрациях к ТМ, твои красивые и удивительно полезные, насыщающие кадр работы.

Начну с того, что мне многие твои арты нравятся, они сделаны с большим мастерством. Из тех, что особенно запомнились, на первом месте у меня Summer dreams , арт выполнен с безукоризненным вкусом и чувством меры во всем, нечто такое, чем можно тихо любоваться, получая от созерцания истинное наслаждение. Возможно, есть среди представленных здесь портретов и более сильные, наполненные чувством, но вот этот я бы взяла за эталон, особенно по гармонии цвета.

Из сюжетов Подготовка к выступлению так же запоминается, как будто милый кадр, подсмотренный в жизни, и конечно то, как воздушно и аккуратно выписана ткань.

Сказочный сюжет наиболее хорош в Dragon's edge , свежая, спокойная и нарядная цветовая гамма, изумруд, малахит, с вкраплениями старого золота, ну а дракон... что же, наверно именно такими они и были, изящными и хищными.

Если смотреть твои арты вообще, по миниатюрам в путеводителе, можно предположить, с каким цветом ты любишь работать более всего, и, соответственно, лучше всего чувствуешь. Оранжевый, рыжий, густо-золотистый, он смотрится очень ярко.
И наиболее удачным мне представляется твой пейзаж Тропический закат, выполненный именно в оранжевых тонах. С учетом места съемки, здесь гармонично всё, феерический праздник полутонов цвета, на самом деле, очень сложного в дозировании, часто оставляющего впечатление пестроты.

Ну и, поскольку пейзажи - моя слабость, в заключении обзора остановлюсь на твоих новых работах. Зимнее безмолвие слепит белизной так натурально, что невольно хочется немного прищурить глаза, то ли от резкого ветра, швыряющего в лицо колючие хлопья, летящие с деревьев, то ли от солнца... Но даже если и есть ощущение, что картина немного засвечена, это в общем не противоречит тому, что можно увидеть вживе.

Предгрозовые Колокольчики, как раз оранжевые, такие, как ты любишь, на переднем плане, очень красивые сами по себе, но видно, что тебе тесновато было их снимать, кусочек крыши справа вполне объясняет, почему не было возможности немного подвинуться, так, чтобы зеленого куста было немного поменьше, а простора побольше. И, конечно, небо компенсирует эти мелочи, главное, что настроение очень хорошо передано...

Желаю дальнейших творческих удач и вдохновения! :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Вот такими постами я любуюсь в инсте- каждая часть пейзажа привлекает внимание и работает между собой. Сначала ты замечаешь небо, после рассматриваешь горы, видишь дом и, как кульминация, замечаешь ту часть, благодаря которой работа получила свое название. Небо отлично вписалось! и у скрина оч приятные цвета.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какой замечательный пейзаж!:) Вроде бы нет чего-то необычного, простой снимок - дом, небо, колокольчики, - а оторвать взгляд ну просто невозможно! Очень атмосферный снимок и в тоже время такой уютный, смотрю на него, вижу тучи, так и чувствую летний зной перед грозой. Очень нравится сама обработка и приглушённые цвета, спокойные, и очень родные к исходнику. Очень красивая и завораживающая работа!:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ornela, Анриетт, Aurora, Черешня, огромное вам спасибо за комментарии! Очень-очень приятно :rollblush:

Как же вы чувствуете природу... Восхищаюсь.
Наверно в прошлой жизни я была какой-нибудь пихтой :хихикаю:

Давно не рисовала, решила вспомнить, как держать карандаш. Хотела порисовать волосы.. в результате волосы как раз остались симовскими, а я с высунутым языком три дня рисовала всякие цветочеги (поэтому они такие корявые) :псих: Ну что, чем бы дитя не тешилось, как говорится )
Образ навеян разными феечными картинками с интернета.


Flower fairy
TS4
flower-fairy-800.jpg

биг / исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как волшебно подучилась фея, настоящая лесная принцесса, мне безумно понравились ее крылья, мне они чем то стрекозу напомнили по своему сиянию и переливам, что только де больше украшает и придёт ощущение связи с миром животинах и природой. И цветы, как мне кажется, тоже очень хорошо получились, а главное их ровно столько, чтобы Картина заиграла, и они смотрятся в ней очень гармонично )
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Изумительный арт!:любовь: Такой волшебный и сказочный, аж глаз радуется. Всё настолько здорово проработано, настолько качественно сделано, что я просто поражаюсь. Завораживает. Очень красиво прорисовано само платье феи, выглядит очень реалистично, и то как цвета перекликаются с крыльями, при этом ни они, ни само платье не теряются. :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
волшебно и завораживающе. Долго рассматривала, вышло красиво. Всё так гармонично смотрится, крылья чудесные и будто и были уже у неё. Все эти блёстки на платье так реалистично смотрятся. В общем, волшебная красота :цветочек:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Фея действительно получилась сказочной и завораживающей! Такой мягкий и светлый образ, передающий настоящее волшебство) Мне очень нравится,как получились крылья и цветы) В рисунке ничего не выбивается, все на своих местах, гармония исходит от работы) Красивый арт!)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая и такая сказочная получилась работа. Фея сама по себе очаровательная и видно, что с природой она единое целое, эти цветы и маленькая птичка, которые чудесно дополняют портрет. Нравится как нарисовано платье и цветочки на голове, а еще обработка. Качественно и трудоемко.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MikkiMur, Черешня, MashynyaMZ, evaDN, Sh@dow, спасибо огромное за комментарии! Очень-очень приятно :rollblush:

Работы с весенних Сезонов
Спасибо голосующим за выбор моих работ и комментарии :попрыгунчик:

ses13.png

Номинация "Мастер съемки"
Букет для любимой мамы
TS3 (без обработки)
buket-s2018-800.jpg




ses14.png

Номинация "Мастер скрин-арта"
Тайное послание
TS3
ses18-masq-800.jpg

исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Комментаторов на форуме все больше, а комментов в темах все меньше и меньше - прям загадка нашего форума :teehee:

Как поняла, цветочки на голове нарисованы, и нарисованы очень круто.
Тут клипарт только крылья и птичка, а остальное все нарисовано - все цветочки на фее, диадема с поясом, платье и кусты роз по бокам. Исходник использовался не как клипарт, а как рефер для отрисовки. Я думала, это заметно ))


Работа с Творческого поединка, неделя 194, арты с объектами

Спасибо всем голосующим за комментарии!
Вообще работа странно совпала с недавними печальными событиями, хотя я начала делать ее раньше и никак к этому не "привязывала". Но так уж получилось :печаль:.

Репортаж
TS3
reportage-800.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх