Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, JaNat, Aurora, спасибо :привет:

Оооочень крутой арт получился!
:rollblush:

Я тебя не узнала)))))
Для меня это все еще актуально, люблю удивлять и делать так, чтоб не узнавали :хихикаю: хотя бы стараюсь

Исходник, кстати, тоже классный - все персонажи (и коняшка) продуманные и яркие)
неделю наверно только допы искала, как же у нас мало делают всего тематического, собенно КАса, по пальцем можно авторов пересчитать.

А по поводу опыта - ну не знаю, по-моему, все отлично, но да, скромность красит всех))
да я тут больше имею в виду не опыт по обработке и отрисовке, а вот по подбору допов и образам. Я не играла в подобные игры, не увлекалась этой тематикой и всегда очень боюсь не так одеть симов, дать в руки не те акксы. Они же все тематические, присущи каким-то конкретным героям и в руках других могут выглядеть порой даже смешно или неправильно для "знатоков темы". С феечками и эльфами в этом плане проще :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
очень атмосферно вышло и невероятно красиво, как по мне :любовь: пусть и тёмный маг, но краски, цвета и обработка просто очень нравятся и прельщают. И совсем на твои работы не похожи, отличается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо :rollblush:

Работа с Творческого поединка, неделя 180, тема Игромания.

Заданием было сделать обложку для игры, а в моем понимании обложка включает в себя не только название, но и слоган, и разные значочки и т.д. Что это нельзя именно на этой неделе я в письме не увидела, поэтому работу делала полноценной обложкой (отсюда и небольшое смещение персонажей влево, как отмечали в комментах, потому что у меня там лого стояло). Но после отправки пришлось все убирать и конечно, смотрится уже не так.
Здесь выкладываю тот вариант, который делала первоначально, а под спойлером тот, что был на ТП.
Спасибо всем за приятные комментарии, а также моему сопернику Banshee за поддержку поединка в СС с не менее очаровательным пиратом :rollblush:

пысы. Снято полной постановкой в игре, космический корабль делала специально для арта, а также пришлось устанавливать обновление и аддон Вперед в будущее, которых у меня не было, и Лаки Палмс, после чего у меня вообще вся игра слетела :фейспалм:. Кароче, намучилась я с игрой неслабо на этом арте.. Хотя на первый взгляд кажется, что совсем простая постановка..

cosmos-800.jpg

исходник

cosmos2-800.jpg
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Работа с Творческого поединка, неделя 180, тема Игромания.

Помню ее, работа даже и без значков кажется по-настоящему обложкой игрового диска.

Заданием было сделать обложку для игры, а в моем понимании обложка включает в себя не только название, но и слоган, и разные значочки и т.д
Ух ты, я допустила ту же самую ошибку :хихикаю: В итоге тоже пришлось работу переделывать) Хочу заметить, что и оригинал, и работа для поединка смотрятся очень хорошо. Правда работа со значками мне нравиться больше, но оно и понятно, ведь основной исходник и был предназначен для данной композиции.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
О, вот со всеми антуражными штучками-значочками вообще как все как родное, конфэтка!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Заданием было сделать обложку для игры, а в моем понимании обложка включает в себя не только название, но и слоган, и разные значочки и т.д.
работа и правда так смотрится целостнее и приятнее глазу. Прямо полноценная обложка. Хоть ты и намучилась с установкой дополнений и всё послетало, но работа отличная :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
laren_YIA, JaNat, MashynyaMZ, спасибо ))

вот со всеми антуражными штучками-значочками вообще как все как родное
Правда работа со значками мне нравиться больше
Ух ты, я допустила ту же самую ошибку :хихикаю:
Вооот, значит это все же не правильное правило, и не только мое видение, а обложка должна быть с прибамбасами :ок:

Хоть ты и намучилась с установкой дополнений и всё послетало
Для меня слет игры, это как потоп, пожар и землетрясение вместе, очень уж я люблю стабильность и покой в этом плане ) Я даже обновления ставлю не сразу, а только когда кучу времени пройдет и отзывы почитаю, что все в порядке. Поэтому было ой-ой-ой, но больше всего боялась подвести и не успеть в срок.

Работа с Творческого поединка, тема "Осень наступила, пора на занятия".

Спасибо всем голосующим за приятные комментарии, а Наташе за соперничество и отличную постановку в игре!

Пора на занятия
TS4
tp-school-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Ир, последние ТП-работы вышли просто загляденье. Согласна, что этот вариант обложки с разными надписями и значками выглядит очень здорово и даже больше подходит под саму неделю Игромании, но в целом хочется отменить созданную атмосферу и персонажей, которые получились очень реалистично и интересно. Замечательная работа.
Вторая с учениками тоже великолепная. Очень понравились изображенные детишки и как им в руки вложены букеты. Так мило и реалистично, а листья и теплые цвета сделали скрин по-настоящему осенним и солнечным.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Пора на занятия
Я хочу отметить букеты в руках школьников - сидят как влитые, я сначала думала, что это доп.материал такой красивый и качественный. Красивая постановка, всё естественно выглядит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Варечка, спасибо!

Я хочу отметить букеты в руках школьников - сидят как влитые
Очень понравились изображенные детишки и как им в руки вложены букеты
Я очень боялась, что будут комментарии, что цветы не вписываются )) Вообще, конечно, сначала хотела сделать такие букеты в игру, но это оказалось нереальным в четверке, поэтому пришлось искать подходящий клипарт. Очень рада, что получилось вписать реалистично )

Опять работа с ТП, на этот раз меня занесло в Службу Спасения ))
Вот достаются же людям леопарды, панды.. а мне достался козел :фейспалм: Я сначала вообще в ступоре была от темы и не знала как ее реализовать, но потом посмотрела на исходную фотку этого Козлика и сразу образ в голове "нарисовался".
Спасибо всем голосующим за приятные комментарии :)

Работа с Творческого поединка, неделя 183, тема Портреты (хуманизация), образ - Козел

Первый парень на деревне
TS4
tp-goat-800.jpg

исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Severinka, прости, я каюсь, я помогала Оле придумывать темы :смех:
Но в самом деле, теме то отличная, берешь мужика, лепишь подходящую бородку, сажаешь в травку и отличненько)))) Но у тебя еще круче получилось, я натурально почувствовала на себе как зла любовь, в такого козла невозможно не влюбиться! ^_^
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Первый парень на деревне
Вай, какой козел! Класс. Работа отличная! Идея прикольная, обработка приятная. Супер. Повеселила даже, и глаз порадовался. Очаровательный козел!)))):фейспалм:
Пора на занятия
Ааааа, какая милота! Прелестно, просто прелестно!(с) даже и сказать больше нечего!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Первый парень на деревне
Хороший арт с юмором, уже на голосовании писала, что меня покорил козлик на заднем плане. Он удачно вписался в общую картину, ну а главный герой вообще душка получился - веселый и обаятельный!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Вот достаются же людям леопарды, панды.. а мне достался козел
А я бы с радостью поменялась, козлик это же весело! Правда у меня так красиво и продуманно никогда бы не вышло)
Кантри стиль как нельзя лучше подошел такому интересному парнишке. И как все идеально смотрится вместе, даже слышу на заднем плане Хэнка Уильямса :гитара:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Severinka работы с тп всегда у тебя отличаются какими-то поразительными порой задумками, которые далеко не сразу в голову приходят, но при этом такие очевидные. вот тот же козлик, вроде, все легко - бородка и вытянутые черты лица. ферма на заднем плане. а добавляется банджо - и уже картинка интересными красками заиграла, уже даже личность прослеживается. даже можно что-то продумат ьпопутно. что так же для первоклашек годится, которые расположены выше. сразу понятно, что идут на линейку и что-то обсуждают, а осень кружит листья рядом с ними.
еще и арты у тебя все в рыжеватых, теплых тонах. очень узнаваемые из-за этого х3
Работа с Творческого поединка, неделя 180, тема Игромания.
а вот на эту работу я в свое время прямо-таки залип. в голосовании. выбор был сложным, но как же подкупает с таким названием космо-тематика. :смех: и тут тоже рыжий цвет. и тоже придумывается какой-то сюжет вроде типичной рпг с элементами шутера: прилетели на планету, защищают, изучают все, что находят и все в таком духе. масс эффект во плоти в общем, когда арты заставляют подумать и пофантазировать, придумать какие-то развития дальнейшие - это великолепно. это точно надо уметь делать ,мне кажется
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Первый парень на деревне
А название прямо в точку, вот уж действительно первый парень на деревне. Уверена, он и играет хорошо и поет красиво. Очень понравилась постановка, поза и эмоции парня-козлика, ну и бородка, конечно. Кстати, сижу и думаю, кого он мне может напоминать, но никак не могу понять. Вот есть такое странное ощущение. Еще очень понравились деревенские животные, которые окружают его и которые создают дополнительную атмосферу и настроение работе. Обработка кажется такой простой, но в то же время идеально подходит, делая арт более солнечным и летним.
Спасибо за помощь в СС и за новую чудесную работу. Она мне очень понравилась.

P.S. Я еще думала про твою работу и работу JaNat, что вот парень сидит, играет и поет, а девушка за ним наблюдает со стороны, но показываться не хочет. Сложилось впечатление, что оба арта дополняют друг друга и создают некоторую историю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Novacaine, Marina, Arnetta, Shine, Sh@dow, спасибо большое!

Но в самом деле, теме то отличная
А я бы с радостью поменялась, козлик это же весело!
Мне надо перестать пугаться таких тем, потому что по сути то да, чем необычней персонаж, тем интересней его делать. Просто первая ассоциации со словом Козел у меня почему-то возникла ругательная :смеюсь: Это уже потом я начала думать в другом направлении.

а добавляется банджо - и уже картинка интересными красками заиграла
Люблю такие мелочи, создающие атмосферу и сюжетность в работах, поэтому и работы делаю долго. Пока найдешь нужный доп, а если такого нет (почти всегда нет), то пока сделаешь его. Вот это банджо тоже делала под арт, из симс3 вытаскивала меши и текстуры. А почему именно банджо - сама не знаю, образ именно с ним в голове нарисовался, хотя гитары можно было скачать, но было бы не то.

и тут тоже рыжий цвет
Ахаха, я собиралась честно-честно сделать синий арт, ну космос же. Но перелопатив кучу космических городков и ландшафтов, и с кучей траблов установив Лаки Палмс поняла, что опять будет рыжий. Ну что поделать, Типа Марс - красная планета. :разводитруками:

прилетели на планету, защищают, изучают все, что находят и все в таком духе
По задумке у меня на заднем плане должен был быть какой то зверюга типа тиранозавра. Впихивала его и так и сяк и потом не стала добавлять.

Я еще думала про твою работу и работу JaNat, что вот парень сидит, играет и поет, а девушка за ним наблюдает со стороны, но показываться не хочет. Сложилось впечатление, что оба арта дополняют друг друга и создают некоторую историю.
Это очень интересно, кстати, мне тоже когда работы смотрела так показалось. У меня ведь даже овечка то рядом сидит и слушает .. :смех:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Первый парень на деревне
На эту работу просто невозможно смотреть без улыбки, притом смотришь даже не просто с улыбкой, а с дикой лыбой вроде такой - :лол2: Не, серьезно, ну очень круто вышло ;) Так здорово воплотить такого простого и невзрачного животного, как козлик, в человеке это еще уметь надо, но результат того стоит ^_^ Вообще очень нравится атмосфера в этой работе, такая солнечная деревенская осень, очень ярко и в то же время уютно как-то :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MoonFairy, спасибо огромное :ромашкикраснеет:

Северинко добралась до петов и до нового города. Как не поснимать пейзажи, без этого никак, это классика жанра ) Наснимала много, но меня больше всего плющит от моря, поэтому вот..

Морской прибой
TS4
p-sea-1.jpg

исходник

p-sea2.jpg

исходник

p-sea-3.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, ух ты, какие же они красивые и, если так можно сказать, живые получились, да и выделить среди них тот, который понравился больше или меньше, невозможно. Все они смотрятся просто здорово. Обработка такая нежная, сделавшая скрины более реалистичными и приятными глазу. Вообще обожаю море на артах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх