Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Победа над собой
Я вот как раз отношусь к тем, что не проголосовал за работу из-за того, что это уже победа, а не процесс :D. Ну мне по крайней мере по заданию показалось, что здесь должна быть именно борьба :oops:. Сама работа получилось очень красивой, решительной и оптимистичной. Из-за позы девушки видно, что она преодолела все трудности и добилась успеха, и это принесла ей настоящее счастье. сама девушка получилась очень солнечной и жизнерадостной, что глядя на нее, тоже заряжаешься позитивом и хочется покорят вершины. Сама обработка просто чудесная, пока не посмотрела, что снаряжение не шло в комплекте, даже не понимала, что он тут приклеенное, казалось, что так и должно быть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я вот как раз отношусь к тем, что не проголосовал за работу из-за того, что это уже победа, а не процесс :D. Ну мне по крайней мере по заданию показалось, что здесь должна быть именно борьба
Все зависит от того, как прочитать задание )) Ведь стоит восклицательный знак, а это утверждающий знак, значит человек уже точно их преодолевает или преодолел :разводитруками:Вот поставить там троеточие, и уже исход будет неясным. Так сильно меняет смысл один только знак препинания )

Работа с творческого поединка, пейзаж на тему "Море"
Спасибо огромное всем, кто голосовал за комментарии, очень приятно было их читать )
Некоторые комментарии особенно, иногда даже хочется в цитатник такое занести:
Две работы очень красивые, вторая просто вау! впечатлила, но маяк из Виоллу Крик - это маяк из Виоллу Крик) Ему нет равных)
и ничо, что поединок по симс3:извини:

Морской закат
TS3
tp-sea800.jpg

исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень теплая и красивая работа, небо просто сказочное! Очень понравились цвета, и как гармонично дополнены вода и небо, сразу такое настроение летнее, и хочется туда на отдых уехать. Если бы не исходники, думала бы, что в самой игре все тоже самое. Так лодка удачно вписалась, вроде и вдалеке, но при этом так замечательно дополняет арт, как одна маленькая, но очень важная, деталь, без которой уже было бы не то. Сама работа смотрится очень реалистично :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
прекрасный закат, которым так и хочется любоваться :восхищение:Очень здорово вышло соединить все исходники. Смотришь на работу и кажется, что это реальность, пейзаж с фото. Всё очень мило, романтично и завораживает :роза:
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Еще на поединке обратила внимание на эту работу. Такой реалистичный арт получился. Обработка воды поразительная *)з Эта рябь, подсвеченная солнышком, удивительно гармонично вписалась в общую картину. Смотрится как фотография. В целом кадр удачный, но после наложения дополнительных исходников становится живым. И маленькая лодочка вдалеке как-то изюминки добавляет. В общем, вышла не просто красивая и интересная работа, а с каким-то внутренним сюжетом. Айвазовского мне напомнило )
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Прекрасная работа! Рябь на воде создала огромную реалистичность, а какое небо...:девочкалюбит: Скалы и кораблик полностью завершили композицию. Отправлю картинку к себе в закрома - буду любоваться.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
и ничо, что поединок по симс3
бывает, бывает, в творческом поединке что только не привидится :хихикаю:
Небо и переход цветов решили здесь все) Ты всматриваешься в облака, потом взгляд "уходит к горизонту", а дальше наслаждаешься тем, как выглядит водичка. Работа очень атмосферная и выделяется без какой-либо дорисовки и прочего. :up:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивый получился закат, Ир. Цвета и обработка просто дух захватывают. Очень понравилось, как ты объединила исходники и создала арт, который даже в рамку захотелось поместить.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Безумно понравилась работа, морская тема одна из моих любимых. Очень красивая обработка, после которой скрин смотрится уже шикарным морским пейзажем. Живое море с характерной рябью и одинокий парусник в закате - получилось очень атмосферно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1f90_63aa8a68_orig.png

Морской пейзаж получился просто великолепным! :любовь::любовь::любовь::любовь: Еще при голосовании в Творческом Поединке он меня покорил! Невероятное освещение - такое теплое и мягкое, хочется окунуться в море и поплыть прямо до корабля)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MikkiMur, MashynyaMZ, may_korn, Варечка, Aurora, Sh@dow, Marina, Shunnimi, Banshee, спасибо огромное за комментарии!
Я совсем разленилась, ни работ не несу, ни ответы не пишу :фейспалм: Даже в ТП сколько времени уже не участвовала. Надо исправляться. Вот малышку принесла ))

Волшебные огоньки
TS4
little-fairy-800.jpg

исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kat_sim, спасибки )) как же не заюзать тоддлеров, давно мечтала, они такие лапульки в четверке )) а тут делала в мастерскую сет, ну и по ходу поснимала маленьких няшек ))

Обработка какая то немного новая для тебя или мне кажется?
:зеленый: мне кажется, у меня нет никакого стиля обработки, просто как левая пятка сегодня прикажет. Но тут вроде как раз все мои "любимые фишки" :teehee:, только что одежду я нарисовала другую, не нашла ничего подходящего в допах.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Волшебные огоньки
Какая красивая и милая вышла работа, а обработка у нее действительно волшебная. Девочка-фея с фонариком просто чудо. Такая удивленная и в то же время восхищенная.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Волшебные огоньки
Какая забавная девчушка, понравилось ее выражение лица, идеально под общую задумку, как мне кажется подходит :любовь:. Очень милая, добрая и волшебная работа получилась, впечатлила ее обработка. которая не менее волшебная, легкая, мягкая и ненавязчивая. А игра со светом просто изумительная, такое ощущение, как будто действительно волшебным фонариком все освещается, сразу впечатление, что попал в сказку.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, MikkiMur, спасибо огромное! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Работа с Творческого поединка, арты с аксессуарами
Огромное спасибо всем за голоса и приятные комментарии к работе :rollblush: Я очень старалсо, так как сделать "темный" арт для меня в десятки сложней и опыта в таких работах еще очень мало.

Темный маг
TS3
tp-darkmagical-800.jpg

биг / исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Оооочень крутой арт получился! Будто Всадник Апокалипсиса на своем верном коне, ух, дух захватывает! Потрясающе получилось, поздравляю с заслуженной победой! :ромашкикраснеет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я очень старалсо, так как сделать "темный" арт для меня в десятки сложней и опыта в таких работах еще очень мало.
У тебя офигеть просто как получилось! Я тебя не узнала)))))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Эпично! Исходник, кстати, тоже классный - все персонажи (и коняшка) продуманные и яркие) А по поводу опыта - ну не знаю, по-моему, все отлично, но да, скромность красит всех)) Здорово, что появилась возможность отойти от привычного стиля и задумки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх