Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Невероятной красоты пейзажи. Приятная обработка придала картинке ощущение морской свежести, стало больше естественности. Особенно второй скрин понравился. Его хоть в рамку или паззлы по нему делай. :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Nick, Banshee, Bolero, спасибо за комментарии :двочкавоздушныйпоцелуй:

Работа с Творческого поединка, неделя 185, тема "Мое лучшее изобретение".
Огромное спасибо всем голосующим за приятные комментарии к работе :розочка:

Буратино
TS3
tp-pinokkio-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, опять все рыжее стало из серого xD
пейзажики прелесть, такие теплые, солнечные и прогретые, прямо хочется на этих камушках посидеть и посмотреть вдаль :смех:небо еще отличное, не могу не отметить.
превратить стандартных симов во что-то особенное и интересное? ты маг? :смех: отличное и неожиданное раскрытие темы, честно говоря, мне на ум приходит какой-нибудь Франкенштейн в первую голову почему-то, хотя Буратино не сильно далеко от этого ушел, если подумать. ожившее полено, что с него взять. :rolleyes:
хотя я не понял, откуда такое мощное освещение на плече папы Карло. из окна, да же?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shine, пасипки
о, опять все рыжее стало из серого xD
:разводитруками:
неее, я фея, вот и феячу на досуге :ноготки:

мне на ум приходит какой-нибудь Франкенштейн в первую голову почему-то
мне в первую очередь на ум пришел робот, конечно же, тем более в симс3 их дофига - целый аддон, но потом подумала, что это слишком просто. Боялась, что меня "засудят" из-за слова "изобретение", но все равно на свой страх и риск решила сделать именно такой арт.

откуда такое мощное освещение на плече папы Карло. из окна, да же?
почему мощное? обычное вроде бы, там же нет никаких засветов и пересветов. Может у тебя контраст сильно выкручен?
Из окна свет падает, да и свеча еще за рукой стоит, правда ее стало плохо видно после того, как рукав отрисовала.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
мне в первую очередь на ум пришел робот, конечно же, тем более в симс3 их дофига - целый аддон, но потом подумала, что это слишком просто.
ну роботы да, как и машины какие-то, приходят в первых рядах на ум, но это, действительно, слишком на поверхности. :смех:
Из окна свет падает, да и свеча еще за рукой стоит, правда ее стало плохо видно после того, как рукав отрисовала.
а, вот, свечу я не увидел как раз. :смех: тогда все в порядке, если от нее освещение есть. бывает :фейспалм:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ир, оригинальное раскрытие темы однако, я бы и подумать не подумала, что тут в качестве изобретения можно представить Буратино, но добрый Папа Карло сам его сделал, сам создал, и это действительно было его лучшим изобретением. Сама работа вышла изумительно теплой, доброй и позитивной с замечательной постановкой и обработкой. Эмоции персонажей тоже на высоте.
Спасибо за такую чудесную ТП-работу.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я особенно в восторге от этого города, но у тебя он получился таким манящим и реалистичным, эх, мне бы в такой обработке все в игру :D. Очень живые пейзажи, которые в этой теплой обработке сморятся еще более чарующе, а какие кадры красивые подобраны. Очень понравилось, как на второй работе чайка рядом с маяком летит, прям так символично, как будто это какая-то картина :любовь:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, MikkiMur, спасибо!
Сама работа вышла изумительно теплой, доброй и позитивной с замечательной постановкой и обработкой.
работы по сказкам вообще не могут быть другими, они возвращают нас в детство ))) Я люблю делать иллюстрации и всегда ухватываюсь за такую возможность.
Я особенно в восторге от этого города, но у тебя он получился таким манящим и реалистичным,
Жаль только, что он маленький, хотя, может быть я его еще не весь облазила.


Работа с творческого поединка, 186 неделя, арты с объектами
Спасибо огромное всем за комментарии, очень рада, что моя задумка понравилась. А также большое спасибо Оле за замечательную летнюю постановку!

Пока никто не видит ...
TS3
tp-barbekue-800.jpg

исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да-а, тема воровства еды питомцами нынче в тренде)))))))
Ой, у собакена еще такое выражение мордахи уматное и этот язычок, прелесть)) И вообще весь арт такой теплый и домашний, очень здорово
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Severinka, такой милый и праздничный арт. На него нельзя посмотреть и не улыбнуться :вручаюсердце: Дарит тепло, надежду и праздничное настроение
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо большое за приятный комментарий :rollblush:

Работа с Творческого поединка, неделя 187, пейзажи по цвету, цвет - оранжевый

Да, да, вы не ошиблись, он опять оранжевый! Этот цвет преследует меня по всюду, в прошлый раз на подобной неделе у меня было задание на оранжевый пейзаж в четверке, в этот раз я очень ждала чего-то другого, но видимо.. это судьба :разводитруками:
Мне реально было трудно сделать арт, и не повториться с постановкой, потому что опять и закат, и небо, и море.. только теперь тропики.

Тропический закат
TS3
tp-orangets3-800.jpg

исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Тропический закат
Потрясающие цвета, хотя как они в тропиках могут быть другими? Картинка купается в лучах заходящего солнца, и всё такое умиротворённо-ленивое, даже лодка придремала. А с учётом нашего реального наступающего Нового года кажется, что и в этом райском уголке тоже местный праздник.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, спасибо огромное )

Несу работы с Сезонов. Честно говоря, работы довольно спонтанные и сделанные в последние дни. Хотя сил в них ушло все равно много, тут и позы все авторские, и кучу объектов опять пришлось самой делать (вернее подгонять и переделывать). Но я не ожидала двойной победы, да еще и двух первых мест, поэтому вдвойне приятней :rolleyes:
Спасибо огромное голосующим, особенно кто комменты писал, очень-очень приятно, что мне удалось передать настроение сказки. Ну, почти все догадались, что работа по симс3 - это иллюстрация по Нарнии, мне кажется она лучше всего подходит под тему "Дверь в сказку".

Кстати, мне очень интересны были два комментария по ней, я даже их процитирую. Спасибо авторам, что выбрали мою работу, но так хочется услышать разъяснения, мне все неделю голосования они покоя не давали :D
Только фонарь вырос, когда дети стали взрослыми.
все такое светлое и сказочное, вот только... фонарь там вырос в конце )))
слово только тут использовано как противительный союз, т.е. противопоставление, как минус в работе. Но я так и не смогла понять, что не так, куда вырос фонарь, почему вырос, в каком конце, и как это к данному скрину относится ?? :D ну хоть тут напишите, что вы имели в виду :пишу:

ses11.png

Дверь в сказку
TS3
narnia800.jpg

без обработки



ses12.png

Где-то на белом свете....
TS4

nordpole800.jpg

исходник
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Кстати, мне очень интересны были два комментария по ней, я даже их процитирую. Спасибо авторам, что выбрали мою работу, но так хочется услышать разъяснения, мне все неделю голосования они покоя не давали :D
слово только тут использовано как противительный союз, т.е. противопоставление, как минус в работе. Но я так и не смогла понять, что не так, куда вырос фонарь, почему вырос, в каком конце, и как это к данному скрину относится ?? :D ну хоть тут напишите, что вы имели в виду :пишу:
Насколько я помню, фонарь вырос из перекладины, которую Белая Колдунья притащила с собой из Лондона... Ушла гуглить, и поняла, что ошиблась. Простите меня :фейспалм: Фонарь и правда был, когда Люси попала в Нарнию. Это у меня в голове смешались "Племянник чародея" и "Лев, колдунья и платяной шкаф". Так что теперь никаких "только".
Очень приятно, что обе ваши работы победили! Они чудесные!​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka, потрясающие работы! :любовь::любовь::любовь: Особенно мишутки - я так и представляю их именно такими, когда слушаю эту песенку. Ну и с газетой - просто уматный :смех: И сколько работы проделано, с ума сойти!

Ох, обожаю эту историю ^_^ Люси здесь такая восторженная - первый раз открыла дверь в сказку)
Только хотела написать как раз, что, наверное, перепутали первую и вторую часть, во второй ведь фонарь как раз и был, когда девочка первый раз появилась в Нарнии, но выше уже это сказали ^_^
Поздравляю с двойной заслуженной победой! :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мурр, Banshee, спасибо :восхищение:

Фонарь и правда был, когда Люси попала в Нарнию.
во второй ведь фонарь как раз и был, когда девочка первый раз появилась в Нарнии,
именно ) Да, его Джадис притащила в Нарнию, но это было задолго до того, как там появились дети Певенси, в "Племяннике чародея" ) А Люси первое что увидела в Нарнии - этот фонарь, и Тумнуса под ним, и он всю историю/фильм фигурировал как главное место событий и даже на самом главном постере фильма именно Люси и этот фонарь) Поэтому мне и показалось странное упоминание о конце и о выросших детях :разводитруками:
Я вообще поначалу не хотела его ставить, мне кажется он немного перегружает скрин. Пришлось его еще уменьшать, иначе он никак не влазил и композиция вся рушилась. Но без него было бы не совсем понятна сцена, как мне кажется, вот и оставила его.

И сколько работы проделано, с ума сойти!
самое ужасное в четверке - это найти подходящее место для съемки, там же везде город идет фоном, ужас просто. Как в трешке было хорошо, где хочешь, там лот поставишь и снимай себе на здоровье. А надо, в редакторе городка выкосил, что в кадре мешает. А тут еще и сезонов то толком нет, спасибо только мододелам, а то бы вообще сезонные арты не запилить было )
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
самое ужасное в четверке - это найти подходящее место для съемки, там же везде город идет фоном, ужас просто. Как в трешке было хорошо, где хочешь, там лот поставишь и снимай себе на здоровье. А надо, в редакторе городка выкосил, что в кадре мешает. А тут еще и сезонов то толком нет, спасибо только мододелам, а то бы вообще сезонные арты не запилить было )
Людям, которые в четверке снимают, нужно заочно медали выдавать, а тем, кто еще и сериалы делает - памятники ставить)) Потому что для меня сейчас максимум - это щелкнуть на белом фоне, а потом фон отдельно. И то промучаешься черт знает, сколько, пока свет выставишь.
Закаляет нервы, нечего сказать :D

Тропический закат
TS3
Эх :девочкада: Пустите меня туда, а? Такая красота оранжевая, даже тепло чувствуется и крики чаек) Самое то в нашу грязную погоду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх