Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Очень приятная работа - глаза отдыхают, а настроение поднимается) впрочем, как всегда) Жаль, конечно, что только конкурсные, но мы все понимаем) Размытие, свечение, блики, легкая дорисовка - все это украсило и оживило скрин. Даешь больше весенних работ)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Очень милая и теплая работа. Обработка радует глаз и невозможно их отвести. Вышло отлично.
Ну, а для сезонов можно и другую отличную работу сделать :D а на эту мы будем сейчас любоваться :девочкалюбит:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вместе навсегда

В замке Снежной Королевы



Сколько красивых работ. Залипала на каждой. Особенно на милой парочке, снежной королеве и портрете с ландышами. Чудесные работы. Обработка мягкая и волшебная, как в сказке. Портрет с ландышами и работу со снежной королевой можно, так вообще, разглядывать часами, когда нечего делать и думать ни о чем не хочется. Вот так вот.:любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Привет, Ир. Последний портрет с ландышами получился таким красивым и нежным. Очень здорово все сделано, а работа навевает весенне-летнее настроение. Очень понравилась прорисовка, которая сделала волосы более живыми и даже золотыми в лучах солнца. Сам взгляд у героини получился каким-то мечтательным и задумчивым. Она о чем-то задумалась в этот момент, но о чем-то хорошем и приятном.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, MashynyaMZ, Novacaine, Diviniti, Astronomer, Aurora, спасибо вам большое за такие приятные слова :вручаюсердце:

Очень милая и теплая работа
Очень приятная работа - глаза отдыхают, а настроение поднимается)
Обработка мягкая и волшебная, как в сказке.
:rollblush:

Даже если на дворе март, сразу теплей становится.
а работа навевает весенне-летнее настроение
Даешь больше весенних работ)
у нас на дворе такой март, что его и рисовать не очень хочется ) одна грязь и слякоть вокруг. А вот май да, это самый весенний месяц, жду уже не дождусь его и первых листочков, а пока в ожидании хоть арты порисовать весенние )

А ландыши это объект? И корзинка ) Мы скоро увидим это в мастерской?
та не, это не мои объекты, это из загрузки цветочки и корзинка, очень старый допы. Вот все лежали у меня и ждали, когда же я сними что-то сделаю. Дождались )

Сам взгляд у героини получился каким-то мечтательным и задумчивым.
Кстати, это дочка Михаэля :подмигиваетулыбается:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже, Иришка... какая милота... Девушка, как живая. Какие глазки, какой взгляд! Работа прям пронизана легкостью, светом, нежностью и тем самым весенним настроением!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лёлик, спасибо, Оль ))

Работа с Сезонов, номинация Мастер съемки (без обработки)

ses10.png


Первый поцелуй
TS3
elfs800.jpg

Огромное спасибо всем голосующим, кто выбирал работу и особенно тем, кто писал комментарии! :любовь:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Прямо-таки кадр из мультфильма) Мне очень понравилось как "заставлен" фон (особенно позабавили любопытные малыши) и как расставлены акценты. Эльфы-феи прекрасны)
Так здорово, когда есть работы, где обработка не нужна, и творение вполне себе самостоятельное)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
какая нежная и легкая работа получилось. Понравилось, что у девушки такая располагающая добрая улыбка, легкая, как приход весны. Безумно понравилась корзина с ландышами и бабочка. Создалось ощущения, что ландыши в руках у девушки слегка светятся, и словно это весенняя бабочка принесла им этот свет. Теплая и красивая работа, которая и у меня в душе поселила весну :).

Поздравляю с победой! Чудесное игривое настроение передано в картине, и такое трепетное чувство между ребятами проникает даже сквозь экран. Очень понравились эти эльфы, а ребятки на заднем плане развеселили, когда я впервые в конкурсе увидела. Картина смотрится волшебной и романтичной.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Отличная работа, мне даже сперва показалось, что это четверка. Изумительные декорации, постановка и прочее просто заставляет сказать "Вау!". Просто сидишь и любуешься, т.к. никакая обработка и в помине не нужна здесь. Отлично сделано! Поздравляю с заслуженной победой в "Сезонах"!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aurora, MikkiMur, Bolero, спасибо!

мне даже сперва показалось, что это четверка
Наверно из-за розовых цветов ) В четверке в пейзажах все время все розовое )

Мне очень понравилось как "заставлен" фон и как расставлены акценты.
Это было самое сложное, я часами переставляла эти цветы и траву, чтобы с нужного потом ракурса они были в нужных местах и не забивали основную композицию, а дополняли ее. Иногда это довольно сложно, особенно когда снимаешь на воде, потому что камера все время прыгает от перепада ландшафта и нужный ракурс трудно найти.

а ребятки на заднем плане развеселили
особенно позабавили любопытные малыши
:смех: У меня на скрине немного перепутались "роли", я планировала, что девочка будет расплываться в умилительной улыбке, а мальчик должен быть с выражением "Фуу, они что целоваться собрались?". Но когда в позы ставила, перепутала. Затем исправила и пересняла несколько раз. Но в итоге именно этот кадр выбрала для отправки, потому что тут цвет получился самый красивый ) Только 5 минут в игре бывает такой свет на закате, с такими красивыми розово-фиолетовыми оттенками и поймать его потом еще раз очень сложно. Так что у меня романтический мальчик-эльфенок получился ))

Работа с Творческого поединка

На даче
TS4
tp-dacha-800.jpg

исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как все классно и живо выглядит, столько мелочей - разбегаются глаза! Проработанный фон, сразу видно дачу, а главные герои - мама, мальчик и птичка радуют своим солнечным настроением ) Мирная, идилическая картинка - и как же захотелось быстрее лето и на дачу ) В детстве ненавидела огород, а теперь с удовольствием покопалась бы, вдохновившись твоей работой :солнце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, спасибо за комментарий )

а главные герои - мама, мальчик и птичка радуют своим солнечным настроением
В первоначальном варианте у меня еще был папа ) С лопатой в руках, копающий грядку. Но когда расставляла всех, куда я его только не пихала - и на передний план, и на задний, ну не вписывался и все тут. Психанула, отобрала у него лопату и отправила в баню :хихикаю:

В детстве ненавидела огород, а теперь с удовольствием покопалась бы, вдохновившись твоей работой
Аналогично ) Только сейчас, с возрастом, понимаешь, как же это прекрасно - иметь свой клочок земли за городом и копаться в земле) Хотя я в детстве тоже любила и не отлынивала, но тогда был интерес другой - свобода, озеро, игры, рыбалка. Грядки полоть не особо любила, да думаю, в детстве этого никто не любил.

Ю-Линь
TS3
ulin-800.jpg

биг / исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
:shock: исходник отличается от результата. Вышло очень красиво. Девушка похожа на азиатку и мне очень понравились её волосы и взгляд. Хотя, если присмотреться мне нравится всё. Ведь она не похожа в конечном результате на симс :вручаюсердце: Руки, одежда, всё гармонично и отлично.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Потрясающая китаянка... Очень красивая, утонченная, чувственная внешность у девушки, выглядит нереально живой! И так, по-настоящему китайской, а не просто с узкими глазами. Перламутр на одежде шикарен, вообще одежда прорисована очень красиво :девочкалюбит:Фон, сама атмосфера погружает в образ востока, цвета выбраны очень красиво, ракурс удачный и вот это мягкое освещение - все очень нравится )))
Психанула, отобрала у него лопату и отправила в баню
А все они такие, папы, никак не вписываются в огородные работы :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Diviniti, девочки, спасибо большое за комментарии!
Руки, одежда, всё гармонично и отлично.
:хихикаю: С руками пришлось изрядно помучиться еще на уровне Блендера, у симов они какие то слишком длинные, не как у человека, пришлось их прямо укорачивать от локтя до запяястья, чтобы вот так на груди сошлись. И то мне кажется что еще крупноваты. Вообще симовские пропорции сильно отличаются от реальных.

вообще одежда прорисована очень красиво
:rollblush: Спасибо большое, я не часто в артах рисую с нуля одежду, так что можно сказать опыта в этом у меня не особо много.

Перебирала сегодня старющую папку со скринами и наткнулась на этот пейзажик, даже не помню уже когда и зачем у меня в игре был средневековый замок ) Но скрин показался мне вполне симпатичным для обработки и "вылился" вот в такой фэнтезийный пейзаж.

Dragon's edge
TS3
dragoncastle-800.jpg

биг / исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Бесподобная зарисовка, мистичная, как обложка или задник книги в жанре фэнтези. За такой картинкой ожидаешь найти качественную, интересную, написанную так, что не оторвёшься до последней буквы, историю о приключениях в стране драконов, где магия так же привычна, как и воздух, которым человек дышит.
Сборка исходников на высшем уровне. :восхищение:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
очень фэнтэзи и волшебно ^_^ будто в сказку попадаешь. Вышло красиво. Нравятся цвета, так сочно и ярко. Всё в работе дополняет друг друга и так классно. Мне вода очень понравилась, она так интересно дорисована и будто создана волшебством.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Чудесная и красивая работа, удачная обработка совершенно преобразила исходник, картинка получилась по-настоящему волшебной и мистически привлекательной. Понравилось как соединились исходники, не думаешь, что изначально это были совсем разные картинки. Все очень органично и смотрится единым целым.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, MashynyaMZ, Marina, спасибо!

очень фэнтэзи и волшебно
Бесподобная зарисовка, мистичная, как обложка или задник книги в жанре фэнтези.
картинка получилась по-настоящему волшебной и мистически привлекательной
меня последнее время что-то прямо тянет на фэнтези и драконов :хихикаю: Это после последнего ТП фантазия разыгралась )

Край Драконов может быть прекрасен и ужасен, и Драконы не всегда ручные зверушки, а порой бывают монстрами, поедающими жертвоприношения в виде красивых девушек. Хотя, кто знает, может у этой сказки совсем другой будет финал, и Дракон не съест Принцессу, а влюбится в нее :псих: А может он и не Дракон вовсе ...

Очень долго делала эту работу, поэтому огромное спасибо всем, кто оценил! Так как это полная постановка в игре, то пришлось искать надлежащий пейзаж, а в простом симсе такого нет и на лоте не выстроишь. Так что это целый остров у меня такой драконий с горами, вулканами и лавой. Так же пришлось повозиться с платьем, потому что работа должна была остаться скрин-артом и мне хоть и проще было просто нарисовать платье по голому телу, но делать так было нельзя. Пришлось и платье делать в игру именно такое, какое задумалось для отрисовки, да еще развевающееся, и прическу подходящую искать. А отдельные части в виде венка и веревок на ноги на постановке тоже есть, но пришлось их еще отдельно снимать и сверху накладывать, так как веревки платье закрывало, а венок в волосах тонул. Вот и получилось, что вроде и полный ингейм, но с кучей с исхов :хихикаю:

Дракон и Принцесса
TS3
princessdragon-800.jpg

биг / исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх