Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Действительно волшебный, но позитивный и без всякой таинственности! Тут хочется отдохнуть от городской суеты и воссоединиться с природой!
Внезапно не зимний )
Да))) Иришка у нас сама внезапность! :хихикаю:
Боже, какая красота! Такая нежная чувственная девушка. Воздушная, нежная я уже говорила. Прорисовка просто ВАУ! Других слов как то не находится! И стрекозка с опушки очень прекрасно залетела! Втемно так! Вот прям без нее было бы никак)
Лучше поздно, чем никогда
Агааа... я тебя не узнала!!!! Неожиданная работа! Честно! Но такая солнечная и позитивная, что хочется верить в будущее! Вот посеребрят седины мои волосы и я побегу прыгать с парашютом! :девочкада:
Рядом с бабулей должен был лететь на маленьком парашютике еще и ее кот )
Да ладно? Вот это задумка! Жаль, что не получилось воплотить! Я б на это посмотрела!
И не по теме :девочкалол:
глаза ярко-голубые, прям ненормального оттенка, поэтому я ношу всегда темные очки,
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! :девочкаобиделась:Прятать такую красоту! Всегда завидовала людям с голубыми глазами. Для меня это вот прям эталон красоты!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рядом с бабулей должен был лететь на маленьком парашютике еще и ее кот )
:смех: какая прелесть! Арт такой позитивный, просто не оторваться) Так поднимает настроение! :девочкамашет:
Поздравляю с победой! ^_^
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Лучше поздно, чем никогда
Хоть я и не участвовала в голосовании, но работы просмотрела, и это творение заставило меня улыбнуться) Все сведено просто идеально, само изображение очень яркое, плюс тут присутствует шикарный посыл)
Рядом с бабулей должен был лететь на маленьком парашютике еще и ее кот )
ааа, какая прелесть))) жаль, что не вышло добавить, но, действительно, и так все :супер::clap:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aurora, Banshee, Лёлик, MashynyaMZ, Diviniti,, спасибо!

Боже, какая красота!
:румянец:

Агааа... я тебя не узнала!!!! Неожиданная работа! Честно!
Ахаха, ты представь, я тебя тоже. Богатыми будем! По стилю и цветам я почему-то подумала, что это арт Ms_Katinka )

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! :девочкаобиделась:Прятать такую красоту!
нууу, я просто в жизни человек стеснительный и не люблю выделяться (наверно это звучит неправдоподобно, судя по моему статусу на форуме :псих:)

какая прелесть! Арт такой позитивный, просто не оторваться)
Какая прелесть! Бабуля шикарная!
Спасибо )) Тема, на мой взгляд, предполагает что-то безумное и бесшабашное )

Все сведено просто идеально
Понравилось сочетание исходников, а кажется будто так и снято
ой, я планировала вообще ничего не рисовать, даже одежду всю сделала с этими ремнями и шлем. Но почему-то потом выбрала тестовый скрин в ЕАшном комбинезоне, мне ракурс больше понравился и у меня не сильно ровно текстура с ремнями получилась, все таки такое за пару часов не сделать идеально, поэтому решила лучше дорисовать, ровнее получилось )

Эту пару делала на Город Мастеров.
Там история была немного грустная. И да, отвечаю на комментарии в голосовании, он не вернулся. Это я хотела показать на последнем скрине в презентации, потому что рядом лежит его десантный берет. Поэтому она плачет, и поэтому падают цветы. Ну как-то так )

Вместе навсегда
TS3
gmw2017-800.jpg

исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вместе навсегда
Красивая и грустная история, прониклась ею на Городе мастеров, тронула очень сильно... Безумно боюсь войны, в свете последних политических событий особенно, и просто дыхание перехватывает, как жалко и грустно, от того, что парень не вернулся... Красивая, счастливая пара, и тут... :плакплак:
Но если стараться не думать о грустном, а смотреть только на этот арт - на душе становится легче, солнечное настроение просто передается с картинки... Девушка светится от счастья, игривая и беззаботная, тормошит парня... ой, ну все, совсем грустно стало :crybaby:
Спасибо за такую проникновенную и эмоциональную работу, тронула до глубины души! И симы, и арт...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Вместе навсегда
Очень нежная и светлая работа, не хватает лишь рамочки) Симы сами по себе довольно нетипичные, возможно, создавались с каких-то реальных людей?) Волосы - просто загляденье!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ты представь, я тебя тоже. Богатыми будем!
Мешок сшила?
121952.jpg
:хихикаю:

Вместе навсегда
Боже... Боже... Боже... Я в этот раз за ГМ наблюдала молча, но эта история так тронула. :печаль: До сих пор не могу спокойно смотреть на эту картинку. Такие они тут красивые, счастливые, а я вижу берет и опавшие лепестки роз :прости:
Очень красивая картинка :прощай2:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Лучше поздно, чем никогда
Бабулька классная! Я на нее все смотрела, покк голосованье шло. Хотела проголосовать, но так как была сс, решила не палить контору тем, что в своей номинации не проголосую. Идея с котиком - супер, но и без него раблта радует чрезвычайно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, Aurora, Лёлик, kotishka, спасибо )

и просто дыхание перехватывает, как жалко и грустно, от того, что парень не вернулся...
Такие они тут красивые, счастливые, а я вижу берет и опавшие лепестки роз
к сожалению, такие истории встречаются не только на картинках, а и в жизни. И в жизни даже намного чаще :плачу:

Симы сами по себе довольно нетипичные, возможно, создавались с каких-то реальных людей?
Да не, у меня уже столько симов сделано, что делая что-то на анонимный конкурс, я уже на уши встаю, чтобы хотя бы попытаться сделать не особо узнаваемо.

Бабулька классная!
надеюсь что я, когда буду такой бабулькой, буду тоже позитивной и немного безбашенной ) очень этого хочется, потому что столько всего есть, что в жизни не успела сделать.., может хоть в таком возрасте реализуется )

Работы с Творческого Поединка

Спасибо всем голосующим за приятные комментарии к работе-иллюстрации ) Когда получила объект, у меня как-то сразу возник образ Снежной Королевы, осталось только найти нужные допы... которых как обычно в четверке не было. Пришлось делать все самой, и трон, и зеркала в виде осколков, и позы. Трон с зеркалами выложу в мастерской, может еще кому пригодятся.

В замке Снежной Королевы
TS4
snowqueen-800.jpg

исходник

А также еще и вторая работа. Весьма неоднозначный получился поединок, состоящий из двух СС, причем узнала я об этом только когда голосование открыли. Работа соперника, конечно, шикарная :вручаюсердце: Но спасибо всем за те голоса, что отдали моей работе, мне очень было приятно, что многие все же поняли ее смысл ) Я пыталась изобразить вполне современных рейнджеров, которым совершенно не чужды благи цивилизации в виде ноутбука и GPS. Одеты они вполне нормально для джунглей (а как должны быть?), а то, что рядом лампа керосиновая (некоторые писали, что не понимают, как это ноутбук и лампа рядом), так а вы какую предлагаете, в розетку которая включается что ли? В походных условиях именно такими и пользуются, до сих пор. А ноутбук не компьютер, и работает не от сети, вполне может использоваться временно для поиска по карте или навигации. Поэтому некоторые комменты были мне не очень понятны :разводитруками: А кто-то вообще написал, что они в симс играют :задумался:Не, ну я понимаю, что там симс сфотан, но не настолько же прямо нужно воспринимать то ... изображение то нам нельзя было менять.​

Рейнджеры
TS3
tp-rangers-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ир, привет)
В замке Снежной Королевы
Давно на форуме не светилась, но не смогла пройти мимо, восхитительная работа) Действительно иллюстрация к Снежной королеве. Все проработано до мельчайших деталей. Тут и холод, с царственностью Королевы, атмосфера севера. Замерший мальчик, с ледяным сердцем. Ещё снимаю шляпу перед тем, что все объекты сделаны самостоятельно, это очень круто. Работа просто прекрасная)
Хочу заметить, что у тебя работы становятся все лучше и лучше, и в тоже время сохраняя твой воздушный стиль)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ferum, привет, Катюш!
И правда, давно тебя не было, будто вечность целая прошла. Очень рада тебя видеть в своей темке :привет:

Хочу заметить, что у тебя работы становятся все лучше и лучше
Ой, спасибо :румянец:

Ещё снимаю шляпу перед тем, что все объекты сделаны самостоятельно, это очень круто
Мне, кстати, иногда даже интересней делать вот такое что-то тематическое, чем обычные работы в мастерской.:хихикаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Когда получила объект, у меня как-то сразу возник образ Снежной Королевы
У меня тоже :смех:
осталось только найти нужные допы... которых как обычно в четверке не было
Зато был мамонт! :идея: :смеюсь:
Благодаря ему я по-прежнему считаюсь приличной девочкой)) Потому что если бы это делала я, то я бы не удержалась и выложила бы ледышками первый слог слова, и зная мое в меру дурацкое чю, это был бы слог "жо", а не "ве" :зеленый:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
В замке Снежной Королевы
Поистине волшебная работа. Идея, воплощение... до того, как увидела исходник, подумала, что тут были какие-то вспомогательные изображения, ан нет)) Описание, конечно же, не успела прочитать- всем моим вниманием завладело это творение. Ты настолько ответственно подошла к поединку... все эти объекты... не представляю сколько времени на это ушло. Как всегда на высоте))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А кто-то вообще написал, что они в симс играют
это я)) но я правда не хотела бы, чтобы меня в экспедицию отправил дядя по карте симсов))
несмотря на то, что я проголосовала за соперника, твоя работа все равно очень яркая и сочная, и рассмастривать ее очень приятно.

ну а Снежная Королева - это вау *_*. Потрясающе красивая работа, декорации просто выше всяких похвал, все очень здорово вместе собрано. Я даже не представляю, насколько ты крута, что когда тебе приходит идея для арта, ты просто делаешь свои объекты) Это нереально)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Severinka, Долго наблюдала ваши работы в конкурсах и инстаграме, и всегда восхищалась вашим талантом. Тут что-то прочитала в мастерской, что трон задумывался для арта, и вспомнила саму работу, решила еще раз на нее взглянуть и пропала. Работа "Снежная королева" - это что-то неописуемое, такая волшебная. Очень красиво изображены снежинки, создает какое-то ощущение околдованности и печали, ну и сама королева впечатляет, с этим светящимся платьем, словно сотканным изо льда. Кай, увлеченно собирающий льдинки под чарами королевы, повсюду волшебство, и, кончено же, замечательное исполнение. Шикарнейшая работа :любовь:. Еще очень понравились ваши пейзажи, действительно берут за душу, и замечательно передают атмосферу, что кажется, будто ты там. И хоть это и было давно, но за 2015 год работы связанные с лодкой и Твинбуркский мост смотрятся как настоящие, я сначала подумала, что это реальные фотографии просто в стиле рисунков.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В замке Снежной Королевы
Это просто что-то невероятное, такое сказочное и волшебное! Какая же все-таки удача для нас, что ты делаешь все эти объекты... Арт шикарный, все такой искристое, светящееся, невероятное! Мальчик почти теряется на фоне этой ослепительной красоты и осколков, но без него не было бы образа этой великолепной Снежной Королевы! Зеркало бесподобно и так удачно расположено, что сначала кажется, что это кристаллы льда, а только потом понятно, что это отражается трон, но все вместе просто окружает зрителя блестящим великолепием!
По-моему, очень сюжетная и атмосферная работа, я пропустила эту неделю и удивилась, когда прочитала, что фонарь с ноутбуком не может сочетаться - не были люди в экспедициях ) Конечно, в сафари и я не бывала, но в обычных экспедициях именно так и бывает. Рейнджеры в своих костюмчиках очаровательны, ничего не меняется с эпохи Агаты Кристи до наших дней, в их образе!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Работы с Творческого Поединка
Снежная Королева - потрясающая, она по-настоящему зимняя и грустная, вообще весь арт смотрится как единое целое, в нем просматривается удачная композиция в которой все детали как-бы дополняют друг друга. Еще хочу отметить общий колор работы, которая наполнена красивыми голубыми и синими оттенками.

Рейнджеры очень реалистично получились, сочетание лампы и ноутбука не удивило, в полях и не такое может сочетаться, наверное, ;), но обезьянка на столе умилила, небольшая деталь, но очень в тему и мне понравилась, она добавляет атмосферы джунглей (не считая слона, конечно :D).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aurora Marina Diviniti MikkiMur Little_Lou спасибо за комментарии :rollblush:

Потому что если бы это делала я, то я бы не удержалась и выложила бы ледышками первый слог слова, и зная мое в меру дурацкое чю, это был бы слог "жо", а не "ве"
Ахаха, история умалчивает, что он там у меня собирает :бровки:

Я даже не представляю, насколько ты крута, что когда тебе приходит идея для арта, ты просто делаешь свои объекты)
:хихикаю: это прикольно. Но есть артеры, которые это делают гораздо лучше меня, и для одного скрина чуть ли не целые города на своих объектах выстраивают. Я преклоняюсь перед таким терпением и старанием.

И хоть это и было давно, но за 2015 год работы связанные с лодкой и Твинбуркский мост смотрятся как настоящие, я сначала подумала, что это реальные фотографии просто в стиле рисунков.
Я все мечтаю вернуться в трешку, хотя после четверки это очень тяжело. Но мне очень не хватает в тройке реалистичности пейзажей. Из реалистичного пейзажа не трудно сделать фэнтези, а вот наоборот сложновато )

Зеркало бесподобно и так удачно расположено, что сначала кажется, что это кристаллы льда
Я долго не могла придумать, что сделать, чтобы было эффектно. Сначала думала сделать колонны, но потом решила что зеркала, отражающие предметы многократно интереснее. А форма пришла из головы, будто это осколки льда.

Что-то я стала очень мало добавлять своих работ, одни конкурсные. Делала эту работу на Сезоны, но почему то решила просто выложить в теме. Наверное, потом пожалею, а может быть и нет )

Ландыши
TS3
wild-lily-800.jpg

исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сначала думала сделать колонны, но потом решила что зеркала, отражающие предметы многократно интереснее. А форма пришла из головы, будто это осколки льда.
Какая хорошая голова )))
Какая красота... Не знаю, жалеть или радоваться тому, что работа не дождалась конкурса, но это чудесно! Вот эта пыльца в лучах света, бабочка, и майские ландыши... Задерживаешь дыхание, когда рассматриваешь, стараешься уловить, что же такое чудесное спрятано в картине... А ландыши это объект? И корзинка ) Мы скоро увидим это в мастерской? :восхищение:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте!:пока: Ух, красота какая. Хожу-брожу по арт-темам, и тут натыкаюсь на такую прелесть! Ландыши цветы красивые, весенние, и это ж надо такую постановку сделать о_о Солнце, пылинки, танцующие в воздухе, бабочка и это белое поле... Мирная картина. Даже если на дворе март, сразу теплей становится. :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх