Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Постановка в симс4 с двумя и более симами - это все еще жесткий хардкор )
Ой даже не представляю как вообще возможна в игре какая-то постановка, ибо я ее видела вообще одним глазом)))
Я очень мало играю (от слова совсем) и плохо знаю четверошный игровой геймплей и анимацию
Аналогично :дада: но если в тройке еще как-то представляю себе подбор поз, то в четверке... даже не берусь воображать всю степень сложности))
Поэтому тут все позы сделаны под арт ))
Вот, я так и подумала уже :цветочек: А когда помимо съемки и обработки прикладываются еще труды для воссоздания поз, объектов, симов и проч, тут уж вообще нет слов :восхищение: Сначала, увидев картинку, я подумала, что мешковина на чучеле вклеенная, но оказалось все куда сложнее)))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Конфеты или жизнь!
Понравилась эта работа с ТП своей сюжетностью, именно то, как удачно обыграна реакция детей на пугало, это было решающим, когда голосовала в поединке. Отмечу также хорошую обработку скрина и, безусловно классную постановочную работу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Удивительный кадр, даже по исходнику сложновато безоговорочно согласиться с тем, что это симс. Обратила внимание на то, что под названием арта стоит маркер части игры, и согласилась: да, порой границы напрочь стираются, если камера в умелых руках.
Преображение вышло потрясающее, особенно блики на воде, они весь пейзаж оживили, кажется, придав осенней меланхолии движения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эвелин, Marina, Фиалин, спасибо огромное, девочки!:вручаюсердце:

А когда помимо съемки и обработки прикладываются еще труды для воссоздания поз, объектов, симов и проч, тут уж вообще нет слов
Спасибо :румянец: Я пока стараюсь все делать сама, и позы, и необходимые объекты, во всяком случае если позволяет время. В следующей работе я тоже позы делала некоторые сама, и некоторые переделывала под нужный мне ракурс.

как удачно обыграна реакция детей на пугало, это было решающим, когда голосовала в поединке.
Спасибо :двочкавоздушныйпоцелуй:Сюжет и эмоции всегда интересней обыграть, чем просто поставить предмет и сфотать его.

Обратила внимание на то, что под названием арта стоит маркер части игры, и согласилась: да, порой границы напрочь стираются, если камера в умелых руках.
я стала на всех работах ставить, потому что порой сама уже не отличаю. Предметы уже почти все сконвертированы в четверку, по ним не определить, по симам тоже становится сложнее, для меня еще пока остаются разными деревья и трава, у них листочки в трешке как то более детализированы, но, думаю, это не на долго )) Вообще трешка по сравнению с четверкой немного поизящней, я не могу другого слова подобрать, там все более тонкое, в реальном смысле слова, а в четверке все погрубее, толще как то и крупнее.

Работа с Творческого поединка
Спасибо всем голосующим за оценку сюжета и обработки. С постановкой пришлось повозиться, потому что невозможно было поставить и корабли, и симов на один лот, но мне хотелось все снять одним кадром, а не собирать в фш. Пришлось ставить аж три лота, два для кораблей и один для симов) и долго вымерять ракурс, чтобы получилось, как задумывалось и все находились на нужном уровне дальности от девушки.
А также спасибо Sirena за соперничество :вручаюсердце:

Это не к добру
TS3
indian-800.jpg

исходник
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Тот случай, когда все старания и труды видно невооружённым глазом^_^
Работа очень крутая! Шикарная атмосфера, прям чувствуется напряжение! Очень нравится многоплановость, и цвета, как обычно, потрясааающие:обожание:
Спасибо за такую прекрасную постановку:вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sirena, спасибо )))

У кого-то уже зима, а у меня .. Хэллоуин )
Ну просто кто-то большой слоу и тащит скринчик с Осеннего Города Мастеров. Ну ладно, я успела, еще же осень на дворе (ну почти :девочкасчаем:).

Happy Halloween
TS4
halloween2-800.jpg

исходник
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
То чувство, когда знаешь, что история закончилась плохо и очень плохо для той милой девушки с луком и для всего ее рода, и даже для всей ее расы :( Но я сделаю вид и представлю себе, что глупые конкистадоры наткнулись лишь на пустые селения и ничего не значащие безделушки, а сами индейцы перешли благодаря могуществу своих шаманов в параллельную вселенную и прекрасно себя чувствуют:смех: Мне понравилось, что главной фигурой, во-первых, выступает индеанка, а во-вторых - женщина. Не буду вдаваться в долгие философские объяснения почему именно, скажу лишь что автор воплотил в своей картине очень символичную идею для меня^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая и сложная в постановке работа. Корабли смотрятся очень эффектно. Посмотришь и спросишь "Может это не симс, а кадр из какого-то нового мультфильма?" Замечательная получилась обработка и прорисовка. Цвета обалденные.
А для меня мистика живет круглый год. В любом случае, работа классная. Обработка и постановка как всегда на высоте. Из этой работы могла бы получиться чудная обложка для конкурса "Иллюзия Мистики" )))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чудесный пейзаж)) Очень здорово было снова ненадолго окунуться в атмосферу уже прошедшего Хэллоуина :) Благодаря удачной композиции, кажется, будто ты сейчас действительно находишься на этом кладбище, плюс здесь столько интересных мистических деталей, что с каждым новым взглядом на работу точно открывается что-то новое :) Настоящая мрачная красота :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
IvanLenny, Sh@dow, Marina, MoonFairy, я как обычно отвечаю через полмесяца.. мда
Спасибо вам огромное за комментарии, я очень очень рада, что вы нашли время забежать ко мне и черкнуть пару строчек! :привет:

И опять работа с Творческого поединка, арты по парным позам.
Спасибо Оле за интересную тему, а также Саше за не менее интересный арт с жуткими покемонами )

Зомби у меня еще в арте не было, ну вот будут теперь )
Вообще первоначально, получив задание, хотела сделать эльфийку с мечом (положение руки тут явно предполагает оружие), отбивающуюся от каких-нибудь орков, но таких допов не нашла, а много рисовать нельзя в скрин-арте. Зато наткнулась в загрузке на замечательный зомби-скинтон, и идея как то сразу пришла в голову ) Ну и давно хотела попробовать поработать в синей холодной гамме, а не в своей привычной теплой. Вроде, получилось вполне неплохо )

Не бойся, я с тобой!
TS4
zombie-800.jpg

исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Severinka, привет.
Интересная работа и правда стилем удивила. У тебя более тёплые работы, это правда. Но эта работа тоже удалась на славу. Хорошо чувствуется атмосфера, показаны эмоции, даже зомби хочется рассмотреть.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Не бойся, я с тобой!
Творение вышло отличным! и у синий гаммы свое очарование, поэтому прошу сделать в ней еще несколько работ)))) Очень здорово вписан фон и свечение вышло мягким, да и радуют "герои" - они не выглядят статуями + у девушки подходящая эмоция на лице (рывок, сосредоточение, испуг). Только вопрос - почему крестик в руках? Она его сорвала или пытается надеть?)
Правда мне кажется, что бита должна быть чуточку больше..но это если уж быть сильно придирчивым)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Творение вышло отличным!
Но эта работа тоже удалась на славу
Спасибо :любовь:


Интересная работа и правда стилем удивила.
иногда полезно меня стиль и привычную цветовую гамму, да и вообще здорово, когда тебя не узнают, ну или хотя бы не сразу узнают )


только вопрос - почему крестик в руках? Она его сорвала или пытается надеть?)
поза была дана и изменить ее нельзя, поэтому нужно было как то обыграть руки и кулаки. Ну бита как то сама попросилась, а вот что дать во вторую руку я долго думала. Крестик показался наиболее логичным, я представила, что она его сняла и держит на вытянутой руке, чтобы не подпускать нечисть на близкое расстояние. Хз, боятся ли зомби крестика, но это нечисть же, должны по идее ) Хотя ведь герой не обязан этого знать, пробует все, что может и что имеет для защиты :смех:

Правда мне кажется, что бита должна быть чуточку больше..но это если уж быть сильно придирчивым)
ни разу не придирчива, у тебя хороший глаз и ты видишь все правильно. Она и должна быть побольше, но эта пакость сильно упиралась в верхний край и меня это напрягало, поэтому пришлось ее уменьшить, чем переснимать всю постановку в симс4, там тогда надо было как то по другому всех двигать, чтоб все гармонично в кадр влезли.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Не бойся, я с тобой!
Не успела на голосование в ТП, грипп свалил, картинки толком даже не рассматривала. Но я бы точно тебя не узнала. Ты верно написала, что для твоего творчества характерны более теплые тона, но это не главное. Важно что работа получилась на славу, может быть рисовки не так много, но твое мастерство съемки всегда на самом высоком уровне и здесь мне нравится это движение, страх и решимость отделаться от стаи зомби. Мне нравится, как ты обыграла эту позу, на мой взгляд вышло очень удачно. Еще понравилась обработка, это холодное свечение из-за спины героинь очень выгодно подчеркивает центр композиции.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Marina, Спасибо огромное за такие приятные слова! :вручаюсердце:

Работа с конкурса Сезоны, номинация Мастер скрин-арта.

Спасибо огромное всем голосующим за приятнейшие комментарии и высокую оценку работе! :розочка:
Немного не так получилось, как задумывалось, в голове было больше снега в городе и огни ярче и разноцветней. Но вот когда украсила весь город, развешала гирлянд и наставила елок, выяснилось что огоньки совсем мелкие на таком расстоянии и выглядеть стало будто все в мелкую крапинку. Лучше было бы, наверно, их от руки рисовать.
ses9.png



зима прошла сквозь спящий город
оставив белые следы
и горстку снега на перилах
и надпись здесь была зима

TS3
ses-winter-800.jpg

исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, прекрасные работы.
Не бойся, я с тобой!
Признаюсь, когда ты прислала мне эту работу, у меня даже глаза на лоб полезли от удивления, так как тему ты такую раньше действительно не использовала и вообще старалась избегать ужастики. Сама работа сделана просто великолепно. Постановка, прорисовка великолепны. Это замечательно, когда есть такая подруга, как эта рыжеволосая девушка. Храбрая такая.
зима прошла сквозь спящий город
Поздравляю с победой. Получилась очень красивая и волшебная работа. По-настоящему зимняя и сказочная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль ))
Признаюсь, когда ты прислала мне эту работу, у меня даже глаза на лоб полезли от удивления, так как тему ты такую раньше действительно не использовала и вообще старалась избегать ужастики
Стараюсь, потому что это не мое. Но иногда, когда нужно для темы, то почему бы и нет )

Заснеженный пруд
TS4
snowpond-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Стараюсь, потому что это не мое. Но иногда, когда нужно для темы, то почему бы и нет )
Здорово вышло, хотя ситуация на арте выглядит сложной. Я невольно за девушек переживаю, ведь битой зомби не победить, но крестик ты очень удачно взяла и вписала. Реально такая маленькая и такая важная деталь на этом арте, которая может добавить нотку уже другого настроения, если бы его не было. Я верю, что они спасутся.
Заснеженный пруд
Красивая, яркая, зимняя и такая морозная работа. Обработка вышла очень удачной. Люблю, когда снегопад, да посильнее, хотя обычно от снега бывает море проблем.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Олечка )

Я верю, что они спасутся.
Конечно! Даже рисуя жутики, я всегда верю только в положительный исход ситуации ))

Люблю, когда снегопад, да посильнее, хотя обычно от снега бывает море проблем.
Я тоже очень люблю снегопад, даже несмотря на проблемы потом, все равно это похоже на волшебство )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх