Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Время грустных стихов и зонтов
Красивый и по-настоящему осенний арт! Очень понравился еще на сезонах)) Все так живо и динамично! Чувствуется дыхание осени)) А цвета - так вообще сказка! :любовь: Поздравляю с заслуженным первым местом! ^_^


с конкурса Открыток ко дню рождения Simsation.
Тоже очень нежная, приятная работа ^_^ На нее смотришь, и просто глаз отдыхает, хотя при этом и чувствуется светлое настроение праздника :rolleyes: Здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, MoonFairy, спасибо, девочки ))

Работа с Творческого Поединка.
Очень много приятных слов было в комментариях, спасибо за это огромное всем, кто отмечал постановку, и яркие краски, и работу с исходниками! А кто писал критику, ну что ж, наверно она обоснована.
Хотя очень интересно было следить за голосованием, мнения людей были настолько полярны, то "отлично вписался неигровой котенок", то "не аккуратная обработка и приклеенные вещи". Про неаккуратную обработку и то, что у меня нет чувства меры, слышу в свой адрес впервые. Ну, наверно кто писал, сами мастера от бога и впишут в скрин что угодно, чего в игре вообще в принципе нет, так что критиковать могут ))
Очень жаль еще, что некоторые голосующие у нас не читают темы, задание было сделать сюжет, а не пейзаж, а сюжет это в первую очередь наличие персонажей и их взаимодействие друг с другом или с окружающей средой. Очень странно, когда именно это указывалось как недостаток в работе.

Осень за окном
TS4
tp-autumnwindow-8001.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Обалденная красота..:девочкада: Увидев на поединке, глаз не могла оторвать, жаль не могла проголосовать, иначе обязательно отдала бы голос этой очаровательной постановке. По-моему все отлично вписано. Котик наблюдающий за листиком очень-очень милый :вручаюсердце: И какой прекрасный вид из окна, такое буйство красок ммм..
Поздравляю с победой!)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
:ромашкикраснеет:
Ох, Ирина, да Вы просто мастер туманных да завуалированных наездов :подмигиваю:
Что ж, если Вы предпочитаете такое общение, извольте.
Будучи преданным поклонником Вашего творчества, я ни в коем разе не хотела Вас задеть неосторожным, и, признаю, грубоватым замечанием о работе. Но все мы люди, и имеем право на ошибку, плохое настроение во время написания голоса, горячую любовь к топаз клину, а также неудачную тень и источник света на яблоке, из-за чего оно кажется приклеенным. Повторюсь, все мы люди, и делаем ошибки.
Но это ни в коем разе не умаляет моей любви к Вам, и искреннего восхищения Вашими работами.

С раскаянием и наилучшими пожеланиями, Ферси.​

P.S. Благодарю за звание "мастера от Бога". Жаль, Вы не видите, как стыдливо прячу я лицо в ладонях и смущенно отмахиваюсь.
P.P.S. В следующий раз отправляйте голубя в мое имение, а то ж ведь... как неудобно вышло б, затеряйся Ваше послание.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Seven, спасибо большое за приятные слова и поздравление :вручаюсердце:

Fierce
Не знаю, с каких пор мы стали вдруг на Вы, но я уважаю желания посетителей темы )
И что вы, у меня то как раз ничего завуалировано, вполне прямо написано и простым языком, в отличие от ваших эпитетов и литературных изысков, обычный ответ на некоторые комменты в голосовании, с которыми я не очень согласна, ведь тема для этого и предназначена, а комментарии ведь предназначаются автору в первую очередь, и он имеет полное право на них ответить, и написать слова о своей работе.
И удивлена я скорее не критикой, она вполне обоснована и правильна, а тем, что на одно и тоже люди писали прямо противоположные вещи. Очень трудно исправлять ошибки, когда мнения о них настолько полярны )

В следующий раз отправляйте голубя в мое имение, а то ж ведь... как неудобно вышло б, затеряйся Ваше послание.
Коммент не вам, а всем голосующим, кто писал, и посылать голубей каждому в его имение это немного накладно, голубей столько нет ) А то, что затеряется, полно те, видите как вы быстро пришли, а ведь за шесть лет существования моего арта не приходили ни разу, и это ваш первый пост в нем :подмигиваю: Так что метод оказался очень даже действенным, глядишь, так и еще народ придет, кто раньше просто мимо проходил :хихикаю:

пыпысы. Да, топаз клина в моей работе нет от слова совсем )
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Перебирала папки, чтобы почистить диск, наткнулась на пару скринов старющих. Как арты это вообще фигня, просто что-то из мастерской с дурацкими кистями и непонятной темой. В общем совсем не мое, не в моем стиле, ноль постановки и обработка на уроне 1 класса 2 четверти, но выкидывать жалко, я тот еще плюшкин, пусть валяется тут.

Рождение Галактики
TS3
galactic-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рождение Галактики
Очень интересная идея получилась. Волосы прорисованы очень здорово. Еще очень понравилась обработка работы, которая, как ни странно, опять напомнила мне о музыке, игравшей когда-то на Арт-Дуэлях. В общем замечательный получился арт.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
В общем совсем не мое, не в моем стиле, ноль постановки и обработка на уроне 1 класса 2 четверт
Кто как, а у меня может и так бы не вышло :D
Мне нравится работа, особенно цвета и эта размытость. И из всей работы кажутся только волосы, что маленько не так подрисованы кое где, а остальное в тему и красиво.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Severinka, вы без сомнения мастер своего дела)) Во многом я ценю вашу личность за то, что вы отлично разбираетесь в 3D программировании и очень дружелюбно делитесь своими знаниями, но, конечно, нельзя не отметить, что 3D - не единственное место, где вам сопутствует успех)) Думаю, ваши работы во многом говорят о вас. Они выглядят так же дружелюбно, немного сказочно и солнечно, как... собственно само впечатление, которое о вас складывается))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Autumn
Потрясающий портрет! Не присмотревшись, и не поймешь, что это симс. Залюбовалась волосами и всеми деталями. Эльфийский дух чую))) Спасибо за создание такой красоты)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я говорила, что обожаю твою осеннюю золотую рыжесть? Ах, кажется говорила...
А то что зверушки у тебя как живые? Тоже говорила?
А дети всегда такие нежные и милые и чем моложе, тем милеее... Затискала бы!
И все такое! такое! такое! Мммм! Эх, говорила...

И еще скажу и не устану повторять!
:p
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnnaKifra, Vainona, спасибо :rollblush: очень-очень приятно :вручаюсердце:

Работа с Творческого поединка, арты по стихам
Спасибо всем голосующим, кто углядел в моей работе грусть по ушедшему, а также моему сопернику за прекрасную сорреалистичную работу.

Ласточки
Аполлон Майков "Ласточки"

Мой сад с каждым днем увядает;
Помят он, поломан и пуст,
хоть пышно еще доцветает
Настурций в нем огненный куст...

Мне грустно! Меня раздражает
И солнца осеннего блеск,
И лист, что с березы спадает,
И поздних кузнечиков треск.

Взгляну ль по привычке под крышу –
Пустое гнездо под окном?
В нем ласточек речи не слышу,
Солома обветрилась в нем...

А помню я, как хлопотали
Две ласточки, строя его!
Как прутики глиной скрепляли
И пуху таскали в него!

Как весел был труд их, как ловок!
Как любо им было, когда
Пять маленьких, быстрых головок
Выглядывать стали с гнезда!

И целый-то день говоруньи,
Как дети, вели разговор...
Потом полетели, летуньи!
Я мало их видел с тех пор!

И вот – их гнездо одиноко!
Они уж в иной стороне –
Далеко, далеко, далеко...
О, если бы крылья и мне!
TS4
swallow-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, замечательная и эмоциональная работа получилась. Ласточки вписались как родные. Обработка сделала арт таким реалистичным.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka
Ласточки
Очень красивая работа, очень настоящая. Вообще все как настоящее даже не верится что это симс. Текстуры, это окошко со старыми рамами, открытое. Шикартно!
И очень нравится обработка, в исходнике неестественные синие тени, в в работе из нет уже, исправила. Так намного лучше стало!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Конфеты или жизнь!
TS4
Эта работа меня еще на ТП покорила) Симс 4 для меня вообще темный лес, а уже можно в игре оказывается такую красоту воссоздавать)) Детки в неигровых позах? Обработка, конечно, же шедевр :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Эвелин, спасибо :rollblush:

Симс 4 для меня вообще темный лес, а уже можно в игре оказывается такую красоту воссоздавать))
можно, если хорошо постараться, но пока еще очень сложно, потому что симов нельзя до сих пор двигать, и объекты к ним зачастую тоже нельзя подвинуть. Постановка в симс4 с двумя и более симами - это все еще жесткий хардкор )

Детки в неигровых позах?
Я очень мало играю (от слова совсем) и плохо знаю четверошный игровой геймплей и анимацию (а третий уже и напрочь забыла), поэтому подобрать игровые позы для меня это застрелиться. Я быстрее их сделаю :лол2: Поэтому тут все позы сделаны под арт ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх