Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Тулумба, SIMS6776, alina_v, Seven, Marina, Banshee, Фиалин, Likol, MaryKet, спасибо всем огромное за столько теплых слов о работах, мне очень очень приятно :девочкассердечками:

Да, конечно можно )

эльфийка такая пикантная
Ахаха, по началу у нее не было "юбочки" и были еще более пикантные ляшечки. Но я их прикрыла в последний момент :хихикаю:

Мне показалось, что кошачий хвост у эльфийки.
Этот хвост... :зеленый: Я этого тигра полчаса вертела и никак не могла поставить, если хвост выходил из "нужного места", тогда палка упиралась ему прямо промеж глаз, или наоборот. В конце концов оставила хвост, он выглядел симпатичней. Потом хотела его основание прикрыть плащом, но получалось, будто он оторван, оставила как есть, но эта деталь и мне в глаза бросается. Хотя выглядит вполне даже интересно :хихикаю:

Что-то я ничего не сделала за последние две недели, поэтому у меня опять работы с Творческого Поединка. Спасибо огромное всем голосующим за комментарии.
Вообще работа Пляжный волейбол у меня была сделана в другом формате, но в последний момент я ее обрезала. Даже не знаю, что меня потянуло, она стала более портретной, что многие отмечали на голосовании, и не знаю, какой из вариантов лучше.

Пляжный волейбол
TS3
voleyball3.jpg

исходник
voleyball.jpg


Девочка ромашка
TS4
romashka-800.jpg

исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Пляжный волейбол
Мне работа нравится в обоих вариантах. Во втором красивый фон, его больше видно и интересно рассмотреть, дополняет играющую девушку. В самой работе с конкурса больше портрет, но работа всё равно хорошая и притягивает взгляд. Яркая, солнечная работа, дарит позитив.
Девочка ромашка
девочка тут такой взрослой смотрится. Мне понравился этот портрет и догадывалась, что это твоя работа :oops: Мне нравится её взгляд, такие глубокие глаза и прекрасные волосы.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Пляжный волейбол
Обе работы очень нравятся. Несмотря на то, что это по сути одна и та же работа, впечатление от них, у меня совершенно разное. В первой, само собой, все внимание привлекает эта красавица), ракурс отличный. Ну а во второй, глаз не оторвать от вида на заднем плане, такая красота:обожание:. Вообщем обе работы бесподобные))
Девочка ромашка
Такая красивая, милая и радостная девчушка:девочкасромашкой:Нереально крутая обработка- волосы, глазки, губы, а ободочек какой классный)
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Девочка ромашка
Очень красивая работа. А её волосы это просто шедевр!

Пляжный волейбол
Обе работы красивые но мне нравится больше 2 вариант. А волосы...А волосы как всегда нереально красивые!

Жду ещё твоих работ!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ Seven MaryKet Спасибо огромное :привет:
Сдула пыль веков с арта, что то я совсем его забросила, одними ТПшками кормится последнее время :хихикаю:

Ну вот, опять ... работа с Творческого поединка.
Спасибо голосующим, а также моему сопернику Sashas93 за великолепную работу, поединок был ух какой сложный :шпаги:
Немного хотелось бы ответить на комментарии, потому что многие не поняли смысла.
А момент из ГП с зеркалом тут не совсем подходит. У Гарри этого и не было, чтобы возвращать/повторять.
смотрела ГП не один раз, но не пойму, что именно он хочет повторить
Невольно задаёшься вопросом: он именно её и хотел бы повторить?
Конечно Гарри не хочет повторять свою жизнь, такое предположить было очень странно, я удивлена, что люди читающие книгу или даже смотрящие фильм могли такое написать. Все гораздо проще, Гарри каждую ночь приходил к этому зеркалу, чтобы увидеть своих родителей, и в эти минуты он был счастлив. И он повторял этот момент, каждую ночь, на протяжении долгого времени пробирался тайком в эту комнату, пока Дамблдор его не поймал за этим занятием и не сказал, что нельзя жить прошлым. Это же такой эпичный и философский момент книги, наверно самый первый глубокий момент, как можно его не помнить?

Я далек от вселенной гп
Вселенная гп тут ни при чем, можно убрать палочку и будет перед зеркалом сидеть обычный мальчик, разве от этого теряется смысл, что в зеркале он видит родителей, а рядом с ним их нет?

А во второй не понимаю что же хотелось бы повторить, ведь такой жизни у Гарри и не было никогда...
Я ждала твой голос :смех: Почему то думала, что ты обязательно поймешь. Я помню у тебя была шикарнейшая работа по ГП, которая мне очень нравится, с очень глубоким смыслом, которую может сделать только тот, кто читал и читал внимательно, кстати темы у нас с тобой были очень похожие (То, что хотелось бы изменить), помнишь? Тыж поттероман
20130922131835-edbd7c0d.gif


Но в любом случае, спасибо всем огромное за комментарии :девочкаподмигивает:

Зеркало Еиналеж
(TS4)
erised-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Зеркало Еиналеж
мне работа понравилась. Я вчера дошла до голосования, но не успела по времени оставить голос. Я поняла смысл и сама работа очень хорошо получилась. Атмосферно вышло и чуть грустно.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
повторял этот момент, каждую ночь, на протяжении долгого времени пробирался тайком в эту комнату
Вот так просто да?:смех: ахах. Я улезла в такие дебри размышлений о том, что же он хотел повторять, но подумать о том, что он хотел просто видеть родителей в зеркале мне было не дано :лол2: Работа очень красивая и задумка потрясающая, Гарри и родители получились очень похожими. И обработка обалденная, все так здорово дорисованно.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Зеркало Еиналеж
Очень красивая и трогательная работа. Я на нее засмотрелась еще когда крутилась в теме во время голосования. Как зайду, так возвращалась и пялилась на эту работу. Я тебя не узнала, прикинь!))) Будешь жить сто лет))) Жить и радовать мир своими талантами)))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
наверно самый первый глубокий момент, как можно его не помнить?
Вот так иногда получается, вроде бы думаешь, что знаешь книгу вдоль и поперёк, а в итоге самые очевидные вещи уходят из-под носа. :извини:

Поздравляю с победой!:розочка: Очень достойная и красивая работа, которая берёт за живое))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Зеркало Еиналеж
Такая чудесная работа! :cupidgirl: Я бы ей восхищалась, даже не будь я таким фанатом ГП))
Очень нравится, как прорисована работа, нравятся такие ночные и теплые цвета. Мне кажется, что арт можно смело, как иллюстрацию к книге забирать))
Поздравляю с победой! :шарик:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
кто читал и читал внимательно
Боюсь упасть в глазах, но я не читала ни одной части ГП :фейспалм: Вот фильмы смотрела от и до, и по десятку раз... но видимо все же не внимательно смотрела. Не поняла что он повторял именно сам приход к зеркалу, и что не в пережитом прошлом дело( /ушла посыпать голову пеплом/

Даже при беглом взгляде накрывает волной грусти, тяжелый по эмоциям арт. Невозможность быть с теми кого любишь, и все что у тебя есть это одно мимолетное видение, которого до безумия мало, но вполне достаточно чтобы потерять себя в этой иллюзии.
Арт силен не только вложенным в него смыслом, но и конечно самой обработки. Атмосферно получилось)
Поздравляю с победой) :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, Seven, Лёлик, Gnick, Kutik, Arnetta, спасибо большое за комментарии!

Вот так просто да?:смех: ахах.
а в итоге самые очевидные вещи уходят из-под носа.
Ахахаха, ну бывает, да :разводитруками:


Я тебя не узнала, прикинь!))) Будешь жить сто лет)))
Ой, я тебя тоже не узнала. Ну тебя вообще трудно предположить, потому что ты всегда в СС, но обычно я какими то внутренними фибрами тебя узнаю. А тут почему-то не узнала, так что взаимно :девочкавочках:

Боюсь упасть в глазах, но я не читала ни одной части ГП
Ой, да я не настолько предвзятый человек, чтоб в моих глазах кто-то падал, потому что книжку не прочел :хихикаю: Есть книгоманы, есть киноманы, главное это ж предмет самого творчества любить ) А книгу почитай, там просто интересней, чем кино, и персонажей больше, и действий, и она вообще намного глубже и смысл по другому в ней раскрыт, нежели в фильме. Тем более она так легко читается, в сравнении с теми же ВК или ИП, слог у Роулинг очень хороший.

Невозможность быть с теми кого любишь, и все что у тебя есть это одно мимолетное видение, которого до безумия мало, но вполне достаточно чтобы потерять себя в этой иллюзии.
:плакплак: Так хорошо сказала
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Зеркало Еиналеж
В голосовании уже захвалила эту работу)) Ну очень красивая и волшебная картинка, и в фш ты на ней поколдовала тоже очень круто :наподаче:
Меня сразу порадовало оригинальное раскрытие темы и вообще идея арта:вручаюсердце: Очень трогательный момент в книге, такой же трогательный арт получился)
Я только сейчас заметила, что название зеркала "Еиналеж" - это перевёрнутое слово "Желание", и в английском варианте тоже самое "Erised" - "Desire":псих:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Зеркало Еиналеж
Сильная работа и в плане исполнения и в эмоциональном плане. Понравилась постановка объектов на скрине, на мой взгляд получилась удачная композиция, когда мальчик смотрит на родителей в зеркале и себя рядом с ними, центральным получается именно тройной портрет. От того и становится грустно, что понимаешь, глядя на работу, что это всего лишь отражение, и в действительности мальчик одинок.
Понравилось, как работа сколлажирована и обработана, удачное сочетание цветов - синего и коричневого, уходящего в золото. Красивая работа.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, так красиво получилось Зеркало Еиналеж!
Очень хорошо переданы эмоции - родители желают Гарри всего самого доброго и светлого и одновременно грусть у них в глазах читается, а Гарри так трогательно тянется к своим родителям..
Очень понравилось, как совмещены исходники и наложено освещение. Все вместе создает очень гармоничную картину)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirena, Marina, Satyavati, спасибо :любовь:

Я только сейчас заметила, что название зеркала "Еиналеж" - это перевёрнутое слово "Желание", и в английском варианте тоже самое "Erised" - "Desire
:смех: Я это заметила сразу, когда прочитала название главы в книге (я тогда ее как раз ребенку читала и уже знала, что сейчас будет что-то связано с зеркалом и что это Зеркало Желаний, и посматривала так на нее, поймет она это по тексту или нет? Наверно это результат любви к квестам, шарадам и всевозможным кроссвордам, мозг сразу переворачивает странные и на вид незнакомое слово)

удачное сочетание цветов - синего и коричневого, уходящего в золото.
У меня так мало работ в сине-фиолетовых отенках, но меня все время к ним влекло, ждала подходящую тему, наверно )) Обычно я разные варианты колора делаю и потом долго выбираю, но тут даже вариантов других не возникло.

Очень понравилось, как совмещены исходники и наложено освещение.
Спасибо огромное :вручаюсердце:

Ну я опять с работками с ТП, когда же у меня будет тут что-то не конкурсное )
Неделя 154, арты по парным позам.

В саду
TS3
tp-rabbits-800.jpg

исходник


С днем рождения
TS4

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
С днем рождения
Не могу просто не прокомментировать этот арт, который именно так я и растолковала. На самом деле, очень трогательная работа. Не знаю, кто этой девушке парень (любимый, брат или просто друг), но уже видно, что он поддерживает девушку в трудную минуту и готов порадовать ее всем, чем может. Очень мило. Сама обработка и постановка мне очень понравились. Красиво.
Внезапное использование позы, но мне понравилось. Ракурс и обработка тоже замечательные.

Поздравляю с победами. Две такие милые и такие разные работы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Поздравляю с победами. Как всегда замечательнейшие работы.
С зайками просто в душу запала, так трогательно! И очень девочка понравилась! Такой взгляд живой, эмоциональный. Ну разве можно сказать что это симы? Люди же! И зайки :)
С днем рождения
Красивая работа и тоже очень эмоциональная. Вот как тебе это удается?
Требую мастер класс!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Vainona, спасибо огромное )))

Внезапное использование позы
Я очень долго была в ступоре от этой позы, не знала как вообще ее заснять, чтобы и лица были видны, и чтобы поза сохранилась. Однозначно не как у автора, потому что такая колбаса вытянутая на весь кадр меня не устраивала. Очень долго прикидывала в голове разные варианты и остановилась на том, что ребенка надо развернуть, а вместо него дать в руки что-то другое. Поначалу планировалось, что это будут феечки (девочки встретили в лесу маленьких феечек), но у меня уже были феечки, причем тоже в ТП, и тоже в задании с парными позами, пришлось этот вариант убрать. Решила взять что-то более "жизненное", котенка, щенка, но они не вписывались по размерам. И тут я вспомнила про своих кроликов )) Идеально подошли :смех: А вспомнила потому, что в ТД как раз фотки кроликов обрабатывала :хихикаю:

И очень девочка понравилась! Такой взгляд живой, эмоциональный.
Долго подбирала ей скинтон, чтобы она казалось не мамой, а сестрой. Поза то для взрослых, а я хотела, чтобы были две озорные девчушки )) Рада, что это получилось передать визуально )

Вот как тебе это удается?Требую мастер класс!
Ахаха, да какой там мастер класс. Я не знаю, почему так получается, наверно потому что я каждую сцену очень подолгу продумываю и прокручиваю в голове, прежде чем сажусь делать. Обычно ложусь спать и начинаю думать о работе, и мне она снится :спитнаподушке:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Как же мне понравилась эта работа в ТП. Теплая обработка, девочки такие милые, а кролики... ути бозе, прелесть! Волосы... ах, какая прорисовка, как натуральные. Очаровательный арт!
С днем рождения
Шикарная работа со светом. Уютный, эмоциональный и уединенный арт. Опять же волосы (да, я всегда буду восхищаться твоей прорисовкой волос:любовь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх