Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:crazylove: Какой портрет! Обалдеть.. Одежда, волосы, кожа как же здорово все нарисовано. А какой ободочек из листиков классный :восхищение: И фон очень красиво нарисован. Восхитительно получилось, девушка прекрасна:любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka,

Просто невероятная красота! Сразу приковывает к себе взгляд! Девушка-осень получилась невероятно красивой, нежной, так и излучает тепло.
Обработка вообще шикарная - особенно волосы, такие легкие, так красиво развиваются, вообще бесподобная прорисовка))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Это просто неописуемо красиво! Не подумала, что можно такое сотворить в четверке, вот уже все написали и про волосы и про листочки, это просто на высшем уровне все нарисовано, а я от себя еще про взгляд добавлю - на исходнике глаза немного замороженные, холодные, и видно же что после обработки глаза смотрят на нас как живые!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Думаю, не всегда. Иногда у меня вообще они не получаются, особенно вьющиеся
Вьющиеся - да, очень сложно, но тоже можно, если, конечно, не рисуешь с нуля, а добавляешь симочке, у которой хорошая прическа, но это мне, а ты и с нуля нарисуешь))
Какие губки, какой взгляд... а волосы, ах, эти волосы... М-м-м... Потрясающе!
Еще листочки возле уха напоминают сережки))
А заколку (или, что это такое красивое в волосах?) сама рисовала?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Seven, Sh@dow, Simoleo, Marina, alina_v, спасибо вам огромное за комментарии, мне очень-очень приятно! :привет:

А заколку (или, что это такое красивое в волосах?) сама рисовала?
Конечно, а кто ж еще то :хихикаю:
Или если ты имеешь в виду клипарт, то нет, тут нет клипарта никакого, только планшет и все на нем нарисовано: одежда, волосы, листочки, украшения.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Какая красота:обожание: Была бы по формату для экрана, сразу же поставила на заставку)) Очень зрелая и насыщенная работа, в ней все прекрасно: цвета, исполнение, шикарные волосы, а какая эмоциональная подача) Испытываешь невероятное удовольствие при разглядывании деталей, так и просто смотреть на портрет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Zонька, спасибо, Жень, за комментарий :вручаюсердце:

Работу с Сезонов несу, у меня опять осень и опять позитивная, листочки, золото, никак не могу иначе, уж очень я ее люблю )) Спасибо всем голосующим, кто оценил работу и за приятные комментарии. А также спасибо всем участникам и организатору за великолепный конкурс с осенним настроением )

ses8.png


Время грустных стихов и зонтов

TS3
lady-autumn-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
:shock::девочкалюбит:это мои эмоции от увиденного :лол2:
Очень осенняя и очень тёплая работа. А как шикарны волосы! Чудесная обработка. Она мне эльфийку почему то напоминает. Очень красиво :браво:
Время грустных стихов и зонтов
Шикарная работа, достойная первого места. Она больше всех отражала темы. Поздравлю с победой :розочка:Ничего лишнего и сделана качественно. Очень понравились волосы девушки и эти листы с текстом, разлетающиеся вокруг.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Сколько новых и классных скринов! Осень такая яркая и красочная, просто чудо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Еще одна работка с конкурса, на этот раз с конкурса Открыток ко дню рождения Simsation.
такая лёгкая работа. От неё веет весенним ветерком :D красивая обработка и девушка к себе располагает.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Какая обалденная открытка, мне очень понравилась.:вручаюсердце: Такая лёгкая, приятная и добрая. Девушка очень милая, наравится её улыбка. И цвета бесподобные, очень приятные глазу. Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
с конкурса Открыток ко дню рождения Simsation.
Так нееежно!:) Очень прямо по утреннему что ли) Когда открыл глаза, а тебя уже свежий номер в загрузке дожидается:) Именно то самое настроение!:) Классная открытка:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Время грустных стихов и зонтов
С Победой! Шикарная работа. Теплая, осенняя обработка. Эти волосы и пальто... Шикарно сделано!
Еще одна работка с конкурса, на этот раз с конкурса Открыток ко дню рождения Simsation.
Как красиво. Нежный арт, легкий, а подпись воздушная такая:любовь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Время грустных стихов и зонтов
Вот ведь.. не увидела, что вы и с сезонов работу уже выложили) Очень хочется сказать, что арт тоже невозможно красивый:лол2: , и задумка замечательная. Пальто просто обалденное, так круто нарисовано,что я думала оно игровое, пока в исходник не заглянула, и волосы развиваются так классно) Получилось очень тепло и солнечно, несмотря на то, что такой ветер))
С ещё одной победой!:смех::вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, Seven, Vainona, inf_loa_d, alina_v, спасибо :привет:

От неё веет весенним ветерком
такая лёгкая работа.
И цвета бесподобные, очень приятные глазу.
Так нееежно!:) Очень прямо по утреннему что ли)
Нежный арт, легкий,
как-то даже для самой себя неожиданно у меня осенью получилась весна )) Но я даже в слогане слово "весною" поставила первым, потому что у меня вся картинка тоже с весной ассоциируется )

Очень красиво у тебя получается осенняя тема.
Я саму себя олицетворяю с Осенью, это "мое" время года, наверно поэтому и лучше всего она получается )

Пальто просто обалденное, так круто нарисовано,что я думала оно игровое, пока в исходник не заглянула,
Спасибо ) Пальто да, нарисовано. Тут что-то даже никаких реферов не искала, вот так от фонаря сама нарисовала, хотя возможно не совсем правильные линии, но мне понравилось, как получилось.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Время грустных стихов и зонтов
Очень красивая и осенняя работа получилась. Я вначале проголосовала, а потом уже еще раз посмотрела работы и почему-то подумала, что она твоя. Очень красивая обработка и прорисовка. Вот уж действительно самая настоящая осень.
Открыток ко дню рождения Simsation.
Классная открытка, такая приятная девчушка на ней, а цвета просто глаз радуют. Очень здорово получилось. Надпись, конечно, тоже нельзя не отметить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх