Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тропический бриз
Красивая девушка, теплый бриз, хочу на море! Нравится композиция и колор работы, все очень гармонично скомпоновано, от того смотрится впечатляюще и заманчиво. Нравится работа с волосами, они слегка колышутся на ветру, взгляд оживился и, конечно замечательно нарисован легкий шарфик. Кстати, очень интересная деталь арта.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Тропический бриз
Красивая работа. За счёт развеянного платочка( или что там) прям чувствуется этот ветерок. А эти яркие краски :вручаюсердце: прям хочется оказаться на её месте и почувствовать ветерок, солнце припекает :девочкада:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Тут важно с какой точки зрения смотреть
Вот это уж точно) Везде есть как + так и - . Да и люди все разные. Я еще не люблю проводить время на природе, так как до жути боюсь насекомых, особенно муравьев не смеяться:смех: .Как представлю, что один из них по мне ползет, так все:fear:
Тропический бриз
Как красиииво:обожание: Симочка прелесть, волосы здорово дорисованы, так развиваются..ах. А платочек-то какой, я даже не сразу поняла, что он нарисован, пока в исходник не заглянула. Фон бесподобный, нежный, тропический. Такая романтическая работа, очень нравится))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Чудесная, атмосферная работа. Красивая, тёплая обработка. Очень нравятся солнечные зайчики на деревьях и траве. Смотря на эту работу, прям фруктов хочется тёплых цветов: яблок, персиков, апельсинов.

Тропический бриз
Девушка просто прекрасна! Веет атмосферой морского ветра. А этот взгляд девушки :обожание:У неё очень красивый цвет глаз.

Этот фон - это же пальмы - исходник с Состязания талантов!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Тропический бриз
Знаешь, почему я так долго молчала? Дожидалась итогов в СТ, чтобы прийти и крикнуть: Воровка! Украла наш фон с пальмами! :стреляю:
Шучу)) Шикарный арт. И не писала так долго, потому что рассматривала каждый его миллиметр:вручаюсердце: Прорисовка невероятная. Симка такая красивая, особенно губки:обожание: А платочек? С нуля рисовала?
Наверно потому, что най действительно осень )))
А я сама внимательность))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Тропический бриз
Какая красивая и милая девушка ^_^ Очень нравятся твои портреты. они у тебя всегда такими разными и неповторимыми получаются, и отлично передают характер героини. В этом нравится такая нежная обработка, аккуратно прорисованные волосы. И особенно понравился шарфик, он так натурально колышется на ветру. даже не думала, что он нарисован с нуля. Отличная работа!)
Ох, какой красивый и видный мужчина у тебя получился! У него приятная и запоминающаяся внешность, и отлично подходит биографии. Выглядит таким серьезным и невозмутимым, но на втором кадре рыбалки видно, что он умеет быть расслабленным и непринужденным)
Очень теплая и солнечная работа получилась, сама остановка красивая и цвета такие приятные)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Marina, MashynyaMZ, Seven, SIMS6776, alina_v, Simoleo, спасибо!

Я еще не люблю проводить время на природе, так как до жути боюсь насекомых, особенно муравьев не смеяться
Я сама насекомых боюсь до жути, особенно ос. Поэтому не сильно люблю лето, а вот осень.. уже когда одеваешься в курточки, и насекомых уже нет.. вот самое классное время ) Тогда и на природе "приятней".

конечно замечательно нарисован легкий шарфик. Кстати, очень интересная деталь арта.
Я долго пыталась придумать, что дать ей в руку :смех: А то у меня все симки почти в одной позе получаются. Снимаю для мастерской, поэтому позы чаще всего модельные и без какого-то смысла. А потом приходится выдумывать, что из этого сотворить, чтобы смотрелось более гармонично, а не просто "я стою в красивой позе на фоне заката".

Этот фон - это же пальмы - исходник с Состязания талантов!
Украла наш фон с пальмами!
Очень красивый фон, сразу приглянулся, когда увидела ))

А платочек-то какой, я даже не сразу поняла, что он нарисован
А платочек? С нуля рисовала?
И особенно понравился шарфик, он так натурально колышется на ветру. даже не думала, что он нарисован с нуля.
Да, конечно просто нарисован, если бы это был клипарт или кисти, было бы гораздо тоньше и аккуратней :лол2:
 
Последнее редактирование:

Комок

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
2
обожаю ваши работы ◕‿◕✿ ,
не совсем понятно даже симы это
или настоящие люди.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MaryKet, Комок, спасибо вам большое за комментарии :вручаюсердце:

Работы с Творческого Поединка, неделя 150, арты с объектами.
Спасибо всем голосующих за комментарии к работам, особенно к работе по четверке. Я не ожидала таких отзывов, было очень приятно :rollblush:

У зоомагазина
TS3
goldenfish-800.jpg

исходник

Elf forest
TS4
warriorelf-800.jpg

биг
исходник
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Потрясающие работы! И такие разные! Одна просто пронизана нежностью, трогательна и по-детски наивна: и собачонка эта, и позы героев, и рыбка, даже фон вокруг, улица и вывеска над зоомагазином, - всё это так и манит назад в детство... Другая... - у меня дар речи пропал, когда увидела в арте эту работу! Настолько яркая, с мощной энергетикой фэнтезийная постановка, что её силу можно через экран почувствовать! Невероятно! Я не представляю, сколько нужно вложить знаний, стараний и времени, чтобы сделать такую работу, остаётся просто восхищаться!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Severinka,
У зоомагазина
TS3
Комментарий я писала ещё на голосований. Хочу оставить комментарий об этой работе и в этой теме. Работа очень милая. Красивая, солнечная обработка, очень подходящая сюжету. Мечта детишек - купить золотую рыбку наконец-то сбылась, и теперь они счастливы.

Ну...это вообще бесподобно. Эльфийка вообще шикарна. Волосы выглядят как настоящие! А тигр то какой милый...клыки, шерсть..всё нарисовано очень красиво. Но когда я увидела эту работу на голосований, мои глаза сразу бросились на какой-то хвост. Мне показалось, что кошачий хвост у эльфийки. Пока я не посмотрела на исходник и не поняла, что это хвост тигра. Но на работе действительно, так кажется, что это хвост девушки, что, по-моему, делает работу ещё интереснее.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
Да, две безумно сильные работы. Первый арт очень тёплый, и такой добрый. Их радость от покупки рыбки и мне переделать, сижу улыбаюсь. На этот арт вообще невозможно смотреть без улыбки)))
А второй, это вообще что-то. Обожаю тигров! И эта воинственная поза у эльфа очень нравится. Обработка восхитительна, богатый золотой цвет очень подходит атмосфере, смотрится так величественно!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Так классно - подарить золотую рыбку, маленький исполнитель детских желаний, пусть на первый взгляд рыбка кажется совсем обыкновенной, но главное верить в чудо, а вдруг она волшебная. Главное верить в чудеса!
Просто шикарно! Столько динамики в движениях эльфийки и тигра и ты смогла это здорово показать, уже в исходнике видна задумка. А обработкой ты довела ее до совершенства. Опять же понравились рисовка и работа со светом, отличное сочетание цветов на скрине, все это вылилось в красивый и гармоничный арт, настоящую иллюстрацию к истории в жанре фэнтэзи.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
У зоомагазина
TS3
Такие милашеньки ^_^ Смотришь на работу - у улыбка сама по себе на все лицо)) Прекрасный, теплый арт ^_^
Вах-вах-вах! Мне сразу игра Perfect World вспомнилась. Такая динамика и сила, момент перед атакой, просто супер!
Поздравляю с заслуженными победами!:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Восхитительная работа! В ней оказалось всё, что мне нравится больше всего: фэнтези, насыщенные краски, динамика, относительная простота и аккуратная обработка. Тигр просто красавчик!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
А я голосование прошляпила :'(. Хотела проголосовать, даже работы выбрала но не успела. А выбрала я именно эти две работы и хотела проголосовать за них. Работы чудесные! А симка из симс 4 мне очень напоминает Ксену. А работа по симс 3 очень милая и чуткая ♥♥♥

Жду ещё ваших работ (можно на ты?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх