Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, Toreno, Banshee, Анриетт, спасибо!


Где такую красоту найти можно? Сколько не шастаю по четверке - пейзажей хороших вообще не нахожу))
Ой я когда специально ищу, тоже ничего путнего не нахожу. А этот кадр вообще случайный, стояла на лоте рядом в режиме строительства и просто камеру повернула :разводитруками: Пришлось правда обрезать интерфейс, поэтому получился такой вытянутый кадр, для меня не характерный. Тсс, это такая крутая задумка, ага, панорама называется :лол3:

Смотрю на нее, и слушаю...
спасибо! Чудесная музыка :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Работа с Творческого Поединка, 147 неделя, Игромания.

Спасибо всем голосующим за чудесные комментарии, очень приятно было получить столько положительных отзывов :попрыгунчик:

Идея этой постановки мне пришла не сразу, вначале я хотела что то более таинственное и "интимное", ну в смысле девушка-зеркало-свечи вокруг и отражение в зеркале. А потом внимательно прочла тему и поняла, что одно зеркало не покатит, тема то ЗеркалА. А это уже постановка в полный рост. Ставить симку лицом к зеркалам и попом к зрителям я сразу не стала, потому что это было бы не то. Значит она должна была быть как бы "зазывателем", гадалкой. Тут появились карты Таро - их то как раз и называют зеркалами судьбы. А когда сделала симку и расставила все, у меня появились ассоциации с леди Мелисандрой, этаким игроком человеческими судьбами. В красное ее одевать не стала, но вот огонь отсюда появился :смех:

Зеркала Судьбы
TS3
mirror-800.jpg

биг
исходники
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Зеркала Судьбы
TS3
Мне работа очень понравилась. Она и задание хорошо передает и гармонично смотрится. Шрифт так отлично вписывается в работу. Сама она околдовывает и завораживает. Отличная идея и её исполнение :цветочек:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Зеркала Судьбы
Вышло весьма эффектно и сбалансировано, работа вполне может сойти за обложку игры или книги. Всегда восхищалась способностью людей "заставлять" исходники гармонировать друг с другом, будь они с реальной фотографии или из игры с особой стилистикой) Очень здорово вписались искорки)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я тогда залипла на этой работе, невероятно красиво и притягательно! ^_^ Понравилась идея с картами, гаданием, платье у героини шикарное (хочу, хочу такое же:пальчик: ) и шрифт интересный) Следующее, конечно, относится ко всем Вашим работам, но всё равно хочется сказать, что такое огромное количество исходников соединено великолепно! Все детали очень гармонично вписались в общий стиль работы. Обложка так и манит узнать, что же это за игра такая) Хотя она даже не просто обложка для диска, а флайер, эдакая "заманилочка", какие бывают в кинотеатрах, которые так и тянет взять, посмотреть) Поздравляю с заслуженной победой в ТП! :шарик:
Привлекательная африканская девушка, чувствуется, что в ней есть характерность, некая изюминка) Очень понравились глаза и рисовка кожи и волос. На фоне такого заката портрет сморится особенно интересно.
Подписи и в этой работе, и в "Summer dreams" (оказывается, столько ромашек запрятали! :хихикаю: ) - словно часть композиции, очень удачно разместились. Только ведь теперь Ваши арты нельзя будет загадывать в "Знатоке артов"... если только по фрагментам...
Утро в Виденбурге
Настоящая красота природы! Особенно новая травка и солнечный свет понравились. За счёт последнего камни стали как-то по-особенному выглядеть, словно это магическое место))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Во-первых, поздравляю с победой в поединке, работа очень сильная. Интересно было почитать пояснения, особенно про карты. Работа действительно, получилась со смыслом. Я уже писала в комментариях к голосованию, что понравилось как соединены исходники, но не могу не отметить всю обработку скрина: и сочетание цветов, и удачное расопложение героини на фоне таких странных зеркал, и карты парящие в воздухе. Очень получилось интересно и таинственно.
Мимо такой знойной девушки невозможно пройти равнодушно. Отмечу обработку кожи, удачное соединение с фоном ( он как родной вписался), и еще большой плюс за индивидуальность героини. Она очень привлекательна и красива.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMS6776, Annewood, Marina, спасибо!

Хотя она даже не просто обложка для диска, а флайер
Мне тоже кажется, что больше на постер к фильму похоже )) Я хотела поставить всякие геймерские логотипчики, но побоялась, что нельзя. Думала даже надпись наверху скажут убрать. Но может оно и к лучшему, более универсальная обложка вышла )

Только ведь теперь Ваши арты нельзя будет загадывать в "Знатоке артов"... если только по фрагментам...
Ой, да я их там не часто встречаю, если честно :хихикаю: А подписи я вообще редко ставлю на арты, сейчас как то мало таскают и что-то присваивают, это раньше было на каждом шагу, особенно в ВК.

Поздравляю с заслуженной победой в ТП!
Во-первых, поздравляю с победой в поединке, работа очень сильная.
Спасибо :роза:

За счёт последнего камни стали как-то по-особенному выглядеть, словно это магическое место))
Магия в симс4 на каждом углу :колдун:

Отмечу обработку кожи
Очень понравились глаза и рисовка кожи и волос.
:румянец: Спасибо, очень рада, что обработку заметно.

Еще один небольшой портретик, из работы с 45 недели Битвы Мастеров

Джун
TS4
jun1-800.jpg

исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Severinka доброго времени суток!
Я при первым просмотре арта подумала что эта такая своеобразная, но более приятная и миловидная версия Джессики Рэббит. Поэтому пришла сюда смотреть. И смотрела, и смотрела и не могла насмотреться на цвета. Такие сочные, живые.
Здорово просто!
Девушка и глаза ее просто очаровывают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Novacaine, MashynyaMZ, Chertovvka, спасибо за комментарии!

эта такая своеобразная, но более приятная и миловидная версия Джессики Рэббит
Ага, есть что-то в ней такое :смех:

Работа с летних Сезонов.
Огромное спасибо всем голосующим за такие приятные комментарии к работе. Очень рада, что мне удалось остаться для многих не узнанной, потому что это сложно, не просто работу сделать, а еще и изменить своему привычному стилю или тематике и все равно сделать работу на хорошем уровне ))
Идея для работы пришла сразу, кода увидела темы, реализация правда затянулась немного. Все позы пришлось делать самой, при чем высоту в Блендере не рассчитать нормально, съемки были в море (которого в результате почти не видно >.<), все под воду проваливается, поэтому ставится исключительно на омсп, а двигать его с такими декорациями трудно. Русалок вообще было сделано 6, но во время выбора ракурса получилось вот так, как на итоговой работе, остальные просто в кадр не влезли )
Немного удивили комментарии, когда писали про обработку, потому что обработки тут нет вообще :смех: Такой эффект достигается за счет выставления света, подбора города (в данном случае Санлит, у него очень яркое и рассеянное освещение) , ну и правильного временем суток.

ses7.png


Незабываемый отдых

TS3
season-jun2016-800.jpg

работа без обработки​
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Незабываемый отдых
Ещё раз поздравляю с победой! :роза:Очень интересная идея и отлично поставленный кадр) И цвета такие красивые, нежные, что просто не может не восхищать, учитывая, что здесь нет ни капли обработки :любовь:
Очень рада, что мне удалось остаться для многих не узнанной, потому что это сложно, не просто работу сделать, а еще и изменить своему привычному стилю или тематике и все равно сделать работу на хорошем уровне ))
А вот тут я тебя разочарую - разгадала авторство сходу, вот прямо как только увидела работу) Мне всегда очень нравилось, какое у тебя получается мягкое, приятное освещение (именно по нему я твоё авторство всегда вычисляю), раньше я думала, что это какой-то секрет обработки, а вот теперь вижу, что это просто мастерская работа с игровым освещением (Или у тебя какой-то мод на освещение стоит? Колись давай! :D)
 

Ангел...

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
110
Награды
143
:офонарел:
Незабываемый отдых
Ну ни за что бы не поверила , что работа не обрабатывалась !! Так красиво , просто слов нет !
Пареньку , я смотрю повезло попасть в такой" русаличий" гаремчик ))) ух , утащат блондинчика , как чую :D
П.С. особенно в восторге от русалки с волосами цвета карамели , что украшены красными лилиями . Очаровашка просто !! O(≧∇≦)O
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ms_Katinka, ахаха, ну всех не обманешь, конечно, но мне несколько людей написали, что были удивлены, и тех, кто мой стиль хорошо знает )

раньше я думала, что это какой-то секрет обработки, а вот теперь вижу, что это просто мастерская работа с игровым освещением (Или у тебя какой-то мод на освещение стоит? Колись давай!
да, модов у меня до кучи всяких стоит, я люблю собирать всякие технические штуки для улучшения графики и света (пока комп не сдохнет от них, ага) Из модов на освещение сейчас вроде Tropical Weather стоит от Jasumi, плюс еще на графику от AWT и Sweet FX. Хотя я бы не сказала, что качество у меня такое уж высокое, мне вот у тебя больше нравится, я смотрю по симам в мастерской, у тебя офигенно четкое все, я не могу на таком приближении так снять. Тут наверно еще от видеокарты зависит, какие фишки не ставь, но выше головы не прыгнешь ) Я в ней еще долго ковырялась и методом тыка параметры сглаживания меняла, в игре оно у меня вообще отключено.

Ангел..., спасибо большое :вручаюсердце:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka,
ну всех не обманешь, конечно
Я вообще всегда, когда смотрю конкурсные работы, люблю строить предположения насчёт авторства и мысленно делать ставки на победителей, так что у меня глаз уже намётан - зачастую угадываю))
я люблю собирать всякие технические штуки для улучшения графики и света (пока комп не сдохнет от них, ага)
У меня такая же фигня :фейспалм:, недавно игра всё-таки не выдержала и вообще перестала запускаться, пришлось всё удалять :печаль:
плюс еще на графику от AWT
мне вот у тебя больше нравится, я смотрю по симам в мастерской, у тебя офигенно четкое все, я не могу на таком приближении так снять.
Странно, потому что для съёмки симов из мастерской я как раз использую мод от AWT, и у меня он только на приближении и работает, причём от пикселизации особо не избавляет, а просто улучшает качество текстур, особенно текстуры скинов, а вот если снимать в полный рост и без обработки, как в моей работе для "Сезонов", то качество ужс, конечно...
Tropical Weather стоит от Jasumi
А вот такими я ещё не пользовалась, спасибо за наводку) Тааак, пора захламлять игру заново :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Незабываемый отдых
Немного не твоя тема, Ир, как мне показалось, но сделано очень здорово. Постановка сложная и ракурс оригинальный. Поздравляю с первым местом.
Безусловно, одна из самых мощных работ на неделе с Игроманией. Здорово, что ты решилась поучаствовать с этой тематикой (я бы и сама пошла на нее). Сам арт получился очень качественным, богатым на интересные детали и с чудесной обработкой. Поздравляю с победой!
Какие же у тебя все-таки красивые девушки получаются, как в тройке, так и в четверке. Очень нравятся черты лица и обработка. Замечательные портреты.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka Поздравляю с победой:машу:
Все позы пришлось делать самой, при чем высоту в Блендере не рассчитать нормально, съемки были в море (которого в результате почти не видно >.<), все под воду проваливается, поэтому ставится исключительно на омсп, а двигать его с такими декорациями трудно. Русалок вообще было сделано 6, но во время выбора ракурса получилось вот так, как на итоговой работе, остальные просто в кадр не влезли )
Ой, представляю, сколько времени на все эти мучения ушло. А когда на картинку смотришь, даже и не задумываешься, сколько геморроя автору пришлось перетерпеть, чтоб получить такой скрин.%)
Незабываемый отдых
Тут я бы даже сказала, что русалкам повезло скорее.:D Не каждый день таких красавцев в море забрасывает.
Да и он, судя по выражению лица, совсем не против, чтобы его утащили:хихикаю:
Балдею прям от цветов. В игре правда сложно добиться такой нежной цветовой гаммы. Поэтому и кажется, что скрин обработан:супер:
Очень рада, что мне удалось остаться для многих не узнанной

Я-то тебя сразу узнала:злобный:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Незабываемый отдых
Поздравляю с первым местом! Работа выглядит качественной даже без капельки обработки. Очень интересная идея с русалками. Парень, наверное, никогда в жизни не забудет такой классный отдых. Хорошо он там живёт. :D Видно, что он такой везучий по жизни и он счастлив.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх