Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Натюрморт с лимонами
Шикарная работа, такая нежная и красивая, и правда, похожа на картину. Мне понравился исходник этого скрина, то, как расположены предметы, а также их цветовое сочетание между собой, потому что все это создает цельную гармоничную композицию.
Волшебные огоньки
Вот нравится мне, как ты умеешь снять скрин исходник, что получается такое маленькое волшебство! После обработки картинка заметно оживилась, стала более теплой и естественной.
Ну это вообще нечто! Такой симпатично-зловещий домик, что хочется бежать от него куда подальше. :вшоке: В восторге от таких работ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Волшебные огоньки
Ой, как-то я ее мимо глаз пропустила. Просто отличная постановка и обработка получились.Про задумку вообще молчу, так как она такая не банальная и замечательная. Словно в мир сказки и волшебства погружаешься.
Ох, несвойственная тебе мистика, но получается она у тебя просто замечательно, словно кадр из какого-то ужастика.
В общем спасибо за новые прекрасные работы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marina, Sh@dow, девочки, спасибо большое ))

Такой симпатично-зловещий домик, что хочется бежать от него куда подальше
Ох, несвойственная тебе мистика, но получается она у тебя просто замечательно, словно кадр из какого-то ужастика.
Я редко такое делаю, ага, мне все время кажется что не дотяну планку до чего-то реально устрашающего ))
Кстати, там на скрине перед домом торчит пень, ох как он мне понравился, больше наверно самого дома. Я и в исхе это уже видела, но после обработки стало еще интересней - будто это не пень, а фигура перед домом человеческая, мимо так проходит, в плаще и капюшоне. Прям как призрак какой-то :ведьма:И вОроны за ним летят...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Натюрморт с лимонами
Вот этот арт просто покорил мое сердце. Такая нежная обработка. Работа получилась легкой, воздушной, чистой. А я как-то проспала неделю натюрмортов, хотя работы там просто волшебны:фейспалм:.

Волшебные огоньки
Оуу эта не девочка, а куколка! Такая милая. Хотя, котик еще милее вышел:смех:. Прям такое выражения лица доброе-доброе, но что за ним скрывается?))

Зловещий и ужасный дом, но мне он очень нравится^_^.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka очень понравился этот мистический арт... Аж мурашки по коже. Бррр, жуть да и только. Но красивая жуть!:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Novacaine, alina_v, спасибо огромное за комментарии!
Ого, жуть! Ждем Винчестеров?
Ахаха, я думаю они уже там, свет горит ))
Прям такое выражения лица доброе-доброе, но что за ним скрывается?))
Я думаю там скрывается тяга к приключениям на пятую точку ))

Красная шапочка
(иллюстрация к сказке)
TS3
redhood-800.jpg

биг
исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Severinka, приветствую))
Красная шапочка
Очень-очень понравился этот арт, когда увидела его в "Новинках срин-арта и фан-арта". Чудесная обработка! Всё солнечно и по-доброму ^_^ Определённо, это другой, добрый вариант всем известной сказки - у волка такой дружелюбный взгляд)) Плащ девочке нарисовали просто замечательно!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, понравилась очень последняя работа. Красивая, яркая и действительно смотрится как иллюстрация к знаменитой сказке. Обработка очень удачной получилась.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Severinka, даже не верится, что это по линейке TS3:clap: Глядя на Ваши творения хочется сделать свой сборник сказок с Вашими эксклюзивными иллюстрациями к ним:хихикаю:))) Уж очень-очень красиво!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka такая яркая, но в то же время нежная, вышла работа! Еще такая обработка получилась, будто рисунок маслом. Мне очень нравится
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Красная шапочка
(иллюстрация к сказке)
TS3
Ой, красота!:девочкада:Такое освещение теплое-теплое, и сама история из детства :восхищение:Волчик - само дружелюбие))
Очень красиво и здорово получилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annewood, Sh@dow, Zонька, alina_v, Banshee, спасибо огромное за комментарии!
у волка такой дружелюбный взгляд
Волчик - само дружелюбие))
Конечно, ему же надо выспросить дорогу к бабушке :бровки:

Плащ девочке нарисовали просто замечательно!
Спасибо огромное, я очень редко что-то рисую с нуля, тем более одежду, руки у меня в том плане совсем корявые (и мышка тоже, у нее уже ни одно колесо не работает :хихикаю:) Очень рада, что узнаваемо, что это плащ ))

Глядя на Ваши творения хочется сделать свой сборник сказок с Вашими эксклюзивными иллюстрациями к ним
Надеюсь, я это и сделаю, очень уж я люблю сказки ))

Работы с Творческого поединка, неделя 146
Надо сказать, что победы я не ожидала в обеих поединках, судя по голосованию, поэтому была сегодня приятно удивлена. Спасибо всем, кто оценил задумку и отражение темы, я всегда считала это главным в ТП, а не обработку в разделе скрин-арт.

Также спасибо тем, кто голосовал за моих маленьких балеринок, работа может и выглядит проще по сравнению опять же с обработкой соперника, но она была довольно сложна в постановке, все-таки это четверка и в кадре три сима, контактирующих между собой. Я долго делала и позы, и "собирала" потом в игре непослушных симов. Рада, что хоть кто-то это оценил :улыбаюсь:

На поединок по TS3 я, как обычно, делала две работы, но первоначальную свою задумку реализовать не успела, банально не нашла подходящей одежды для персонажа. Нашла ее позже и работу доделала, выложу другим постом с другим названием уже, чтобы не было сразу кучи работ.

Таинственное место
TS3
secret-800.jpg

исходник

Подготовка к выступлению
TS4
balerin-800.jpg

исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka с победой!!!
Я долго делала и позы, и "собирала" потом в игре непослушных симов. Рада, что хоть кто-то это оценил
Я думаю владельцы четвертой части желают заполучить эти позы)
банально не нашла подходящей одежды для персонажа
Вот так всегда!
Таинственное место
Очееень понравилась эта работа. Такая нежная обработка. Засмотрелась на волосы. И конечно свет от фонаря очень мягкий и естественный вышел.
Жду второй вариант)
Подготовка к выступлению
Эти девочки мне тоже понравились. Такие милые, маленькие. Позы такие красивые. Особенно поза у девочки справа. Очень качественно выполнена.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, очень красивые обе работы. Очень понравилась обработка. У TS3 прямо мистика и фэнтези в одном, что мне очень всегда нравилось, а у TS4 такая обработка, что работа приобретает немного старинный такой характер, что тоже мне нравится. Качество, как всегда, на высотею
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, Sh@dow, спасибо, девочки :вручаюсердце:

Вот этот вариант был задуман первоначально и начат, но не закончен. В принципе, он не так сильно отличается, почти та же девушка, почти тот же фонарь и бабочки, только само место я по другому представляла и хотела именно его подчеркнуть. Правда этот вариант должен был быть более мистическим и темным, но меня неуклонно тянет в сторону чего-то светлого и волшебного.
В любом случае мне обе работы нравятся ))

Грот

TS3
grot-800.jpg

биг
исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Таинственное место
Мне нравятся обе работы. Они такие загадочные и волшебные ^_^
Но вот в Гротах мне нравится больше идея. Да и сама работа вышла поинтереснее. Так и хочется узнать какая история таится за всем этим кадром :вручаюсердце: Цвета приятные и думаю темнее ей быть не надо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо огромное за комментарий!
о вот в Гротах мне нравится больше идея. Да и сама работа вышла поинтереснее.
Мне тоже кажется, что она более интересна и место лучше выражено )) Хотя может это только мне так кажется, судя по количеству комментов в арте.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Хотя может это только мне так кажется, судя по количеству комментов в арте.
может ещё не все дошли до арта)) думаю работу ещё оценят.
Я вот её разглядываю и всё оторваться не могу - в ней всё интересно и притягивает взгляд. Недавно потянуло на некое фэнтези, волшебство так что заберу арт на заставку рабочего стола :):цветочек: Уж больно мне арт приглянулся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
может ещё не все дошли до арта)) думаю работу ещё оценят.
да нет, комментов вообще стало меньше, что очень печально. Я прост пришла, чтобы выложить новую работу и поняла, что она у меня будет седьмой на одной странице! Печально как-то стало..
Я еще помню времена, когда выложишь работу и два листа комментариев к ней напишут :хихикаю:
так что заберу арт на заставку рабочего стола
:румянец: Ой, это действительно, очень приятно. Спасибо :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх