Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень цепляет этот арт, такие цвета яркие и сочные, действительно, краски лета)) Красивая обработка, она сделала этот скрин ещё краше и интереснее ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Такая яркая и сочная работа получилась) Интересный кадр выбран, девушка выглядит такой весёлой, беззаботной и увлечённой) Понравилось, как приглашён задний фон и размыты огоньки)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marina, FunnyJulia, Novacaine, Simoleo, спасибо!

Не знаю, что это за стиль бохо, но показался интересным.
Это такая смесь цыганского, восточного и хиппи )

Еще один пейзажик из Виденбурга, только он у меня уже осенний получился, хотя у меня и осень обычно позитивная ) Хоть это и город в игре, но мне он напоминает больше пригород или село (там в игре еще и овечки на склоне пасутся), поэтому так и назову..

Сельские мотивы
TS4
village-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, когда я открыла, то подумала, TS4! Да ну?! Посмотрела даже исх. И вправду TS4. Сделано и обработано просто превосходно. Цвета такие золотые, как раз для сельских мотивов )))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Сельские мотивы
Очень красивый и уютный пейзаж. На город и вправду мало похоже, скорее на маленький городок, где все перемешано, и тихая сельская жизнь и городские мотивы в виде каменных зданий и благоустроенных дорог. Понравилась обработка скрина, появилась некая умиротворенность и спокойствие.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Marina, спасибо )

когда я открыла, то подумала, TS4! Да ну?! Посмотрела даже исх. И вправду TS4
На город и вправду мало похоже, скорее на маленький городок
Виденбург наверно самый красивый город пока в симс4, над ним хорошо поработали, и мест довольно много именно пейзажных для съемок, с разнообразной растительностью и постройками. Одни Утесы чего стоят, уже который скрин на них делаю, и все разные выходят по настроению и виду. Вот, следующий пейзаж тоже как раз с Утесов.

Работа с ТП, задание - цвет оранжевый.

На закате
TS4
orange-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Блин, до чего же красивые пейзажи в TS4. Именно такие арты заставляют восхищаться этой версией симов и мучить себя в мыслях, что бы установить игру. Очень и очень понравились цвета, но особенно тянет отметить оранжевый на камнях. Словно из какого-то мультика или качественной компьютерной игры.
Поздравляю с победой. Работа очень замечательная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Олечка )

Принесла работу с Битвы Мастеров. Не смогла пройти мимо этой темы и не сделать обработку одного из скринов. Захотелось прикрыть арабской девушке голову, поэтому появилось подобие вуальки, а потом еще и фон рука потянулась сменить.. и цвет.. Не думаю, что получилось хорошо, но вот как то так.
Тема вообще отличная попалась, хотя я никогда не увлекалась Востоком и подобных работ не делала, было интересно попробовать. Особенно трудно было впихнуть невпихуемую четверошную симку в заставленный тесный интерьер :злой:, на этом этапе я выучила много нехороших слов. Но результат мне понравился и конечно, спасибо голосующим, что это оценили.

arabian-princess.png

TS4
arabian-princess-800.jpg


dina1.jpg


dina2.jpg


dina3.jpg


фон
1223577932_20a2b583c74a-kopija.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красава, Ир, какая! Обработка и поза великолепны. Вообще работа очень запоминающаяся получилась.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Настоящая восточная искусительница, красивая и загадочная. Вуаль пришлась очень в тему, красиво получилось, и еще мне понравилась обработка исходника - золотой цвет одежды в сочетании со смуглой кожей красавицы притягивает взгляд, мимо такой девушки равнодушно не пройдешь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Marina, девочки, спасибо огромное, что заглянули ))
Вуаль пришлась очень в тему
Спасибо, я вообще очень долго вначале сомневалась на счет нее, но мне кажется, именно она придает девушке ту самую загадочность )

Я опять с женским портретиком )

Исабель
TS4
isabel-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, какая она красивая получилась и птички так здорово вписались. Самое запоминающееся в ее внешности, на мой взгляд, это глаза. Очень необычно смотрится )))

P.S. Че-то не сразу заметила.
Поздравляю со 100-ой страничкой арта!!! :смех:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, особенно поражена Арабской принцессой! На скринах без обработки у неё не настолько арабские черты лица, но под вуалью и с этим фоном получилась конфетка! Особенно хочу отметить вуаль - она шикарная!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я очень долго не была в подфоруме, очень, а ваши работы за это время стали только прекраснее)
Всегда любила у вас позы и выбор ракурса, а пришла, собственно, ради арабской принцессы. Ибо она великолепна, обработка и поза мне так нравятся, и девушка получилась такой загадочной и таинственной. За полтора года что я тут не появлялась, вы очень выросли, просто браво)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka, Арабская Принцесса - какая красавица *___* Увидела в паблике, не смогла мимо пройти! Настоящая чаровница, а на счет постановки - это отдельный огромный плюсище :роза:

Ой, ой, а мне напомнила принцессу Аврору, ту, которая Спящая Красавица :девочкассердечками:очень красивая, глазки, губки!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Какой портрет :обожание: Девушка точно нимфа, невероятно нежная и красивая! И птички так замечательно вписались, героиня стала как будто диснеевская принцесса ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Satyavati, Little_Lou, Banshee, Alesizile, спасибо!

На скринах без обработки у неё не настолько арабские черты лица
Спасибо ) я очень долго пересматривала всевозможные фотографии именно арабских девушек и ориентировалась в основном на это фото при создании симки, примерно, конечно. Хотя на голосовании умудрялись даже написать, что она вообще на восточную девушку не похожа :D

Особенно хочу отметить вуаль - она шикарная!
Ой, спасибо, я за нее больше всего и переживала) Но я очень рада, что выглядит хорошо )
Я очень долго не была в подфоруме,
:девочкапривет: Я очень рада снова видеть тебя в подфоруме! Спасибо, что заглянула ко мне! Надеюсь в ближайшее время порадуешь нас своими замечательными работами!

обработка и поза мне так нравятся, и девушка получилась такой загадочной и таинственной
:Девочкастесняется:

Ой, ой, а мне напомнила принцессу Аврору, ту, которая Спящая Красавица
Да, что то есть. Ахахаха, надо было ее Авророй назвать, была бы у меня иллюстрация номер два. :хихикаю: Вообще я эту симочку создавала для другого арта,который планировался иллюстрацией к сказке, но другой. Но понравилась она мне очень, решила портретный снимок с ней сделать )

героиня стала как будто диснеевская принцесса
Люблю диснеевских принцесс :стесняшка:

Я очень люблю сказки. Не мультфильмы, а именно сами сказки, разные, сказки Шарля Перро, сказки Братьев Гримм, Андерсена. И всегда хотела сделать арты как иллюстрации к ним. Но не нарисовать (я это не умей), а именно сделать иллюстрации постановкой в симсе. Вот сегодня я несу первую свою иллюстрацию к такой сказке. Пока не сильно сложную, потому что симс4, может потом посложнее получится.

Беляночка и Розочка
(иллюстрация к сказке)
TS4
bel-ros-800.jpg

биг
исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Беляночка и Розочка
Очень красивая работа, гармоничная и композиционно скомпонована просто идеально, на мой взгляд. Нежная обработка, подбор цветовой гаммы и сами героини - смотрится все это как самая настоящая иллюстрация, даже не поняла что это Симс 4.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх