Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Какая обаятельная пиратка! Очень харизматичная, чувствуется озорной характер.
Очень нравится эдакая статичная динамика: вроде девушка и стоит, но развивающиеся волосы, придают движение работе. Я просто в восторге от контурного света: очень реалистично.
Классная работа! И поздравляю с победой!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka какая шикарная леди. Волосы неописуемо красивые, особенно нравится, что красные... Очень красивый арт, слов нет!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Помнб твою работу с битвы мастеров! Так классно получилось! Скриншоты и без обработки выглядели потрясающе! Девушка получилась такой яркой и немногого мультяшной, мне очень нравится :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka

ух ты! Какая роскошная пиратка получилась! Я засмотрелась этой работой и многочисленными деталями, которые с каждым взглядом замечаю все больше. Узоры на одежде просто как влитые вписались, будто там и были. Волосы красиво развеваются по ветру и взгляд такой уверенный, боевой! Просто Вау!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Шикарная героиня получилась - вызывающе красивая, огонь дева, да и только. На мой взгляд образу соответствует полностью. Понравилось как ты обработала исходник, особенно впечатлили волосы, они дополняют характер персонажа своей непокорностью и дерзостью.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, TishkaTina, Novacaine, Sashas93, Mirind@, Marina, спасибо огромное, очень приятно читать столько отзывов :любовь:
Я просто в восторге от контурного света: очень реалистично.
спасибо :oops: мне очень приятно, что ты отметила это. Так как я почти не рисую и только мышкой, то такие вот вещи даются мне довольно трудно. И я рада, что получилось в этот раз.

Узоры на одежде просто как влитые вписались, будто там и были.
Я вообще хотела все сделать в игре, чтобы костюмчик был полным на БМ, но просто не успела по времени. Пришлось узорчики потом вписывать в фотошопе )

особенно впечатлили волосы, они дополняют характер персонажа
Волосы красиво развеваются по ветру
Волосы неописуемо красивые, особенно нравится, что красные.
развивающиеся волосы, придают движение работе
Обработка просто замечательная, как и то, как нарисованы ее волосы.
С волос то все и началось :смех: Арт вроде и не планировался, но отсняв симку для БМ, мне так хотелось сделать ей развевающиеся волосы, вот прям жесть, как захотелось. Я кучу причесок перебрала игровых, но таких, как надо, не было. Тогда рука и потянулась порисовать... ну и арт сам собой получился. Очень было аль, что на БМ нельзя фотошоп :D

Скринчик из игры, почти без обработки. Просто понравился, и вообще настроение у меня весеннее )

Весеннее утро
TS4
spring2-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, замечательный и такой приятный глазу арт. Девушка и цветы такие красивые. Смотришь на них и настроение поднимается. Обработка ненавязчивая, но очень и очень удачная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая вышла работа, от которой так и веет именно японским, и никаким другим духом. Обработка получилась мягкой и приятной глазу, сделавшая цвета на работе еще прекраснее, чем на исходнике.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:солнце:Красота какая! Настоящий весенний арт, так и веет наступающим апрелем.
Очень красивая обработка и постановка! :cupidgirl:И эти лепестки летящие - умиротворение, вот что на ум приходит)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka

Весеннее утро
Красивая очень работа, даже исходник здоровский. Но с обработкой еще солнечней. Действительно, очень весенний арт. Очень понравились особенно желтенькие цветочки, которве порадовали глаз!:любовь:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Весеннее утро просто офигенно! Так ярко, нежно, свежо - самая настоящая весна!^_^
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Severinka, здрасьте:пока:
Пришла сюда после творческого поединка, когда узнала, что "Сад камней" - ваша работа) Она мне сразу приглянулась, такая нежная, с мягким свечением, чувствуется настоящая весна:) Очень нравится обработка и, порхающие в воздухе, лепестки сакуры. Эффектно получилось:clap:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Замечательная весенняя работа! Девушка такая красивая, нежная, и сама обстановка очень приятная. Действительно навевает весенее настроение ^_^
Очень понравилась эта работа! Так интересно и в тему все подобрано, смотрится гармонично и навевает спокойствие и умиротворение. А цвета после обработки вообще обалденные, исходник отлично преобразился ;)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
безумно влюблена в эту хоббитянку, образ передан стопроцентно!
У самого синего моря
это игровые облака?Оо очень здорово смотрятся.
очень атмосферно, мне этот кадр и без обработки нравился, а после так вообще конфетка :з
обе эти работы навевают весеннее настроение, на душе становится тепло и спокойно..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, Novacaine, Toreno, Hollys, Simoleo, Serenity, спасибо огромное всем за комментарии! :вручаюсердце:

Пришла сюда после творческого поединка, когда узнала, что "Сад камней" - ваша работа)
Привет, очень рада новым посетителям, рада, что заглянули ко мне :роза:

Ну не шмогла я пройти мимо этого скринчика из Проектного Бюро, очень уж мне его настроение понравилось. Обработка небольшая, в основном цветокоррекция.

Краски лета
TS3
summercolor-800.jpg

исходник
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Severinka, красота какая:девочкаулыбается:
Сразу углядела в катологе гирлядны на заднем плане, очень уж приглянулись, к тому же можно сделать много-много-много бликов без боязни переборщить:D
Обработка самого скрина понравилась, в стиле бохо)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Знакомо звучит, но эта работа такая красивая и яркая. Эта гитара мне очень понравилась. Очень необычная и замечательная. Обработка классная. Она сделала скрин более сказочным.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hollys, спасибо )) Да, у меня для каталога тоже они понавешаны кучкой, еще и разного цвета ))
Sh@dow, ахаха, ну у меня фантазии вообще ноль в плане придумок названий. Краски осени были, теперь Краски лета. У тебя тоже помню такую работу, она даже на лого стояла долго )) А если пойти в ТД, где много цветочков.. думаю там Красок лета еще больше :D
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Скоро лето! Настроение передано стопроцентно, да скрин замечательный, такой яркий и красочный!
Не знаю, что это за стиль бохо, но показался интересным.
Девушка вообще прелесть, так увлеклась игрой на гитаре, что даже глазки закрыла. :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх