Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, была в мастерской, а теперь и в арте. Все-таки умеешь ты полезное и нужное сделать для игры, ведь неизвестно, когда в 4-ке появятся животные-симы и какие они там будут, а тут уже можно сделать такую чудесную работу. Очень понравился портрет, и лошадь и девушка очень красивые. Обработка вышла удачной очень!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Закат над маковом полем
ваах, какое поле, какое небо, какие цвета.. я сразу Волшебника Изумрудного города вспомнила)
какой взгляд у девушки, да и сама девушка очень эффектная, а хвост какой красивый у лошадки)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka ух ты, как будто реальная фотография. Хотя, может это с телефона так кажется. Но, во всяком случае, красивая работа. И имя этой загадочной девушке тоже очннь подходит!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, Serenity, Novacaine, Toreno, спасибо!
Все-таки умеешь ты полезное и нужное сделать для игры, ведь неизвестно, когда в 4-ке появятся животные-симы
так конечно, пока их дождешься, вся морковка завянет.
Если смогу к ним пробиться - скачаю))
иди лучше сразу на сайт :хихикаю:

Классная лошадка
:бровки: кстати, как тебе вообще лошадки в мастерской? я их допилила после того, как тебе показывала, шкурку проработала основательно.

ух ты, как будто реальная фотография.
какой взгляд у девушки, да и сама девушка очень эффектная
:любовь:

А я тут старую работу откопала, даже не помню, почему не выкладывала. Работа с БМ, музыкальной недели, немного обработанная.

Сон

TS4
bm-music800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ага, помню эту БМ-неделю и саму работу. Очень красивая вышла, а в этом арте она стала еще более изящной и красивой. Добавленные летучие мыши добавили в работу мистики и ужаса. Обработка, как всегда, очень красивая.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Очень красивая работа! Лошадка у тебя получилась такой реалистичной, и девушка очень красивая, взгляд у нее такой выразительный, сразу притягивает к себе внимание)) Очень красиво подобран фон, закат только добавляет общей атмосферы в работу!
Интересная работа получилась! Общая атмосфера такая таинственная, мистическая получилась)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kat_sim, Sh@dow, Novacaine, Simoleo, спасибо!

А что это за фон такой?
так просто картинка из нета какая то, ну в смысле сделанная фотообоями для съемок. Я себе часто такие раньше делала, а то в четверке ведь куда ни глянь, одни дома на фоне, да и допов тематические до сих пор не так много, чтобы все окружение проработать.

Очень красиво подобран фон, закат только добавляет общей атмосферы в работу!
Мое любимое место в Виденбурге - Утесы )) Там такой красивый вид на море, и слава богу, никаких домиков и высоток на горизонте )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Работы с Творческого поединка, неделя 140 по заданным позам

Спасибо голосующим, я не ожидала двойной победы :роза:. Очень рада, что моя "историческая постановка" понравилась, давно хотела сделать артик на подобную тематику )) Спасибо Шуше за поединок и не менее замечательную фэнтези-работу!

Осада форта
TS3
tp-fort-800.jpg

исходник


Чудеса случаются там, где в них верят
TS4
tp-posa-alisa-800.jpg

исходник
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
очень-очень понравилась работа! антураж, постановка, обработка - создается ощущение кадра из фильма.

Чудеса случаются там, где в них верят
тоже хорошая работа, Алиса в стране чудес, кролик и радужное свечение, девушка как будто сама сейчас попадет в сказку)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Замечательные работы, Ир.
В этой работе мне очень понравились атмосфера и постановка. Получилось очень реалистично. Обработка, как всегда, очень и очень удачно получилась.
Чудеса случаются там, где в них верят
Для начала скажу, что проделана невероятная работа, когда смотришь, сколько у работы исходников. Сам скрин получился таким ярким, жизнерадостным и позитивным.

Поздравляю с победами.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Какая красивая и замечательная получилась работа? Очень здорово получилось и очень понравилась постановка. Столько много рыб. Неужели все это дополнительные материалы? Я даже и не встречала такие.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Очаровательная подводная леди.... И не менее чудесный подводный мир. Всё это вместе воссоздает потрясающий эффект той таинственной жизни, которая существует глубоко в океане. Ну и, конечно же, прекрасная обработка. Вы до неузнаваемости преобразили исходник, что меня привело в восхищение. Желаю вам столько же вдохновения на новый работы, сколько существует воды в бездонных просторах мирового океана.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Неужели все это дополнительные материалы? Я даже и не встречала такие.
Это мои все рыбки, сегодня просто устала, уже не до публикаций, а завтра принесу в мастерскую, но на сайте они уже есть, там кроме рыбок еще кое-какая живность. Скрин для мастерской делала, но понравился и обработала его для арта. Спасибо за комментарий :вручаюсердце:

Загадка, о, спасибо вам огромное за такие приятные слова :любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
залипла на этот скрин еще в мастерской, очень красиво и фэнтезийно. А разводы на воде, а волосы развивающиеся, а милейший русалочий носик) очень нравится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх