Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Очень красивая, нежная работа. Девушка сама, словно хрупкий тропический цветок.

Рождественский дом
Волшебная работа. Домик такой красивый и уютный. Очень нравится обработка. Мне кажется, что именно в таком доме должен жить Санта.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Рождественский дом
Обалденная работа, просто настоящая рождественская сказка!:браво:сижу и любуюсь:обожание:

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Serenity, Marina, Simoleo, Gardenia, Toreno, огромное вам спасибо за такие приятные слова и поздравления!

Мне кажется, что именно в таком доме должен жить Санта.
Да-да, именно дом Санты я и хотела показать, именно Санты, потому что мне кажется по стилю он больше европейский. Я представила Лапландию и какой может быть дом Санты и его команды эльфов (думаю большой, ведь там должна быть сказочная мастерская). В начале , правда, была чуть чуть другая задумка, хотела снять ближе, чтобы олени (они там есть, но их почти не видно), как бы заглядывали в окна, а там силуэт Санты. Но получался не пейзаж тогда :хихикаю:.

Идея с северным сиянием вообще отличная,
а как здорово вписалось северное сияние!
Я когда только видела это Машино северное сияние, то сразу его прибрала и решила сделать обязательно с ним арт. Это было еще до того, как его увидел свет, еще когда она показала его нам в Проектном Бюро. А потом я лихорадочно считала дни до выхода каталога, не могла же отправить на ТП работу с еще не вышедшим допом. Чуть не "встряла" с этим, и если бы релиз задержали, пришлось бы переделывать. Конечно, можно было и обычное в фотошопе приклеить, но.. я люблю игровые постановки и игровые допы.

Несу следующие две работы со 137 недели Творческого поединка.
Не могу сказать, что они идеальны, хоть и победили. До последнего пыталась переделать и все равно есть ощущение, что чего-то не хватает, причем в обеих работах. На той неделе я никак не могла поймать свое вдохновение за хвост (много было проблем), но что сделала, то сделала. И конечно, я рада, что работы оценили. Спасибо вам, голосующие, за такие приятные комментарии :розочка:, а также спасибо моим соперникам TishkaTina и yo1o4ka за отличные работы в поединках :роза:

В работе "Как в сказке" я хотела показать связь с Нарнией, очень рада, что моя задумка была понятной для большинства )) Хотя ее сравнили и с какой то "не доброй" сказкой, не знаю, почему. Задача была изобразить не саму сказку, а "как в сказке", мне показался этот момент, когда Люси попадает в Нарнию из старого шкафа и еще не знает, где очутилась, как нельзя лучше отображает это. Потому что тут проходит граница реальности и сказочного мира.

Как в сказке
TS4
lusy-800.jpg

исходник

Настоящий друг
TS3
friend-800.jpg

исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, обе работы понравились. У TS4 такая красивая и нежная обработка, что действительно складывается впечатление настоящей сказки, в которую хочешь попасть. Вообще снегопад, особенно такой сильный и при свете фонаря очень красиво смотрится. Люблю за ним из окна наблюдать, хотя такая погода редкая и последствия у нее не самые приятные для жителей города.
У TS3 понравилась сама идея. Действительно мальчик молодец, что не бросил друга и пришел ему помочь со школьной программой, пока тот болеет, а ведь у парня еще риск самому заболеть. Наверное, болезнь может оказаться заразной. Молодец. Немного напомнило один из выпусков "Ералаша", но там смысл у сюжета был другой, но вот тоже про заболевшего и его одноклассников. Просто там пацан хотел заразиться и не идти на контрольную. В целом работа очень удачно выполнена, как по композиции, так и по обработке. Прекрасное раскрытие темы.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Понравились твои работы с ТП) В первой сразу увидела связь с Нарнией, действительно сказочно и волшебной получилось!
Во второй интересная идея, мальчик настоящий друг! Понравилась богатая постановка, кадр получился таким живым и трогательным ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Простенький пейзажик из Виденбурга
Очень красивая работа и прекрасная у нее задумка. Нравится обработка, придающая арту некую старинку и средневековый характер.
Боюсь, по тех.причинам мне в ближайшее время не получиться заполучить Симс4.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:обожание: Я сразу подумала про Нарнию! Обожаю эту историю, и, по-моему, тебе удалось воплотить её на арте просто великолепно! Этот падающий снежок ^_^
Поздравляю с победами!

Надо себе новое дополнение уже установить)) Такая красота там, смотрю)) А в высокой башне, наверняка, принцесса? :)
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
У вас очень классные скрин-арты. Будто и не скрин, а фан, иногда)) Очень здорово! Хотела привести в пример работы, которые понравились, но боюсь писать придется много. Желаю вам продолжать в том же духе!;)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
ассоциация с Нарнией у меня не появилась, но вот как в сказке точно) снег же волшебный, сказочный, как и свет от фонаря. Хотя вот сейчас смотрю на фонарь и да, всплывают кадры из Нарнии)
вот уж правда друг, который предпочтет веселым прогулкам сидеть возле кровати больного. Хотя собака тоже настоящий друг! тоже бдит за больным)
ну я бы его простеньким не назвала, он очень даже красивый! очень здоровская обработка, навевает мысли о рыцарях круглого стола и короле Артуре
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И правда как в сказке! Такой чудесный арт :любовь: Хорошо помню его еще с творческого поединка. :)

Такая милая работа. Очень нравится, как свет падает на волосы темного мальчугана :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Снежные вершины
Какой красивый вид получился и обработка сделала работу такой приятной и солнечной. Глядишь, снег и растить может, но не весь, ведь горы то высокие.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Снежные вершины - при виде этого скрина сразу пришла ассоциация с Альпийской свежестью) Красивая все-таки природа в четверке) Прям так и захотелось на природу, выйти утречком на улицу, поглядеть на эту красоту, насколько глаз хватает и вдохнуть чистый воздух, ммм^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, великолепная работа! Очень понравилась цветовая гамма и соглашусь с голосующими, что это смотрится как настоящая фотография.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль, огромное, темы были замечательные! )))
Banshee,
Ольчик, ты пришла ко мне и не зависла? :машу:А я кстати так и подвисаю на своих темах, теперь уж точно знаю, что на своих, найти бы только причину .....

А мне скорее напоминает кадр из мультфильма) Почему-то на ум приходит "Анастасия"
Я когда делала, в мыслях была в Питере, мне вообще Твинбрук его напоминает, и здание Адмиралтейства )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх