Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Шикарный и реалистичный арт! Прямо согревает своим цветом и атмосферой^_^ Спасибо за тепло, его сейчас так не хватает)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka

Осень в саванне

Уиии, какие львята! Класс! Полный восторг и мур-мур.:любовь:
Однако, если это мур вдруг положит на плечо свою лапку... можно...%):ужас:
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Осень в саванне
животинка отлично вписалась, как будто там и была) а за кадром явно есть еще парочка львиц, иначе зачем львице в кадре так ревниво туда смотреть)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irinochka4, Sh@dow, Banshee, Toreno, Novacaine, Serenity27, спасибо вам огромное :девочкалюбит:

Дорогие друзья, теперь уже на страничке своей темы хочу поздравить вас с Новым Годом!
Будьте счастливы и цените каждый прожитый вами день!

ny2016-800-2.jpg

скрин без обработки, только добавлена надпись и рамочка
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, и тебя, Ир, с наступающим. Очень красивая открыточка получилась, такая праздничная и волшебная. Нравится обработка.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Чудесная работа! С праздником! Пусть Обезьянка принесет кучу счастья!:Ny_Wink::веселыйвшапке::сподарками:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Severinka, прям волшебство под Новый год)
значит, огоньки не в фш сделаны? тогда это действительно волшебство)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Дорогие друзья, теперь уже на страничке своей темы хочу поздравить вас с Новым Годом!
Будьте счастливы и цените каждый прожитый вами день!
:любовь: Какая чудесная зимняя феечка! Волшебство! И тебя, уже с наступившим! :веселыйвшапке:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Рождение музыки
:shock:Слышали щелчок? Это у меня челюсть об пол клацнулась! Превосходная работа! Слов нет! Сколько грации, соблазна, силы, страсти, нежности... Ух, ну просто вихрь чувств и эмоций!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, спасибо, Олечка, и тебя еще раз с наступившим )
Siden.ok, ой, спасибо, захвалили :Девочкастесняется:

Я опять с женским портретиком, да, конечно с цветочками, как вы догадались :хихикаю: Давно лежал исх с симочкой из мастерской, правда почему-то захотелось сменить ей имя, я сама не знаю, но имена у меня возникают сами по себе ассоциативно.

Габриэлла
TS3
gabriella-800.jpg

биг
исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ага, вспомнила я ее из Города Мастеров. Моя любимая работа была среди симов и тот редкий случай когда девушка мне понравилась больше, чем парень. Арт получился очень красивым и нежным. Совмещение исходников просто замечательное.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Вай, какая красота! У неё такая необычная внешность. Но при этом она красивая и невинная как цветы, которыми она окружена. Просто восторг.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Sh@dow, Serenity, MrLazy, девочки, спасибо большое за комментарии, очень рада, что кто то еще заглядывает в мою темку :oops:

Работа с Творческого поединка, спасибо огрмное всем голосующим за комментарии, очень рада, что мне удалось передать сказочность пейзажа.

Рождественский дом
TS4
ch-house-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рождественский дом
Признаюсь честно, что когда я увидела эту работу, мне сразу поразили атмосфера и цвета. Нереально просто красиво. Идея с северным сиянием вообще отличная, даже захотелось такого допа и в тройку. В целом очень и очень красивая, просто сказочная получилась работа, в которой даже учтена заснеженность крыши.
Поздравляю с победой!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Рождественский дом
Нереальная красота! Я была очень впечатлена, когда увидела. И сам дом очень хорош, такой зимний, праздничный, нарядный, еще и олени тут же, а как здорово вписалось северное сияние! И снежок, и цвета - очень понравилось!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Рождественский дом
Я уже в голосовании написала свои восторги по поводу этой работы, хочу еще отметить, что этот скрин мне понравился в первую очередь своим Рождественским и Новогодним духом. Также великолепно снят исходный скрин. Очень красивая работа! :Ny_Rolleyes:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Помню, как мне понравилась эта девушка еще на Городе мастеров, очень красивая! Портрет получился таким нежным, воздушным - как и сама героиня ^_^
Рождественский дом
Замечательная работа! Такая сказочная и волшебная, от нее невозможно отвести взгляд ^_^ Завораживает каждая деталь - и северное сияние, которое отлично вписывается в общую атмосферу, и огоньки-гирлянды на доме, сосульки так красиво свисают, и легкий снежок только добавляет новогодней атмосферы!
Поздравляю с победой :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх