Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Замечательная работа! Пейзаж так и притягивает взгляд, очень нравятся эти тёплые огни от окон и фонарей, и такой ненавязчивый, но добавляющий атмосферы, падающий снежок. Очень красивый пейзаж получился!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simoleo, Serenity, спасибо :девочкамашет:

Несу две последние работки с ТП. Конечно же спасибо всем голосующих за выбор и за комментарии ))
Мне очень нравится, как получилась эта работа с катаной, движения девушки, ее развевающиеся волосы и лепестки, очень рада, что это отмечали. Тут конечно я изобразила японскую девушку (ну дык катана же дана была), но в ее роли выступила моя Уэнь-Чень, я с ней как раз в трешке делала арт (который пока из за ТП не могла выложить), но выложу чуть попозже, чтоб не все разом ))

Cherry blossoms
TS3

tp-katana-800.jpg

биг
исходник

Очень странный и необычный предмет мне достался для этого арта ) Я конечно люблю фильм Чужой, но вот не эту мерзопакостную штуку, которая плюется эмбрионами. Поэтому я постаралась сделать как то более фэнтезийно и приятно глазу, что-то в стиле Аватара. В игре локация красивишно вообще смотрится, все же там переливается и сверкает.

Странная находка
TS4
alien-egg-800.jpg

биг
исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Она божественна *___* Изумительный арт, я его себе сохранила) Такая решительность на лице девушки, хоть она сама и хрупкая и нежная.
Странная находка
но вот не эту мерзопакостную штуку, которая плюется эмбрионами.
:смех:
Действительно, будто фильм "Аватар", все очень гармонично смотрится) Ну, и мужчинка молодец, не испугался, бравый :cool:

Поздравляю с двойной победой! :ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Странная находка
В обоих работах мне очень понравилась обработка. Очень красивые арты получились, а ТС4 еще и идей и цветами. Реально словно кадр из фантастического фильма. Думаю, что объект разыгран очень хорошо.
Поздравляю с победами.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
мне как раз очень понравились лепестки и волосы) еще цветовая гамма и композиция в целом)

Странная находка
тоже очень здоровская находка, ой, работа:лол2: выглядит мистически и немного напоминает кадр из ужастика, но в меру)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ой, я отлично помню эту работу на ТП, она такая сказочная и волшебная, как будто прямиком из сказки, узкая тропа нас привела в дремучий магический лес, наверняка мы идем прямо в гости к Бабе Яге или Кащею. Умилили все эти мухоморчики у тропы и эти милые зайчатки. Прелестная работа!

Уэнь-Чен из династии Тан
Шикарный арт, так и веет восточной тематикой, сам арт такой колоритный и красочный, главная героиня получилась восхитительно, очень динамично!

Рождение музыки
Потрясающая работа! Я видимо пропустила эту неделю ТП и не голосовала, а так жаль, если бы не увидела этот арт, многое бы пропустила. Очень понравилось, что стихи идеально ложатся на арт, даже олицетворяют его. Очень красивое освещение хотя мне и второй вариант очень понравился, свет от луны такой холодный и кажется будто все вокруг зачаровано. Понравилась идея с летящими листами нот.

Безумно красивый пейзаж. Ох и люблю я такие пейзажи, которые видны с высоты птичьего полета, да еще и летящий орел, который свободно парит в облаках - все это сразу же придает ощущение неизменной красоты природы, свежести и свободы. Очень красивое освещение!

Какой нежный и красивый портрет девушки-южанки! Цветы на голове еще больше добавили нежности и хрупкости этой девушке, очень понравилась экзотическая направленность.

По-настоящему волшебная работа! Я сразу же вспомнила момент из книжки, когда Люси впервые попадает через шкаф прямиком на Фонарную Пустошь! Очень хорошо показано изумление и восхищение девочки, падающий снег безумно красив здесь!

Снежные вершины
Вау! Какой пейзаж красивый! Горы восхитительны! Очень понравилось освещение, смотришь на эту работу и возникает настоящее ощущение полета, вообще мне очень понравился сам стиль арта, как будто бы это кадр из качественного мультипликационного фильма.

Потрясающе красивая работа! Безумно понравилась динамика, показанная здесь - то как ветер подхватывает и треплет волосы и одежду девушки, то как красиво срываются и несутся лепестки сакуры по воздуху. Сама девушка очень впечатляет, она невероятно красива и нежна, но что изумляет - хоть она и хрупка с виду, а во взгляде читается настоящая воинственность. Бесподобная восточная работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Sh@dow, Serenity, Naday, спасибо огромное!

Такая решительность на лице девушки
хоть она и хрупка с виду, а во взгляде читается настоящая воинственность
Да, я хотела изобразить ее именно такой, ни на секунду не задумывающейся, если нужно взять в руки оружие и защищать то, что любишь )

Поздравляю с двойной победой!
Поздравляю с победами.
Спасибо :ромашки:

мне как раз очень понравились лепестки и волосы
Я очень рада, что получились, я чуть-чуть другую технику стала использовать в рисовании волос и мне определенно нравится больше, чем у меня получалось раньше.

свет от луны такой холодный и кажется будто все вокруг зачаровано
даа, именно это мне нравится в таком колоре, какое правильное слово ты подобрала - будто все зачаровано!

Возвращаюсь опять к моей героине Уэнь-Чен, это реальный исторический персонаж, мне очень нравится легенда, с ней связанная, наверно потому что вызывает приятные детские воспоминания. Моя бабушка любила рассказывать старые китайские истории и легенды, и эта была в их числе. И мне нравится рисовать этот образ. Прошлый раз было в четверке, сейчас в трешке попробовала изобразить.
Честно, я очень пыталась сделать полный скрин арт, я отфотала кучу гор в разных городах и даже установила для этого пару городов, но все было не так и мне не нравилось. В результате фон получился банальным из нета. Ну, может когда нибудь у меня получится сделать все в игре.

Тибетские легенды
(Уэнь-Чен и Сонгцэн Гампо)
TS3

venchen-gampo-800.jpg

биг
исходник
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Тибетские легенды
Всё же какая красивая и интересная работа. Вы божественно обработали скрин, оживили его. С этого момента герои могут собственными устами рассказать свою историю. У Вас действительно большой талант, который Вы развивает с каждым днём.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Тибетские легенды
(Уэнь-Чен и Сонгцэн Гампо)
Очень красиво *___* Чувствуются порывы холодного ветра, хоть героям, судя по всему, и не холодно)
Чудесный арт, завораживающий ^_^
А что за легенда такая, пойду поищу в инете?))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красивый получился портрет. Понравился его зимний мотив, цвета и обработка. Волосы здорово дорисованы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Загадка, Banshee, Sh@dow, спасибо огромное :девочкалюбит:

А что за легенда такая, пойду поищу в инете?))
Легенда длинная конечно, ну примерно дело было так: 600 года н.э., тибетский правитель Сонгцэн Гампо просит руки дочери китайского правителя Уэнь-Чен (Вэнчень или Вэньчен, по разному произносят). Тибет в то время считался варварской страной и там жили только кочевники, а Уэнь-Чен была принцессой из династии Тан. По легенде там конечно как в сказке все было, Уэнь-Чен загадывала разные загадки претендентам, и выполнил их только посол от тибетского правителя. Она согласилась выйти замуж. Путь ее был долгий, несколько лет, вроде бы. Но она была не только красивой, но и очень умной. В Тибет она привезла много книг, несколько повозок с семенами. После их свадьбы воцарился мир, который продлился все правления Сонгцена, в Тибете она внесла много изменений, зародилось земледелие и была положена основа буддизма. Ну и их до сих пор почитают как самых мудрых правителей и национальных героев. Не знаю, было ли так все на самом деле, но персонажи реальные и остались вот в легендах )) В Лхасе стоит до сих пор золотая статуя Будды, привезенная Уэнь-Чен, и считается самой почитаемой в Тибете. Воть )
4189618-Princess_Wencheng_and_King_Songtsaen_Gampo_Songpan.1456411217.jpg
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Severinka, добрый день!)

Очень понравилась эта работа! Такая свежая, пробуждающая... красивая^_^! Уж больно я не равнодушна к подобной, китайской тематике, к катанам (особенно к катанам:девочкасвистит:) и прочему.. Музыка просто замечательная, прекрасно дополняет атмосферу и создаёт настроение)

Тибетские легенды
Также приглянулась эта парочка, очень гармоничная). Понравилась выдержанность стиля и цветовая гамма, а также то, как вы показали направления ветра.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Тибетские легенды
(Уэнь-Чен и Сонгцэн Гампо)
динамично и красиво. Притягивает взгляд и кажется будто снег и впрямь идет, а волосы развиваются ^_^ Романтичный арт получился и в тоже время такой сильный.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Тибетские легенды
отличный вышел портрет. Есть в мужчине что-то неуловимо варварское) и властное, сразу видно - правитель. Волосы у девушки красиво развиваются)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Тибетские легенды
Очень понравилась работа! Сами персонажи такие красивые, и обработка шикарная. Так замечательно передано движение ветра, и развивающиеся волосы. Очень красиво и реалистично все сделано!)
Закат над маковом полем
Шикарный солнечный пейзаж получился! Неимоверные цвета заката, и эти яркие маки смотрятся замечательно!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Закат над маковом полем
TS3
Какая красотища *___* Освещение просто нереальное! Августом повеяло :девочкада: Или когда там маки растут-цветут? :лол2:
А что это за город такой красивущий?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Simoleo, Banshee, спасибо огромное за комментарии :шарик:

А что это за город такой красивущий?
А это такой красивущий город, называется Flanders Fields ) У меня там еще с него пара скринчиков припасено, руки не доходят обработать.

Так как делала в мастерской сет с лошадками, не могла пройти мимо, чтобы не обработать немножко один из скринов. Обработка небольшая совсем, не стала много рисовать, мне тут сама постановка и персонаж нравится )

Зара
TS4
zara-800.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх