Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ой как здорово! Отличный арт! Такая зимне-сказочная атмосфера... мандаринками запахло:чебурашка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Скоро Рождество
БЛИИИИН ИИИИРАААА
ЭТО ТАК КЛАССНО!!!!!!!!!!
Боже какая красотень!! Господи!!! Как же мне нравится этот арт! я забираю его к себе на рабочий стол. Блин, как же мне он понравился, ты бы знала!
тут просто все идеально! Такой позитив от работы исходит, что я прям не могу. Мне даже сказать нечего.
И персонажи такие клевые. Тоже хочу замутить что-нибудь такое, очень клевое и радостное.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Скоро Рождество
Шикарная работа. Идея, ее воплощение, обработка - все на высоте. Весь кадр пропитан радостью, зимним морозцем и запахом мандаринов.
Никогда бы не подумала, что это четверка. Настолько все талантливо сделано, что нет и следа мультяшности.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Я столько не была тут и столько пропустила твоих работ за это время,просто сидела и разглядывала какие они все крутые,ты большая молодец,все красиво и интересно,очень талантливо:)
Вопрос,который меня мучает:смех:что с твоей знаменитой династией?:)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka привет! это мод какой-то с зимой в симс 4?
Очень понравились работы "Глубокий лес"(вроде так называется), "Неприкаянные души" и "Скоро Зима"!
Как всегда отлично соединены исходники и обработано все шикарно! :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ornela, Toreno, JaNat, Banshee, MrLazy, Gardenia, ангелочичек, Novacaine, спасибо огромное, дорогие мои!

Вопрос,который меня мучает:смех:что с твоей знаменитой династией?:)
Я ее закончила в 2012 на 50-м поколении. И все, больше я не играла вообще после этого. Тут уж или играть, или быть креатором, одно из двух ) Я выбрала второе.

А посмотришь на твою волшебную картинку - и верится в чудеса)
Такая зимне-сказочная атмосфера... мандаринками запахло
чувствуется, что народу весело)))
Так уютненько, так мило, по-семейному))
Такой позитив от работы исходит, что я прям не могу
Весь кадр пропитан радостью, зимним морозцем и запахом мандаринов.
Спасибо! Очень рада, что арт вызвал такие позитивные эмоции
:снеговик:

привет! это мод какой-то с зимой в симс 4?
Да, это мод Winter для четверки, такой же как был осенний. Просто глобальная такая замена всех игровых текстур на зимний вариант. Сезонов то в четверке еще нет.
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень мрачная и тоскливая работа! Нравится обработка

Осенняя прогулка
Очень осенние цвета, такие насыщенные. Я даже скучать немного начала по осени(

Ты подвел команду!
Очень жалко мальчика( Он исправится! Помню, проголосовала за эту работу, очень уж мне его жалко(( Вот как будто тренер не ошибался ни разу

Оболдеть, первая мысль "что папина фотография делает на форуме", потом пригляделась:непонял:

Ох, как она мне ноавится! Какая мрачная и роковая женщина! Мой голос был для нее

Всетаки мистика это не мое, мне она трудновато дается ))
Не знаю что там не Ваше, но работы обе ж-ж-жуткие! Обе на высшем уровне!

Скоро Рождество
Очень атмосферная и светлая работа! Так и хочется скорее мандаринки, оливье, селедку под шубой и огромную елку:елочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Siden.ok, спасибо за такой большой и приятный комментарий :роза:

Чего то мне "экзотического" захотелось изобразить, правда планировала зимний арт, а получился весенний :лол2: Вот никогда не знаешь, что получится, даже если заранее загадываешь.

Уэнь-Чен из династии Тан
TS4
wencheng-800.jpg

биг
исходник
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
у меня тоже так бывает:Dв процессе вдруг задумка изменяется и получается другое))) Шикарный арт вообще:супер:я в восхищении:улыбаюсь:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Siden.ok, спасибо за такой большой и приятный комментарий :роза:

Чего то мне "экзотического" захотелось изобразить, правда планировала зимний арт, а получился весенний :лол2: Вот никогда не знаешь, что получится, даже если заранее загадываешь.

Уэнь-Чен из династии Тан
TS4
wencheng-800.jpg

биг
исходник
Какая работа красивая, травка мне очень понравилась, дом на заднем плане, тигр, ну и девушка конечно. А обработка такая сочная, но при этом нежная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Siden.ok, Sh@dow, Toreno, yo1o4ka, спасибо огромное за комментарии!

Люблю все азиатское.
Я тоже очень люблю, мне немного близка эта тематика, моя семья очень долго жила в Китае и частичка этой культуры всегда была в нашем доме :oops:

Принесла работу с ТП, тема "Вот это познакомились!" Спасибо всем, кто оценил мою задумку и юмор :D А также спасибо Владе Vainona за соперничество на этом поединке :роза: Я, почему-то, когда обдумывала тему, даже не вспомнила эту прекрасную сценку из 101 далматинца, а ведь это один из любимых мультов :фейспалм: Мне все время представлялась моя другая работа "Неудачное знакомство", которую делала нет так давно тоже на ТП, и которая практически точь-в-точь повторяет это задание. Поэтому мне было сложно придумать что-то еще и не повториться.

Лесной гость
TS3
deer2-800.jpg

исходник
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Уэнь-Чен из династии Тан
вау-вау, отличная экзотика) все-таки азиатская экзотика должна быть весенней) очень тигр нравится, как живой, я даже не поверила, что он игровой. А еще я в восторге от полупрозрачных лент на платье!

эта теплая, уютная и забавна работа мне очень понравилась) а еще Белоснежку напомнила)) наверное, из-за количества отсылок к диснеевским мультикам на этой неделе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Классное раскрытие темы! Очень понравилась задумка и использование этого оленя. Сейчас гляди, рванет, и все следом за ним полетит, в том числе и палатка. А вообще, глядя на работу, я невольно за девушку переживаю. Как бы не поранилась она. Постановка, соединение дополнительных исходников и обработка замечательные. Запоминающаяся работа.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Очень понравилась твоя работа! Я, наверное, первый раз так разрывалась на голосовании :( Так как мне обе работы очень понравились ^_^
У тебя она получилась очень милой и забавной! Красивый кадр, постановка, хочется рассматривать каждую деталь)) И обработка красивая, получился такой теплый вечер с неожиданным гостем)
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Уэнь-Чен из династии Тан
TS4
О мой Бог, какая она прекрасная *___* Настоящая фарфоровая куколка! Невероятно хрупкая и красивая!

:лол2: потрясающая работа, такой позитив)) Один взгляд оленя чего стоит - типа "Куда я попал, за что мне это, спасите!"))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Боже... это восхитительная работа!:привет:у меня слов нет, одни эмоции... это просто чудесно!:обожание: Необычно, с легким юмором... это шедевр:супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх