Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka
Очень красивая, атмосферная работа. Навевает спокойствие и умиротворенность. Даже не хочется отводить взгляд, Арт пленил меня.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Вау, ну просто фантастика! Я так обожаю твои пейзажи, это всегда что-то фантастическое и нереальное! Тут вот картинка, словно живая, я сижу, смотрю и сама чувствую утреннюю прохладу, безумно атмосферная и живая картинка. Ты очень хорошо чувствуешь природу, пейзажи, это точно твоя стихия, буду ждать пополнения)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
"Осенняя прогулка" так атмосферно... аж почувствовался сырой воздух холодный и запах мокрых листьев):rolleyes:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Лёлик, Mirind@, SatinaGrin, Светлая, Toreno, MashynyaMZ, спасибо огромное за отзывы, столько комментов, я не ожидала )) Очень не хочется, чтобы осень кончалась и зима наступала ( Хотя зимой конечно тоже есть красота, но уже не такая.

я без исходника вообще не поняла, где тут симс. оказывается, что лес
Там полностью весь скрин из симс, только лодки вставлены )

Блин, как же это здорово, когда руки растут в нужном месте по любому профилю))) В этом плане тебе можно позавидовать) Да... сложно, да трудоемко, но блин... что нужно для идеи - то и сделала!
Эхх, ты знаешь, руки то растут, но столько времени на это все уходит - мама дорогая. Зачастую только на один скрин трачу по три-четыре дня, особенно в конкурсах без ФШ. Но зато как приятно, когда люди в голосованиях это замечают )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень красивый и теплый пейзаж! Прекрасно чувствуется легкая утренняя атмосфера :любовь: Исходник замечательно преобразился, цвета стали такими натуральными! Да и вообще арт в целом очень напоминает реальное фото ;) Здорово вышло! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ничего себе, я бы удивилась, если такое атмосферное утро внезапно наступило бы осенью... туман создает странное ощущение, закрывает обзор на путь. Ракурс на самом деле очень хорошо подобран, а деревья естественны своим внешним видом, чувствуется осень в расцвете. Такие приятные ассоциации идут сразу в голову, это очень вдохновляет. Если учесть то, что осень - предвестник конца года, то неожиданно вспоминаешь все, что происходило за год...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Утренний туман
TS3
Как картина маслом *___* И повесить в охотничьем домике! Офигеннейший арт, пейзажи - это точно твое, на 100%. Где только места такие красивые находишь? *з*
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ты подвел команду - запала в душу работа с самого поединка. Так и думала, что ваша. Сейчас прочитала, что и позы создали, и инвентарь.. Потрясающе! Бились не на шутку! Зато нам, игрокам в четверке, перепадут новые материалы. Ура! Вообще не к чему придраться - у каждого персонажа эмоции написаны на лице, позы органично вписываются. Атмосферно, и реально жалко парнишку. :вручаюсердце:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Потрясающе красивая работа, Адель просто само очарование, мне безумно нравится сочетание красного и белого, оно тут как нельзя кстати, я сразу представила Белоснежку и каплю крови на снегу.
Атмосфера работы просто фантастика, аж до мурашек)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, Твинбрук умеет вдохновлять своими восхитительными пейзажами, кадр пойман замечательный, а в купе с музыкой вообще навевает старые добрые фильмы 40-х годов и автомобиль раритетный здесь хорошо смотрится. Отличный кадр взят и ржавая придорожная табличка очень в тему, больше всего конечно здесь привлекает туман и то как он стелется по холмам вдали.

Осенняя прогулка
Еще один арт с золотой осенью! Люблю это время года, (хотя вирусы и инфекции всякие меня конечно уже доканали!) - по-настоящему вдохновляет и согревает. Очень теплый и уютный арт, вдохновленный и спокойный, такой жизненный! А девушка само очарование, она даже улыбается на арте немного больше чем на исходнике - замечательно вышло!

Восхитительный красивый туманный пейзаж! Густой туман поднимается от воды, тихая рябь на поверхности озера, деревья, клонящиеся к воде, силуэты рыбацких лодочек - все это так классно вписывается в пейзаж Твинбрука, арт получился таким объемным и... глубоким. Я не знаю с чем это связано, но видишь его и как будто в окно смотришь- и это настоящая жизнь! Очень красивый пейзаж!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Novacaine, MoonFairy, Bolero, Banshee, Satyavati, SatinaGrin, Naday, спасибо за такие прекрасные комменты :любовь:
Где только места такие красивые находишь? *з*
Мне кажется в твинбруке куда ни глянь, везде красота, самый удачный в этом плане город. В других так не получается, а в Бридже вообще не могу сделать ни одного нормального кадра. Город - не мое )

Зато нам, игрокам в четверке, перепадут новые материалы. Ура!
Ой, да, надо доделать этот сет )))

Работы с Творческого поединка
(арты с объектами)​

Огромное спасибо всем голосовавшим, а также моим соперникам по поединкам - Banshee и JaNat.
Пару слов о первой работе (по симс4), очень было приятно, когда люди отмечали постановку. С этой постановкой я, как обычно, билась не один день. Были сделаны домики для фей (сконвертировала их из трешки), задний фон и поза для феи. Но так как я взяла симку взрослого возраста, она была очень большая по росту, по сравнению с данным светильником. Поэтому я тут применила особую хитрость, светильник обычного размера стоит, а вот симка уменьшена прямо в игре. Это был эксперимент и он получился ))

Долина фей
TS4


tp-fairy-800.jpg

исходник


Ведьма
TS3

witch-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В первую очередь хочется отметить игровую постановку. Сильно вышло для 4-ки. Также понравилась обработка и исходящий свет от светильников.
Отличные цвета и обработка. Работа получилась очень атмосферной и невозможно не отметить эти желтые явно недобрые глаза.

Поздравляю с двойной победой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Огромное спасибо всем голосовавшим, а также моим соперникам по поединкам - Banshee и JaNat.
Пару слов о первой работе (по симс4), очень было приятно, когда люди отмечали постановку. С этой постановкой я, как обычно, билась не один день. Были сделаны домики для фей (сконвертировала их из трешки), задний фон и поза для феи. Но так как я взяла симку взрослого возраста, она была очень большая по росту, по сравнению с данным светильником. Поэтому я тут применила особую хитрость, светильник обычного размера стоит, а вот симка уменьшена прямо в игре. Это был эксперимент и он получился ))
Игровая постановка - это всегда офигенно! Затратно по силам, но зато просто бесподобно! Очень похоже на иллюстрацию сказки, ярко и здорово :девочкассердечками:

а вот симка уменьшена прямо в игре
Хотим знать секрет :D


Она прям... нереальная :обожекакоймужчина:Такой взгляд, что и без магии пригвоздит к месту! Настоящая Госпожа Тьмы и всякой волшбы! :восхищение:
Поздравляю с двойной победой! :ромашки:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Чудо какое! :обожание: Даже не сразу поняла, что это четверка, взглянув на картинку. Настоящая сказка. И постановка, конечно, - столько трудов затрачено! Не могу не спросить, раз домики для фей сконвертированы, они будут выложены в мастерской? :oops:
Тоже волшебный дух царит. И пушистик черный отлично вписался.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Думаю через лет так 10 если сложить все награды и заслуги Северинки они обогнут земной шар)
А если по делу, то ничего нового я не скажу. Все как всегда замечательно. Как говорится: талантливый человек талантлив во всем. Особенно понравилась Ведьма. Я просто посмотрел ей в глаза, и чувствую как будто на мне уже проклятье)
:ромашки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, SunnySimba, Despair, спасибо за приятные слова :)

Хотим знать секрет
В Блендере шаманила, уменьшала прямо меш симки в позе.

Не могу не спросить, раз домики для фей сконвертированы, они будут выложены в мастерской?
да, конечно выложу )

Я просто посмотрел ей в глаза, и чувствую как будто на мне уже проклятье)
:колдун: Снимаю проклятье и порчу, оплата репутацией :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Работа с Битвы Мастеров

Не устану повторять спасибо всем голосующим, кто оценил мой юмор и увидел в персонаже эксцентричного волшебника. Постановка, как обычно, простой не была, я много времени отдаю презентации работы. На первом скрине очень долго подбирала анимацию для тыквоголового мальчика (это не поза), делала тыкву на голову (у меня нет каталога Жуткие вещи, с ним было бы попроще), ну и конечно самая фишка скрина была в этих звездочках (которые никто и не заметил, что печально, наверно все думали, что это фотошоп). Чтобы такое сделать в игре, ушло немало времени и сил.
Но рада, что хотя бы солому на полу отметили :D
Все две недели меня мне очень хотелось зада вопрос тем, кто писал, что тут нет ничего эксцентричного. А как бы вы это сделали в игре? Ну хоть кто-нибудь напишите, интересно же.

Абра-швабра-кадабра!!
TS4 (без обработки)
abrakadabra1.jpg

abrakadabra2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх