Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, JaNat, MoonFairy, спасибо, девочки )

Как из фильма ужасов, как выпрыгнет, как выскочит!
Самый страшный фильм ужасов, это там где нет монстров и кровищи, а там где все так ровненько, спокойненько и музычка тихая такая и напряженная, и желательно побольше мглы и тумана. Весь фильм ждешь, что щас кто-то выскочит, потом муха пролетает и ты под стул от этого падаешь со страху :D Нет ничего страшнее ожидания, неизвестности и своих собственных фантазий
t3608.gif


Мне почему-то фильм вспомнился, атмосфера там похожая, даже краски примерно такие же, если мне не изменяет память
О, а мы в КК как раз в этом сезоне "Сонную лощину" читаем! Кстати сказать, фуфло еще то
Ага, я помню ее. Не читала, но смотрела. Помню там дядька без головы носился :D Но временами в фильме были напряжные моменты.

Но у меня название не связано с этим произведением, оно как то само прилипло, пока обрабатывала. Я когда смотрю, у меня тоже такие странные воспоминания, как вот бывает в фильмах (или было где-то) отсылки к чему то прошлому типа воспоминаний или флэшбэка (когда случилось что-то жутко ужасное), даже музыка в голове играет. Ой, надо бы поискать то, что в голове играет и приложить для антуража, а то я все время про музыку забываю.
пысы. Уже приложила :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну представляя тему Курорт, думаешь больше о приключениях и дальних странах с туземцами, а не о сотруднике СПА
Ну тогда тут больше сюжет нужен. Тоже верно и интересно.
Очень интересная и оригинальная работ. Машинка здорово "прижилась" в симовской среде. Согласна, что Твинбург дает простор для интересных идей и нужную атмосферу для страшненьких пейзажей.
Дождик получился очень реалистичным и обработка замечательная. Исх преобразился сильно.
Жутенько Как из фильма ужасов, как выпрыгнет, как выскочит!
Странно, а у меня вообще он с ужастиками не ассоциируется.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Как же удачно музыка вписывается в картинку.. Пригород Лондона прям.)
На мой взгляд очень удачный скринарт. И фаллаут напомнило суммарно) Спасибо за красоту!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Rioka, спасибо )

Странно, а у меня вообще он с ужастиками не ассоциируется.
Не с ужастиками, а просто с чем то загадочным и возможно мистическим.

Как же удачно музыка вписывается в картинку..
Очень часто люди рисуют под музыку, а меня все не как у людей. Я наоборот никогда музыку не слушаю, но потом, глядя на картинку у меня возникают музыкальные ассоциации. Я как будто вижу и начинаю слышать ее. Что самое интересное, я всегда потом нахожу именно то, о чем думала ))

Наверно осенних артов у меня больше всего, но так уж получается, что именно осень меня больше всего вдохновляет :хихикаю: Я уже даже с названиями начинаю повторяться.

Осенняя прогулка
TS4
autumn-walk-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, о, Ира, ты сделала 4-ку! Здорово. Такая замечательная работа и такая осенняя, что тоже захотелось пойти прогуляться, тока у нас уже почти ночка.
А вообще от работы веет теплом и хорошим настроением. Исх здорово преобразился, у людей появились улыбки, а скрин стал ярче и приятнее глазу.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka какой милый арт Осенняя прогулка. У девушки такое очаровательное желтое пальто. Красивые ребчта. Мне все очень понравилось. Задний фон-шик! Даешь еще очаровательных осенних постановок!)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Осенняя прогулка
Я тоже заметила, что тема осени тебя очень вдохновляет! Но это же классно! Очень красивый скриншот из 4-ки! У Парня такая дубленочка, ну просто кайф! Уютно,мило, красиво! :вручаюсердце:
Прыгая по лужам
Позитивная и яркая работа! Очень удивило то, как можно круто сделать все в номнации "Мастер съемки", ты точно Мастер с большой буквы.:доволен:
Очень трогательный и милый кадр! Кроме мимими, вызывает еще столько классных эмоций! :девочкасмишкой:
Заинтересованный экспонатом
Этот портрет очень понравился своей реалистичностью. Можно подумать, что это реальное фото!:девочкаулыбается:
Доброжелательный сотрудник салона СПА
А вот эта девушка просто образец доброжелательности и прекрасного сервиса. Хотела бы я сейчас очутиться рядом,с подарочной картой на сеансы всех услуг этого салона. И мн епожалуйста тоже выдайте, вот эти мягонькие полотенички с лилиями! :ноготки:
На этом пейзаже такая грустная атмосфера. напоминает кадр из ретро кино. Здорово! :розочка:
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Какая красота!
Отлично передана атмосфера не только мрачности и таинственности, но и давно ушедшего времени) Деревянный мостик, сейчас таких уже не найти, элегантная старая машина, такие тоже редко можно встретить, указатель на дороге потрепан временем и конечно же волшебная музыка. И эти детали прошлого наверное только прибавляют таинственности всей композиции. Артом любовалась долго и с большим удовольствием:книжныйклуб:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Alesizile, Banshee, PersDamira, Novacaine, Пуша, Deer, спасибочки вам огромное за комменты :rolleyes:
Я очень рада, что работы понравились и они вызывают такие яркие и позитивные эмоции. Пусть этой осенью будет побольше тепла и ярких красок :девочкасмишкой:

Принесла работку с ТП, спасибо всем голосующим за комментарии, очень порадовали. Я, когда работу отправляла, готовилась к проигрышу, потому как вляпалась в номинацию "фан-арт", а мне до нее очень далеко. Да и работа у меня как то совсем не в этом жанре получилась.
Но я рада, что отметили постановку, потому как пришлось возиться (ну как обычно). В четверке нет спортивных допов, делала оборудование все сама, чтобы фон был игровой. Ну и позы тоже все.
Хотела вначале снять одним кадром, вроде кажется ничего сложного, однако даже с позплеером невозможно в четверке усадить пять персонажей на одну лавку, да еще в тех местах, где надо. Пришлось снимать по отдельности и коллажировать все.

Ты подвел команду!
TS4
tp-komanda-800.jpg

исходники
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Я, когда работу отправляла, готовилась к проигрышу, потому как вляпалась в номинацию "фан-арт", а мне до нее очень далеко.
Я была готова к проигрышу (но такой чудесной работе и проиграть не стыдно), ты сильный соперник :розочка:

В четверке нет спортивных допов, делала оборудование все сама, чтобы фон был игровой. Ну и позы тоже все.
В четверке с этим и правда очень тяжело, очень мешает что симов двигать никак нельзя и если попыпаться поставить под них какой-нибудь предмет, то они сбрасывают позу. Хотя вроде бы можно поковыряться в s4s в предмете и настроить его, чтобы симы воспринимали его как "ковер". У меня так в поединке с позами было, даже инструкция прилагалась как и что надо изменить в программе.

Ты подвел команду!
TS4
Атмосферно получилось! Мальчишку реально жалко, мне даже кажется, что ребятам на лавочке тоже неприятно, что товарища по команде так сильно отчитывают :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ты подвел команду!
Отличная работа, и эмоции здорово переданы и исходники здорово соединены. Мне даже стало жалко Ваську, но буду верить, что он вырастет и станет классным спортсменом.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Хотела вначале снять одним кадром, вроде кажется ничего сложного, однако даже с позплеером невозможно в четверке усадить пять персонажей на одну лавку, да еще в тех местах, где надо.
воистину!
Вообще офигеть ты поработала! столько поз! оборудование для спортзала! (зато он прям настоящий такой вышел! выложишь на скачку то?)
васья сидоров ваще доставил))))) в целом конечно превосходно просто тему передала!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Reveriet, Sh@dow, JaNat, спасибо большое, девочки )))

Я была готова к проигрышу
:смех: мы друг друга боялись

Хотя вроде бы можно поковыряться в s4s в предмете и настроить его, чтобы симы воспринимали его как "ковер"
я это умею делать, но не всегда тоже можно так извратиться. Иногда просто уже не хочется из игры выходить и заново потом все расставлять. Сейчас вот делала одну работу, в ней тоже симы отпрыгивали от объекта, но его нельзя изменить вообще, потому что он мод с измененными скриптами. Когда же уже выйдет мовик для симов ((

зато он прям настоящий такой вышел! выложишь на скачку то?
:дада: обязательно выложу, таких тематических допов вообще в четверке нет, только его доделать нужно, чтобы он полный был.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, спасибо :D

Принесла еще один твинбрукский пейзажик. И пока они у меня закончились... ну если только я опять не сползаю в игру и не наснимаю овер тыщпятьсот фоток какого-нибудь атмосферного болота :D

Утренний туман
TS3
morningfog-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красивая вышла работа. Да, да, рыбаки спешат на утренний клев, когда солнце только только встает. Понравилось, как обработана работа и как вписаны рыбаки. Туман получился очень реалистичным.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Наверно осенних артов у меня больше всего, но так уж получается, что именно осень меня больше всего вдохновляет
Ой, Иришка... осень у тебя всегда яркая, сочная, насыщенная всеми оттенками красного и желтого! Я помню еще прошлогоднюю твою осень, да и в течении года твои пейзажи частенько попахивают именно этим временем года. ))) НО это же здорово! И хоть ты говоришь, что с названиями уже повторяешься, но работы то все разные и каждая великолепна по своему!
Ты подвел команду!
Ох ты... какая красотища! В плане исполнения!
В четверке нет спортивных допов, делала оборудование все сама, чтобы фон был игровой. Ну и позы тоже все.
Блин, как же это здорово, когда руки растут в нужном месте по любому профилю))) В этом плане тебе можно позавидовать) Да... сложно, да трудоемко, но блин... что нужно для идеи - то и сделала!
И вообще! Ты у нас королева и все давно это признали!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх