Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Emile-2016, inf_loa_d, Sh@dow, Иваныч, Naday, спасибо!

Позы в 4рке на удивление какие-то все деревянные
Увы, выбор у меня был совсем невелик, хотя изучала я не одну загрузку.
Это да, такое ощущение, что в симс4 пока ваяют новички, впервые открывшие Блендер. Видать трешники и опытные позмейкеры не пойдут, пока не будет нормального позеплеера.

Поздравляю с двойной победой!
С победой! она заслуженная!
Спасибо огромное :привет:

Ну мне она очень нравится,особенно умный и верный взгляд собаки на своего хозяина.
Ой, с собакой такой прикол был. Я изначально хотела, чтобы она вот так сидела, но делать позу для собаки у меня времени не было. Пришлось пользоваться игровой анимацией и доп. персонажем, который бегал с ней, игрался и всячески заставлял "сидеть". В конце концов мне это удалось и я подвинула собаку к ГГ, но вот блин, она никак не хотела смотреть в глаза. Она смотрела в сторону. С эндцатого раза мне удалось ее усадить так, чтобы она смотрела на... лампу, стоящую спереди. В трешке такое есть, когда персонажи в позах смотрят на предмет и поворачивают за ним голову. Так мне эту лампу пришлось ах на третий этаж тащить (ну и соответственно строить его на паузе), чтобы собака вот так голову подняла и смотрела в глаза хозяину. Мелочь, а возни с ней было больше, чем со всей постановкой :псих:
Ну рука, конечно, немножко деревянно лежит, но изменять ее было нельзя.

Поза разыграна, конечно, очень оригинально и постановка глаз радует.
Но как здорово ты все переиграла - вкрутила совершенно новый виток в эту позу.
И опять очень здорово обыграна поза
Спасибо ) Я вообще не люблю стандартного представления, как автор предложил, это ж не интересно, повторяться )

Не думаю, что там может получиться обязательно про любовь
Ну уж очень хотелось бы, чтобы про любовь
Будем надеяться, что у них все сложится не как в жизни, а будет продолжение .. ведь не зря я назвала работу Знакомство :бровки:

Очень интересные и выразительные работы.
Спасибо :румянец:

Настоящий злой бойскаут, при чем тебе удалось не просто запечатлеть персонажа в то время пока он злиться (а злятся, как известно, абсолютно все), а изобразить и воплотить злость не как мимолетное настроение персонажа, а как настоящую черту характера. Поздравляю с победой! Отличная работа!
Мне кажется только одна черта не выражает злость, это может быть просто гнев, раздражение. А вот злость она же внутри должна быть, это должно проявляться не только в определенной мимике.

Сразу становится понятно, кто виноват и кто именно владелец красненькой машины!
Хахаха, безусловно :саркастический: Надеюсь она больше не будет трещать по мобильнику за рулем или смотреться в зеркальце.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka уже который раз получается так, что 2 за две твои работы голосую. Ну очень крутые работы для ТП вышли у тебя, поздрямки со всеми победами!:шампанское:Твои арты радуют глаз!:ромашкикраснеет:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Поздравляю с двойной победой! Работы восхитительные!
Мне очень понравилось, как вы креативно обыграли позы, очень интересно. Хороша и общая стилистика работы: тема средневековья прекрасно раскрыта! И не могу не отметить замечательную постановку! А взгляд у мужчины просто ух! Сколько эмоций в них отражено!
Неудачное знакомство
И снова повторюсь, вашей фантазии можно только позавидовать! Отличная идея для таких поз, вы к себе слишком строги)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Такие яркие, сочные, потрясающие работы! Плохие вести - прямо начинаешь, что у них произошло. Ведьма в лесу завелась или армию разгромили?
Адель, Рейчел, Вики - очень красивые симочки и обработка. Волосы, фильтры - все прекрасно.
Природа просто волшебная - Краски осени, К водопою, Долина гейзеров, Золотая осень, Летний день, Чайки над пирсом... Можно перечислять бесконечно.
Лично меня привлекает в работах то, что у автора нет одного или нескольких любимых цветов - каждый скрин пышет цветом и буянит красками :лол2:
Желаю развивать работу с ТС4 - за ней будущее. :лол2:
Самые любимые - Волшебное озеро, Осенний дождь, Мэри Джейн, Маковое поле и Адель. :обожание:
Похоже, я без ума от животных и природы))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Novacaine, TishkaTina, Satyavati, спасибо огромное!

уже который раз получается так, что 2 за две твои работы голосую.
путь это станется традицией :подмигиваетлол:

поздрямки со всеми победами!:шампанское:Твои арты радуют глаз!
Поздравляю с двойной победой! Работы восхитительные!
Спасибо огромное за теплые слова и поздравления!

Лично меня привлекает в работах то, что у автора нет одного или нескольких любимых цветов - каждый скрин пышет цветом и буянит красками
Да, мне кажется не существует некрасивых цветов и нелюбимых у меня нет, так же как и нет плохой погоды ) Они все по своему прекрасны и каждый передает свое неповторимое настроение.

Похоже, я без ума от животных и природы))
А что может быть прекраснее этого ))

Мне опять не хватает осени в арте :румянец:

Очарование осени
TS3
autumncharm-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красивая работа и цвет получились очень красивыми. Листья после обработки стали словно настоящими. Понравился еще ракурс и взгляд девочки.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, ааааа! Какая девочка милая! Просто няшечка, прелесть! Муррр! Очень, очень классно! :обожекакоймужчина:
И ракурс очень крутой сверху, прям дух захватывает, эффект 3 Д! Как из мультика картинка!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka
Ирочка, прости, что так редко заглядываю (обещаю исправиться)

Какая же замечательная работа получилась! после таких артов ну просто не дождаться самой осени!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka ааа красота какая! Я даже не могу понять, Это же тройка? Тут на работе переезд, такой дур дом...ааж 3 от 4 не могу отличить. :фейспалм:Мозги не варят.
Листочки падающие супер!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Очарование осени
Боже, Иришка, сногсшибательный ребятенок! Такие глазюки, что тонешь в их синеве!
Что ж у вас у всех такая осень красивая? Яркая, солнечная! Так и заставите меня ее полюбить)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Пуша, Likol, Novacaine, MashynyaMZ, Лёлик, спасибочки всем огромное за комменты :любовь:

после таких артов ну просто не дождаться самой осени!
у меня наверно тоже ностальгия, у нас все никак не начнется, вернее вот только-только деревья стали желтеть.

Я даже не могу понять, Это же тройка?
Да, тройка, я подписала ) Сейчас уже трудно отличить линейки, но в трешке все более четкое, в четверке есть какая то небольшая "размытость".

Что ж у вас у всех такая осень красивая? Яркая, солнечная! Так и заставите меня ее полюбить)
А я не представляю, как осень может быть грустной и скучной :D Она же такая яркая, самое яркое и богатое на краски время года )

Возвращаясь в туманный Твинбрук. С названием у меня уже полный ступор :фейспалм:

Закат над Твинбрукскими озерами
TS3
bridge-800.jpg

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Очарование осени
TS3
:любовь: Аввв)) В артах наплыв милейшества)) Такое милое маленькое солнышко в погоне за осенними листьями.
Закат над Твинбрукскими озерами
TS3
^_^ Эх, красота)) А мне лето напомнило, самый конец августа. Потрясающий получился пейзаж :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Закат над Твинбрукскими озерами
Боже какая красота... я бы сказала зловещая... только яркое солнце все еще пытается внести свежесть в этот забытый Богом и людьми мост... но и оно клонится к закату!
как осень может быть грустной и скучной
А я не люблю осень... для меня это пора вселенской депрессии и увядания...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очарование осени
:вручаюсердце:
Такая малышка миленькая! И осень! Листики желтые! Дети обычно в симс 3 не очень привлекательные, но вам удалось создать красавицу. Погода хоть и дождливая, у нас листья еще не пожелтели, так что заряжаемся позитивом здесь.
Закат над Твинбрукскими озерами
Прекрасные цвета! Твинбрук преобразился. И птицы летят на юг - все как надо! :хлопает:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очарование осени

[/QUOTE]чудесная золотая осень! Очень атмосферный скрин:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх