Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Очарование осени
Действительно очарование... Какая очаровательная малышка, просто прелесть! А какие же у нее красивые, голубые глаза! Мне так нравится этот светлый ангелочек, что не передать словами! Очень красивая девочка и вся работа в целом!
Закат над Твинбрукскими озерами
Я уже не впервой восхищаюсь вашими практически фотографичными пейзажами! Вы можете уловить то, чего другие могут даже не заметить. Смотря на эту красоту, в голове всплывают мысли об уходящем лете, как будто оно сейчас вместе с солнцем скроется где-то за горизонтом и вернется только через год. Прекрасный скрин!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alesizile, Лёлик, Satyavati, Toreno, FebYuki, огромное спасибо вам за комментарии :любовь:
Детишек я вообще люблю в игре снимать, а в симс4 мне очень не хватает совсем мелких )

Работа с Сезонов
Спасибо еще раз всем голосующим за высокие оценки и за комментарии! Работа практически без обработки, там только чуть-чуть яркость была добавлена, поэтому исх я не буду прикладывать, лишний он.
ses6.png


Прыгая по лужам

TS3 (постановка без обработки)
ses2015-800.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, милая работа получилась. Постановка и ракурс очень удачные. Еще понравилось то, что ребята получились крупным планом. Это большой плюс. понравились их улыбки и брызги воды.
Поздравляю с первым местом.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Чип, зачем ты это сделал?
Ну вылитые Чип и Дейл! Цветастая футболочка повеселила!
Мальчонка хорошо показывает, какой он злой и вредный. И все равно, я его злым не воспринимаю. Может, потому что хорошенький :)
Я помню эту работу с ТП! Она чудесная. Настолько тонко передали атмосферу. Работа потрясающая!
Неудачное знакомство
Долго смотрела на эту работу. Поражаюсь тому, как вы из кучи исходников собираете прекрасные картины! И персонажи приятные, и о фоне не забыли. Чудо какая хорошая работа!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Спасибо еще раз всем голосующим за высокие оценки и за комментарии! Работа практически без обработки, там только чуть-чуть яркость была добавлена, поэтому исх я не буду прикладывать, лишний он.
капельки! листики! позы какие! нет, ну капельки и листики! без фотошопа! у меня все голосование не укладывалось и сейчас не укладывается, как такое вообще сделать можно)))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Jay, JaNat, спасибо огромное за комментарии и поздравления!

нет, ну капельки и листики! без фотошопа! у меня все голосование не укладывалось и сейчас не укладывается, как такое вообще сделать можно)))
ну листики там эти почти у всех были, это мои же листики, сделанные когда-то как букет и потом переделанные в летящие Дашей Fierce для сета поз. А брызги и лужи - это все супер штука, называемая генератор тумана. Там их штук 20 стоит, с разными эффектами - лужами, разводами и брызгами ))

Еще немножко оранжевого осенне-позитивно-детского настроения. Скрин делала для мастерской, но грех же был его не дообработать ))

Яша и Бублик
TS3

bublik-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Еще немножко оранжевого осенне-позитивно-детского настроения. Скрин делала для мастерской, но грех же был его не дообработать ))
Красивый и веселый вышел скринчик, и собачка милая. Понравилось, как обработана шерстка его.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Потрясающий арт... Работы настолько живые, что порой кажется, что это фотографии! Да, настоящие фотографии настоящих людей! Но никак не игра...
Особенно нравятся эмоции персонажей и пейзажи.
У Вас получаются просто потрясающие дети и их эмоции!:обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очарование осени
:вручаюсердце:Я этой работой совершенно очарована, впервые ее увидела Вконтакте и она мне безумно полюбилась! Очень красивый ракурс сверху, очень милое и такое эмоциональное выражение лица у девочки, восхищение и надежда в ее глазах, безумно красивая обработка и размытость заднего фона. Все-все выполнено бесподобно и на высшем уровне. Падающие листья так красиво вписались сюда. Настоящая осенняя работа с настоящей осенней атмосферой! Браво!!! :браво:

Закат над Твинбрукскими озерами
Поражаюсь контрастности этой работы, так сочно и ярко и одновременно с этим загадочная, таинственная атмосфера на этом арте! Очень красивый и умиротворяющий пейзаж и опять же идеально взят ракурс съемки!

Прыгая по лужам
ВАУ! :обожание: Увидела эту работу в "Сезонах" и еще никогда так сильно не сожалела о том, что не могу проголосовать, а так хотелось! Вот это, я понимаю, НАСТОЯЩЕЕ мастерство съемки! Теперь, когда я сама попробовала для себя что-то новое и решила поучаствовать в этой номинации, я как никогда понимаю - как же сложно порою ухватить нужный кадр, как же сложно, поймать удачный ракурс, как же сложно все расположить идеально симметрично и по феншую, чтобы все что нужно вошло в кадр, а все что не нужно - нет! Замечательная, очень позитивная осеняя и красочная работа! Настоящее торжество осени и буйство красок, беззаботность и детское веселье - все это тебе удалось показать на арте с настоящим мастерством. Опять кричу Браво! :браво:

Я-то было подумала, что на сегодня моя доза милашества получена в полной мере, а тут еще один потрясающе-милый арт! -о-о... осень и дети - это одна из моих любимейших тематик, и поэтому твой арт -ни больше, ни меньше, целый рай для меня в этом месяце! Очень красивый кадр, я видела его еще в мастерской, а с обработкой стал еще лучше, собачка стала такой пушистой, да и челочка у мальчишки очаровательно торчит из-под шапки. Ну как тут не умилиться! Большое спасибо за доставленные яркие эмоции, у меня даже настроение лучше стало от просмотра качественных и красивых артов!:ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Прыгая по лужам
:радостнопрыгает:такая яркая радужная работа, что смотришь на неё и радуешься уходящей осени))) Даже добавить нечего - эх, где мои 10 лет :D Поздравляю с заслуженной победой :девочкасромашкой:
:обожание: Ой, ой, милашечки)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Alesizile, Jay, Siden.ok, Naday, Banshee, спасибо! :любовь:

Понравилось, как обработана шерстка его.
Очень нравятся ракурс и обработка волос мальчика и собачки
собачка стала такой пушистой,
Я уже давно хотела попробовать шерсть рисовать, но у меня нифига не получалось :хихикаю: А тут что-то прям вдохновение нашло, ну или просто на нужную кисть в ФШ наткнулась наконец :хихикаю: Даже сама удивилась, что получилось пушисто и не размазня )

Аж захотелось поскорее потискать своего собакена.
А я когда рисовала, свою вспоминала, у меня не фокс, а эрдель был, но примерно одного типа собакены. Жаль уже не потискать (

У Вас получаются просто потрясающие дети и их эмоции!
Спасибо :любовь:

Теперь, когда я сама попробовала для себя что-то новое и решила поучаствовать в этой номинации, я как никогда понимаю - как же сложно порою ухватить нужный кадр, как же сложно, поймать удачный ракурс, как же сложно все расположить идеально симметрично и по феншую, чтобы все что нужно вошло в кадр, а все что не нужно - нет!
Дада, порой так хочется дорисовать что-то )) У тебя тоже замечательная по постановке работа получилась, очень сложная, много деталей :палецвверх:

Поздравляю с заслуженной победой
Спасибо, Олечка :розочка:


Принесла работки с ТП.
Не могу сказать, что мне понравились темы, мне не очень нравится такая приближенность тематик к Битве Мастеров или Битве Характеров. Мне такого на БМ хватает, в артах просто хочется более красивых тем. Долго я думала, чем же работник СПА вообще отличается от обычного человека и как это изобразить. В конце-концов получится ну совсем обыкновенный, на мой взгляд, скрин. Хотя вот просто так зайти в игру и щелкнуть первого попавшегося персонажа со стандартной эмоцией и в любой позе я не могу. Поэтому позу делала специально для скрина. Многие говорили, что девушка выглядит усталой. Соглашусь, есть что-то такое, она не улыбается во все 32, но так она же работник, а не отдыхающий. Постойте ка день на ногах, да поделайте массаж, я посмотрю, какие вы будете :подмигиваетлол:
Что касается мальчика с фотоаппаратом - я очень рада, что многие отметили фотоаппарат, для меня это неотъемлимый атрибут туриста.
Осень были непонятны некоторые комменты, где говорили, что он флиртует с экспонатом или что это расхититель гробниц :глазавкучу: Я даже не представляю, каким местом тут это выражено. Уж "расхититель гробниц" меня точно убил :непонял:

Очень рада, что у нас все еще многие оценивают не одни эмоции, но и качество работы и вообще работу с исходниками. Всеж мы в Артах и тут, кроме игровой постановки, еще и умение работать в ФШ должно оцениваться.

Но все равно, конечно, какие бы не были комменты, спасибо всем, кто оставил свои голоса и отзывы, все шибки (которые реально ошибки) обязательно учту на будущее ))

Работы с Творческого Поединка
(неделя 129, Портреты)

Заинтересованный экспонатом
TS3
tp-museum-800.jpg

исходники


Доброжелательный сотрудник салона СПА
TS4
spa-800.jpg

исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, обе работы мне очень понравились, обе сделаны качественно и здорово обработаны. Отличное раскрытие тем, на мой взгляд.
Не могу сказать, что мне понравились темы, мне не очень нравится такая приближенность тематик к Битве Мастеров или Битве Характеров. Мне такого на БМ хватает, в артах просто хочется более красивых тем.
Ира, мне тоже хочется красоты в артах, но это была тематическая неделя для портретов. Я даже жалела, что я не участник. Здесь все-таки шел акцент на персонажа и его характер. Другая разница, что можно использовать фотошоп. По сути, любой портрет на ТП можно задать и на БМ. Здесь портрет шел как арт. Я тоже постоянный участник на БМ, и я эту разницу чувствую.
В целом, я учту эти пожелания.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Прыгая по лужам
Какой позитив! На самом деле иногда завидую детям, которые замученные в школе, обруганные родителями за не сделанную домашку, все равно умудряются выйти на улицу и щелк - все забыть и беззаботно наслаждаться лужами, листопадом, дождем. Спасибо за эти счастливые мгновения детской радости.
Ути-пуси! Такого няшку хочется сразу потискать, как это делают тетеньки при виде розовощекого малыша. Шарфик вписался как нельзя лучше и волосы такие тоненькие у Яши - делают детское личико еще милее . У Бублика красиво подрисована шерсть - облагородили пса.:улыбаюсь:
Доброжелательный сотрудник салона СПА
Очень понравилась работа. На мой взгляд, самые красивые симы в четверке. В третьей тоже были бы хороши, если бы не разница между КАСом и игрой. Так вот, вы использовали мою любимую прическу и подводку с ресничками! :обожание:Девушка очень симпатичная, но самое красивое, пожалуй, это стопка полотенец с лилией. :хихикаю: И даже тень от них не забыли, умничка! Все собрано вместе качественно, соответствует заданной теме. Талант!
П.С. К вам в тему заходить всегда приятно - знаешь, что получишь приятные эмоции и зарядишься цветом!:вручаюсердце:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Прыгая по лужам - ну просто восхитительный скрин! Такой яркий, осенний, солнечный, не смотря на лужи!:браво:

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Satyavati, Toreno, спасибо за отзывы!

Ира, мне тоже хочется красоты в артах, но это была тематическая неделя для портретов
Но персонаж и характер могут быть разными, а не прикручены намертво к какой то профессии. Я ж не говорю, что все темы были такие, это только мне так попались )) Ну представляя тему Курорт, думаешь больше о приключениях и дальних странах с туземцами, а не о сотруднике СПА :хихикаю:

В третьей тоже были бы хороши, если бы не разница между КАСом и игрой.
Мне кажется, тут зависит от настроек компьютера и игры. Я не замечала в трешке сильных различий, если хорошее освещение поставить, то детальность высокая, выше четверки. Однако сама работа в КАС конечно в четверке приятнее )

Немного возвращусь в свой любимый "мрачный" Твинбрук )

Сонная лощина
TS3

hollow-800.jpg

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
О, а мы в КК как раз в этом сезоне "Сонную лощину" читаем! Кстати сказать, фуфло еще то :D
Твой арт гораздо интереснее, чем собственно оригинальное литературное произведение с таким названием короче говоря :смех:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Атмосферный пейзаж, даже немного жутковатый и это действительно здорово ^_^ Мне почему-то фильм вспомнился, атмосфера там похожая, даже краски примерно такие же, если мне не изменяет память ;) Обработка очень нравится, удивительно, как преобразился кадр, и машина с указателем вписались как влитые, словно всегда там и были :) Кадр так и хочется рассматривать, затаив дыхание, кажется, как будто там действительно сейчас может появиться что-то по-настоящему жуткое и пугающее :псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх