Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Абра-швабра-кадабра!!
А теперь наоборот. Пусть мальчик станет прежним и не боится. Нравится, что деревья на заднем плане осенние, сразу видно, что время Хэллоуина. Образ мужчины носит восточный характер, а работает в направлении Хэллоуина, что уже может показаться уж очень эксцентрично, да и еще взгляд такой у него на скрине. Вау, какой мужчина!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow,
Нравится, что деревья на заднем плане осенние, сразу видно, что время Хэллоуина. Образ мужчины носит восточный характер,
Спасибо ))
Да, кстати, об этом я забыла написать, мне казалось это очевидным )) Я специально снимала на улице, чтобы показать, что это не восточная страна, тут клены и елки, и осень. Скорее это что-то типа Англии, в которой живет вот такой приезжий восточный волшебник (мне кажется из Индии), у которого есть свой особняк с павлинами, он ходит в тюрбане и своей восточной одежде, что уже выделяет его из толпы. Ну а так как тут прохладней, чем на родине, а он любит сидеть на полу и медитировать (да и у павлинов лапы мерзнут), то пол застлан соломой. Ну а почему бы нет - микс такой из богатого окружения и соломы, как раз для таких эксцентричных людей, как он ))
В симс3 была такая фишка - волшебник мог превратить голову в тыкву или жабу, вообще заклинание тыквоголовости есть во многих произведениях, в Гарри Поттере, к примеру. Не знаю, связано ли это именно с Хэлллоуином, но почему бы нет ))
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Абра-швабра-кадабра!!
Авввв ^_^ Хоть мальчик и пострадал, но волшебник мне кажется таким милым)) Наверное, потом он все-таки угостил мальчика каким-нибудь чаем за то, что ненадолго превратил его в тыкву))
Очень классный получился герой, совсем живой и со своей историей :любовь:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Привет, Иринка) Уж очень мне запомнился "Утренний туман" из арта месяца, побежала смотреть кто это чудо чудесное сотворил)
А тут ещё и "Осенняя прогулка" и множество других прекрасных работ, которые я, конечно, видела и голосовала за них в конкурсах.

Очарование осени
Прыгая по лужам
Яша и Бублик

Я всегда восхищаюсь тем, как у тебя получаются на скринах детские персонажи. Они такие, что взгляд не оторвать: чувствуется как любишь ты детей) И работы с детьми у тебя такие искренние, трогательные, яркие. Словно в детство возвращаешься, глядя на них.

Осенняя прогулка - романтичная, красивая, немного грустная. Наверное, потому что осень... И всё равно чувствуется свежесть этого дня, ветерок чуть развевает волосы героини, она задумчиво смотрит вдаль... И всё у них будет хорошо)

Ты подвел команду!
Строгий дядечка! Бедный Вася Сидоров) Эмоции переданы отлично! И с юмором! Очень понравилась работа!

Утренний туман
Ну это же картина целая! Какая красота. Холодное утро, тишина, умиротворение и солнце такое нежное-нежное... Я в восторге!

Долина фей
Ведьма

Волшебные работы! Феечка милая-премилая, ведьма - такая вся ведьмачная. Работы красивые и с настроением.

Абра-швабра-кадабра!
Тут, каюсь, на голосовании не разглядела юмористическую составляющую) Была ослеплена блондинистым волшебником с работы соперника) А сейчас рассмотрела твоего - симпатичный же и такой... действительно эксцентричный. Голову бедного ребёнка в тыкву превратил) Видимо, здорово достал его юный "гений") Развеселила меня эта работа.

С огромным удовольствием полюбовалась на твои работы) Спасибо тебе за добрые, тёплые и прекрасные работы, которые здорово поднимают настроение)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
А я пришла откомментить Долину Фей. Все работы крутые и красивые. Но вот эта просто отвал челюсти! Еще увидела твою конвертацию в мастерской. Потрясающая постановка. Поздравляю с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Ornela, Пуша, спасибо!

Наверное, потом он все-таки угостил мальчика каким-нибудь чаем за то, что ненадолго превратил его в тыкву))
Голову бедного ребёнка в тыкву превратил) Видимо, здорово достал его юный "гений") Развеселила меня эта работа.
Да конечно, злые персонажи у меня не выходят. Я думаю, они вообще просто в парке дурачатся.

Все работы крутые и красивые. Но вот эта просто отвал челюсти!
Спасибо, Катюш, очень приятно слышать такие слова ))

Работы с прошедшего Творческого Поединка, задание - мистические пейзажи, темы - Лесная тропа и Зловещий туман.
Не могу сказать, что обе работы мне нравятся, как предыдущие, я их вымучивала и никак не могла доделать, переделывала раз по десять и мне все что-то не нравилось или казалось, что чего-то не хватает. Бывает, какие то работы сразу получаются, а некоторые вот никак не идут. Всетаки мистика это не мое, мне она трудновато дается ))

но вот во второй работе я в тумане увидела лицо o_O как будто кричащее лицо там... или меня глючит? вот именно из-за этого эта робота меня больше притягивает!
Нет, не глючит, и оно там не одно. Спасибо, Оль, что разглядела то, что скрыто в моем тумане :ок:


Глубокий лес
TS4
tropa-800.jpg

исходник

Неприкаянные души
TS3
fog-800.jpg

исходник
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka
Пейзажи просто обалденные! Такие мистические-премистические) Невероятно красивые. Особенно второй - такой зловещий. А первый - волшебный. Оба нравятся) Хорошо, что выбирать не надо!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Глубокий лес
Я не люблю писать большие комментарии в ТП, поэтому не успела отхвалить эту работу, а только, к сожалению, сравнила с соперником.
Но Ир, она у тебя вышла очень здоровской. Прям такой реально зловещей. И если центральное дерево пугает не так сильно, то дерево слева, ну, просто сущий ад.
И сама тропинка очень понравилась! Особенно это разграничение между зайчиками и деревьями.
Ведьма
А вот видеть такую работу для меня прям шок. Непривычно что ли.
В этой ведьме я вижу женщину мудрую, с громадным опытом жизни, но что самое главное, уставшую. По крайней мере взгляд у нее такой.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka
чудесные работы!

Нет, не глючит, и оно там не одно. Спасибо, Оль, что разглядела то, что скрыто в моем тумане
:) да, вот сейчас мне кажется что я насчитала их пять... просто на исходниках я не увидела лица, и подумала что меня глючит уже :D или это эффект обработки, или скрытая задумка автора
потрясающие работы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, два совершенно разных и красивых пейзажа.
Неприкаянные души
Пожалуй, одно из моих самых любимых мест в Симс3 - это кладбище от Полуночной Лощины. Его атмосфера уже носит зловещий характер, а с такой обработкой и таким туманом становиться жутко и мистично. Понравилось, как вписаны летучие мыши, а эта статуя словно указывает им путь для их темных дел. Даже цвета в этой работе идеально подобраны.
Ну тут даже зайцы запуганными смотрятся. Подумают и не пойдут гулять по такой тропинке. Вообще эта работа мне напомнила очень Властелин Колец и Энтов. Обработка отличная.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Очень понравились последние работы с поединка! Очень зловещие и атмосферные, прям мурашки по коже! Обработка просто супер!)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Классные пейзажи
Неприкаянные души

Качественная постановка и удачные цвета) Люблю жуткую тематику, особенно,если это сделано стильно)
2 работа особенно покорили-динамика в пейзажах -это я люблю))
Мыши классно обработаны, и центр композиции удачно сместился, будто камера передвигается плавно.)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Severinka, очень красивые у Вас работы.
Абра-швабра-кадабра!!
первый скрин очень повеселил)
Самая настоящая мистическая красота. Злобные деревья в самой гуще леса, испуганные кролики, поглядывающие на тропу - здорово, очень нравится.
Неприкаянные души
Зловещий туман, а статуя смерти как будто готова вернуть к жизни всех мертвецов с этого кладбища, и судя по проскальзывающим рожицам, она уже это делает)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
В эту работу я просто влюбилась, ещё когда только увидела! Пейзаж получился зловещим, волшебным и даже милым (должно быть за счёт зайчиков :D) одновременно) Отличная работа с исходниками и освещение получилось таким чарующим ^_^
Неприкаянные души
Как по мне, работа не то, что бы прямо мистическая, но определённо зловещая и очень динамичная) Глядя на этот пейзаж, я прямо представляю, как откуда-то из темноты и тумана с пронзительным писком неожиданно вылетает стая летучих мышей - от такого невольно вздрогнешь) Ну и от самой атмосферы старого готического кладбища мороз по коже :fear:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ornela, MrLazy, Likol, Sh@dow, Simoleo, Fighter, Fighter, Serenity27, Ms_Katinka, ого, сколько комментариев! Спасибо вам огромное
t09151.gif


В этой ведьме я вижу женщину мудрую, с громадным опытом жизни, но что самое главное, уставшую. По крайней мере взгляд у нее такой.
Мне вообще кажется, что она смотрит на зашедшего путника и спокойно так говорит, помешивая что-то в котле - ну заходи, раз пришел ... :бровки:

да, вот сейчас мне кажется что я насчитала их пять...
точно, их там пять
t98251.gif


Ну и от самой атмосферы старого готического кладбища мороз по коже
Пожалуй, одно из моих самых любимых мест в Симс3 - это кладбище от Полуночной Лощины.
Мне тоже это место очень нравится, после Твинбрука с его болотами это самое атмосферное место.

динамика в пейзажах -это я люблю))
Я тоже не люблю статику, мне нравится когда получается эффект остановленного кадра )

Зловещий туман, а статуя смерти как будто готова вернуть к жизни всех мертвецов с этого кладбища, и судя по проскальзывающим рожицам, она уже это делает)
t98455.gif
:ужасужас:

Ну вот и у меня наконец-то зима в симс4
t118036.gif


Скоро Рождество
TS4

ts4-snow-800.jpg

исходник
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Скоро Рождество
такой позитивный арт) смотришь, и кажется, что зима это так здорово, волшебный снежок, развлечения, а выйдешь на улицу, там дубак, аж зубы сводит(
а вы позы использовали или это игровая анимация?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Скоро Рождество
Очень позитивная и радостная работа! Смотрится просто волшебно, так и хочется присоединиться к ребятам, глядя на их веселье. Очень понравилась обработка, цвета такие нежные и спокойные))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Serenity27, Sh@dow, Simoleo, спасибо :D

а выйдешь на улицу, там дубак, аж зубы сводит(
надо просто одеться теплее. Я сегодня ходила, хоть и 20 градусов, а так хорошо, деревья все белые белые. Ну щеки конечно немножко отвалились, но им иногда полезно ))

Ого, для 4-ки очень сильная работа получилась!
Спасибо, Оль. Я как обычно, люблю же постановки делать. Хотела и снеговика в игре сделать, но немного поленилась, вернее не смогла прервать вдохновение на столь глубокий уход в креаторство )) Но сделаю обязательно

цвета такие нежные и спокойные))
Цвета нежными получились.
Хотела придать небольшой эффект винтажный, как на старых открытках. Правда боялась что будет светловато, надо мод удалить на освещение, с белым снегом сейчас вообще глаза слепит.

а вы позы использовали или это игровая анимация?
Я для артов сама сейчас позы делаю, в четверке это даже проще, чем в тройке. Делала все три, но третья (у девочки) не очень понравилась в игре, поэтому поставила ее в игровую анимацию.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Скоро Рождество
Ну какая красотень! Прямо чудо) И так хочется снега, праздника, особенно когда за окном весь день серый скучный ноябрьский дождь. А посмотришь на твою волшебную картинку - и верится в чудеса)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх