Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Какая замечательная и трогательная работа получилась:rolleyes: Забавный сюжет такой, рогами запутался, но я надеюсь девушка не испугается и поможет ему выпутаться^_^ А сам лесной гость - красавец:любовь:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka
Спасибо за соперничество.
Отличная работа, идея просто великолепна, и реализация на 150 процентов из 100 :) Мне даже в голову не пришло что так можно тему обыграть.
А в ТПи др конкурсах для меня всегда на первом месте задумка. И получилось очень нежно, забовно и мимимишно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, какие замечательные работы!
Скоро Рождество - сначала подумала, что это второй симс. Такие пластилиновые моськи. Но волшебство в другом - в том, что при отсутствии Сезонов, тебе удалось создать самую настоящую зимнюю атмосферу. Это так круто!
Уэнь-Чен - прекрасная обработка. Обожаю этого тигра! Красивое освещение и платье "доделано" так нежно.
Лесной гость - замечательная идея. Это так мило - олененок, запутавшийся рожками в веревке. И девушка и испугана, и помочь хочет! Уиии, няшно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Serenity27, Sh@dow, Simoleo, Banshee, Toreno, Deer, Vainona, Satyavati, спасибо огромное за комментарии!

Давно ничего не выкладывала, нарисовался небольшой пейзажик. Хотя в симс4 не так много разнообразных красивых мест для съемок. Опять орлы? Ну чтож, орлов много не бывает :хихикаю:

Водопад
TS4
waterfall-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая получилась работа. После обработки водопад смотрится просто волшебно. Сам скрин стал более теплым и солнечным. Орлы прекрасно вписались в среду TS4.
Замечательная работа!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
орлы пользуются популярностью неспроста, птицы-то красивые, хищные, а возле скал так их сам доктор прописал))
Очень красивый пейзаж, здесь и водопад, который я так люблю, с самыми настоящими брызгами, тут же прекрасные орлы, пушистые елочки и цвета золотой осени - красота!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Очень красивый пейзаж! Приятные теплые тона. Пушистые елочки отлично разбавляют массивность каменных глыб. Очень красивый водопад. Брызги воды придают легкости и воздушности. Круто, что ты добавила их сюда. Очень в тему. К этому арту звук водички добавить и вообще полное погружение в работу обеспечено! Отлично вписались птицы. Если не ошибаюсь, орлы находят себе пару на всю жизнь... Вот и в арте такое ощущение, что птицы кружат в "танце", чтобы создать такую пару. По-моему, это очень романтично :oops:.
После обработки все так изменилось! Остались лишь легкие очертания исходника. Браво! Крутая работа! :хлопает:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Пейзаж шикарен! Прямо слышно шум воды и шелест деревьев:подмигиваю:хочу туда^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Serenity27, Leelou, Toreno, спасибо огромное, что нашли время забежать ко мне и написать приятные слова :привет:

Несу работку с ТП и много-много спасибов )) Очень красивое стихотворение мне досталось, даже кажется слишком красивое, потому что я не такой уж мастер делать абстрактные образы. Поэтому очень рада, что у меня что-то получилось. Спасибо моему сопернику за не менее прекрасный и сильный арт!
Очень было приятно читать положительные отзывы за обработку и цвета. Кстати, первоначально я хотела отправить другой вариант колора, и в последний момент методом монетки выбрала этот. Под скрином приложу второй вариант ради интереса.

Рождение музыки
TS3 (ТП по стихам)
Звёзд рассыпанных брильянты
Небо тёмное раскрасят.
И приснятся музыканту
Звуки музыки прекрасной.


Пальцы клавишей коснутся,
Вздрогнув, клавиши проснутся,
И откликнутся оркестры
Вам, маэстро! Вам, маэстро!


Маэстро, ах, маэстро!
Все ноты в вашей власти!
Маэстро, ах, маэстро!
Вы не жалейте страсти!
Вы сердца не щадите,
Вы тратьте щедро душу,
И музыка родится
И в небесах закружит!


Ваш ночной покой нарушив,
Муза к вам войдёт неслышно,
На любовь настроит душу,
Ноту главную отыщет.


И подхватят эту ноту
Флейты, скрипки и фаготы.
Вам подарит вдохновенье
Это чудное мгновенье.

maestro-800.jpg


maestro-800-2.jpg
исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красивая работа получилась и стихотворение раскрывает отлично. Платье такое необычное, такое развивающееся. Понравились разлетающиеся листики и сама постановка. Первый, более теплый вариант мне кажется более удачным.
Поздравляю с победой!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Рождение музыки
это одна из моих любимых работ с последнего ТП. В первую очередь я залипла на платье и была удивлена, что оно игровое... еще мне чрезвычайно понравились цветочки на рояле) арт получился такой романтичный и музыкальный. Итоговый вариант работы мне понравился больше, настраивает меня на романтический лад)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Рождение музыки
Очень красивая работа! Сочетание цветов потрясающее, кадр выглядит очень нежным и теплым ^_^ Второй вариан выглядит более холодным, но тоже интересные цвет)) Сама постановка чудесная))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Невероятно. Как Вам это удается? Так шикарно и бесподобно, просто глаз не отвести. Пейзаж стал таким живым и настоящим, словно это не симс, а фотография настоящего водопада. Вы так удачно вписали елочки, брызги, орлов. Они словно там были всегда. Я в полном восхищении. :девочкалюбит:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Рождение музыки
Невероятно, правда ^_^ Мне напомнило осенние Сезоны, у тебя тогда был арт с девушкой-скрипачкой *__* Очень красивая работа, это развевающееся платье и листы с нотами... :роза:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Шикарно - просто слов нет! Настолько сказочно и романтично, просто непередаваемая атмосфера!:супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Serenity27, Simoleo, Gardenia, Banshee, Хлопушка, Toreno, спасибо огромное за комментарии!
Платье такое необычное, такое развивающееся.
В первую очередь я залипла на платье и была удивлена, что оно игровое.
Спасибо )) Это платье делала моя подруга креатор Mia8 для постановок. Лежало у меня долго, ждало своего часа, я все хотела сделать что такое романтичное с девушкой в развевающемся на ветру платье. А тут как раз такая тема, очень подошло )

Первый, более теплый вариант мне кажется более удачным
Итоговый вариант работы мне понравился больше,
Сочетание цветов потрясающее, кадр выглядит очень нежным и теплым
Значит я правильно выбрала, это радует ))

еще мне чрезвычайно понравились цветочки на рояле
Я почему то представила, что музыка пробуждает все живое и они тихонько растут, обвивая предметы и распускаются цветы. Такой небольшой сюрреализм, но это ведь сон по стихотворению, а о сне чего только не бывает )

Очередной маленький артик из разряда - возьми фон в симсе и приклей животинку )

Осень в саванне
TS4
savanna-800.jpg

исходник
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Чудесный арт!:любовь: Очень понравилась общая атмосфера и хищники)^_^ Исходники соединены прекрасно! Молодец
sm015.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Осень в саванне
Ух ты, а львы то как родные вписались в среду по симс4. Здорово соединены исходники и добавлена трава. Цвета такие золотистые и приятные глазу. Замечательная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх