Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Беляночка и Розочка
Такая нежная работа :вручаюсердце: Она притягивает взгляд и хочется её разглядывать подольше. Цвет такой тёплый и дарит некую долю умиления при просмотре работы.

нравятся Ваши портреты :восхищение: В них будто вложена некая история. Да и эмоции хоть и иногда просты, но кажутся некой задумкой, которая придаёт изюменку работе.

очень мягкая обработка. После исходника кажется, что это две разные работы совсем. Сад камней вышел отлично, красиво. Дарит некое успокоение, даже просто смотря на эти камни в работе.

а смотря на эту работу мне тоже хочется улыбаться. Идти на улицу и, вдыхая весенний воздух, снова улыбаться :D Позитивная работа. Смотришь на неё и настроение поднимается :супер:

Вау :обожекакоймужчина:Вышло прям супер. Смотришь на неё и погружаешься в мир морских приключений и пиратов. Скрин в полный рост и правда вышел отлично, а эти развивающиеся волосы придают законченность образу.
.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marina, MashynyaMZ, спасибо за чудесные комментарии!

Сегодня у меня скрин с Города Мастеров (симы, работа №3) с небольшой обработкой.
Изначально я не собиралась участвовать, но темы были такие вкусные, что руки не выдержали. А тут еще в загрузку пошла и увидела гитару как аксессуар с позами, ну и не выдержала )) Правда позы были женские и на другую высоту, пришлось свои делать, и бревнышко (на скрине с гитарой), и окружающие предметы переделывать, чтобы можно было близко все расположить на скрине.
Огромное спасибо голосующим за высокую оценку работы :привет:Я, честно говоря, испугалась, когда увидела количество работ в номинации, и по одной теме, и все они были офигенные. Поэтому не думала, что работа в четверке сможет составить достойную конкуренцию.

Теплый вечер
TS4
firewood-800.jpg


9458386.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тихо сам с собою...

Работа с Творческого Поединка (неделя по песням).
Большое спасибо всем, кто отмечал в арте постановку. Реально это было непросто, даже в симс3. Здание, на котором стоит сим, это не лот, это ратуша, а оно цельное как объект, и не имеет пола или этажей. Но с нее мне больше всего понравился вид. Поэтому пришлось немало помучиться с запихиванием на нее сима, ракурсом и прыгающей камерой, которая скакала как черт от одного движения (примерно как снимать в горах) :хихикаю:
Спасибо Оле за чудесную песню, которую я расчухала далеко не сразу. Но она оказалась очень классной :вручаюсердце:

Я слышу музыку
TS3

guitarist-800.jpg

исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Беляночка и Розочка
Очень классная идея с иллюстрациями к сказкам! Девушки получились такими милыми и нежными, и будто светятся изнутри , даря окружающим свою доброту и беззаботность. Красивая сама постановка и обработка)
Хоть я часто и равнодушка к персонажам из четверки, но твои очень понравились! Они получились такими нежными, естественными, и влюбленными ^_^ Очень трогательная и запоминающаяся парочка.
Ох, работа впечатлила, ещё когда только увидела её! Сразу удивила постановка, такая необычная и сложная, и ракурс интересный. Сам кадр получился таким живым, динамичным, понравились эмоции парня - и все это отлично сочетается с песней :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спасибо Оле за чудесную песню, которую я расчухала далеко не сразу. Но она оказалась очень классной
Признаюсь, эта песня для меня была одной из самых любимых, мне нравилось в ней все - смысл, сама музыка, которая звучала. Очень красиво и позитивно. Именно такой и получилась работа. Сами цвета и обработка очень здорово подходят под нее.
Поздравляю с победой!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Свобода - одно слово *з* Очень, очень душевный арт, и парнишка такой счастливый - загляденье! Работа впечатлила всех, она необыкновенная! Поздравляю с победой! :ромашки:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ОМГ О_О. Я вообще с трудом представляю, как можно хоть что-то делать в ТС 4, поэтому вау!) Очень красивая постановка. И, опять же, ракурс, о, этот ракурс!
А еще, свет от костра получился очень теплым и настоящим.
Да! Я знала, я попой чувствовала, что это твоя работа. Потому что такие крутые игровые постановки умеешь делать только ты. Как ты сделала это на крыше?)
А вообще, из все работ с ТП, голосование на котором я пролюбила блаженно, мне эта прям в душу запала. Она так под песню подходит, такая чудесная. В ней столько пьянящей свободы и музыки, что летит вместе со стаей птиц на заднем плане. И вроде у соперника тоже работа была весьма симпатичная, но вот этого единения с песней не было.
Смотришь на нее - и слышишь твою музыку)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simoleo, Sh@dow, Banshee, MashynyaMZ, Hollys, Little_Lou, спасибо огромное за комментарии! Мне очень-очень приятно от стольких теплых слов :привет:

Как ты сделала это на крыше?)
Очень непросто )) осмпшками, который ставились друг на друга на высоту в эндцать этаже и потом все это чудище подвигалось жуткими рывками и глюками. Камера на крышах скачет с огромной амплитудой, чуть нажал назад и ты уже где то в районе асфальте, нажал один клик вперед и уже в небо уперся. Жесть, в общем. Но мне очень захелось ее победить и именно постановкой все снять.

Работы с Творческого Поединка, неделя натюрмортов.

Спасибо всем за голоса и комментарии, ну и за критику тоже. Хотелось бы конечно поспорить немного, кто говорил, что в работе по четверке много фильтра. Мне надоело делать шаблонные арты, когда скрин делается исключительно как фотография. Я пыталась сделать картину, написанную красками, маслом в частности, и фильтр в этом деле играл основную роль, если бы его было меньше, вообще бы эффекта никакого не было видно. Очень рада, что многие это поняли. Мне так кажется, его наоборот мало было, может поэтому задумка не лежала на поверхности. Другое дело, что кто-то конкретно не любит такие обработки, ну с этим не поспоришь, я уважаю чужое мнение ))
Что касается работы по трешке, ну что, я опять пыталась уйти от банальности, от столиков и чайников, мне показалось это слишком простым, но не срослось, все равно большинство выбирает не саму композицию, а "нежные" цвета и обработку. Но елки-палки, не должно же быть все одинаковым :teehee:
В трешке у меня, кстати, был чуть-чуть другой вариант обработки, он мне больше нравится, его тут и приложу, не знаю, почему отправила не его, но это уже не суть.

Натюрморт с лимонами
TS4
tp-ts4-natur-800.jpg

исходник

Подсолнухи
TS3
tp-ts3-natur-800-2.jpg

исходник
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Натюрморт с лимонами
Я влюбилась в этот арт с первого взгляда еще на ТП :любовь: И вроде бы не фанат нежных (в особенности розовых) тонов, но тут это настолько все легко и гармонично, что просто наслаждения для глаз ^_^ Композиция удачная и нравится подборка дополняющих предметов :rolleyes: А что до фильтра, то тут действительно просто вкусы у всех разные, мне вот он сам по себе в пейзажах нравится, хотя и бывает иногда перебор, но тут он, наоборот, очень даже кстати, удачная получилась обработка :улыбаюсь:


Тоже интересная по композиции работа. Там вообще сильный поединок был, если бы голосовала по трешке, даже не знаю, как разрывалась бы. Но композиция здесь очень хорошая, все предметы действительно на своих местах. И этот вариант обработки мне тоже больше нравится, чем конкурсный, он более теплый что ли :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Натюрморт с лимонами - кажись, я была одной из тех, кто ругался на фильтр :oops: Надеюсь, не очень обидела, честно сказать, намёка на живопись в обработке не увидела) Сама как-то пыталась сделать скрин с закосом под картину, но пришла к выводу, что чисто фильтрами такого эффекта не добьёшься :извини:А вообще композиция мне понравилась, очень нежно получилось)
Подсолнухи - а вот эта работа очень здорово получилась! И, чёрт возьми, это ТААК похоже на мою изначальную задумку, что я чуть не расплакалась от досады, когда её увидела. Дело в том, что я тоже хотела снять подсолнухи вместе с тыквами, плетёными корзинками ну и т.п. Вот только узкая фарфоровая ваза с этим никак не вяжется, спросила у Оли, можно ли в другую вазу объект запихнуть, она сказала, что нет :( Мда, когда тема новая, ещё не опробованная, увы, порой возникают такие непонятки, что можно, а что нельзя:извини:А новый вариант обработки мне ещё больше понравился, он какой-то такой, более солнечный что ли, очень тёплое чувство рождается, когда смотришь на эту картинку :любовь:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MoonFairy,
Я влюбилась в этот арт с первого взгляда еще на ТП
спасибо, так приятно :любовь:

Ms_Katinka,
И, чёрт возьми, это ТААК похоже на мою изначальную задумку, что я чуть не расплакалась от досады, когда её увидела
А может оно и к лучшему так получилось, зато работы были разные :хихикаю: Кстати, а у меня наоборот первоначальная задумка была на столе около распахнутого окна с видом на море, я даже сделала постановку, но мне что-то не понравилось, я переключилась на осень. На всякий случае еще раз правила перечитала, затем посмотрела предыдущие арты с объектами и там много раз встречалось такое, что объект был наполовину загорожен и сильно перерисован, ну и сделала так, просто поставила впереди корзинки.

А новый вариант обработки мне ещё больше понравился, он какой-то такой, более солнечный что ли
Да, я уже тоже вижу, что ошиблась с выбором. На тот момент мне казалось что вариант на ТП ярче и сочнее, но все познается в сравнении. И в сравнении с твоей работой тот вариант был "мрачноватый".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, работы с ТП замечательные, хотя да... история с вазой меня смутила. Тем не менее, получилось вот так. Очень и очень понравился этот сельский натюрморт. Необычное вообще раскрытие темы недели.
Натюрморт с лимонами вообще замечательный. Очень понравилась композиция и нежные цвета. Очень красивая и запоминающаяся работа.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Боооже, какая милота! Чудесные натрюрмортики, такие уютные, душевные, прелесть просто!:ромашкикраснеет:аж мне захотелось замутить что-то эдакое)))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне понравились твои натюрморты, честно. И, надеюсь, я в голосовании тебя не обидела. Но я останусь при своем мнении, что с фильтрами перебор)
Я твою идею с картинами вот сейчас уже, как ты написала, понимаю, но тогда, может фильтр не такой подобрался. Как-то масло на холсте я не вижу и все тут, и мне кажется, что нежная клетка с лимонами была бы лучше без оного.
И обработка
, которую ты тут в теме выложила, мне нравится больше ТПшной. Я бы за нее голос отдала в таком варианте.
В общем, все сводится к "на вкус и цвет", всем все равно не угодишь) Вообще, работы-то достойные, чего уж греха таить, одни из немногих композиционно удачных на неделе
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль ) Неделя получилась необычной и интересной )

Toreno, спасибо :вручаюсердце:

Little_Lou, нет конечно, обижаются на критику только глупцы )
Я бы за нее голос отдала в таком варианте.
Вот я тоже думаю, что прогадала, даже сейчас смотрю и мне она нравится больше. Ну ничего, в проигрыше главное - сделать правильные выводы на будущее )
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Натюрморт с лимонами
Мне невероятно понравилась эта работа, наверное больше всех на этой неделе, даже сохранила себе на телефон ^_^ Для меня эффект масляной краски наоборот придал изюминки и оригинальности твоей работе. Я когда ее увидела, то сразу подумала, что будто картина, нарисованная красками. Очень понравилась сама композиция, интересная и гармоничная. Ну и конечно же невероятно нежные и приятные цвета)
Тоже красивая работа, такая интересная композиция вышла. Столько в ней деталей, которые прекрасно гармонируют между собой, и главное заданный объект совсем не теряется. Обработка в обоих вариантах приятная)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simoleo, спасибо :привет:

Для меня эффект масляной краски наоборот придал изюминки и оригинальности твоей работе
Вот, я тоже думаю, что иногда не грех отвлечься от обычной обработки и сделать что-то не похожее на фото или простой скрин ))

С Города Мастеров остался пробный скринчик с малышкой, захотелось его обработать )

Волшебные огоньки
TS3

magicbright-800.jpg

исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гуляла недавно по своему любимому маковому городку и наткнулась на такой вот одиноко стоящий симпатичный домик.

Дом на окраине
TS3

home-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх