Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Печально как-то стало..
не печалься :девочкасбабочкой:лето на дворе. Обещаюсь сама писать почаще, а не молча "лайкать" :стесняшка::профессор:
Я еще помню времена, когда выложишь работу и два листа комментариев к ней напишут :хихикаю:
надеюсь скоро такие времена снова возобновятся :D
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Красная Шапочка - очень милая и нежная работа. Цвета настолько приятные, что глаз не оторвать!
Красная Шапочка и красные маки - здорово придумано и прекрасно смотрится))
Таинственное место - очень женственная девушка, свет от фонарика очень красиво подчеркивает её изящную фигуру и милое личико.
Я без ума от Ваших работ! Цвета, идеи и детали - нечто невероятное. Можно очень долго смотреть Ваши работы и каждый раз находить в них что-то новое :вручаюсердце:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Красная шапочка
Красота невероятная *__* Ещё когда в новинках увидела, гадала, по какой же это части игры. Очень здорово прорисованы плащ девочки и шерстка волка, и свет просто замечательный, такой тёплый *О*

Шикарная работа, нравятся безумно отблески от фонаря, такие красивые и реалистичные *_* И исходник изначально потрясающий :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
надеюсь скоро такие времена снова возобновятся
очень на это надеюсь тоже :смех:
Siden.ok, Alesizile, спасибо :вручаюсердце:
Красная Шапочка и красные маки - здорово придумано и прекрасно смотрится))
Я хоть и использовала это маковое поле уже вдоль и поперек с своих артах (обожаю его и этот город), но тут еще раз не удержалась, мне тоже показалось идеальное сочетание ))
Я без ума от Ваших работ!
:rollblush:
Ещё когда в новинках увидела, гадала, по какой же это части игры.
Я сначала хотела в четверке сделать, но петсов там пока нет, а волка не хотела делать клипартом или каким то неживым объектом, все же ГГ арта, должен быть персонажем )
нравятся безумно отблески от фонаря, такие красивые и реалистичные
Спасибо ))

Давно хотела сделать подобный артик, а то у меня все волшебство и няшести всякие ))

Павший
TS3
fallenwarrior-800.jpg

биг
исходники
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Давно хотела сделать подобный артик, а то у меня все волшебство и няшести всякие ))
Очень красивый арт и очень печальный... :плачу: После Вашей обработки исходник приобрёл по-настоящему трагичную атмосферу, даже в некой степени гнетущую, какую можно увидеть в фильмах, когда в крупном сражении погибают множество храбрых воинов. Сильная работа, но я лучше в лагерь ждущих очередное волшебство и няшности :стесняется:
Таинственное место
Поздравляю с победой в ТП! Красивый арт, замечательно отражена заданная тем (свет от фонаря - загляденье!), но мне всё же больше нравится вторая работа - "Грот". Нравится этот присутствующий в ней не мистически- или волшебно-, а именно приключенчески-таинственный дух)) Девушка выглядит смелой и отважной)) И наряд у неё красивый! Можно даже сказать: "Отважная пиратка" (хотя ушки, вроде бы, похожи на эльфийские...) Это как раз тот наряд, который Вы долго искали? :)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
В восторге от этой работы! Восхищаюсь твоим талантом делать съемки в игре и красиво их обрабатывать, драматичная поза поверженного всадника и склоненного к нему коня навевают на грустные мысли. Окружающая атмосфера добавляет какой-то безысходности к общей картине.

Давно хотела сделать подобный артик, а то у меня все волшебство и няшести всякие ))
Няшности твои тоже люблю, но в жизни есть место и грусти и радости, от того твой арт становится только более многогранным и тем более притягательным.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Няшности няшностями, но и грустинка лишней не будет :хихикаю:
Жаль парня... и лошадь, куда ж она теперь без седака :( и мне понравилась прорисовка травы. Вот я когда рисую - кажется, что так ужасно выглядит, а чужие работы смотрю - ну классно же!
Эти вороны подчеркивают трагичность и безысходность. А эта кровь на стреле и теле, некая изюминка чуть заметная. В общем трагичная, но красивая работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annewood, Marina, alina_v, MashynyaMZ, спасибо, дорогие :привет:

Это как раз тот наряд, который Вы долго искали?
Да не то, чтоб долго, просто не видела его в загрузке, он там пестрый такой. А вообще я всю одежду тематическую утаскиваю, потому что люблю такие арты )) Но у меня в основном для женщин все с юбками, в воду бы такое не подошло, да и тут явно пиратское что-то было нужно ) Допов то много, вот все не то, либо делают сильно уж расфуфыренное, либо одежду конкретных персонажей, что тоже не всегда подходит.

Можно даже сказать: "Отважная пиратка" (хотя ушки, вроде бы, похожи на эльфийские...)
Она и была у меня изначально пираткой, но я даже понять не могу, какая муха меня укусила в самый последний момент ей дорисовать ушки. Вот просто захотелось ) Из из пиратки, которая пробирается за кладом (?) она у меня превратилась в храбрую эльфийку, которая идет.. а кто знает, куда она идет .. может это логово Троллей и она идет выручать кого-то :ведьма:

Восхищаюсь твоим талантом делать съемки в игре и красиво их обрабатывать
Прям очень сильное исполнение
:стесняшка:

драматичная поза поверженного всадника и склоненного к нему коня навевают на грустные мысли
Эта поза у меня уже давно в загашнике была, я ее выпросила у Ферси. У нее конечно там просто спящий секси мужычина, а я вот сразу в ней увидела такую интерпретацию и попросила уложить его не только на кровать , но и на землю :ковыряетпальчиком:.

а чужие работы смотрю - ну классно же!
Ахахаха, ну я когда на чужие работы смотрю, точно также думаю :хихикаю:

Вот, няшести ) Давно у меня не было портретиков, правда тут опять моя любимая моделька Исабель, только в более современном стиле. Хотела ее в ромашках сфотать, по летнему чтобы было, насадила целый газон, фон сделала.. в результате все так размыла, что ни от ромашек, ни от фона ничего не осталось.. :разводитруками:

Summer dreams
TS4
isabel2-700.jpg

биг

исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
попросила уложить его не только на кровать , но и на землю :ковыряетпальчиком:.
ну ладно, не все ж на кроватях возлежать :) можно для дела и на земле попозировать, главное получилось очень классно!

Ох лето, лето! Красивая и няшная девочка, обработка в тему пришлась, акцент больше на лице модели получился, а не на ромашках, поэтому все норм! Ты волосы дорисовывала? Вижу, что веночек очень аккуратно сел, как родной. Очень светлая и красивая работа. получилась
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А у меня почему-то эта девушка ассоциируется с зимой:неуверенность: Может быть из-за прохладной обработки.
Очень нравится акцент на глазах. Они такие живые вышли. Будто за кем-то наблюдают, смеются.
Кстати, про волосы тоже спрошу. Дорисовывала или ободок меньше сделала? Только как?%)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А у меня почему-то эта девушка ассоциируется с зимой:неуверенность: Может быть из-за прохладной обработки.
Да я б не сказала, что желто-зеленый колор холодный ) Может потому что светлая, близко к белому. Но когда все цветет весной и летят лепестки, тоже все белое )) И тут я вспомнила, как скоро полетит пух ...
Очень нравится акцент на глазах. Они такие живые вышли.
Спасибо :реверанс:

Ты волосы дорисовывала? Вижу, что веночек очень аккуратно сел, как родной.
Дорисовывала или ободок меньше сделала?
Ну они не просто дорисованы, а весьма сильно дорисованы, не знаю, я и на маленьком формате вижу хорошо все "растрепанные завитушки" (на мой взгляд довольно корявые). Но там же биг есть, на нем в принципе и кожу хорошо видно. И это не скинтон, он был абсолютно гладкий. Я прост не любитель переусердствовать, чтоб обработка бросалась в глаза ))
:разводитруками:ну это же обычное дело, косяки исправить, обычная пластика и
небольшая дорисовка. По сути я ей 80% всего делаю, так как у меня скрин-арт. Я мало именно рисую поверх, без планшета это проблематично.

Zärtlich, огромное спасибо за отзыв :роза:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Severinka, пропадала я долго, но я все же не представляю, как вы так быстро делаете качественные(!) работы. Прям одна за другой:D

Очень красивая работа, загадочная и мрачная. Напоминает Геральта, ну, который из Ривии:D.
Траву внизу сами рисовали, или это кисть такая?

Милота какая :любовь:. Красивая, нежная девушка отлично вписывается в эту бликово-размытую обстановку.
Безумно понравилась прорисовка мелких светлых волосков, которые как бы выбиваются из общего ряда волос. Очень реалистично выглядит)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hollys, спасибо!

но я все же не представляю, как вы так быстро делаете качественные(!) работы.
это потому что мне требуется магический пендель, чтобы я пошла и занялась наконец-то делом, т.е. креаторством. Мне уже пора сет выставлять, а я все отговорки для себя ищу и другие занятия нахожу в виде "рисования" :хихикаю:

Траву внизу сами рисовали, или это кисть такая?
Это кисти. Я бы и сама нарисовала, если бы у меня был хоть какой то нажим пера. У меня даже в настройках обвода контура его нет и когда подключаю планшет (есть у меня старенький совсем бамбу), то я не знаю как эту функцию настроить, то везде нажим пера пишет что заблокирован. Поэтому я только мышку юзаю, а ей так вот от руки не нарисуешь, к сожалению.

Безумно понравилась прорисовка мелких светлых волосков, которые как бы выбиваются из общего ряда волос. Очень реалистично выглядит)
Я рада, что их все же заметно, боялась, что совсем высветлила и будут сливаться с фоном.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Утро в Виденбурге
как же обработка имеет значение. От унылого исходника до режущего солнцем глаза варианта :вручаюсердце:
Нравится, как солнце в некоторых местах окрашивает траву. Так реально смотрится. Да и вообще удачный кадр - много чего есть и красиво, главное красиво.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
сколько новых классных работ! Сплошной эпик. Отлично просто.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Печальный, но такой нереальный арт *___* Даже и не знаю, как внятно откомментировать, кроме восторга. А детали делают его еще лучше - эти вороны кружащие и ждущие своего часа, конь, возможно, надеющийся, что его хозяин встанет, почти черное грозовое небо. Очень, очень красивый и запоминающийся арт!

Какая красавица ^_^ Волосы - как шелк. Очень напоминает принцессу Аврору))

Утро в Виденбурге
TS4
Где такую красоту найти можно? Сколько не шастаю по четверке - пейзажей хороших вообще не нахожу))
А тут так солнечно, тепло ^_^ Так ярко! Лето))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Уже несколько дней возвращаюсь к этой вашей работе, такой воздушно-летней, похожей на грёзу.

Мне она почему-то сразу напомнила вот это :



Смотрю на нее, и слушаю... :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх