Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Незабываемый отдых
Пропустила голосование, сейчас смотрю и тихо поражаюсь, как можно одним кадром такое снять! Я свои картинки без коллажей не представляю, ну в Medieval свои заморочки с камерой и все такое, но все равно я всегда рассчитываю что после что-нить дорисую или вставлю. А здесь одним кадром, ты настоящий мастер съемки! И свет падает естественно и русалки с такими милыми хвостиками, да сам парнишка весь из себя расслабленный, типа "оторвусь по полной" - все так классно. Понимаю всю сложность постановки - всех собрать, рассадить, дождаться правильный свет - это огромное терпение нужно. Искренне восхищаюсь твоей работой.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Незабываемый отдых
Я просто восхищаюсь Вашим умением делать такие потрясающие постановки в игре! Завидую белой завистью вашему умению делать такие атмосферные работы. Здесь все как надо: композиция, ракурс, цвета. Не могу не отметить идею конечно, очень интересно вышло.
Поздравляю с заслуженной победой!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый день) Походила, посмотрела, безумно красивые работы у Вас получаются! Их очень много, скажу пару слов о последних.
Вообще в арт меня привела вот эта красотка:обожание:)) Очень красивые цвета!Невероятная красавица!Шикарная обработка! У меня очень много эмоций, все словами и не передать))
Незабываемый отдых
Красотень! Интересная постановка, а сколько Вы сил потратили на создание, я восхищена.:браво:
Желаю такого же вдохновения и на последующие работы!!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow,Sirena, SIMS6776, Marina, TishkaTina, Seven, спасибо большое! :привет:

А когда на картинку смотришь, даже и не задумываешься, сколько геморроя автору пришлось перетерпеть, чтоб получить такой скрин
А это всегда так, чем больше трудов вложено, тем гармоничней все получается, и смотрится легко и непринужденно.

Понимаю всю сложность постановки - всех собрать, рассадить, дождаться правильный свет - это огромное терпение нужно.
Меня все время тянет на хардкор. В четверке сложно сделать постановку с взаимодействием симов, вот можно же снять все по отдельности и в фотошопе рядом поставить. Так нет, же, буду сидеть с высунутым языком и делать так, чтобы все в игре было :разводитруками:

Принесла своего персонажа с Острова. Хотя я и не была активным участником, но парочка скринов у меня осталась, почему бы им тут не разместиться )

Михаэль

mihael3-800.jpg

биг
исходник

Арт из письма для Оли Sh@dow
mihael1-800.jpg

исходник

ну и фото маленького Михаэля с детской викторины
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ВАУ!!! :oops:
Блин, ну как я его обожаю. Любимый мужчина на Острове!!! Я это уже говорила раз сто, но повторю еще раз.
На портретном варианте он вообще шикарен! Такой суровый и красивый. Обработка и прорисовка тоже потрясающие.

Ир, спасибо за такого крутого жюри!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Сколько у тебя новых замечательных работ. Глаза разбегаются. И когда ты только успеваешь такую красоту творить, причем не только в этой теме?

Очень сильная работа, грустная, берущая за душу. Не смотря на название, хочется верить в несмертельность ранения и счастливый исход ситуации.

Какой нежный воздушный образ, он словно пропитан лучиками солнца и свежим ветерком. Чудесный портрет, очень живой.

Помню эту работу с ТП и то, какое неизгладимое впечатление она на меня произвела. Очень профессионально. Настоящая готовая обложка, которая подойдет не только для диска с игрой, но и книги.

Незабываемый отдых
Умеешь же ты делать такие необыкновенные шикарные постановки, которым даже обработка не требуется. Замечательная работа, яркая и красочная. Парню сказочно повезло попасть в такое женское общество. Главное, чтобы русалкам он не настолько стал мил, чтобы в морскую пучину утянуть. Поздравляю с заслуженной победой!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Да, мужчина шикарен, спору нет. Интересно сочетается брутальность и харизма из чего рождается настоящая мужская красота. Еще хочу отметить, что он классно вписался в островную тематику, вот честно, ни за что бы не догадалась, что это твое творение. :улыбаюсь:
Арт из письма для Оли Sh@dow
Вот опять здесь отлично подобраны поза и свет модели. Я в очередной раз убеждаюсь, что ты классный мастер съемки. Особенно понравился свет, еще обработкой ты его шикарно подчеркнула. Ну и сам Михаэль, безусловно красавчик!

фото маленького Михаэля
Здесь он просто очаровашка! Хорошо, что разместила здесь его фото, я за островными мероприятиями не следила, просто не было возможности, хоть здесь увижу такого обаятельного маленького Михаэля.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Колоритный, запоминающийся мужчина! Он среди команды жюри сразу выделялся, от него прямо излучение исходит, такой серьёзный, представительный, основательный.
Я верю ему с удочкой в руках ). Знает, может, любит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, alina_v, Gardenia, Marina, Фиалин, спасибо!

Любимый мужчина на Острове
Очень понравился на шоу
мужчина шикарен, спору нет.
:Девочкастесняется: Редко делаю арты с мужчинами, но я рада, что у меня наконец-то мужчины стали получаться "не женственными" :хихикаю:

Он среди команды жюри сразу выделялся, от него прямо излучение исходит, такой серьёзный, представительный, основательный.
Я старалась и голосовать в его стиле, разбирая работы с его "профессиональной" точки зрения. Не знаю, получилось или нет, надеюсь я никого не обидела ))

Не смотря на название, хочется верить в несмертельность ранения и счастливый исход ситуации.
Ой, с этим артом такая небольшая "история" даже была. На ТСР его опубликовали на главной страничке в день релиза Битвы Бастардов, так вот комменты под ним (от иностранцев) были интересные. Люди решили, что это приурочено, и это иллюстрация к фильму, к битве )) Даже писали, что это, наверно, Рикон :лол2: Хотя я никакой, конечно, связи не делала, но после этих комментов мне стало казаться, что на мече возможно сидит трехглазый ворон, и может быть ... душа воина вселится в него. Жаль, что на ЛД, где был дан этот скрин, никто такого не придумал, мне кажется, это было бы интересным развитием сюжета.

Главное, чтобы русалкам он не настолько стал мил, чтобы в морскую пучину утянуть.
Ахаха, это еще неизвестно, кто кого, может он их специально завлекает ))

Работа с Творческого поединка, неделя 149, пейзажи.

Фруктовый сад
TS4
fruit-garden800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Писала уже на голосовании, работа просто класс! Больше всего поразили вкрапления солнечного света на траве, деревьях, яблоках и других предметах. Так все естественно и живо, забываешь, что это лишь картинка :).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая, теплая и нежная работа. Я тоже хочу туда, посидеть, а может и полежать. Это как на дачке, где тоже вполне может быть фруктовый сад. Обработка, конечно, волшебная :)
Не могу не любоваться Михаэлем :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Шикарная работа! Голосование пропустила, но хоть тут могу полюбоваться :oops:
Она такая яркая, сочная, прям захотелось персиков :D не знаю почему. А главное всё так мило и уютненько.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ммм, даа красивый мужчина. И арт такой летний и солнечный:обожание:
Очень нравится работа, прям картина, все очень гармонично, обработка класс:clap:. На ТП меня спугнул этот арт потому, что я не люблю дачи, прям совсем. Каждое лето меня таскали туда: ни интернета, ни телевизора. Жара, и ты грядки пропалываешь и яблоки собираешь.
А работа шикарна!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поздравляю с победой! Ты приняла верное решение, изобразив осень. Картинка получилась такой теплой, насыщенной и уютной. Моя на фоне твоей была совсем блеклой и невыразительной. Будь я среди голосующих, сама бы выбрала твою работу.
Еще мне понравился крупный план. Все же он выглядит намного выигрышнее, позволяет добавить множество деталек, создающих уют.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Фруктовый сад
Все же у симс 4 чудесная графика, немного мультяшная, но все же. а уж когда попадает в руки человеку, умеющего создавать красивую композицию и ненавязчивую, подходящую обработку... считай, работа 100% удалась) Очень уютное место -действительно, хочется там очутиться да и лето уже достало. другое дело осень)))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Невероятно красивая работа, живая и естественная, сама композиция и обработка под осень сделали арт по-домашнему уютным. Вспомнился момент когда впервые увидела новокупленную дачу: начало осени, потертые стены домика, а вокруг раскидистой яблони лежали грудами опавшие яблоки. Прямо иллюстрация из жизни)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, Marina, Sh@dow, MashynyaMZ, Seven, Gardenia, AnnaKifra, Arnetta, ох, не ожидала, что столько комментов будет. Спасибо всем огромное! :rollblush:

Почему-то она ассоциируется у меня с осенью))
Наверно потому, что най действительно осень )))
Ты приняла верное решение, изобразив осень.
Я даже не представляю себе другого времени года. Наверно потому, что я живу в Сибири, и у нас все фрукты созревают не раньше августа-сентября, а это уже золотая осень. В конце сентября у нас уже снег идет обычно.

Не могу не любоваться Михаэлем
:crazylove:

Она такая яркая, сочная, прям захотелось персиков
А мне, глядя на нее, хочется груш :хихикаю: Я очень люблю груши, но у нас их нет.

я не люблю дачи, прям совсем. Каждое лето меня таскали туда: ни интернета, ни телевизора
Ой, что ты, это же счастье такое, когда есть место природы, куда можно уехать из города (особенно такого как мой - промышленного мегаполиса, где из-за смога бывает не видно противоположного берега реки). Хотя, конечно, когда принудиловка на грядках, это тяжело. Я тоже работу на даче в детстве вспоминаю не самым приятным образом. Но с другой стороны, свежий воздух, печеная картошка по вечерам, рыбалка, первая редиска и морковка, и счастье, когда распускаются цветы, которые ты посадил - это незабываемо. Тут важно с какой точки зрения смотреть )) Я сейчас мечтаю о даче (но с интернетом, конечно).

Моя на фоне твоей была совсем блеклой и невыразительной.
да что ты, вовсе нет, твоя работа такая летняя, утренняя и наполнена свежестью!

да и лето уже достало. другое дело осень)))
Все так ждут лета всегда, а я его не очень люблю, когда рядом нет моря, пляжа, ну или хотя бы озера. Лето в городе - это же жесть.

Вспомнился момент когда впервые увидела новокупленную дачу: начало осени, потертые стены домика, а вокруг раскидистой яблони лежали грудами опавшие яблоки. Прямо иллюстрация из жизни)
Моя мечта, увидеть это на собственной даче :cupidgirl:



Тропический бриз
TS4
tropicalbreeze-800.jpg

биг
исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тропический бриз
Очень красивый и даже такой романтический получился портрет. Очень понравились теплые и приятные глазу цвета, ну и прорисовка полос с платком отдельно заслуживают внимания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх