Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мне работа очень понравилась...красиво, уточки, собачка все очень гармонично )))
сразу, не знаю почему, нарисовался образ Анны Карениной...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Sh@dow, Juventa, спасибо )))

JaNat, у тебя тоже работа была замечательная, такая девчушка милая и позитивная ))

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
ну что ж это такое то
biggrin.gif


Sh@dow сказал(а):
Лично мне в глаза бросилась лишь одна недоработка. Это шляпа женщины. Света и тени на ней не достаточно, как мне показалось, как на юбке, например.
есть такое, я что с этой шляпой только не делала, ее видать надо было заново отрисовывать, потому как она в симсе уже была ровно черная и не получилось у меня на нее свет наложить. Сейчас вот вижу, где еще можно было поработать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
есть такое, я что с этой шляпой только не делала, ее видать надо было заново отрисовывать, потому как она в симсе уже была ровно черная и не получилось у меня на нее свет наложить. Сейчас вот вижу, где еще можно было поработать.
Да, понимаю тебя. Все равно, ты наисильнейший соперник, хотя для меня была бы великая честь выступить с тобой в одном поединке. Врать не буду.
Severinka сказал(а):
ну что ж это такое то
Могу сказать, у "силачей-арщиков" свой стиль и рука. Ее всегда можно узнать, хотя я тут пока себе тройбан ставлю. Не всех узнаю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Ее всегда можно узнать, хотя я тут пока себе тройбан ставлю. Не всех узнаю
Это да. Я тогда на четверку, узнаю примерно половину или чуть больше, но не всех конечно ))) Надо тотализатор вводить, как в Дуэлях ))

Вторая работа, сделанная на тот же поединок с этими же героями (героиней вернее).

Осенняя прогулка
defolation-650.jpg


исходники не прикладываю, так как они практически те же, что в предыдущей работе. Только букет из листьев добавился.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka сказал(а):
Надо тотализатор вводить, как в Дуэлях
Иногда лучше не осознавать масштабов трагедии
biggrin.gif
Если ввести у нас тотализатор сразу станет ясно, что ТП анонимны ооооочень условно
tongue.gif

Severinka сказал(а):
Осенняя прогулка
Класс! На ТП правильно наверное выставлена более пейзажная работа, а сюда более портретная, но ничуть не менее отличная!
Букетак, да, тот же
biggrin.gif
да он там самый красивый просто из выдачи гуглокартинок
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Осенняя прогулка
Тоже очень красивая работа :)) такая романтичная, все так интересно и в духе 19 века
smile.gif
супер
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, ох, добралась до твоего арта! Пейзаж-чудесный! Это настоящая картина! Задумчивая,трогательная, даже грустная, буд-то она ждала кого-то здесь на мосту. Может ее любимого? Может быть прошлой осенью они вместе кормили уточек бубликами и прогуливались по мостовой! Смотришь на картинку и время замирает, запах пруда, дуновение ветра, кряканье уточек! Обворожительная работа!
"Осенняя пора- очей очарование!"
9e8b1f745d59.gif


пы сы... И портрет тоже понравился,но выбор в сторону пейзажа был верным!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, JaNat, Пуша-мягкая, спасибо ))

JaNat,
JaNat сказал(а):
Если ввести у нас тотализатор сразу станет ясно, что ТП анонимны ооооочень условно
58a82391ba3c.gif


Пуша-мягкая, а может она как раз вспоминает Осеннюю прогулку? )))
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Вот в который раз захожу в этот арт - и каждый раз просто слов подобрать не могу) Это просто невообразимо - из симов делать ТАКОЕ!!!... Шедевры, произведения искусства!))) Попробовала тут нынче в ФШ заглянуть - и теперь вообще готова автору в ноги упасть за такой талант!
Такие продуманные сюжеты, такая нереальная обработка! А глаза, глаза - они ведь живые!...
В общем, я просто в восторге!)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Листопад
Осень у меня всегда ассоциируется с чем то очень грустны. Одиноко стоящая девушка лишь усиливает эффект такой ассоциации.
Мне очень понравились цвета на этой работе, их сочетание. Почему то сразу вспоминаются стихи Пушкина, где он описывал золотую осень.

Осенняя прогулка
Я заметила, что ты всегда делаешь по несколько работ на поединок
biggrin.gif

Это работа тоже очень красивая, но она немного более в мажоре, то есть уже не то осеннее настроение как в первой. Это больше лирическая осень: яркие краски, улыбка, осенняя любовь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Barguesta, MrLazy, Клеопатра, спасибо большое ))

Barguesta,
Barguesta сказал(а):
А глаза, глаза - они ведь живые!...
О, за глаза отдельное спасибо, я всегда стараюсь с ними поработать )))

MrLazy, да ))) это мое больное место. сделаю две работы, а потом мучаюсь с выбором. А на одной никак не могу остановиться, потому что у меня все время куча мыслей в голове.
 

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9
Сколько же талантливых работ я здесь обнаружила! Severinka, это просто чудесно
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лакоста, Спасибо, очень рада новым посетителям арта ))

Очень мне нравится эта симка как модель, особенно ее взгляд, поэтому захотелось сделать с ней еще одну работу.

Fleur

fleur-650.jpg


fleur-big.jpg
fleur-ish.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ммм, какой портрет шикарный! Правда очень красивая девочка получилась - брови вразлет, губки сочные, глазки красивые! И портрет тоже очень сочный, летний
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Fleur
Цвееееет, просто суперский Алый! Здесь мне понравилась очень эта симка, какой получился интересный образ, летний, легкий и яркий!
s17.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Severinka, какие волосы! *.* Шикарная работа! А губки какие.. мм.. Одно слово - красавица получилась! А взгляд какой
happy.gif
Молодец, Ириш) Лови + (когда тайм-аут пройдет :)) и наградку)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
А я первым делом увидела аватару и сразу в подписи на фан-арт тыкнула. Очень красивая, просто потрясающее, персиковый цвет...мммм, эта работа не похожа на твои обычные, прочие более светлые, а эта такая сочная, цветущая, в пору названия
s45.gif

Мне очень понравилась обработка, чудесная. Ты прекрасно дорисовала волосы ))) А мелкая надпись твоего ника дополнила общую картину, очень здорово вышло
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх