Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Пуша-мягкая, Kisik, Juventa, Спасибо!

JaNat сказал(а):
портрет тоже очень сочный, летний
Пуша-мягкая сказал(а):
какой получился интересный образ, летний, легкий и яркий!
Juventa сказал(а):
а эта такая сочная, цветущая, в пору названия
Да, меня что-то на летний позитив тянет )) Наверно солнце за окном )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, точно лето влияет, на аватарке безумно нравится!!!! Просто тащусь!
d7151e65cf84.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Какой бесподобный арт...кругом так красиво и сказочно, что просто не хочется выходить отсюда. Просмотрела практически все работы. Они великолепны!
rolleyes.gif
Такое ощущение, что я в сказку попала, а не в арт). Я даже не могу выбрать из этих работ то, что мне больше всего нравится. Потому что мне понравилось абсолютно всё! У меня глаза разбежались, как только я взглянула на работы в шапке арта). Очень красиво! У меня нет слов...я теперь вечный поклонник и частый посетитель этого арта).
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ох сколько я пропустила... засмотрелась... и ты еще в каких-то сообщениях пишешь, что не очень дружишь с фотошопом??? да он у тебя по моему насшем уровне!! Мне по крайней мере до этого еще оооочень далеко... а еще у меня фантазии оказывается не хватает.... глядя на такие-то работы....
вернусь наверно на 30 страницу... а то я уж забыла где я была последний раз...
Ой, я случайно очень расмешил скрин)) этож надо так придумать))
Свет на чердаке
Старая мельница
Солнечный зайчик
Закат над Аппалузой
Штрихи уходящего века
Солнечный день

очень красивые пейзажи!! даже и не верится, что это Симс))
Будь счастлива, дочка ... ах как трогательно... даже слезы наворачиваются...
Грусть и радость ох.... глубоко... очень глубоко... на самом деле грусть и радость.... я даже не знаю что тут еще можно добавить... но где-то там.. в душе что-то шевельнулось...
Гав и Шарик ах какие лапочки)))
Странник какое шикарное исполнение! очень красиво сделано!!
Ночной гость вааау... здорово как!! какая реалистичная картинка!! а смысл-то...ммм вот бы мне такого гостя... ночью)))
Элинордолго я любовалась ею на аватарке)) а вот теперь увидела во всей красе!! как здорово сделано!
Вечностьооо вот это работа... полная смысла.... а сколько исходников-то... а качество исполнения... 5 баллов.... я просто в восхищении, с каждой страничкой как в сказке, все интереснее и интереснее))
Листопад о боже... ты симс 3 практически превратила в реальную фотографию!! какая же тут обработка... как все красиво сделано... собака тут так подходит, и как тут писали, что лучше бы собаку из петсов поставить, я не согласна. Этот песик реальности добавляет. а еще я заметила в исходнике пространства воды как-то мешьше, чем на результате... это ты деревья подняла чуть выше? от этого картинка стала еще более объемней!!
Осенняя прогулкаочень рамонтичный осенний скрин)) а эмоции-то!! загляденье))
Fleur симочка и правда сногсшибательна! А портрет так вообще неотразим!!

Ой, спасибо, столько приятных эмоций получила за просмотром)) умеешь ты создавать настроение))
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Ваааай, вот это портрет!)
Модель - ну просто супер-модель))) Сердец разбила навернооо...
Очень сочно и ярко!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Whisper), Barguesta, спасибо большое )))
Mirind@, Ох, какой коммент, по всем работам последним, спасибо тебе огромное ))) Очень рада, что Вечность понравилась и ты ей такой высокий балл поставила, это моя любимая работа ))
В Листопаде с деревьями ничего не делала, просто наложила на воду рябь и листья, скорее всего от них так стало казаться.

Еще одна летняя работа из серии "портреты" ))


Julia
julia-650.jpg

julia-ish.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Julia
Какая она летняя и солнечная.
Мне очень нравятся ее веснушки и форма нижней губы.
Тут можно привести множество сравнений и шикарных эпитетов, по поводу ее волос, глаз, но я этого делать не буду, потому что она на самом деле мне нравится и я считаю ее очень красивой!)
Если говорить с технической стороны, то мне нравится как падает на нее свет и как подчеркнуты скулы.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ой какая красивая симочка.... какой замечательный портретик вышел... летний... Джулия вообще мое любимое имя)) а этой симочки имя ооочень подходит))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Уиии, еще один летний портретик! Такой прям позитив, сижу любуюсь
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Julia
Ириш, такая красивая симочка.. мм.. загляденье!) Губки сочные, бровки в разлет, а веснушки, веснушки *.*
Носик такой хорошенький, глазки блестят)) Волосы шикарные!)) Господи, я сейчас женюсь на ней *ООООООООО*
f92af2db9631.gif

Так держать, Ириш)) С каждым разом всё реалистичнее и реалистичнее *.*
Я думала, это портрет чей-то
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ир, а вот "солнечная девушка" мне понравилась даже больше свой яркостью и улыбкой. Такая прелесть.

Бери ее на аватарку.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Джулия какая классная! Мне очень понравился свет на коже и переливы в волосах, как аккуратно и красиво сделано, прямо хочется сесть и творить,творить , творить. Севериша- муза! Мне показалось, что фон подходит идеально к этому портрету- девчоночка- подсолнушек, конопатая и жизнерадостная!
s47.gif
Вот эти мерцания- это кисточки такие нежные? Понравились, вся работа очень позитивная, качественная и яркая!
 

Jiffy

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
32
Такая солнечная, позитивная работа! Милая девушка с милейшей улыбкой, очень нравится) Лови наградку!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Боже мой...Иринушка....какая работа для ТП.... жаль я не всегда успеваю там проголосовать -
пожалуйста, не маскируйся,выбирай то что нравится и делай что нравится)

Мы тебя все равно узнаем и ЭТО ХОРОШО. Просто потому что у тебя очень художественная рука..
Я сама немного рисую в жизни... и твои работы меня всегда вдохновляют - мне кажется что они нарисованы кистью..
а последняя работа - которая именно была на ТП - 1 вариант - на самом деле для меня картина..

Это живопись. Спасибо!
Тогда как второй вариант... ах твои портреты - это не просто портреты - это снимки души... их чувства... я пребываю в восторге..

Fleur - мне очень нравятся хрупкие на первый вид девушки, которых хочется защитить, но при этом они не являются ..
как бы объяснить.. раздражающими ..слишком нежными до избалованности - а наоборот - в ней виден характер -
изгиб губ придает ей уверенности... в общем нежность и сила красоты.

(ОхОх... чуть Julia не проглядела)) Julia - солнечный лучик теплоты и доброты.
Кстати.. да) ты у нас тоже ассоциируешься с солнцем и теплом.. Чудесные подсолнухи.. мне прям так и видятся там бабочки и прозрачные стрекозы... колосья пшеницы рядом.... АХ, ЛЕТО!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
MrLazy, Mirind@, JaNat, NikaMei, Sh@dow, Пуша-мягкая, Modern_Lover, Whisper), Jiffy, Kisik, Kssenita, спасибо всем большое за комментарии ))

Mirind@ сказал(а):
а этой симочки имя ооочень подходит))
у меня имена как-то сами в голову приходят с первыми ассоциациями от картинки. Джулия - июльская, само лето )))

Sh@dow сказал(а):
Бери ее на аватарку.
Обязательно поставлю, если выиграет в арте месяца
tongue.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Вот эти мерцания- это кисточки такие нежные?
да, простая мягкая кисточка с перекрытием.

Kssenita сказал(а):
мне очень нравятся хрупкие на первый вид девушки, которых хочется защитить, но при этом они не являются ..
как бы объяснить.. раздражающими ..слишком нежными до избалованности - а наоборот - в ней виден характер -
Точно сказала )) именно такой типаж я тоже люблю, с виду нежная и красивая, как цветок, а внутри сдержанная и имеющая твердый характер.

Сегодня немного другая работа. Получилось или нет передать смысл - решать вам )

Выбор веры
faith-650.jpg

faith-ish.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Julia
Я бы ее солнышком назвала
biggrin.gif
прелесь, как красиво :))

Выбор веры
во-первых - хочу отметить красоту пейзажа,
во-вторых - хочу крикнуть: "эй дура, стой!"
biggrin.gif

Она выкинула крестик, т.е. не боится ада, в который, по идеи, должна попасть после самоубийства. Работа очень хорошая и пробирает до самой глубины души. Хочется сказать всем, кто в какой-то ситуации не видит выхода, знайте, это не значит, что его нет!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Спасибо большое, Настюш. Ты очень верно поняла смысл работы, который я хотела передать. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх