Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Severinka, сколько всего я пропустила! Ну я как всегда
58a82391ba3c.gif

Очень понравились работы! Особенно запала в душу Джулия... Такая солнечная, милая, летняя )) Хоть на рабочий стол ставь, такую то красоту!
Выбор веры - сильная работа, так атмосферно... Нравится цвета, ракурс.
Абигайл - ох, какая дама! Такой взгляд хищницы )) Шикарно!

Прости, сегодня я не многословна ))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, казалось бы, в последний раз недавно сюда заходила, а за это время столько новых работ появилось!
Все работы понравились. Из двух работ про листопад мне больше нравится первая версия, которая и отправилась на ТП. Вторая работа, "осенняя прогулка", тоже очень красивая, но менее эмоциональная и менее осенняя, по сравнению с первой. На первой работе смотришь на такой Листопад и ощущается осень, грусть, спокойствие... А ещё не видно лица главной героини, это сделало работу ещё таинственнее. Наверное, одна из самых чувственных работ в фан-арте.
Конечно же, нравятся портреты. Три новые девушки (или они и раньше принимали участие в работах?), и все такие разные. Цветуще-летняя Fleur показалась мне мечтательной и задумчивой, Julia - настоящая девушка-солнце, живая и весёлая, а Абигайл - прямо роковая брюнетка - одежда, аксессуары, фон, взгляд, все детали отлично продуманы.
И, наконец, работа "Выбор веры". Немного неожиданно видеть такую работу в твоём арте. Очень серьёзная работа получилась, вдумчивая. Ещё очень понравился вид на город с такого ракурса.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Выбор веры. Серьезная работа, забываю что выполнена в симах.. мне кстати иногда очень хочется именно веры и добавить в симов..
И кстати - насчет, дура, стой... да да...есть такое... ушан воды холодной на нее и на исповедь... Северинушка, спасибо за работу.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Я заходила раз семь наверное в твой арт и любовалась портретом...
Абигайл - очень красивая, нежная, загадочная. Она очаровывает и зачаровывает своей элегантностью.
А шляпа, наклонённая таким образом, придаёт ей ещё больше шарма и загадочности)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, Выбор Веры, как и портреты, мне очень понравился. В работах стало больше...шику? Они все лоснятся (в хорошем смысле этого слова
smile.gif
) Абигайл вообще неотразима, вся такая леди-леди до кончиков ногтей. Еще бы на исходники взглянуть хоть одним глазком
smile.gif
 

Girge

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
13
Какая же хорошая мастерская! Как все сделано с душой, видно, что вы очень старались. Портреты безумно красивые и позитивные! Выбор веры - какой смысл заложен в этой работе. Просто нет слов!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544

Иринка – Северинка, сегодня у тебя День Рождения!

И в этот день я хочу сделать для тебя подарок, пусть и виртуальный, зато от всей души! Пусть все узнают, какой ты безотказный, добрый, веселый, отзывчивый человек! Лично от себя хочу сказать: я очень рада, что Симы свели нас на этом форуме! Ведь теперь я могу похвастаться знакомством с тобой! Ты всегда мне помогаешь и советом, и делом, и за это я тебе очень благодарна! Желаю тебе света яркого, любви и радости, благополучия и здоровья, богатства духовного и материального и исполнения заветной мечты!

Мое поздравление немного необычное и будет размещено во всех твоих темах, чтобы оно осталось тебе на память и радовало еще тысячи дней!
И как полагается всему, что необычное и загадочное, оно спрятано под спойер


 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Juventa, боже, какие вы молодцы!
апплодирую стоя!

Severinka, я от души присоеденяюсь к вышеописанным поздравления)) уже даже успела забыть, что пришла обновления в арте посмотреть.
Желаю, чтобы вам в жизни сопутсвовало всё самое чистое, светлое и прекрасное, что есть на нашей планете)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
Чух-чух-чух-чух-чух-чух-чух! *я паровозик*
Долго ехала как-то
biggrin.gif


Ириш! Портрет загляденье! Вчера буквально наряжала твою Ровену из БТБ для новой сцены в сериал, она будет играть весьма интересную героиню, а сейчас смотрю на Абигайл и вижу ее образ, хитрюлька-золотоискательница :) Где ты скачала такую шикарную шляпу? Или это Фш? Изумительно! Очень красиво и элегантно!
heart.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Severinka, Ириш, очень классные работы! Жаль, что нет исходников только( Всегда интересно оценить мастерство автора по исходникам и их обработке.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Severinka сказал(а):
Wow...
surprised.gif
как это я не прокомментила такую работу! Премного извиняюсь
s75.gif

Так качественно..Я удивляюсь, когда вижу настолько качественные работы). Но у Вас они все такие
s62.gif
Безумно нравится последний портрет. Ооочень красиво! А какой взгляд..это шедевр! А у Вас золотые руки!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Evr0_Nika, Kssenita, Ginara, Касабланка, Girge, Juventa, Little_Lou, Пуша-мягкая, Galaxy, Whisper), Спасибо большое за отзывы, очень рада, что понравились работы и простите, что долго не отвечала ))

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
В работах стало больше...шику? Они все лоснятся (в хорошем смысле этого слова
58a82391ba3c.gif
Просто стала кожу немножко отрисовывать поверх симовской

Juventa, Спасибо за поздравление огромное огромное ))))

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
хитрюлька-золотоискательница :) Где ты скачала такую шикарную шляпу? Или это Фш? Изумительно! Очень красиво и элегантно!
Этот этпитет ей очень подходит )) Я шляпка эта в наших загрузках есть, от креатора Rose, она с бантом большим, на работе "Осенняя прогулка" и "Листопад" тоже она.

Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Жаль, что нет исходников только( Всегда интересно оценить мастерство автора по исходникам и их обработке.
Да там совсем простые исходники, ничего особенного. В этих работах нет такого большого количества коллажирований,в основном просто обработка светом и дорисовка. Но я добавила все исходники в последние работы.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Абигайл
Такая элегантная девушка загадка. Под изысканной шляпкой она игриво скрывает часть лица. Чёрная сеточка на волосах придаёт её готичный и аристократичный вид одновременно. Дорогие украшения и мех могут свидетельствовать о том, что она очень богата. Но глаза её добры и чисты, хоть немного печальны.
Работа очень красивая. Мягкость тонов придаёт её особое очарование.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Абигайл - какая живая и красивая, загадочная и кокетливая, хотя это не озорное кокетсво, а как раз уже опытной женщины, которая знает как изящно наклонить головку, выставить плечико и тем самым привлечь к себе максимум внимания))) Пусть и поздновато, но с прошедшим ДР тебя)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааа...Какая ж красота! Я вообще нечастый посетитель мастерских по фан-арту, но сюда захожу всегда с огромным удовольствием
happy.gif
Но вот практически никогда не комментирую, каюсь-каюсь...Но ведь молчу не потому, что плохо!А потому, что все так хорошо, что слов просто не остается, если честно...:)))
Портреты получились совершенно восхитительные :) Не представляю, как так здорово получается сочетать игровые и реальные объекты, что они не противоречат друг другу и не мозолят глаза?! Прелесть, да и только!
В последней работе очень понравились глаза у девушки - прям затягивают...Я сейчас стала осваивать затемнение/осветление, так что просто влюбилась в тени и освещение...
Ир,ты такая молодец!Заходишь к тебе и сюда, и в мастерскую и сразу же вдохновляешься и находишь идеальный пример для себя :) Спасибо тебе!
happy.gif
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Severinka,
Жаль, ну просто безумно жаль, что я не заходила на этот арт и не смотрела на великолепные работы! Обидно до слез, что такая красота была на сайте, а я её не видела.
cry.gif

Все работы выполнены мастерски и в каждой чувствуется своя неповторимая изюминка, своё настроение! На каждую хочется смотреть дооолго, но их так много, что глаза разбегаются и у каждой своя индивидуальная красота! Многие из твоих работ я бы поставила себе н рабочий стол в качестве обоев. Замечательно выполнено. Ты молодец!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Иногда наступает время, когда я перестаю молча, как беспризорник, шататься по интересным мне страничкам подфорума и расписываю по возможности подробно свое мнение...и вот настал час этого арта
biggrin.gif
Я, конечно, бывала здесь, но сейчас немного подробнее:
Спящая красавица Очень волшебная работа, девушка действительно прекрасна, недаром парень так оторопел) Одежда прорисована очень здорово, особенно не зря я сразу обратила внимание на одежду парня. И по сравнению с исходником все цвета стали очень нежными, как будто показано одновременно две реальности: сон девушки и чувства парня.
Единственный друг
Грустно...но верится, что через пару часов девушка улыбнется и поймет, что друзья, они рядом, стоит только улыбнуться и протянуть руку)
Иллюзия мечты
Очень осмысленная работа...Если не хочешь, чтобы было больно, нужно понимать, что видишь перед собой, даже когда просто хочется мечтать. Не могу не сказать, что всё, что находится в рамках зеркало очень сильно впечатлило по части техники исполнения.
Я подарю тебе жизнь
Видела работу кажется в ЛД..или она победила в каком-то конкурсе? Я потерялась
biggrin.gif
но работа тоже замечательная, интересная энергия идет от картинки.
Маугли
Очень люблю такие работы - вроде бы всего не много, а столько смысла. Ну и главное что техника исполнения позволяет глазу еще больше зацепиться)
Странник
Честно, не помню писала что-то или нет, но как мне нравится тут распределение света и цветов! И собачка вписалась как нельзя кстати. Вообще что очень нравится в твоих работах, что в них добавлено много деталек и все они смотрятся очень гармонично, подчас не отличишь, что было на исходнике, а чего не было.
Осенняя прогулка
Чем ближе к концу работы, тем больше мне кажется, что я писала что-то, а комменатрия то и нет..) Так нравится, как одеты симы, как прорисованы листики вокруг и эти галантность мужчины и улыбка девушки
happy.gif

Выбор веры
Не секрет, конечно, но очень сильная работа. По смыслу, по исполнению, по деталям.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Severinka сказал(а):
Ааа, она шикарна, такая солнечная девушка-лето! *О*
А веснушки! Они прекрасны! *_____*
Severinka сказал(а):
Девушка реально, кхем... немного того али как? О.о
Шикарно получилось, трогает душу эта работа. *_*
Ир, ты большая молодец! :))
Severinka сказал(а):
Какая она роковая... А взгляяяд проницательный такой. *_*
Согласна ещё с тем, что она
JaNat сказал(а):
Severinka сказал(а):
этакая молодая аристократичная леди-хищница ))
^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Абигайл

Ирин! Как тебе удается сделать такой мягкий эффект, а? Работа чудесная! Все симки очень красивые, нежные такие! И фон подобран что надо! Восхищаюсь твоими работами!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Severinka, наверное, я ничего нового не скажу, но все работы просто прекрасны, без исключения
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх