Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ох, ну ведь недолго же меня не было, а тут столько всего, как вы успеваете-то?
Меня давно поразила рабта "Странник", почему я не оставила комментарий?
s10.gif
Понравилась работа со светом и атмосфера просто волшебная!
Элинор увидела еще на аве у вас - такая красота! Нежная, милая, красивая, как цветок! Красота неземная просто! А еще я в восторге от сеточки на голове!
В "Вечности" песок просто поразил! Обалдеть, однопиксельной кисточкой такую красоту нарисовать! Волосы отлично вышли, как родные
happy.gif

Листопад - одна из моих любимых работ! Из-за настроения. Я безумно долго рассматривала эту работу и все не могла насмотреться - не крупные планы вам тоже удаются)
Флер - шикарно симка вышла! Такая нежность!
Julia прост шикарна! Опять же увидела на аве и пошла искать ее в арте. Тогда подумала - КАК такое живое выражение лица может получиться? Она будто настоящая! И сама картинка такая солнечная, светлая! Будто дышит светом!
Выбор веры, если честно, не поняла, пока не прочитала комментарий Juventa, но как же она реалистично смотрится! А после прочтения комментария и осознания смысла работа нравится еще больше!
Абигайл - очень элегантный вышел портрет. Роскошная дама)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka, я так давно к тебе не заходила( Аж неловко и стыдно, а за это время у тебя столько классных работ появились) Что я сказала себе, что надо обязательно все таки написать)
Severinka сказал(а):
Эта работа меня больше всего затронула. В ней столько смысла и под текстов и она очень грустная. Безнадега какая-то её окутывает. Что же такое случилось, что даже пропала вера и самое главное, что даже она пошла на один из самых страшных грехов в Христианстве. Грустно...
Severinka сказал(а):
А эта работа идёт, как на контрасте. Я очень рада, что именно она победила в арте месяца. Очень солнечная, тёплая работа и я могу сказать, что такие работы твой фирменный стиль и отличительная черта)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexLexy, Glory_Soul, Soffiko, Прогульщица, Delight33, СtЭЙСi, Тулумба, Chantel, Ниа, ferum, Спасибо большое, дорогие мои, за комментарии!!!

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Я подарю тебе жизнь. Видела работу кажется в ЛД..или она победила в каком-то конкурсе?
Вроде бы нет, в конкурсах точно не участвовала, и в ЛД не помню на нее рассказа, хотя могу уже и ошибаться... Наверно в скринах просто видела на главной ))

ferum сказал(а):
я так давно к тебе не заходила( Аж неловко и стыдно
да я тоже все никак не могла собраться написать комментарии в своем же арте ))) приду, полюбуюсь. Работ пока нет, что мне аж стыдно. Никак не соберусь с мыслями, в голове пока одна мастерская и креаторство.

Хотя... почему же нет. путь рекламка тут будет моя первая, сделанная для нашего журнала ))) так сказать, не Арт, а полиграфический опыт. пусть на память останется.


Реклама в журнал Simsation (#11)
evita-700.jpg

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Реклама в журнал Simsation
Ииир!! Реклама очень классная!
Особенно меня поза девушки покорила! это просто нечто!)
И цвета подобраны очень удачно.
Почаще делай такие рекламки!)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, у меня наконец-то появилось желание комментировать)) Поэтому я первым делом - к тебе))) А то давно обещала, но всё не выполняла, прости, пожалуйста
cry.gif

Severinka сказал(а):
Восхитительная работа! Мне очень понравилась идея, полное отражение темы. А исполнениее..
rolleyes.gif
Чудесно, а как всё сведено, абсолютно цельная картинка получилась)) Вот смотрю на исходники и никак не понимаю, как у тебя из них такое чудо вышло)) Волосы замечательно получились, ветер
happy.gif
Песок.. я просто восхищена)) Ты где-то писала, что делала его 5 часов, если не ошибаюсь. Прочитала и вот с такими глазами сидела -
eek.gif
Тебе медаль за такой героизм надо давать)))
Severinka сказал(а):
Не узнала))) Но работа очень понравилась
happy.gif
Мне нравится яркость, разнообразие красок, как это и бывает осенью)) И, конечно, ветер
happy.gif
Он прямо ощущается)) Тебе удалось передать настроение, атмосферу этого времени года, а точнее, самого красивого промежутка этого времени года)) Дог очень здорово вписался, отлично дополняет картину)) Уточки покорили)))
Severinka сказал(а):
Осенняя прогулка
Эта работа ничуть не хуже, а может даже и лучше)) И тут тебя точно можно узнать))) Девушка мне напомнила очень почему-то Женину Лану)) Прекрасная работа, очень позитивная, яркая)) И романтичная
sm182.gif
Атмосфера чудесная, листочки пролетают мимо...))
Severinka сказал(а):
Ах, какое чудо..
s50.gif
Очень свежая работа, я бы так сказала)) Как взглянула, аж пахнуло свежестью))) Очень нравится по цвету, красотаа
rolleyes.gif
Волосы чудесные вышли, как "живые")) Так всё плавно, мягко.. Оборочка замечательная на блузочке)) Великолепный портрет))
Severinka сказал(а):
Ах, Джулия, от нее я в восторге, такое солнышко)) Сочная, летняя, позитивная и яркая работа)) Просто чудесно
happy.gif
Девушка прекрасная)))
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа, похоже на фотографию. Но грустно
sad.gif
Нельзя такого никогда делать, пускай-ка идет обратно и крестик поднимет)) Крест, кстати, здорово очень вписался. И выступ, я думала, он на исходнике есть
surprised.gif
Здорово. Мне очень нравится по цвету, и такой глубокий смысл у работы.
P.S. Пейзаж красивый
happy.gif

Severinka сказал(а):
А вот и эта дама, "напарница" моей Аннет
biggrin.gif
Восхитительно! Мех, дорогие украшения, шляпка.. Ух, очень здорово вышло)) А еще мне очень нравится фон, а именно его цвет, и глаз Абигайл
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Реклама в журнал Simsation (#11)
Отличная реклама потрясающего сета))) Симочка здорово вписалась))

Я, как всегда, с абсолютно маленьким комментарием
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Очень стильная рекламка вышла! Цвет мебели очень крутой
happy.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
"Выбор веры". Нашла, слава Богу! Как я это пропустила, не знаю...
Хочется много сказать, и в то же время хочется умолкнуть... Когда мне было 19 лет, однокурсница выбросилась из окна собственной квартиры. Сняла перед тем, как убить себя, крест.
Когда я увидела эту работу, меня пробрало до костей.
Верить можно во все, что угодно, можно ни во что не верить, но и это будет верой в ни во что.
Очень сильная работа! И очень красивый пейзаж!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Тулумба сказал(а):
"Выбор веры". Нашла, слава Богу! Как я это пропустила, не знаю...
Хочется много сказать, и в то же время хочется умолкнуть... Когда мне было 19 лет, однокурсница выбросилась из окна собственной квартиры. Сняла перед тем, как убить себя, крест.
Когда я увидела эту работу, меня пробрало до костей.
Верить можно во все, что угодно, можно ни во что не верить, но и это будет верой в ни во что.
Очень сильная работа! И очень красивый пейзаж!
ужас
blink.gif
а не говорили, какая причина была?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa, мы плотно с ней общались. Человек был очень творческим, уже в 19 лет имел свою школу танцев. Она участвовала во всех студенческих осенях и вёснах. Была совершенно уравновешенным человеком. Покончила с собой после звонка от своего парня...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MrLazy, Magic_rose, Ниа, Тулумба, Спасибо большое за комментарии!

Magic_rose, тебе пора уже вручать награду "комментатор масяца" ))) я на такое никогда не способна ))

Тулумба,
Тулумба сказал(а):
Хочется много сказать, и в то же время хочется умолкнуть... Когда мне было 19 лет, однокурсница выбросилась из окна собственной квартиры. Сняла перед тем, как убить себя, крест.
Когда я увидела эту работу, меня пробрало до костей.
Да, я тоже с подобной историей сталкивалась, не в своей жизни, а просто по наслышке, но я могу представить, что творится в душе человека, когда он теряет веру. Именно об этом и работа ...
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Солнечная девушка! Вот когда зимой будет холодно, буду греться это картиной. Именно картиной, по другому не назовешь))
Сильная работа, с глубоким смыслом. Работа так мастерски выполнена, действительно кажется, что это фотография. Ну вот зачем она так? Грех это. Какая должна быть ситуация, что бы покончить с жизнью. Действительно, пока сердце бьется нужно верить. Верить и в религию и в людей которые помогут в сложной ситуации. Отошла я от темы, понесло меня в другую степь.
Красивая дама, такая необычная и элегантная.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, о этот набор мебели! Мне он еще в журнале не давал покоя - я такую себе хочу... не только в симах
smile.gif
Выглядит очень аппетитно. Красиво!
 

Lissie

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
18
Severinka, какой у вас замечательный арт
laugh.gif

Особенно понравились работы - Fleur и Странник.
Так шикарно всё выполнено! Каждая деталь, каждый штрих! Не перестаю восхищаться, какие талантливые есть фан-артисты...
В общем, принимайте нового гостя.
 

MileyZ

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Очень красивые работы у тебя) Можно вопрос?! Что это за обработка?!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Senti,
Senti сказал(а):
Действительно, пока сердце бьется нужно верить.
Спасибо тебе большое за эти сроки ))

Касабланка,
smile.gif
да, симы наши живут лучше нас, я им тоже иногда завидую )))

Lissie, спасибо и добро пожаловать )

MileyZ, спасибо за коммент. А обработка чего? у меня много работ и везде обработка разная ...

Валетта, Спасибо!!!
sml208.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MileyZ, ой, она у меня на аве больше месяца назад стояла, давно очень, странно, что вы это вспомнили ))) эх, там нет определенного эффекта, я просто смешивала разные варианты фотофильтров и способы наложения слоев, получился такой мягкий оттенок.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Реклама в журнал Simsation (#11)
Рекламка классная получилась! Фон отличный, симочка здорово вписалась
smile.gif
Так и хочется зайти в мастерскую и с удовольствием скачать этот потрясный сет мебели! Ну у меня он уже есть Уверенна, что многие так и сделали
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх