Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Severinka, Работа выполнена очень круто:)
Украшения - как родные, я сначала подумала, что они уже были на симке
biggrin.gif

Очень нравятся работы, буду частенько сюда заходить
biggrin.gif
Удачи
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Severinka, слышал про Ваш знаменитый арт, решил заглянуть))
Ыыыы... Вот как люди делают ТАКУЮ красотень! - такие были первые эмоции.
Фотошопом не владею абсолютно, Скайп спасает))) поэтому Ваши работы мне особенно нравятся.
Сначала - обложка. Она потрясающа! Меня прям потрясло вместе со стулом от такой обложки!)))
Далее - работы:

Реклама
О, шикарно сделано! Сразу захотелось скачать)))
Флер
Такая нежная девушка получилась! Очень удачно подобраны цвета))
Элинор
Ааа, от этой работы вообще тащусь, она просто чудесна!
Гав и Шарик
Восторгаюсь этой работой, напомнила старый добрый мультик, такая добрая!)))
Ой, я случайно!
Вызвала улыбку. Такая частая ситуация)))
Баллада
Волшебная работа, пронизанная духом Средневековья)) такие я особенно люблю)))
Донна Лита
Такая решительная и волевая девушка, прям восхищаюся ей! Цвета подобраны отлично))
Музыка для любимой
Работа наинежнейшая! Очень-очень понравилась))
Иллюзия мечты
Прекрасное произведение! Мечта такая далекая, но тем не менее такая близкая...

Постепенно прокомменчу все работы, пока нет времени((( провались ты, школа, в геену огненную
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Severinka,
Я прочла весь ваш Арт буквально за полчаса.
Могу сказать только одно: Ваши работы - это нечто!
Такие яркие, красивые, жизненные!..
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Давно хотела посмотреть ваши работы. Я просто в восторге! У меня правда нет слов,что бы описать свои эмоции. Столько тепла веет,каких-то воспоминаний о приятном сразу) А древо Армстронгов... я чуть не упала) Неужели за каждого из детей вы играли...А мечту жизни вы тоже исполнили всем? Мне правда очень интересно как вам такое удалось. Вы просто огромнейшая молодец! Удачи,буду заходить) Я немножечко не разобралась где можно ваши работы скачать? Например последнюю мебель?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Sims3_Fun, Ogurets, Scheiße, Vikosik, Спасибо большое за комментарии. Извините, что давно не отписывалась, работ пока новых не было, но думаю в скором времени я немного пополню арт )))

Vikosik,
Vikosik сказал(а):
Неужели за каждого из детей вы играли..
Только за тех, кто по прямой ветке, они все жили в моем доме. И конечно, у всех была выполнена цель и многие навыки, а как же ))

Vikosik сказал(а):
Я немножечко не разобралась где можно ваши работы скачать? Например последнюю мебель?
В моей Мастерской. Все работы в шапке, в путеводителе.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
*левый глаз, стояяяяяяять!.. правый, а ты куда рванул? а ну к ноге, кому сказала! фу! тпру! левый, к тебе тоже относится.*
зарисовка из цикла "глаза разбежались".


во-первых - я в свое время замоталась и потеряла автора шикарной Спящей красавицы. нашла! Фея везде Фея) я помню, как меня в свое время поразил этот скрин. чистое волшебство.
да и вообще тут везде сказка, в каждой работе. чудесные портреты *_* нежные, чувственные и женственные - Элинор, Fleur, Julia. очень
heart.gif

Иллюзия мечты и Видеть свет - воот они, мои любимые мрачняши. и это у тебя получается)
Выбор веры - я очень хотела проголосовать в тот раз, но пока рожала комментарии, голосование закрыли) ну слоупок, ну да. скрин сильный. показать столько человеческих эмоций одними лишь ногами, это надо очень тонко уметь чувстовать. ты умеешь *__*
Свет на чердаке - еще одно такое подтверждение. мелкие детали, которые решают) очень атмосферно и опять немножко волшебно.)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Одним словом - Ухты!
blink.gif

Как много я потеряла. Почему же я сразу не зашла в Фан-арт и не открыла Вашу работу, Severinka! У меня просто нет слов. Все ваши работы - это какое-то волшебство! Я иногда видела некоторые фотографии на сайте и они вызывали у меня самые неописуемые чувства. Не хватает просто словарного запаса! Очаровательно, Волшебно, Восхитительно,Красиво, Неповторимо! Я Ваш фанат, такие фотографии я раньше (И то очень редко) видела в модных журналах с моделями. А сделать такое в Симс 3, наверное, очень не легко. Нужна набитая рука и настоящий талант.
heart.gif
heart.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Meronin, Юленька, спасибо огромное!
Meronin сказал(а):
показать столько человеческих эмоций одними лишь ногами, это надо очень тонко уметь чувстовать
я очень рада, что у меня это получилось. Передать картинкой действие, а соответственно и все эмоции, которое это действие вызывает.
И вот я уверена, что больше всего эмоций у тех работ, которые не показывают нам полностью все переживания, а оставляют что-то за кадром. Потому что самые сильное в человеке, это его фантазия и самые сильные эмоции возникают тогда, когда человек сам додумывает для себя происходящее. Ожидание и неизвестность влекут за собой самые сильные человеческие страхи.

laren_YIA, Спасибо вам большое за комментарий. Заходите еще, всегда вам рада ))

На полноценные арты меня в последнее время не хватает, поэтому я сегодня с простыми работами. Установила новые аддоны и прошлась небольшой экскурсией по одному из городков - таинственному и мрачному Мунлайт Фолз. Вот что из этого получилось.

Туман
moonlight-700-1.jpg

исходник

Таинственное озеро
moonlight-700-5.jpg

исходник

Подлунный мир
moonlight-700-3.jpg

исходник

Прошлое
moonlight-700-4.jpg


Сияние

moonlight-700-2.jpg

исходник
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, Так-с...обновленице))

Ир, красота неземная!
Я, как ты знаешь, когда нет недостатком пишу комменты тяжело.
biggrin.gif
Прям не поругать, тапочек не кинуть..Пейзажи у тебя здоровоские получились, каждый со своей изюминкой.

Больше всего понравились первые 2))
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
практически одна колоризация,
А разве на этом пейзаже не ворона на крыше сидит?
rolleyes.gif
В игре то вроде таких нет...Ну это я так, уточнить!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Severinka, ох, какое обновленьице!
Я обычно к пейзажам достаточно равнодушна (ну, или мне так кажется
happy.gif
), но то, что сейчас увидела у тебя в арте, завораживает. Особенно Туман. Вроде бы и серо, одиноко, мрачновато, но по-своему очаровывает.
Таинственное озеро понравилось... птицами. Они так красиво очерчены, и этакие лунные отблески в крыльях.
А ещё Прошлое. Восхитительные плавные, полуразрушенные очертания каменной кладки. Долго рассматривала её...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
На скринах мало обработки, практически одна колоризация, поэтому исходники нет смысла давать, как выглядят пейзажи в симс и так все знают.
Только хотела ляпнуть про исходники, ну да ладно. Одно скажу, что скрины сами по себе хорошие с очень удачным ракурсом. Мне понравилось, даже самой потом захотелось что-нибудь сделать
rolleyes.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, пейзажи
happy.gif
Оказывается, я в Мунлайте еще ничего и не видела)) Очень красивые места и пейзажи)) Наверное, особенно выделю работу "Прошлое". Какое интересное место, и обработка отличная)) Работа навевает тоску и печаль.. "Сияние" - понравились трещины и цветовая обработка. Старая фотография? А это сияние, ммм..
happy.gif
"Подлунный мир" - мне очень нравится название в первую очередь)) Замечательно вышло, очень таинственно и загадочно, я бы сказала. "Таинственное озеро" - какие интересные цвета) Выглядит необычно. Нравятся птички)) Ну, и "Туман". Нравится атмосфера заброшенности, ворон.. И сам туман, конечно же)) Таинственно и необычно) Молодец, отличные пейзажи))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Severinka,
Severinka сказал(а):
о, мой любимый заброшенный дом в Мунлайте
happy.gif
Хочу сказать - отличный ракурс, я сама его фотографировала, но подобраться к нему - дело не из легких.
Severinka сказал(а):
Таинственное озеро
Колор такой необычный! Но все таки мне нравится это малиново-желтое сочетание
smile.gif

Severinka сказал(а):
Сказочно... Две луны - прям из области фантастики
biggrin.gif
Но что с качеством? Мыльноооо
Severinka сказал(а):
Что-то такого места не припомню, но опять же колор - то что надо! Отлично передает атмосферу
Severinka сказал(а):
Забавно, это сияние от единорога?
biggrin.gif
Но здесь я ничего не могу сказать, так как не фанат сепии.
Кстати, ты текстуру только на небо наложила, к чему бы это? Вроде сделано под старину, а трещины только на небе, а не на всей фотографии
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Ginara, Sh@dow, Magic_rose, Modern_Lover, Спасииибо ))))

Mysims007 сказал(а):
А разве на этом пейзаже не ворона на крыше сидит?
ну вот немножко вороны полетали, ага, в игре их нет. ну ради пары ворон писать, что я тут супер пупер поработала - неа.

Magic_rose сказал(а):
А это сияние, ммм..
Modern_Lover сказал(а):
Забавно, это сияние от единорога?
Он него родного. Иду я по городу, смотрю сияние, я даже в начале не поняла что это такое, я же только аддон поставила. Оказался единорог. Пока я здание со всех сторон фоткала, он там с моим симом подружился и даже благословил его.
sm010.gif
Но мы, конечно же, будем считать, это это таинственное и загадочное свечение неба, предвестник какого-нибудь сверхъестественного события )))

Modern_Lover сказал(а):
Но что с качеством? Мыльноооо
s74.gif
Да нинаю, вот что то так получилось )))) Как это говорят у фотографов - рука дрогнула и кадр поплыл.

Modern_Lover сказал(а):
Кстати, ты текстуру только на небо наложила, к чему бы это?
не, там везде есть трещинки, просто на гладком небе их более заметно.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Severinka сказал(а):
Как это говорят у фотографов - рука дрогнула и кадр поплыл.
отмазалась
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
не, там везде есть трещинки, просто на гладком небе их более заметно.
режим наложения неудачный, т.к. хоть убей - но кроме неба нигде не вижу
blink.gif
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Severinka,
Чудесные работы! Такие таинственные..
s33.gif

Особенно мне понравилась работа Таинственное озеро. Это нечто! Просто муражки по коже от этого места. Хорошая задумка и красивая обработка.
Вы просто молодец!!
happy.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Severinka, пейзажи вышли очень таинственными. Больше всего мне понравилась работа Туман , наверное из-за мрачно-зеленого цвета.
Таинственное озеро таинственно
happy.gif
, какие там птички летают!
Подлунный мир - так необычно, что там две луны, но из-за этого работа выглядит очень полноценной, это область фантастики.
Прошлое - какие камни! Сейчас мрачно, поэтому можно долго рассматривать работу.
Сияние - о-о, захватывает.
Severinka сказал(а):
не, там везде есть трещинки, просто на гладком небе их более заметно.
Вижу и на здании немного, но на деревьях они незаметны.
Severinka сказал(а):
это таинственное и загадочное свечение неба, предвестник какого-нибудь сверхъестественного события
happy.gif
Замечательное объяснение!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ира... я зашла и зависла... все, иду открывать свой арт новый, обалденные у тебя последние работы... мрачные, таиственные, уникальные просто... это просто фантастика...
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Severinka, вау, ну и пейзажи у вас получились! Они такие все разные и красивые!
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх