Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Сила волшебства
Очень понравилась эта работа.У меня сразу в голове такие эмоции вспылили. \сегодня не многословна\ и вот ест от меня такое замечание. \хотя от меня, от которой почти ни когда не рисовала волосы\ у вас есть очень светлая прядь, та нарисованная прядь рядом с колибри. Думаю она должна быть чуть-чуть темнее. А то так она больше похожа на кисть.
rolleyes.gif

Осень
Такая теплая работа, вроде тепло должно быть летом. А тут такая согревающее Атмосфера. Но вот у нас ужс... Был осенью холоднее чем прошлой зимой.. А сейчас уже и снег выпал.. Холодно....
cry.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Очень нравится Осень) Ничего лишнего нет. Посмотришь и хочется вернуться в то время и место) Цветовая гамма радует глаз)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Scheiße, Rugi, машаwww, Спасибо большое за комментарии! ))

Rugi, Да, наверно, ты права, надо было ее чуть чуть затемнить сверху и добавить бликов.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Сила волшебства
Поздравляю с победой в ТП! А так же с лучшей работой недели!
Работа просто прекрасна, слов нет, такая сказочная, волшебная, достойная победы!

Severinka сказал(а):
Очень красивая, нежная, красочная, теплая работа, радует глаз, а почему симка замерзает? Вроде должно быть тепло судя по пейзажу?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Сила волшебства очень красивая... и полностью отражает название... бесподобная работа, поздравляю с победой!
новая осенняя картинка - мила и уютна, в ней есть душа... очень импонирует твоя подачи и презентация работ...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Severinka сказал(а):
Красивая осень, которая веет теплом. В глазах у девушки читается ностальгия по прошлому. Но она не грустит по тому, что уже не вернуть, а вспоминает всё с улыбкой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DolsDesp, melissa-simka, AlexLexy, Спасибо большое, очень рада, что забежали ко мне!
heart.gif


DolsDesp сказал(а):
а почему симка замерзает?
даже не знаю, как ответить, я просто не поняла, почему она замерзает? она не замерзает

AlexLexy, я даже не сомневалась, ты ты очень точно поймешь то, что я хотела передать
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka,
Severinka сказал(а):
Сила волшебства
Ира, как я уже писала в ТП...работа просто суперская! Всё до мелочей продумана, а сколько смысла...я очень рада, что ты победила)) всё таки твои старания и труды над работой достойны вознаграждения!
happy.gif


Severinka сказал(а):
Попался под руку старый скрин,
Ну прям уж старый...

Severinka сказал(а):
Очень красивая работа)) Но почему-то данная особа ассоциируется у меня с тобой))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
даже не знаю, как ответить, я просто не поняла, почему она замерзает? она не замерзает
Нет, просто я имею в виду, что такое ощущение что ей холодно, когда так тепло.
Или у нее простуда? Или просто прячется за деревом? Просто не очень удачная поза для симки.(я так думаю)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Или у нее простуда? Или просто прячется за деревом? Просто не очень удачная поза для симки.
Простуда? Прячется? Мне даже трудно предположить, что именно дает такое ассоциации ...
wacko.gif

Не знаю, что там неудачного... а у вас, когда вы просто стоите, облокотившись на дерево, какая-то другая поза получается? Или как?

Могли бы музыку послушать, она не просто так к работе приложена, хотя ... врядли вам это поможет ...
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Severinka сказал(а):
Боже мой, красотень какая)
Вот так смотришь на картинку, и сразу романтика в голову бьет)
Гуляя по осеннему парку, где такой ковер из желтых листьев стелиться под ноги, невозможно оставаться серьезным длительное время)
Наверно сделав такой один снимок у меня было бы желание повеселиться, побросать литья вверх, если бы у меня был пёс, я бы не отказалась побегать с ним, разрушая горки листев собранными дворниками)
А даже и без пса можно было бы устроить тоже самое, хех) Спасибо Ириш за такие теплые эмоции которые я получила от просмотра
s15.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Severinka сказал(а):
Сила волшебства
Очень понравилась эта работа в ТП, красотища!
От неё так и веет волшебством и магией)
И, как я и говорила в голосовании, раскрытие темы просто потрясающее)
Прекрасно сочетается с музыкой, саундтрек очень знакомый, не могу припомнить, откуда, но слушала его очень много раз, это точно.
Очень понравилось свечение руки и волосы! )
В общем, работа волшебная и чудесная!
happy.gif


Severinka сказал(а):
Это не та симочка, что у вас на аватарке? )
Очень красивая.
Как и сама работа. Она такая тёплая, уютная...
Наш город уже давно завален снегом по самые крыши, поэтому смотрю на картинку и радуюсь, осенью не успела насладиться.
Кроме того, симка удивительно здорово сочетается с несимовским фоном, и смотрится всё гармонично, и душа моя радуется от всего этого)))
А песня просто чудесная, опять же, некоторое ностальгическое настроение в ней есть, заслушалась, засмотрелась, в общем...
Спасибо за такие впечатления и за доставленное удовольствие.)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
У меня на нее пока материнский инстинкт, надо с ней еще пару артиков сделать, а потом выкладывать ))
да-да-да...поняла-поняла
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
И песня и работа атмосферные, даже грустинка по коже пробежала, так красиво... Где то за синью весен кто-нибудь загрустит.... Молча ложится осень листьями на пути! Слова -то какие душевные!
cry.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Осенняя прогулка

Такое ощущение, что на этих работах используется одна и та же симка. Очертания лица очень похожи.
Или я ошибаюсь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мирка, Askanova, Пуша-мягкая, Спасибо большое за комментарии! )

Askanova сказал(а):
Это не та симочка, что у вас на аватарке? )
Нет, но похожа ))

Askanova сказал(а):
Наш город уже давно завален снегом по самые крыши, поэтому смотрю на картинку и радуюсь, осенью не успела насладиться.
Эхх, а у нас в этом году вообще такой золотой осени и не было. Все как то дожди, плавно переходящие в снег.

Askanova сказал(а):
Прекрасно сочетается с музыкой, саундтрек очень знакомый, не могу припомнить, откуда, но слушала его очень много раз, это точно.
Это Lineage 2 – Freya main theme

Пуша-мягкая сказал(а):
Слова -то какие душевные!
Мне редко нравятся русские епсни, но бывают такие приятные и душевные ... Эту я привыкла слышать в исполнении Сукачева, конечно, но вот нашла с женским вокалом.

DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Такое ощущение, что на этих работах используется одна и та же симка. Очертания лица очень похожи.
Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Одна и таже симка только на работа Осень-Флер-Осенняя прогулка. Это моя модель Бонни, которую я использую в мастерской. Все остальные совершенно разные симки, причем очень сильно разные.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Какая красивая работа,такая нежная,теплая,мне очень нравится
happy.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Очень красивые работы! Качественные. Видна рука мастера. Буду заходить обязательно. Мне доставляет удовольствие видеть такие красивые работы!
 

Юно

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
Severinka,
У вас замечательные работы!!!
Они такие тёплые, яркие, красивые и качественно выполненые))) Вы просто мастер фотошопа!
Такие чудесные работы надо ещё поискать!
happy.gif

Я в восторге и уже с нетерпением жду новых работ.
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Осень - как же я люблю осень и работа такая теплая и нежная, девушка просто очаровательна))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demeneva, Юно, Glory_Soul, Спасибо большое за комментарии! ))

Моя новая работа на одну из тем с творческого поединка. Очень мне она в душу запала, но у меня на эту тему возникло немного другое видение.

Первый снег
firstsnow-650.jpg

биг
исходник
Спасибо за позы MsAdrienne
и за убежище melissa-simka
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх