Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Severinka сказал(а):
Очень трогательная картина, таки за душу, знаете. Безумно хочется погладить ребенка по голове, пожалеть ,и одного, и другого.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ToyCat, Спасибо большое )))

Небольшое баловство. Наткнулась в папке на скрин из игры с закатом, попыталась его немного обыграть. Думала сделаю пейзаж, получилось ... что то другое, в общем получилось и со странным названием )))

Чайка
seagul-650.jpg

исходник
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Severinka, вау, шик и блеск! Бесподобно, очаровательно, изумительно, красиво, я больше не нашла слов, чтобы описать свой восторг!
surprised.gif
Одним словом - красота неописуемая! А исходничка с девушкой нету?)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Даааа, у меня тоже есть несколько скринов с закатом, на которые я хожу облизываюсь))))
Ооооочень мегаздорово получилось! РомантИк!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, шикарно! Очень люблю ваши работы в таком стиле. Они такие светлые и чистые!!! Я в восторге!
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Вау, очень красиво! Шикарные работы
smile.gif
Особенно понравились: "Туман", "Прошлое", "Сияние", "Выбор Веры" , "Странник 1,2", "Свет на чердаке" "Неземной гость", "Маугли", "Unicom", "Видеть свет" "Лови волну" - Просто потрясающе!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka сказал(а):
Такая красивая работа) Я могу сказать, что эта работа прорыв).
Мне очень нравятся волосы, очень натурально они выглядят.
Цвета классные. Очень гармонично они смотрятся.
Платье, оно так вписалось хорошо. Оно нарисовано или коллаж? В любом случае сделано отлично)
Вообще влюбилась в эту работу)
s7.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Чайка - как красиво) да нет тут симов))) так все сдлеано хорошо, так живо, такани очень нравятся просто замечательно легли, а волосы какие, очень натурально)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Severinka, великолепная работа ''Чайка''! Хорошо доказывает, как можно сделать интересный арт, не используя лиц и эмоций.
Нежно и романтически выглядит)))
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стилист, JaNat, Aihito, ToyCat, Kalisto, Bella_G, ferum, Glory_Soul, Euro-mix, Спасибо большое за комментарии )))
Я как всегда, пока дойду ответить, год пройдет ))

ferum сказал(а):
Платье, оно так вписалось хорошо. Оно нарисовано или коллаж?
Коллаж с дорисовкой. С нуля нарисовать я пока еще не мастер )) С нуля у меня одни кракозябры пока получаются.

Вот, как раз пробовала наваять. Это наверно уже классика - начинать с плаща с капюшоном? Во всяком случае его нарисовать легче, чем другую одежду, поэтому на нем и пробовала. Скрин из архива для мастерской.

Лилиан

lilian-650.jpg

исходник
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Лилиан
Очень интересная работа. Фон откуда-то взят, а вот плащ вы сами рисовали или как? Обалденно вы глаза сделали: и цвет поменяли, и направление взгляда. Правда, немного неожиданным для меня оказалось музыкальное сопровождения. Я лично ожидала что-то средневековое...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, Спасибо )
Aihito сказал(а):
вот плащ вы сами рисовали или как?
Да, училась рисовать ткань. Поняла, что это весьма нелегко - особенно провести ровную линию мышкой
sm010.gif


Aihito сказал(а):
Правда, немного неожиданным для меня оказалось музыкальное сопровождения. Я лично ожидала что-то средневековое...
Я знала, что оно будет неожиданным ) Но именно эта песня у меня ассоциируется с характером персонажа. Вот сама не знаю почему, всегда выбираю музыку не головой, а вот какими-то другими чувствами, порой странными и нелогичными.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Превосходная работа! Такая яркая, солнечная и радостная!
Мне очень нравится, особенно нравится белая накидка на симке, чудно! Наверно сложно было рисовать.

Severinka сказал(а):
Красивый и интересный портрет.
Маска и капюшон отлично вписались. Как всегда превосходно!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka сказал(а):
Поняла, что это весьма нелегко - особенно провести ровную линию мышкой
Ну, на мой взгляд, всё что вы тут делаете очень нелегко. :))) И очень красиво!
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Чайка -мне понравилась вуалька на плечах симки, платье и вуаль очень хорошо сели, закат с бликами классно получился, гармонично смотрится абсолютно все!Лилиан -очень даже хороший капюшон! Симка такая губашлёпик, смешная!
biggrin.gif
Получилась как настоящая, все тоже хорошо сочетается, жаль, что здесь есть аудиозапись, которая у меня не отображается
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну прямо актриса моего задуманного театра))) шикарная работа! просто Белиссимо!!! и песня эта... одна из моих любимых на моей итальянской сборочке... Ирочка, ты совершествуешься в графике не по дням, а по часам... как в сказке - хорошела не по дням, а по часам... неужто, ты та самая северная Снегурочка?))) похоже на то))) божественно красиво вышло, видишь, в каком я восторге... просто загляденье... и слов нет и сказать хочу... пойду еще любоваться)))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Лилиан
Severinka сказал(а):
Это наверно уже классика - начинать с плаща с капюшоном?
Это скорее даже традиция.
У меня девушка ассоциируется с песней "Короли ночной Вероны". Не могу объяснить почему, но напоминает и все.
Мне импонирует как ты уловила форму капюшона и его "направление". Также хочу отметить наложение теней.
В целом, мне нравится тот колор, который ты использовала. Он насыщенный и холодный. Как я люблю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
Это наверно уже классика - начинать с плаща с капюшоном?
sm010.gif


Severinka сказал(а):
Да, училась рисовать ткань. Поняла, что это весьма нелегко - особенно провести ровную линию мышкой
Мышкой?! Фигасе, думала планшет....

Вообще такая таинственная незнакомка получилась шикарная просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх