Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Severinka сказал(а):
Загадочная она девушка. Кажется, ещё секунда, и она скроется в переулке.
Может быть эта девушка спешит на венецианский карнавал, а может быть от кого-то скрывается.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Лилиан
Ах, я поражена исполнением! Девушка выглядит как реальный человек! Все настолько живое: и волосы, и глаза, и маска, а уж плащ... у меня просто слов нет. Ирина, у меня одни восхищения и хочется вас хвалить все больше и больше!
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лилиан , Очень красивая девочка, такая загадка! А музыка задает нужный ритм работе, очень здорово! И текстурку наложила на маску очень красиво)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Она меня гипнотизирует
wacko.gif

Не, честно
biggrin.gif

У нее такой выразительный взгляд. А маска и капюшон создают красивую композицию. Музыка - суппер! Настроенеие эта работа подняла!
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka сказал(а):
Пока уезжала, такую красоты пропустила) Даже жалко, что сразу не увидела(
Очень хорошо, всё получилось) Плащ с капюшоном очень здорово нарисован, учитывая, что это нарисовано мышью О_О. Здорово, здорово, снимаю шляпу перед тобой, я мышью бы такое не нарисовала. И ещё я вижу, ты глаза переделала. Хорошо получилось)
Работа у меня вызывает ассоциацию с Венецией. И она очень таинственная, ещё есть ассоциация с романами Дюма)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DolsDesp, Aihito, Lady_Eva, melissa-simka, MrLazy, JaNat, AlexLexy, Стилист, Juventa, laren_YIA, ferum,
Спасибо за комментарии!
s22.gif


AlexLexy сказал(а):
Может быть эта девушка спешит на венецианский карнавал, а может быть от кого-то скрывается.
MrLazy сказал(а):
У меня девушка ассоциируется с песней "Короли ночной Вероны".
ferum сказал(а):
Работа у меня вызывает ассоциацию с Венецией. И она очень таинственная, ещё есть ассоциация с романами Дюма)
Это хорошо, что у всех разные ассоциации, потому что я загадочности и добивалась, чтоб непонятно было, куда она спешит и что забыла в темном безлюдном переулке. Люблю небольшую недосказанность, это провоцирует работу фантазии )))
А вообще у меня работа ассоциируется с какой-то немного ветреностью и жаждой риска, опасности, я это пыталась передать во взгляде и музыке. Вот, кстати, "Короли ночной Вероны" по смыслу очень близки к работе ))

Я ушла с головой в мастерскую, поэтому пока только работа с ТП. Большое спасибо всем, кто отдал за нее голос и выбрал Лучшей работой недели, мне очень было приятно. Тем более, что работа соперника была на очень высоком уровне.

Сказочный мир
fairyworld-650.jpg

исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Классная работа. Только сейчас я стала видеть, сколько труда было вложено. Поэтому считаю, что она по по праву получила звания лучшей недели, да и тема раскрыта на все 100%. Мне очень понравилось.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Лилиан - к маскам я неравнодушна, к тому же девушка получилась такой загадочной, не представляю как так мышкой нарисовать, памятник тебе надо за терпение) маска понравилась я себе скачала)
Сказочный мир -мой фаворит прошедшего ТП
smile.gif
тут думаю и так все понятно насколько мне понравилась работа, видно, что мальчик полностью погружен в сказочный мир, замечательно)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень хорошая работа, столько исходников пришлось взять и поместить все в одну картину. Очень очаровывает и замок на заднем плане, и какая-то сказка в самой композиции. Безупречно!
s17.gif
respect.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Прекрасная работа! С победой в ТП!
Работа просто великолепная, в нее вложено столько труда и души! Получилось и в прямь что-то очень сказочное, вы как всегда молодец и совсем времени не жалейте!
Не зря она стала лучшей работой недели!
Severinka сказал(а):
Тем более, что работа соперника была на очень высоком уровне.
Согласна. Я всегда считала что вы с соперником этой работы(Ginara) абсолютно на одном уровне, даже на ТП где вы участвовали на одной и тойже недели, я знала участников и примерно зная ваш стиль обработки пыталась угадать кто автор этой а кто этой работы.
Уровень обработки очень похож.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, ох, я уже устала повторять это после каждой работы... Но она просто шикарна! Это ж сколько нужно было времени на неё потратить! С ума сойти! И главное, что всё так гармонично вписано. Особенно мне нравится птичка, замок, радуга... Да мне всё в ней нравится!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
ух-ты пухты! Ириш, работа отпадная! В ней такая легкость чувствуется и настроение доброе. Очень красивая работа, она могла бы стать отличной заставкой на мой телефон) Я ее стыбзю
shy.gif

Ты же знаешь, что я фанат карамельно-желтых закатов
shy.gif

Severinka сказал(а):
MrLazy сказал(а):
У меня девушка ассоциируется с песней "Короли ночной Вероны". Не могу объяснить почему, но напоминает и все.
Severinka сказал(а):
Вот, кстати, "Короли ночной Вероны" по смыслу очень близки к работе ))
Да-да-да.
biggrin.gif
У меня абсолютно похожие ассоциации) Может быть это Джульетта?
s37.gif
Бежит на свидание к Ромео?
rolleyes.gif

Severinka сказал(а):

Severinka сказал(а):
Я ушла с головой в мастерскую, поэтому пока только работа с ТП. Большое спасибо всем, кто отдал за нее голос и выбрал Лучшей работой недели, мне очень было приятно. Тем более, что работа соперника была на очень высоком уровне.
Ооооо, поздравляю с победрй, работы обе были хороши, но твоя была фаворитом, поздравляю, очень необычный подход и шикарное исполнение) Твоя фантазия и креативность не знает границ. Да будет так!
s41.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ириша, с победой! Я поняла, что мы мыслим об одном и том же, только мальчиками и девочками))))))
А еще до жути интересна техническая часть: как такие блестки делаются и такая трава?..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Glory_Soul, laren_YIA, DolsDesp, Aihito, Пуша-мягкая, Ginara, Спасибо большое
sm005.gif


Sh@dow сказал(а):
Только сейчас я стала видеть, сколько труда было вложено
Иногда только на биге видны нюансы и мелочи

Glory_Soul сказал(а):
не представляю как так мышкой нарисовать
sm010.gif
Это наверно вообще неправильно - рисовать мышкой, но я всегда все делаю не как нормальные люди )) Мышкой конечно ровно никак не получится, но есть пластика, которой потом можно выровнять линию ))

Пуша-мягкая сказал(а):
Я ее стыбзю. Ты же знаешь, что я фанат карамельно-желтых закатов
rolleyes.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Может быть это Джульетта?
Может быть )) Мне кажется, она вовсе не была кроткой и наивной девочкой, в ней была сила, вызов обществу, жажда риска. Иначе не случились бы описываемые события.

Ginara сказал(а):
А еще до жути интересна техническая часть: как такие блестки делаются и такая трава?..
Блестки - это кисти, там разные совмещены, на них еще можно добавлять эффект слоя - свечение. Трава тоже нарисована кистями, есть такие кисти, там разнообразные пучочки по размеру и направлению, просто накладываешь разным цветом. Можно одиночной травинкой рисовать, но это если травы немного. Одиночная по-моему есть даже в базовом наборе кистей. Чем больше площадь, конечно, тем больше повозиться нужно )) Дерево, волосы, гривы и хвосты - нарисованы.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Сказочный мир! Вау работа просто на высшем уровне!!! Твоя победа более чем заслуженная
smile.gif
Кстати с победкой тебя! Атмосфера так в себя и затаскивает,вообщем у меня нет слов!
shy.gif
Работа ПРЕЛЕСТЬ!!!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Severinka сказал(а):
то наверно вообще неправильно - рисовать мышкой, но я всегда все делаю не как нормальные люди ))
Совершенно не имеет значения каким же способ ты этого достигла, главное результат приятен глазу. а уж судить насколько то было правильно уж точно не мне)) ты можешь с помощью доступных средств создать красивую работу, что очень похвально)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Severinka сказал(а):
Блестки - это кисти, там разные совмещены, на них еще можно добавлять эффект слоя - свечение. Трава тоже нарисована кистями
Ginara в поисках кистей... ))))))
Severinka сказал(а):
Дерево, волосы, гривы и хвосты - нарисованы.
Вижу, солнце) Ты умничка))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
Может быть )) Мне кажется, она вовсе не была кроткой и наивной девочкой, в ней была сила, вызов обществу, жажда риска. Иначе не случились бы описываемые события.
Вот это точно... Горячая кровь
biggrin.gif
Это нам знакомо-знакомона горьком опыте. Зато сколько веков прошло, а ее все помнят)
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Лилиан
Да, пожалуй соглашусь с таким видением Джульеты)) есть в ней чтото..например днем она должна быть примерной дочкой.. а под маской она свободна, и убегает бродить по улочкам..
Работа с ТП - прекрасная мысль! (про исполнение вообще молчу
s15.gif

НО. Вот поразила меня Чайка..... просто бесподобно..вспомнила фильм Жестокий романс... вот она...чайка..еще немного и ее не станет... и улетит с ними чайкой.. такие вот грустные мысли, но при этом очень лиричные и нежные и светлые - сложный букет... нет, она не бросится в воду, не умрет - просто она "взлетит" ... ее душа парит где-то... да что ж такое, не могу точно подобрать, но работа бесподобная! и ткань... и волосы и особенно прозрачная накидка!! уносит меня туда... затягивает
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
Такие нежные работы. Видно, сделано женской рукой
wink.gif

Мне очень понравилась Лилиан, именно симка. У нее такой взгляд... в симсе таких не бывает, поэтому никаких лишний манипуляций, проделанных над изображением, я не вижу, это замечательно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх