Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ир, какие замечательные работы. Еще обратила на них внимание, когда добавляла в материалы пользователя.
Severinka сказал(а):
Какие красивые цвета. А вода то какая! Супер.
Severinka сказал(а):
Топаз, но я так поняла, что наоборот для придания нужного вида. Переднее дерево немного оказалось подпорчено, но зато здание выглядит здорово. Также очень понравились цвета.
Severinka сказал(а):
Какая философская работа. Прямо задумчивая. Смотришь на нее и погружаешься в мысли. Отличная задумка.
Severinka сказал(а):
Тоже необычный пейзаж, который отличается от предыдущих трех, но все равно отличная обработка.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka, В бешеном восторге от пейзажей на предыдущей странице! Очень понравились задумчивые Пески времени и безмятежная Безмятежность.
smile.gif
Первая работа не просто красивая картинка - в ней есть смысл. Время оно такое - как песок смываемый волной, невосполнимый ресурс, как говорят психологи. А безмятежность такая нежная работа... Глаз радует цветами и оттенками
smile.gif
happy.gif
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
У Вас замечательные работы!))) Я в восхищении! Видно, что много сил и времени вложено. Работы так хорошо передают сюжет, а это, на мой взгляд, самое главное. Особенно зацепили пейзажи (ну, что ж поделать, не равнодушна я к ним!) такие атмосферные
happy.gif

Желаю удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве!
Обязательно буду ждать новых творений :)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Последние пейзажи шикарны! Особенно понравились "Песок времени" и "В свете луны" - слов нет, хоть на заставку ставь! Молодчина.
smile.gif
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Severinka, я просто купаюсь в свете луны, просто чарующая работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Крира, Esabella, Bella_G, BonaQua, Спасибо большое за комментарии.

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Переднее немного оказалось подпорчено
ну почему же "подпорчено"? Разве все арты должны быть в каком-то едином реалистичном стиле? Я как раз и хотела придать этому пейзажу немного карамельности и сказочности.

Крира сказал(а):
Первая работа не просто красивая картинка - в ней есть смысл. Время оно такое - как песок смываемый волной, невосполнимый ресурс, как говорят психологи.
Эхх, время, время, оно бежит куда-то, не остановить его и не вернуть назад. А порой так хочется ...



Решила добавить эту работу. Это просто скрин, который я делала для мастерской, но мне чем-то он очень понравился, я решила его немного обработать. Он навевает старые воспоминания о детстве. У меня почему то очень позитивное настроение, когда я смотрю на этого мальчику с ободранными коленками, а вовсе не жалось о которой писали в мастерской. Может потому, что детство для меня - это всегда хорошее воспоминание, и разбитые коленки связаны вовсе не с болью, а с деткой непоседливостью, приключениями и изучением чего-то нового )))

Старый велик

old-velik-650.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
ну почему же "подпорчено"? Разве все арты должны быть в каком-то едином реалистичном стиле? Я как раз и хотела придать этому пейзажу немного карамельности и сказочности.
А, ну все равно работа очень красивая. Мне все 4 понравились.
Severinka сказал(а):
А мне мальчика жалко. Это больно же так ободрать коленки. Очень понравилась обработка. Здорово смотрится, словно кадр из мультфильма.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем за комменты ))

Sh@dow, Спасибо, Оль.
Да не, как написала в мастерской kotishka, это ж несчастное детство, если коленки не ободраны. И она она тут прямо в точку попала ))) Возможно просто у меня было именно такое детство и я очень благодарна этому времени и вспоминаю его с большим удовольствием )))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Какая красота, Ир, вышла. Неужели мышкой это сделала?
Волосы замечательно прорисованы. Очень понравилась обработка и исходники отлично соединены.
 

Асхильд

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Severinka, у вас такие замечательные рисунки получаются. Глаз радуется! Уменя при всем своем желании подобное не получится
s7.gif

К стати, можно взять одно ваше фото для аватарки на лит.сайте?
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Добрый вечер!
Severinka сказал(а):
Бедный мальчик, бедные коленки. Это разочарование, упасть с "преданного" велосипеда. Может и просто сркин для мастерской, но качественный скрин, который выглядит прекрасно и выживает грусть, коленки жалко.
Severinka сказал(а):
Прекрасная девушка! Кожа, лицо, волосы... Есть ли у нее изъян? Очень красивая работа.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Очень понравилась последняя работа! Так красиво, солнечно и нежно. Волосы у девушки нарисованы просто суперически, да и сама героиня красотка)))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka сказал(а):
Жаль раньше неувидела эту робота, она мне напоминает етплый солнечный день и десткую случайность.Прекрасная обработка так тепло, уютно смотриться как фото из старго альбома)))
Severinka сказал(а):
Вау какя прориовка кожы, волос, такая солнечная робота.Мне очень нравиться:))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, kotishka, Асхильд, Алина85, DoriAnna_Grey, Millawka, Спасибо вам огромное за комментарии!

Sh@dow сказал(а):
Неужели мышкой это сделала?
да, Оль, мышкой конечно, планшеты у меня нет ))

Алина85 сказал(а):
Есть ли у нее изъян?
Наверно есть, но мы не будем его искать
sm010.gif


Асхильд сказал(а):
К стати, можно взять одно ваше фото для аватарки на лит.сайте?
Обсудили в ЛС ))

DoriAnna_Grey сказал(а):
Волосы у девушки нарисованы просто суперически
Millawka сказал(а):
Вау какя прориовка кожы, волос
shy.gif
Спасибо, я столько времени ничего не рисовала, мне наоборот кажется что запорола все кончики, никак они у меня не получаются ровные

Еще одна небольшая попытка порисовать мышкой. Модель таже, но немного в другом образе.

Jasmin

jasmin-650.jpg


биг
исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ох, Ир, какая красота то последние два портрета! Я не умею нормально выразить словами, но оооочень супер! А вот Jasmin мб на аватарку?
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Severinka сказал(а):
Еще одна небольшая попытка порисовать мышкой.
Небольшая попытка? Если "небольшая попытка" так прекрасна, то как же будет выглядеть большая попытка? Очень красиво!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая прекраная попытка, неверотяно и это вот мышкой..слов нету..волосы красиво нарисованы у меня планшетом так неполучаетья, такая нежная робота цвета ..одним словом нету слов..прекрасно!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Так красиво волосы не рисовал ещё никто!!!))
Жасмин великолепна! Нежная, обоятельная...настоящая девушка))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Алина85, Millawka, LuLuiza, Спасибо!

JaNat сказал(а):
А вот Jasmin мб на аватарку?
Поставлю наверно попозже, когда другое что-нибудь нарисую и из подписи уберу )) Хотя я к Джулии так привыкла уже, что себя в другом образе с трудом представляю.
пысы. А вот взяла и поставила, не удержалась ))

Алина85 сказал(а):
Если "небольшая попытка" так прекрасна, то как же будет выглядеть большая попытка?
А на большие меня обычно не хватает, у меня только всегда спонтанные маленькие
biggrin.gif


Millawka сказал(а):
волосы красиво нарисованы у меня планшетом так неполучаетья
Честно говоря, у меня планшетом тоже не получается, на нем еще привыкнуть нужно работать.

LuLuiza сказал(а):
Так красиво волосы не рисовал ещё никто!!!))
shy.gif
Спасибо большое, мне очень приятно такое слышать ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх