Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka,
Severinka сказал(а):
Боже, ну какая ж красота! От этой работы веет вольным ветром свободы) Очень красивая девушка, а вся композиция в целом так гармонично смотрится, что хочется любоваться картинкой снова и снова.
rolleyes.gif
Красотищща, что тут скажешь))
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
Я думаю, она метис все-таки, но воспитывалась явно индейцами)))))))
Мне она тоже напомнила Покахонтас и это так... как детство...очень здорово)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Нейэли, Рури и Жасмин — потрясающие девушки.
Блеск волос, полные нежности глаза, приятные цвета и ювелирные детали. Я не понимаю, как можно не только безупречно рисовать, но и вдыхать жизнь в каждую работу. Просто ВАУ, Вы и вправду ФЕЯ!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Боже мой..., я сижу просто в шоке, Жасмин и Нейэли понравились безумно, они просто волшебно красивы! Жасмин такая нежная! А Нейэли просто покорила своим образом, волосы прорисованы отлично! Все настолько целостно, как будто так и было изначально, а не собрано по частям!! Великолепно!!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Уай, Иринка! Я опять всё самое вкусное пропустил))
Столько новинок за последнее время - глаза разбегаются
smile.gif

Не могу не отметить пейзажи, особенно
Severinka сказал(а):
...больная ж тема
biggrin.gif

Ну и конечно я восхищён работой "Jasmin" - у неё такая нежная, классная кожа. Ты её перерисовывала, или это такая обработка?)) И волосы очень красивые.
Severinka сказал(а):
Ой, ну тоже очень симпотичный и атмосферный портрет
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Вау, сколько новых работ! Как я раньше не заметила... Работы просто великолепные, сейчас попробую прокомментировать каждую
какие приятные цвета и атмосфера, просто супер! Ракурс очень удачный!
что-то есть загадочное в этом арте, наверно эти горы на заднем плане, а так пейзаж отличный!
обычно я не люблю надписи на работах но здесь они только дополняют и делают работу еще лучше!
Этот мне понравился больше всех! Шикарно! Больше не могу ничего сказать, одно только "вау!"

Очень красивый скринчик, такой, ...летний. Вроде бы обработки немного но сам скриншот действительно просто отличный!
Мне нравится этот мальчик, и велик...

Шикарно! Мне очень нравится этот японский стиль(или не японский, но очень похож), симка очень красивая, особенно мне нравится платье, о да, платье просто шикарное, и волосы у нее очень красивые! Да, кстати если не секрет, что значит "ruri"? Это имя или...

Какая красотища! Симка такая живая... Мне опять же нравятся волосы(или мне ваша техника рисования волосы нравится? короче просто волосы нравятся.)

Код:
Нейэли
Здесь я ничего не могу сказать, кроме "Вау", не могу выразить на сколько шикарна эта работа, слов нет!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Нейэли - как же красиво! Очень нравится этот портрет. Девушка красавица, взгляд такой задумчивый, спокойный. И есть в ней какая-то внутренняя сила. Определенно дочь вождя, никак не меньше!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Крира, JaNat, Galaxy, jetoy, J-jul, klyankinde, DolsDesp, DoriAnna_Grey, BonaQua, Спасибо огромное всем за комментарии!!

JaNat сказал(а):
Я думаю, она метис все-таки, но воспитывалась явно индейцами
biggrin.gif
Думаю да, нос ее в этом подводит. Папа-вождь наверно был шаловливый малый.

jetoy сказал(а):
Я не понимаю, как можно не только безупречно рисовать, но и вдыхать жизнь в каждую работу
shy.gif
Спасибо большое, очень приятные слова.

J-jul сказал(а):
волосы прорисованы отлично!
klyankinde сказал(а):
И волосы очень красивые.
DolsDesp сказал(а):
Мне опять же нравятся волосы(или мне ваша техника рисования волосы нравится? короче просто волосы нравятся.)
Мне очень приятно, что у меня оказывается какая-то своя техника появилась в рисовании ))

klyankinde сказал(а):
Ну и конечно я восхищён работой "Jasmin" - у неё такая нежная, классная кожа. Ты её перерисовывала, или это такая обработка?))
Нет, кожу я не отрисовываю, разве что небольшие детали в виде теней или пятнышек. Больше на скринах просто обработки цветом.

DolsDesp сказал(а):
Да, кстати если не секрет, что значит "ruri"? Это имя или...
Да, Рури - это японское имя, оно означает "изумруд"

DoriAnna_Grey сказал(а):
Определенно дочь вождя, никак не меньше!
Это хорошо, значит образ удался )))

BonaQua сказал(а):
а Элинор где-нибудь можно скачать? shy Она так хороша...
Нет, Элинор у меня на скачку нет (хотя просили и я даже помоему обещала, но никак не собралась).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ирочка, какие красивости тут у тебя!
Последние портреты замечательные! Jasmin такая нежная, воздушная... Ох, красота. Мне еще так нравится жемчуг в ее волосах, приятная деталь. Хорошо у тебя мышкой получается, я ей пробовать даже боюсь.
Нейэли красавица немного другого плана, но не менее красивая! Волосы тоже мышкой? Если так, то я в ауте, они ведь суперские просто)) Всегда поражалась тому, как ты умудряешься из кучи никак не связанных друг с другом исходников собрать цельную картинку, чтобы выглядело совершенно естественно, будто так и было. И в этом портрете, опять же, это у тебя очень здорово получилось.
Талант ты все-таки, причем такой многосторонний
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, Лерочка, как я рада тебя видеть )))
Спасибо большое за отзыв и приятные слова!! Да, волосы только мышкой, больше нечем к сожалению ))


Скрин с работы, которую делала на Город мастеров.Снимала много и в презентацию лота этот скрин не вошел, там у меня двое влюбленных встречают рассвет, а вот здесь закат ))) Обработки здесь немного, просто понравилась цветовая гамма.

Оранжевый закат

zakat-650.jpg

исходник
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вот это просто сов нету, пркрасный закат, красивые цвета + минимум обрботки делют его таким естественным и натуральным.А где это вы снимали в каком городе?
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka, Спасибо большое )))
Это Сансет-Велли, вид с возвышенности на пляж. Маяк справа на утесе (он в кадр не вошел).
 

Carolyn

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
15
Награды
0
Severinka, все ваши работы просто бесподобны,нет слов
happy.gif

Давно хотела спросить:какой кисточкой вы волосы рисуете? очень натурально получается
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Carolyn, Спасибо большое ))
Обычной однопиксельной твердой кисточкой, которая стоит первая в списке стандартных кистей. А чтобы кончики были более тонкие, я потом стирателем полупрозрачным по ним "прохожусь"
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Severinka сказал(а):
Оранжевый закат
Ммм... Как красиво. Я бы хотела там оказаться.
happy.gif
Цветовая гамма - отпад! Сансет Велли уже давно забыт в моей игре. Загляну туда пожалуй, найду такие же красивые местечки
happy.gif

Severinka сказал(а):
Обычной однопиксельной твердой кисточкой, которая стоит первая в списке стандартных кистей. А чтобы кончики были более тонкие, я потом стирателем полупрозрачным по ним "прохожусь"
Попробуем)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka,
Severinka сказал(а):
Оранжевый закат
Очень красивая и нежная работа. Романтично то как всё выглядит))
Цветовая гамма, вот уж точно подмечено, очень интересная и приятная))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх