Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka сказал(а):
здоровская работа, люблю арты с бесчувственными и коварными девушками)) а тут еще и комбо - ангел во плоти и дьявол в душе.
Severinka сказал(а):
почему-то при виде этой работы я сразу догадалась, кто ее автор)) кто же еще, кроме Северинки может сделать такие цветы? мне очень приглянулась сама идея, да и исполнение, опять же, на высоте
smile.gif
 

Carolyn

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
15
Награды
0
Severinka, какие классные у вас пейзажи,просто шикарно
biggrin.gif

Каким эффектом,если не секрет, пользовались при обработке?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стилист, Xentos, Navia, Millawka, Clair, Carolyn, Спасибо! ))

Стилист сказал(а):
ласточка была в игре? Оу, вот как. Я думала, ее вырезали откуда то.
ну да, конечно была
biggrin.gif
Номинация же "Мастер съемки" без фотошопа.

Navia сказал(а):
Такую огромную работу провернуть ради одного скриншота.
Люблю ставить перед собой невыполнимые задачи, а потом с упорством маньяка пытаться их реализовать
biggrin.gif


Millawka сказал(а):
невероятная фантазия автора!
shy.gif
Спасибо )))
У меня со словами весна и сказка сразу именно Дюймовочка ассоциируется. Правда сначала я хотела сделать постановку, где она дома в своей постельке из роз. Но потом подумала, что Ласточка должна обязательно быть и символизировать Весну.

Clair,
Clair сказал(а):
почему-то при виде этой работы я сразу догадалась, кто ее автор)) кто же еще, кроме Северинки может сделать такие цветы?
Спалилась, спалилась
sm010.gif


Carolyn,
Carolyn сказал(а):
Каким эффектом,если не секрет, пользовались при обработке?
Да у меня нет никакого конкретного стиля, я каждый скрин по разному обрабатываю, в зависимости от того, что на нем. И чаще всего у меня не один эффект, а наложение нескольких.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Severinka, Замечательные работы *-* Любоваться ими одно удовольствие. У Вас определенно талант.
 

Cleopatra

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
21
Severinka, я просто поражена Вашей работой Jasmin!Из с-клубовской прически Вы сделали красотень!
А симка,вахх,шикарна!Нежный арт,спасибо :3
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Здравствуйте, Severinka! У Вас удивительная арт-студия!
smile.gif
Все работы прекрасные и оригинальные, а портерная галерея просто загляденье - глаз не оторвать.
happy.gif
Чувствуется уверенная рука мастера и творческий подход к каждой работе. Вы - талантище, не иначе ;))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Великолепноопупенный арт! Severinka, ты не перестаешь меня удивлять! В придачу к твоей превосходной мастерской, у тебя еще и такой же арт! Ну, что ж, все работы очень понравились, но прокомментирую самые-самые))
Игрушка - Потрясающе обработала! Очень красивая девушка. Даже сказать нечего! Просто великолепно)
Оранжевый закат - Какая красота! Невероятно реалистичный и красивый закат) И персонажи понравились.
Нейэли - Очень красиво! И девушка, и идея, и обработка на высочайшем уровне. И волосы классные) А платье - просто загляденье!
Jasmin - Очень нежная и красивая девушка) Отличная работа!
Ruri - Ты меня прости, но тут волосы мне не очень понравились. Какие-то размытые. Зато обработка платья, девушки и скрина в целом очень красивая)
Старый велик - Чем-то напомнило Тома Сойера) Мальчик милый, и обработка тоже хорошо вышла.
Безмятежность - Просто НЕВЕРОЯТНО красивый пейзаж! И вода, и небо, и берег, И ВСЕ! Хороший арт)
Рахат-луккум - Красивый домик) И горы хорошо сделала!
Песок времени - Невероятно красиво объединила такие разные, на первый взгляд картинки) И получился прекрасный арт. Красота, да и только!
В свете луны - Таинственный, загадочный, и просто невероятно красивый арт! Больше ничего сказать не могу
happy.gif

Сказочный мир - Действительно сказочный арт! И замок на заднем плане классный)
Лилиан - Красиво и загадочно
happy.gif

Чайка - Волосы супер! И свет)А платье - просто высший класс! И сама идея классная. Умница!
Первый снег - Такой атмосферный арт) Даже не могу передать, что я чувствую, настолько он мне понравился!
Осень - Тебе невероятно точно удалось передать ту самую атмосферу осени, когда еще довольно тепло, но все уже горит яркими красками, и дождей еще нет) А симочка - просто прелесть!
Сила волшебства - Такой атмосферный и сказочный арт
happy.gif

Фокус-покус - Ух ты! Юмор! Эт я люблюю
biggrin.gif
Классный веселый арт)
Туман - Невероятно мистический арт! Все такое туманное, сырое, темное... Люблю такие арты
smile.gif

Таинственное озеро - Ой, действительно таинственное! И вороны тут очень кстати) Только я яркость бы еще немного уменьшил)
Подлунный мир - Красота! Звезды такие...
happy.gif

Прошлое - Видел это место, видел
smile.gif
А в черно-белом формате оно смотрится еще более загадочно и красиво))
Сияни Ух ты! Тебя единорог посетил? В любом случае, арт прекрасен
sm001.gif

Реклама в журнал Simsation (#11) Ух ты! Отлично оформила)) *Бегу качать гостинную
happy.gif
*
Абигайл Очень красиво!
Выбор веры Ой, а вот такие арты я не люблю!
angry.gif
Тоску они навевают... Но все равно очень талантливо и красиво)
Julia И снова чудесная симочка в прекрасном оформлении)
Fleur Очень красиво) Люблю такие цвета))
Осенняя прогулка - Ну, что сказать? Красиво и романтично!
Листопад - Довольно филосовский арт) Но тем не менее, очень красивый!
Вечность Очень красиво! Превосходный арт. И звезды, и солнце, и море, и песок, и все! Тоже такой филосовский арт
happy.gif

Элинор - Замечательно! Очень красивая симочка и обработка)
Странник - Очень красивый эффект! И меч тут очень кстати))
Ночной гость Так красиво и романтично! Прям, как в фильма)) ужасов
biggrin.gif

Странник Арт поразил в буквальном смысле этого слова! До того красиво)) Очень нравится такая атмосфера ночи, которую ты так умело смогла передать
happy.gif

Гав и Шарик Очень мило! А не выложишь ли их на скачивание? Очень понравились!
Будь счастлива, дочка ... Очень понравилось)
Свет на чердаке И снова мистика и тьма
happy.gif
Я просто твой фанат!
biggrin.gif

Старая мельница Отличная атмосфера заката и тепла) И ракурс хороший выбрала!
Солнечный зайчик Отличная обработка! Очень объемно получилось)
Закат над Аппалузой
surprised.gif
surprised.gif
wacko.gif
Невероятно красиво! Супер))) И сняла, и конечно, обработала.
Штрихи уходящего века Отлично придумано!
Солнечный день И снова красивый пейзаж) Даже сказать нечего, все просто идеально!
Ой, я случайно
lol.gif
smile3.gif
Супер! От души посмеялся)
БТБ Чародеи Прикольно получилось) Действительно магическая атмосфера!
Я люблю дождь Я тоже
biggrin.gif
Отличный артик!
Баллада Такая красивая средневековая атмосфера, ммм!
happy.gif

Неземной гость Ух ты, ангелочек!
happy.gif
Замечательно получилось)
Последняя защита Интересный арт))
Донна Лита Отличный эффект сделала! Ну, и девушка на высоте)
Маугли И идея хорошая, и исполнение) Понравилось!
Unicorn Обожаю фэнтези! Особенно в твоем исполнении
happy.gif

Я подарю тебе жизнь Классно шар сделала) И идея хорошая. Я вообще люблю такие глубокие арты)
Смех и Боль Действительно, колуны всех веселят, а мы и не задумываемся, что они тоже могут грустить, что им тоже бывает плохо...
Игра в снежки О боже, как же я люблю снежки! Это всегда так весело и интересно)
Билли и Адриана Любовный арт
happy.gif

Катание на санках Такой веселый арт! И собачка классная)
Эрл и Аннабель Снова романтика
happy.gif

Музыка для любимой А это про меня! Я ведь тоже пианист
smile.gif

Прощание Очень трогательно! Они так любят друг друга... Но разлука сильнее... Великолепно.
Видеть свет Очень глубокое содержание арта. Правильно сказано!
Единственный друг Снова милый и трогательный арт
happy.gif
Очень понравилось!
Иллюзия мечты А это самый глубокий арт, который я только видел! Превосходно...
Путешествие второе. Франция Обожаю конные прогулки! И Францию в симс 3) Фотосет удался
smile.gif

Путешествие первое. Индия Тоже понравилось) И слоны классные!
Джейн и Рэй Отличная пара! А второй скрин - просто супер. Я даже почувствовал тепло от этого костра)
В ожидании малыша Какой добрый арт!
happy.gif
И шапочка у парня классная))
Спящая красавица Очень похоже получилось! Классно))
Зимний Твинбрук Я почему-то люблю этот город только на скринах. Играть же мне в нем не интересно... Но скрин твой просто супер!
Марти и Нэнси И снова закат и любовь) Да ты у нас романтик!))
Полет Классная симка. Спортивная такая) А где ты скейтборд взяла?
blink.gif

Лови волну А я на таком аттракционе катался
biggrin.gif
О боже, как я хочу на море!!! А научится заниматься серфингом - вообще моя мечта! Только это очень трудно
sad.gif

Весна
Severinka сказал(а):
простой скриншот, но очень он мне понравился
И мне
happy.gif
Отлично снято)
Сказочный лес И снова сказка) Я же говорю, что ты романтик! И фея классная)
Серия "Маленькие грации" Как мило! А последний скрин такой мечтательный))

Как ты могла заметить, я прокомментировал все твои арты
biggrin.gif
Но ведь я в начале написал, что прокомментирую только самые-самые! Да-да, у тебя все арты самые-самые-пресамые! Спасибо большое) Мне доставило огромное удовольствие посетить твой арт. Надеюсь, тебе мой отзыв доставит не меньше)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ира, ну блин, как у тебя здорово получается ВСЕ! Хороший комплимент мне в голову пришел
biggrin.gif
Чего ты не умеешь?
Больше всего балдею от твоих пейзажей, ну просто прелесть они получаются, не могу налюбоваться, вот взять к примеру В свете луны - ням-ням, романтика!
Свет на чердаке я уже до дыр засмотрела и сама делала что-то вроде того для сериала (когда-то давно, не в этой жизни)))
Таинственное озеро - ну просто изумительная работа! Я балдею от этих ее красок и птичек, прелесть то какая! А Сияние мою фантазию разгоняет до нескольких децибеллов )) Чет я на пейзажах зациклилась. Извини за куцый коммет, я все время слежу за твоим творчеством как здесь, так и в мастерской, просто ручки ленивые (вот негодяи) не слушаются меня и не хотят печатать дифирамбы ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
CoffeeShop, Neangel848, Cleopatra, EliseRose, Black, Касабланка, Ой, я наконец-то до арта дошла ответы написать, простите меня за долгое молчание, я из мастерской даже кончик носа не могу высунуть. Уже вообще забыла, что такое арт (((

Black,
shock.gif
Вот это коммент.... Спасибо огромное. Меня больше всего в этом комменте поражает ваша выносливость, это же столько времени надо, чтобы все работы пересмотреть, да еще слова найти, чтобы на каждую написать! Очень приятно, что вы проявили такое внимание к моему скромному арту (который еще и пополняется с горем пополам раз в полгода)

Касабланка сказал(а):
Хороший комплимент мне в голову пришел biggrin Чего ты не умеешь?
Да наверно много не умею, если честно ))) Я иногда смотрю на другие арты или работы креаторов и у меня дыхание захватывает от того, какие люди молодцы и как круто все делают )) А в ТД и в Сериалы я вообще только облизываться хожу ))
 

Anchut

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
О святой Джимми /есливыпонимаетеочемя/!!! Это потрясающе! Это восхитительно! Не то слово насколько восхитительно!
Как?! Скажи мне, как?! Откуда?! Столько терпения, столько фантазии... Столько ДУШИ! Души, которую ты вложила в КАЖДУЮ работу. Это невероятно, правда, невероятно...
Ира, у меня нет слов! Я просто не в состоянии описать восторг, который вызывают твои работы... Это нечто необъяснимое... Совершенно необъяснимое!
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
У вас восхитительные работы! У меня нет одной вашей любимой работы, потому что все он потрясающие, каждая из них мне по своему нравится!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Ух ты! Вот это да! Бесподобная работа!
С одной стороны такая светлая, девушка-ангел потрясающая... Но с другой...мрачноватая...что я очень люблю...
Признаться, я сначала даже не заметила эту "игрушку" у нее в руках... Но потом присмотрелась, и была немного в шоке.
Я кажется поняла задумку, она мне определенно нравится.

А что за ключик у нее на шее?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Все понравилось. Не хочу тебя нагружать большим комментарием. Во последняя работа понравилась. Глаз не оторвать. *_* Продолжай в том же духе и радуй нас своими новыми шедеврами.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Можно только скромно снять воображаемую шляпу, извините что её у меня нет, перед такими шедеврами. Всегда восхищалась теми, кто может создавать работы, которые мои кривые руки, никогда и близко не смогут воссоздать. На некоторые работы смотрела чуть ли не с открытым ртом, от восхищения естественно... Я сейчас начну заикаться, как на первом свидание)) Поэтому просто скажу огромное спасибо вам за чудные минуты, которые я провела просматривая ваши великолепные работы
shy.gif
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
C_r_i_s, Anchut, DolsDesp, Sa_bi_na, Спасибо большое за комменты ))

DolsDesp сказал(а):
А что за ключик у нее на шее?
это ключик от механического сердца, которое она держит в руках


Что-то у меня в арте пыль веков скопилась, надо ее сдуть. Вот, принесла совсем маленькую работку, очень понравился этот скрин из мастерской ))

Прованское лето

provance-sammer650.jpg

исходник
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka сказал(а):
Прованское лето
какой теплый скрин! замечаю, что детишкам даже особой обработки и обрисовки не надо, они единственные, кто в симс несмотря на угловатость смотрятся мило) очень солнечная и атмосферная работа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх