Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, очень красивая и приятная глазу работа. Я вот с анимацией не особо-то дружу, в принципе никогда серьезно ей и не занималась.
Сама работа такая теплая и уютная. Прямо прелесть. Очень понравилось.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Лёлик, Sh@dow, Спасибо )))

Likol сказал(а):
а как ты сделала аминацию в таком хорошем каестве...
Просто игралась с разными настройками при сохранении гифа
Лёлик сказал(а):
А еще... рассматривала все деталюшечки и поняла, что и тут все сделано своими руками!
Да, спасибо что ты это заметила
s49.gif
Постаралась по возможности сделать не просто в игре, а именно со всеми своими объектами
Sh@dow сказал(а):
Я вот с анимацией не особо-то дружу, в принципе никогда серьезно ей и не занималась.
ну тут это тоже не особо серьезно )))

Еще один небольшой скрин-артик на новогоднюю тему


Сказка начинается ...


nutcracker-650.jpg


биг
исходник
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Severinka,
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Какая милота. Девочка - просто прелесть.
happy.gif
Вообще, мне понравилось, как ты изменила исходник. Щелкунчик и Рождество - вещи явно совместимые друг с другом. Замечательно получилось.
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka,
Severinka сказал(а):
Просто игралась с разными настройками при сохранении гифа
если будешь играть опять, то сделай серинчик и пришли мне
biggrin.gif
а то я правил игры гифа не знаю
happy.gif

Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
smile.gif
как красиво!! какая миленькая девочка
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, какой очаровательный, теплый и милый последний арт))) Сказочный, и Щелкунчик в руках девочки такой милаш) Спасибо за такую новогоднюю красоту, которая радует глаз
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Одна музыка чего стоит! вах... а вкупе с рисунком - просто полностью погружаешься в атмосферу и чувствуешь себя маленькой девочкой!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ириш, чудесные новогодние арты! Каминчег очень теплый и уютный вышел, и анимация так здорово вписалась.
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Твоя работа меня прям в глубокое детство погрузила, когда я мультик про Щелкунчика пересматривала несчетное количество раз ввиду ограниченного ассортимента кассет на видик х) Музыка Чайковского мне всегда казалась какой-то сказочной, волшебной. И очень было приятно ее услышать в комплекте с таким красивым рисунком)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
замечательный новогодний арт)) очень понравился взгляд девочки и Щелкунчик прекрасно вписался. Теплая обработка, хорошая прорисовка волос и платья, сказочная атмосфера - все чудесно)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
просто сказочно! девочка с зачарованным взглядом получилась, как говорится в ожидании чуда. и елочка нарисована восхитительно.
и гифка на предыдущей странице такая по-зимнему уютная. чувствуется тепло от камина)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, PersDamira, kotishka, LolaCarter, Спасибо большое!
Clair сказал(а):
хорошая прорисовка волос и платья
s49.gif
Спасибо )) Мне конечно с мышкой не угнаться за планшетниками, но я стараюсь ))

kotishka сказал(а):
Наверное, мышинный король где-то неподалеку
Я когда задумывала работу, представляла, что она на него должна смотреть. Правда моих скудных навыков рисования не хватило, чтобы мышинного короля нарисовать. Поэтому он остался только в моем воображении, будем считать, что он прячется за елочкой )))

А сегодня у меня портретик ))


Зафрина

zafrina-650-portret.jpg


zafrina-650.jpg

биг
исходник
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka сказал(а):
Severinka, сколько же ты трудилась над девушкой? на исходник вообще не похоже! красотищеее!!!
очень нравяться волосы, и как ты взгляд изменила... ротик как настоящий...
да ещё и серёжки ей поменяла!!
smile.gif
восхищяюсь твоим талантом!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Severinka сказал(а):
какая знойная красотка)) очень нравится ее лицо, в особенности губы и зубки, так натурально) серьга придает образу завершенности, единственное, мне кажется что блики на волосах немного неправильно расставлены)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Severinka,
Severinka сказал(а):
Очень красивая девушка. Похожа на принцессу Востока. А какой у неё взгляд... неотразимо. Исходник здорово преобразился. Мне очень нравится твоя арт-работа, очень-очень.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Clair, Nayat, Спасибо большое )))

Likol сказал(а):
сколько же ты трудилась над девушкой?
Я не знаю, у меня когда вдохновение есть работать, я за временем не слежу )) ну наверно часа три, может четыре. Просто я не сижу прям подряд, могу отвлечься, на форум сходить. Или пойти в нет искать какую нибудь штучку для коллажирования и там пропасть, инет это болото, поиски чего-либо могут затянуть тебя на полдня
biggrin.gif


Clair сказал(а):
единственное, мне кажется что блики на волосах немного неправильно расставлены)
да может быть
biggrin.gif
я в этом деле не профи, рисую как бог на душу положит. Я так не могу до сих пор дочитать ни один урок по рисованию.

Nayat сказал(а):
А какой у неё взгляд... неотразимо
Спасибо, с глазками больше всего возилась ))

__
Добавила еще вариант с портретным кадрированием, мне кажется он лучше смотрится. Хотя и полный вариант мне тоже нравится, оставила его под спойлером )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka сказал(а):
Очень красивая девушка. Явно с восточными корнями, судя по имени и красивым темным глазам) Глаза, кстати, больше всего и цепляют в портрете, они стопроцентно тебе удались. Очень удачный цвет фона для такой знойной красотки, с ней только красный и может ассоциироваться, по-моему)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Красивый вышел портрет. Девушка по сравнению с исходником довольно сильно изменилась. Согласна с Лерой, она чем-то напоминает азиатку. Понравилось как нарисованы волосы, а также глаза, кожа и губы. Очень реалистично.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа! Черноволосая красавица))) Да ещё и с тёмными глазами, эффектным фоном и красивейшими серёжками.
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Красивущий новогодний арт! Милая девочка, ёлка, щелкунчик, дух рождества и Нового года. Действительно, сказка начинается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, Sh@dow, Алина, Спасибо вам огромное, мне так приятно читать ваши комменты!
s47.gif


Не очень удачная попытка нарисовать волнистые волосы
sm010.gif
Не хотела долго его выкладывать и назвала "девушка с копной сена на голове". Но потом подумала и решила, да ладно, пусть будет, критика тоже вещь полезная.

Лора

lora-650.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх