Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Прованское лето
Замечательная работа! Такая настроенческая, немного по-детски беззаботная, но очень милая и домашняя ...
Девочка в своей задумчивости прекрасна. Очень красивый скрин!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Посмотрела все Ваши работы. Для меня, не умеющей ничего подобного делать, они великолепны. По работе "Игрушка" мои ассоциации: я не вижу в ангеле жестокости, скорее взгляд(как мне видется) какого-то непонимания. Сердце она достала (а сердце-то механическое), но что с ним делать дальше она не знает. Ну не может такая вся светящаяся девушка быть жестокой и злой, скорей всего это кто-то ей причинил боль. Поэтому, и сердце в руке. Конечно, это только мои ощущения. Работы настолько зацепили, что я сижу и любуюсь ими. Спасибо огромное за Ваше творчество.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Прованское лето
Девчушка-канапушка! До чего мила! Все предметы интерьера шикарно вписались в твой сюжет! Захотелось скорее лето назад и в деревню уехать... И пить там чай со смородиновым листом...
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ириша, я у тебя давно не отписывалась в теме. Но ты же знаешь, что я слежу за ней)
Про Дюймовочку многие могли высказаться еще во время весеннего конкурса, а у меня вызывает восторг, что столько допов и такую постановку ты сумела сделать в рекордно короткие сроки. Это заслуживает уважения.
А Игрушку я никак не могу до конца осмыслить. Такой нежный, ласковый и пушистый ангел. А в руке... Ох, трудно даже передать противоречивые чувства и мысли, которые возникаюсь при взгляде на работу. И мне нравится этот хаос в мыслях) Он не оставляет равнодушным.
Прованское лето... Когда за окном идет осенний дождь, мечтаешь именно о таком теплом и уютном лете) Приятная и светлая работа. Прелесть!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Прованское лето
Ура! Наконец-то обновление!
Прекрасный скриншот! Мне нравятся теплые цвета и приятная обработка, очень милая девочка. Одно слово: супер!
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Severinka, шла я к вам лесом и забрела с мешком с комментарием...
shy.gif


При просмотре скринов у каждого возникают свои мысли, свои ассоциации. Несут ли скрины смысл, либо просто оставляют светлые чувства? В каждом из них труд автора. И в ваших скринах виден немалый труд.

Severinka сказал(а):
Эх, раз уж взялась за арт, надо пытаться изучать дальше. Попробовала рисовать. Первый раз взяла в руки кисть )) Не смейтесь сильно, пока еще учусь. Рисовала волосы. Использовалась кисть, палец, затемнитель и осветлитель. Рисовала мышой.
Первая, найденная мною работа в арте)) И первое "вау". Если вы так "пробуете", то у вас явно талант

Сказочный лес
Времена, когда в игре ещё не было фей)) Очень красивая обработка и очень хорошо прорисованы детали. Настоящая сказочная работа

Единственный друг и Иллюзия мечты.
Почему то, эти две работы для меня соединились. Маленькая девочка. Одинокая. Сколько вопросов возникает, когда смотришь на маленькую хрупкую фигуру ребёнка. Почему она одна? Почему её единственный друг мишка? Она же ещё ребёнок. А уже так одинока. Душа хочет ворваться в другой мир. Где лучше. Где не будет одиноко. Но это только обман. Иллюзия. Нет этого другого мира. Есть только этот. И нужно менять свою жизнь в нём... Сможет ли она или так и останется одна?

Путешествие первое. Индия или Индийские сказки.
Индузы. Индейки. Индийцы... Как трудно мне было в детстве разобраться, что индейка - это птица)) Судя по первому скрину путешествии удалось
biggrin.gif


Видеть свет.
Дааааа... Вновь заставляет задуматься. Все мы бываем слепы. Не замечая насколько великолепен мир, углубляемся в свои проблемы, во тьму. Шла я как-то на работу, подняла голову и смотрела на облака. Вы замечали, как они прекрасны? Как прекрасен мир вокруг нас? Чаще всего нет... Всего лишь нужно уметь увидеть свет, который так и бьётся через окно...

Серия "Маленькие грации".
Ойййй, балет, какая прелесть
happy.gif
Я в перерывах между грустными работами отдыхаю на вот таких вот милостях. Очень приятная работа, обработка красивая
shy.gif


Путешествие второе. Франция.
Оооооо...феи ещё ладно, а ведь тогда и лошадей в игре не было (если я правильно помню). Очень красиво и неординарно (без Эйфелевой башни хих, особенно). А симка, кажется из вашей династии... Адриана! (пошла проверилась в древе)

Весна
Severinka сказал(а):
Сегодня простой скриншот, но очень он мне понравился
Открою вам секрет - у вас самые простые скриншоты не простые)))

Полет
Простой не простой, но поймать момент тоже не так легко
smile.gif
И это вам удалось просто супер!

Лови волну
А в следующую минуту что будет ойййй... Накроет его по полной))

Марти и Нэнси
Ботинки клёвые, хоть на пляже лучше без них)) Очень простой и милый скриншот
happy.gif


Джейн и Рэй
Severinka сказал(а):
при чем тут летние каникулы, если на скрине снег
Аж интересно стало при чём же всё-таки лето и снег и ушла читать))

А я думала гадалка что ли... И причём тут глобус?)) После прочтения стало ясно всё. Хороший метод выбрать место отдыха. Прочитанный рассказ тоже безумно понравился. Да... "Я на вершине мира, ибо люблю тебя!" (цитирую по памяти, извиняюсь, если не совсем верно)

Зимний Твинбрук
Обожаю зиму. В игре моё любимое время. В жизни тоже было бы...только у нас вместо снега лёд и холодрыга(( Очень красивая работа и обработка, а ведь зимы тогда в Твинбруке ещё и близко не было...

В ожидании малыша
Ремонт. Это да. Это первое к чему надо приготовиться)) Ещё куча одежды и т.д. и т.п. Очень приятная и милая работа и разделена на цвета. Розовенькое и синенькое - кто родится, то и покрасим
happy.gif


Спящая красавица
Принц прогони ворона подальше и целуй уже принцессу, чего встал то... Уйййй, ну и принцы нерешительные пошли в последнее время...
biggrin.gif


Прощание
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Подарки для "Sims 3 in Russia" - конкурсная работа.
Прочитала на одном дыханье. Уййй, какая работа супер, какой текст лёгкие и весёлый, а как форум описан хорошо. Супер, супер и ещё раз сто! Шёл я к вам лесом
biggrin.gif

Симы так же очень красиво получились и похожи к оригиналу.
shy.gif


Брайан и Мила
У меня от рассказа мурашки по коже. Это настолько замечательно написано, что у меня просто нет слов. Я скромно промолчу, сказав лишь "спасибо" за эту маленькую, но такую трогательную историю.

Я подарю тебе жизнь.
Это работа у меня кроме восхищения вызвало ещё одно чувство - осознание. Мать протягивает ребёнку шар, в котором жизнь, сила, энергия. А ведь так и есть. Мать единственная, кто отдаёт нам всё, что есть у неё. И, если понадобится, и сердце положит, и жизнь отдаст...

Смех и Боль.
Какая грустная работа. Печальный клоун...точнее грустный... Сколько в его глазах усталости, боли... А как стихи идеально подошли к скрину. Снимаю шляпу, восторг и только восторг за ваш неимоверный труд!

Уницорн
К нам постучал единорог)) После столько грустной работы такое волшебство в самый раз. Чудеса всё-таки есть, они существуют
happy.gif


Золотая свадьба
Событие, которые видят не многие, особенно теперь в наше время то. Подарок, диван...да, ну, это мелочи! Работа в целом очень красивая, а второй вариант идеально дополняет первый. Брэд Питт в старости тоже вполне ничего себе))

Донна Лита
Severinka сказал(а):
(холст, масло, да Винчи, нет, всего лишь Северинка )
Всего лишь?))) Ох, как вы скромны у нас)))
.
.
.
.
Продолжение скоро...
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, PolinaKot, Neangel848, Marina, Hollisaab, Пуша-мягкая, Ginara, DolsDesp, Sa_bi_na, Спасибо большое за комментарии!

Hollisaab сказал(а):
Работы настолько зацепили, что я сижу и любуюсь ими.
Ginara сказал(а):
И мне нравится этот хаос в мыслях) Он не оставляет равнодушным.
Я очень рада, что работа заставила задуматься. На мой взгляд это самое главное ))

Ginara сказал(а):
Такой нежный, ласковый и пушистый ангел. А в руке...
ну вот, очень часто самые нежные и пушистые ангела оказывается не тем, кем их видят ))

Sa_bi_na, Спасибо вам огромное за такой комментарий, мне было очень интересно и приятно читать ваше представление каждой работы. И вы знаете, вы так точно описали смысл, который я вложила в работу "Иллюзии"! Да, это три связанные работы вместе, одна вытекает из другой и они именно про то, что вы написали - про мир иллюзий, в который иногда хочется убежать, скрыться от реалии жизни, одиночества, непонимания, боли. Но на самом деле этого мира нет, это обман, и твоя душа может просто заблудиться во тьме ... и неизвестно, сколько она будет искать дорогу к свету ..

Sa_bi_na сказал(а):
Шла я как-то на работу, подняла голову и смотрела на облака. Вы замечали, как они прекрасны?
Когда мы ездим на природу, больше всего я люблю лежать на спине и смотреть как бегут на облака. Мой муж иногда ругается, говорит - шашлыки надо жарить, а ты все на свои облака смотришь
shy.gif

В городе трудно оторваться от будничной суеты и многие не замечают, какой мир вокруг нас ...

Sa_bi_na сказал(а):
Оооооо...феи ещё ладно, а ведь тогда и лошадей в игре не было (если я правильно помню).
Не было )) И не только лошадей, но ... тссс, самая страшная тайна - тогда не было и коробки поз! Чтобы снять постановку, нужно было знать всю игровую анимацию и терпеливо заставлять симов делать то, что тебе надо в нужное время и в нужном месте
biggrin.gif
Вот сим, падающий с лошади - это он на батуте прыгает
biggrin.gif


Sa_bi_na сказал(а):
а ведь зимы тогда в Твинбруке ещё и близко не было...
Ага, что нам только не приходилось делать, чтобы в игре появилась настоящая зима или осень. Помню, когда писала рассказ и нужны были зимние скрины, пришлось почти весь город сидеть вручную перекрашивать и переоборудовать с зимними допами. Вот работенка то была. А сейчас один клик - и тебе снег хлопьями )))

Sa_bi_na сказал(а):
Продолжение скоро...
Обязательно приходите еще, я буду ждать
shy.gif

Обработанный скринчик из работы с конкурса Город Мастеров

Робин и Марион
robin-marion800.jpg

исходник
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Моё вдохновение вернулось и я опять пришла)))

Просматривая ваши работы реально нереально трудно представить как можно с помощью Симс 3 делать такие скрины...нет, это не то, такие шедевры! Ощущение будто ваши симы вот-вот покинут эти пиксели компьютера и чинно пройдутся по моей комнате. Нет, тут не только моё вдохновение, но и чересчур буйная фантазия проснулась)))) Но ведь правда они настолько живые, настолько реалистичные, что я иногда забываю, что мы играем в одну и ту же игру и это всё те же симы. Я честное слово листаю ваш фан-арт, листаю и кроме "ваууууу" пока что в голове ничего целесообразного. То ли мозги окончательно покинули мою голову, то ль впечатления слишком сильны оказались на сей раз.

Ой, я случайно
Оййййй...мамаааааа... Всё))) Теперь только налысо, ему подойдёт
biggrin.gif


Severinka сказал(а):
Сегодня немного непривычные для меня работы. Я не мастер пейзажного жанра, никогда пейзажи не снимала. Просто случайно оказалась в Аппалузе и не смогла пройти мимо этих местечек. Они прям просились в кадр. Вот что получилось. Исходники не прикладываю, потому как тут особой обработки нет, только колорирование и мелкие шалости в ФШ.
Вы совсем не мастер, нет, вы что! Вот девочка на предыдущем скрине мастер, а вы нет
biggrin.gif
Очень красивые пейзажи, надо будет побегать по Аппалузе, я не знала, что там такая красота есть...
shy.gif


Severinka сказал(а):
Свет на чердаке
Severinka сказал(а):
JaNat, Simsim3, Magic_rose, Juventa, Кстати, а вы знаете что в этом доме в игре есть анимация и на чердаке кто-то ходит? Я когда увидела, чуть под стул от страха не упала. Потом хотела сделать эту анимацию в работе, но не стала пугать. Правда страшно, особенно ночью ))
Пойду ка искать этот домик и заранее корвалолчика запасусь))) Кстати во временах года тоже есть такой домик в парке во время Праздника Осени))

Severinka сказал(а):
Будь счастлива, дочка ...
я хотела показать не свадьбу, а такое действо, которое всеми давно забыто - венчание. В моем понимании невеста должна быть чиста и невинна, что отражает и ее наряд тоже (об этом были комментарии в голосовании). Платье невесты должно быть скромным и закрывать руки и плечи, а также фата выполняет роль не праздного аксессуара, болтающегося для красоты. Она закрывает лицо невесты во время церемонии. Жаль, что многие об этом забывают и мы часто видим свадебные фотографии, больше похожие на шоу или обычную вечеринку.
Оййййй, мои любимые мозоли))) У моей сестры муж и его семья на этой почве сдвинутые слегка и не слегка))) А работа восхитительна, но вы же это знаете уже?)

Грусть и радость (дубль 2)
Прямо сердце сжалось тут((( У меня дома котик, он у меня месяца три уже, но стал таким родным, таким близким, никогда-никогда не отдам, он часть меня(((

Гав и Шарик
Ойййййй, какое чудо невероятное! Боже, кучу нежности и умиления, супер работа!
happy.gif


Странник
Где тут памятники ставят, вы не знаете? Мне туда, пожалуйста... А как мантию нарисовать? Хныыыык...сижу, смотрю, как завороженная. Мне похожий скрин нужен будет для рассказа и вдруг, бац, вижу у вас и в таком исполнение! Я влюбилась
shy.gif
Надо учиться делать скрины мне для рассказа
shy.gif


Severinka сказал(а):
Если нравится, могу выложить его на скачку, хотя была мысль немного попробовать подредактировать его, чтоб был больше похож на Арагорна
Я скоро и до мастерской доплету))))

Ночной гость
А, если маньяк?))) Хихихи... Что-то девушка уснула, про окошко забыв))

Еще одна работа со Странником (из мастерской)
Вы меня сегодня добьёте))
cry.gif
Боже, какой скрин, какой мужчина... меня нет, я ушла вытирать лужи
shy.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Какие у Вас работы прекрасные! Такие утонченные, нежные, их можно бесконечно разглядывать. И в каждой какая-то история. А Нейэле я себе вообще на рабочий стол поставлю, можно?
happy.gif
Спасибо, что радуете нас такой красотой!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Иринка! Какой же вы всесторонне развитый человек! Отличная мастерская, прекрасный Арт) Как же я мог сюда не заходить!
sm001.gif
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Просто замечательные работы)) Я не понимаю, как так можно сделать??? Очень красиво)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sa_bi_na, SunnySimba, Wolfguk, Sasssha98, Спасибо за комментарии!

Sa_bi_na, Спасибо за вернувшееся вдохновение, очень приятно было прочитать еще одну порцию ваших комментариев. они такие позитивные
smile.gif


SunnySimba сказал(а):
А Нейэле я себе вообще на рабочий стол поставлю, можно?
Да, конечно можно, буду очень рада, если она порадует вас не только в арте, но и на рабочем столе )))

Wolfguk сказал(а):
Как же я мог сюда не заходить!
Наверно потому, что мой арт не болтается все время наверху
biggrin.gif
В последнее время редко обновляюсь, все силы на мастерскую уходят

ses2.png

Работа с конкурса Сезоны-Осень
Номинация "Мастер съемки", работа полностью без обработки

Не буду много писать, как и что делалось, ибо любой автор вкладывает в свою работу всю душу и умения, ну или хотябы старается. Могу только сказать, что темы на этот конкурс мне показались не легкими и я долго не могла придумать, что сделать, все было как то не так и не то. Но вот буквально в последние дни пришло вдохновение, которое полностью меня поглотило. Возможно, работа не очень сложная, как отметил кто-то из голосующих. Но я думаю, красивое это вовсе не всегда что-то сложное )))
Огромное спасибо еще раз всем, кому понравилась моя работа и кто оценил ее своим голосом!

"Осенняя соната"


autumn-sonata-650.jpg


 
Последнее редактирование:

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Severinka, она и не простая. многим такое не удается и с использованием обработки.
восхищают оттенки и особая атмосферность, выражение лица девушки, изящество и конечно же свет. прекрасная работа.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
"Осенняя соната"
Кто обновился! Да не канет в пыль имя феи Северинки в разделе Фан-арт! Аминь.
Замечательная работа, качественная, яркая! А еще очень красивая скрипка! Да! Поздравляю с победой!
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
countess, Пуша-мягкая, Neangel848, Спасибо ))) Мне очень приятно, что вы зашли и написали комменты )

Работа с глобального конкурса "Новый год к нам идет!"

Дед Мороз и Снегурочка

d28fed7ad19c.jpg


Все знают, что в Сказочном лесе,
В избушке своей ледяной,
Живет всем детишкам на радость
Морозко с седой бородой.

53144ddb8b9b.jpg


У старого деда есть внучка
Снегурочка - леса краса,
Ей дан дивный дар - она знает
И птиц, и зверей голоса.

e79fa7005422.jpg


Как только год новый ступает,
На елку мы их позовем.
Пусть ярче огни все играют,
Пусть праздник войдет в каждый дом!

b5fae264e7d5.jpg


Ко всем, кто еще в Сказку верит,
Придет в Новый Год добрый дед,
И чудо подарит, как в детстве,
Со вкусом любимых конфет.

e00a693c4879.jpg
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka, запоздало поздравляю с победой)) Отличная работа, очень качественная и, конечно же, красивая. Интересное раскрытие темы) Я сразу узнала автора, наверное по листьям и симке
biggrin.gif
Очень нравятся тени - так таинственно смотрятся))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, Спасибо )))

Новый Год наступил, а с ним пришел снег (наконец-то) и холода (брр). Поэтому сейчас, как никогда, хочется чего-то тепленького - одеялка, вязаных носочков, кружечку кофе и спрятаться в старом кресле с книжечкой в руках. Оставлю тут недавно сделанный артик для Ферси из подарков под елочкой, надеюсь она не будет против ))

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka, 100 лет у тебя не была
wacko.gif

как мне понравилась твоя работа с Сезонов! просто волшебно!!!
и новогодняя открытка для Ферум тоже прекрасна!! а как ты сделала аминацию в таком хорошем каестве... я как то пробывала сделать большую аминашку, но качество так поганилось
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Новый Год наступил
Волшебная картинка... теплая, но зимняя))) Знаешь, вот честно, даже не хочу открывать спойлер и смотреть без анимации! Как может не греть теплом этот камин? Как могут не падать, кружась в хороводе, снежинки за окном?
А еще... рассматривала все деталюшечки и поняла, что и тут все сделано своими руками!
А еще хочу сказать огромное спасибо за новогодние сеты. Мне они ох как помогли в создании подарка для СиРа))) (знаю, что не в тему, но ты то все равно прочтешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх