Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Lia_, Алина85, Крiстiн@, Mysims007, Спасибо большое за комментарии! )))

_Lia_ сказал(а):
Сансет Велли уже давно забыт в моей игре. Загляну туда пожалуй, найду такие же красивые местечки
Мне всегда казалось, что этот город самый красивый. Я в разных городах играла, но все самые любимые скрины из Сансета ))



Эта работа не няшно-карамельная, как может показаться при первом взгляде. Она скорее из моей старой темы "Иллюзии".

Игрушка

angelheart-650.jpg

исходник
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka сказал(а):
Класс какая она светлая с одной стороны и жестокая с другой..все нравиться начиная от идея заканчивая этим окровавленым механическим сердцем:)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Severinka сказал(а):
Эта работа не няшно-карамельная, как может показаться при первом взгляде.
Это точно. Такой милый и жестокий ангел, подобрала ключик к сердцу и вырвала его. Ну и пусть механическое, но оно давало жизнь, которая оказалась игрушкой для ангела. Она довольна и улыбается. Печально как-то стало.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Severinka, да она и не выглядит невинной и сказочной. Скорее как суровая правда жизни. "Невинная" девушка, разрушая чужие жизни и не понимающая своих собственных поступков. Очень жизненно, особенно с не самым обычным выражением на лице. Прямо мурашки по коже. Неужели сейчас именно такие девушки считаются ангелами?
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Severinka сказал(а):
красотка))
s42.gif
*заглянула в исходник и вскрикнула* мамочки, она же лысая!
blink.gif
это сколько же терпения надо чтоб как пластический хирург из такой девушки сделать богиню
sm015.gif

Severinka сказал(а):
Сделала вариантов пять разной одежды, а лучше всего подошел кусок, срезанный с волана какой-то юбки
s4.gif

Severinka сказал(а):
Оранжевый закат
романтично и цвет приятный
shy.gif

Severinka сказал(а):
да, такие нынче девушки... с виду ангел, а на самом деле..
Severinka сказал(а):
я тоже часто колени обдирала) мама меня за это почему-то ругала...
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
как красиво
surprised.gif

Severinka сказал(а):
вот тут вода как настоящая и небо
а что с луной?оО она какая-то яйцеподобная
s4.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka, GreenG, Бытие, Валетта, Спасибо вам большое за визит и комментарии!

Millawka сказал(а):
Класс какая она светлая с одной стороны и жестокая с другой.
GreenG сказал(а):
но оно давало жизнь, которая оказалась игрушкой для ангела.
Бытие сказал(а):
"Невинная" девушка, разрушая чужие жизни и не понимающая своих собственных поступков.
Валетта сказал(а):
да, такие нынче девушки... с виду ангел, а на самом деле..
Да, да, именно это я и хотела показать. С виду ангел, которому веришь, а она играет твоим сердцем, как игрушкой, заводит его ключиком, когда ей вздумается, не обращая внимания на боль, которую причиняет... Я рада, что смысл не убежал ))

Бытие сказал(а):
Неужели сейчас именно такие девушки считаются ангелами?
Надеюсь, что таких не много, хотя да, в жизни такие встречаются.

Валетта сказал(а):
это сколько же терпения надо чтоб как пластический хирург из такой девушки сделать богиню
Скорее парикмахер
biggrin.gif


Валетта сказал(а):
а что с луной?оО она какая-то яйцеподобная
s4.gif
Не, это просто не полнолуние, поэтому луна закрыта тенью с одной стороны )) Убывающая луна... или наоборот растущая, чет я запуталась в этих лунных фазах. Но там нет коллажирования, это цельный скрин с игры, только с обработкой цветом и немного добавлены облака кистями ))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Спасибо что ткнула меня сюда!!!!!! Северинушка!!! Давно не посещала АРТ и понимаю как глупо это было!! Я влюбилась в Нейэли! А тема индейской девушки мне ооооочень близка!!!!!!!! невероятная работа!!!! обязательно просмотрю и другие!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Severinka,
Вау! Очень классно! Механическое сердце меня покорило, прикольно так :DD
Капли крови Вы очень реалистично нарисовали)
Мне также ваш стиль прорисовки самой симки очень нравится ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
Оранжевый закат
Такая красивая работа, теплая, очень-очень нравится. Раз пятый уже захожу любуюсь и молчу, нехорошо, вот выползла))) Очень нравится этот прием еще - когда симы против света и светится контур)))) Последнее время где вижу - глаз цепляется... тоже хочу так)))
Severinka сказал(а):
А эта философская))) Ловлю себя на мысли, что люблю работы, которые оставляют простор для фантазии, для придумывания истории, сюжетов. Надо ее на ЛД.
И про закат тоже))) обе вобщем)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kssenita, Estate, JaNat, Спасибо!

Kssenita, Ага, теперь я знаю как заставить тебя прийти в Арт - использовать арт-моделей в мастерской
sm010.gif


Estate сказал(а):
Вау! Очень классно! Механическое сердце меня покорило, прикольно так :DD
Спасибо ))

JaNat сказал(а):
Очень нравится этот прием еще - когда симы против света и светится контур)))) Последнее время где вижу - глаз цепляется... тоже хочу так)))
Мне так нравится этот эффект, ну правда когда его профи рисуют. Мышкой так не сделать, мне пришлось плагинами добиваться чтобы свечение появилось вокруг симов и потом аккуратно лишнее стирать и доводить уже кистью. А у профи это конечно лучше сделано, такими ровными тонкими линиями ))

JaNat сказал(а):
Надо ее на ЛД. И про закат тоже))) обе вобщем)
Это было бы здорово, люблю читать, что наши писатели на мои скрины выдумывают
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Severinka сказал(а):
Вот это работа, очень понравилась идея! Такая нежная ангельская девчушка и это выражение лица, как будто с ней что то случилось, после чего у нее отразилось это на лице и собственно она отомстила обидчику, у меня такая картина рисуется)) В общем здорово, очень! И исполнение как всегда на высоте, нравится, что она такая подсвеченная, не знаю как правильно это назвать
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka сказал(а):
Какая красивая работа! Смотришь на ангела, девушка такая милая, нежная, воздушная, а в глазах черти притаились, и потом переводишь взгляд на руку, а вот они - чертовские проделки... Интересно, что появилось раньше, ангел или вырванное сердце? Столько эмоций сразу, столько мыслей появилось в голове, смотришь, как завороженный на эту картинку, любуешься, пытаешься понять, что в ней спрятано... Разгадать эту историю, за белыми пушистыми крыльями и окровавленным механическим сердцем. У нее такой взгляд, аж дрожь пробирает - обманчиво мягкий, такой притягательный и жестокий. И кажется что она сейчас достанет нож другой рукой, и вонзит его обидчику... Хотя такая девушка будет действовать тоньше, и сотворит настоящий ад...
Потрясающая работа. Столько эмоций.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
невероятно!! очень давно не была на этом сайте.. может около 2-ух лет... а сейчас просто любуюсь всеми работами( так же работами других участников)... пересмотрела кучу всяких работ, все хороши... я теперь тоже хочу чемто таким заняться... а уже даже не знаю чем!!!
Severinka, ты мой кумир
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
люблю ВСЕ!!!!!! твои работы... ну просто сказка... надеюсь что я ещё не всё посмотрела... завтра продолжу восхищяться!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
J-jul, Валетта, Diviniti, Likol, kotishka, Спасибо огромное за комментарии! Извините, что так поздно отвечаю, иногда очень нелегко вырваться из рутины дел ))

Все тут с Сезонов работы выкладывают, поэтому я не буду оригинальней и тоже немного обновлю арт ))

Работа из номинации "Мастер съемки", т.е. в ней нет фотошопа, она снята одним кадром. Как многие догадались (что мне очень приятно), это финал сказки Дюймовочка, когда она попадает в страну эльфов. Конечно же весной, и конечно же благодаря ласточке ))
Приятно, что хоть кто-то заметил и оценил мою "игру" с объемом и масштабом, хотя сделать это без ФШ было очень непросто, поэтому пришлось все доп. материалы для игры (огромные цветы, ласточку, цветочное поле) делать самой. В результате на работу у меня ушла целая неделя.

ses1.png


Дюймовочка

thumbelina-700.jpg


thumbelina-ish.jpg
 
Последнее редактирование:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Severinka, ласточка была в игре? Оу, вот как. Я думала, ее вырезали откуда то. Я прекрасно понимаю, сколько было вложено труда и в постановку и в создание объектов. Вы молодец!)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Severinka, ого. такая огромная работа была проделана. просто невероятно.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
blink.gif
А я все думала, как такое можно снять в игре. А оно вон как оказалось. Было очень интересно посмотреть, как все выглядело за кадром. Потрясающая работа. Восхищаюсь твоим талантом и трудолюбием. Такую огромную работу провернуть ради одного скриншота.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka сказал(а):
Смотрела на эту работу и не понимала ласточка от куда да и вся постановка и объекты так чудесно сочетаются +невероятная фантазия автора!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх