Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka сказал(а):
Хотя я к Джулии так привыкла уже, что себя в другом образе с трудом представляю.
В панике не узнала чей это аватар висит в новинках мастерских, прибежала узнавать в чем дело )))
Хотя прежнее лицо фирмы Severinki уж очень привычно, и без него странно смотреть на твои сообщения, новое (лицо) мне тоже очень нравится...
Она такая нежная и воздушная получилась! Просто кремовая - почему-то именно сладкие ассоциации у меня возникают глядя на нее, но не приторное розовое, как сладкая вата, а что-то такое легкое и нежное, как безе, хотя нет, оно суховато - как суфле, или как "птичье молоко" в оригинальном рецепте, а не пошлые кирпичики в шоколаде, а сладкое, легкое и потрясающе нежное суфле! Господи, как кушать то захотелось >_<

Ruri тоже очаровательна, очень милая и нежная, но я выдохлась на Жасмин, и на полноценный восторженный отзыв меня уже не хватает ))) Но она тоже просто прелесть!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, Спасибо тебе большое за комментарий и что забежала ко мне ))

Diviniti сказал(а):
Просто кремовая - почему-то именно сладкие ассоциации у меня возникают глядя на нее
Какие интересные у тебя возникли ассоциации )) Хотя у меня почему то больше ассоциируется с цветком жасмина и его сладким ароматом, нежели с едой
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ирочка...ну и красоточку ты сделала!
surprised.gif

очень красивые скрины ...нежные такие....вообще шикарная работа!
но симочка...ты меня убила! я давно такую красавицу не видела!!!
Сногшибательная работа!
smile.gif


ой тут еще и работа есть "сбитые коленочки"
smile.gif

очень красивый скрин, красивая само по себе работа!
smile.gif

Он навевает старые воспоминания о детстве.
вот это наверное вспомнили все, кто видел коленки у тебя в мастерской
biggrin.gif
, я точно вспомнила...все свое детство ходила с такими коленками, но к счастью или к сожалению
smile.gif
не оттого, что подала с велика (хотя и с него то и дело летала) , а от того что падала всегда на ровном месте....
biggrin.gif

так что работа полна воспоминаний....и самое главное посмотрим каждый на этот скрин и вспомит каждый свое "тяжелое" детство!
biggrin.gif


Ruri очень интересная работа!
симочка интересной внешности получилась!
а ландшафт ты какой сделала!!! обалдеть можно!
Ирин, пора тебе к стройке тоже подключаться.....
smile.gif


Но Jasmin меня покорила!Браво!!!
s15.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Severinka, буду не многословна...
Чудесная и красивая работа. Личико такое чистое, а про волосы вообще речи нет. Очень хорошая работа, а цвета выбраны очень нежные, успокаивающие...
А еще хочу сказать, что она словно дарит вдохновение. Так и хочется пойти и потворить
biggrin.gif

Вообщем удачи Вам, я буду с удовольствием ждать новых работ.
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Ирина, как много у Вас талантов!
Вы бесподобны! Всё такое нежное, аккуратное...
s50.gif
Продолжаю восхищаться.....
На каком планшете рисуете? Фотошоп причастен? Очень интересно узнать творческий процесс.
Желаю удачи в создании новых работ!
sm004.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
laren_YIA, _Lia_, Спасибо огромное за комментарии! ))

laren_YIA сказал(а):
А еще хочу сказать, что она словно дарит вдохновение. Так и хочется пойти и потворить
Это очень даже хорошо, значит нужно ждать новых работ ))

_Lia_ сказал(а):
На каком планшете рисуете? Фотошоп причастен?
У меня нет планшета
biggrin.gif

Обычный фотошоп, даже очень старый CS2, плюс обычная мышка и все ))) особых техник я не знаю, я не художник, поэтому делаю все очень просто: сначала кистью потолще рисую основу, потом беру однопиксельную кисточку и наношу каждый волосок отдельно, светлые чередую с темными, чтобы получался "блеск" ))
Иногда использую кисти локонов волос, но только как дополнение, чтобы кончики сделать более натуральными.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Severinka сказал(а):
У меня нет планшета
Обычный фотошоп, даже очень старый CS2, плюс обычная мышка и все )))
Ого! В фотошопе так здорово волосы рисовать мышкой! Никогда бы не подумала,что вы рисуете не с помощью планшета!
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Severinka сказал(а):
Обычный фотошоп, даже очень старый CS2, плюс обычная мышка и все ))) особых техник я не знаю, я не художник, поэтому делаю все очень просто: сначала кистью потолще рисую основу, потом беру однопиксельную кисточку и наношу каждый волосок отдельно, светлые чередую с темными, чтобы получался "блеск" ))
Ого...
blink.gif
А у меня не очень получается. Рука всё время дёргается
tongue.gif

boonie сказал(а):
Ого! В фотошопе так здорово волосы рисовать мышкой! Никогда бы не подумала,что вы рисуете не с помощью планшета!
Мы одинаково мыслим)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
boonie сказал(а):
Никогда бы не подумала,что вы рисуете не с помощью планшета!
_Lia_ сказал(а):
А у меня не очень получается. Рука всё время дёргается
Побольше практики и все получится )))
Открою большой секрет - у меня тоже рука дергается и я не всегда могу взять и провести провести ровную линию. Ну, не получается, стираю и еще пробую, и так пока не получится ))


Нейэли

neele-650.jpg


биг
исходник
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Severinka сказал(а):
Побольше практики и все получится
Открою большой секрет - у меня тоже рука дергается и я не всегда могу взять и провести провести ровную линию. Ну, не получается, стираю и еще пробую, и так пока не получится ))
Ну,мои попытки вы видели на ТП
biggrin.gif
Это было настолько ужасно,что голос несколько людей не дали
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Сразу вспомнился мультик Покахонтас. Такие красивые волосы. Кажется,что аж чувствуется легкий теплый ветерок:)
Честно говоря,вы меня убедили в том,что творить можно красиво и без планшета) Спасибо,буду брать с вас пример)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Severinka, c "некарамельным" ты погорячилась, потому что Нэйли все равно получилась очень нежной
И мне она очень нравится, сижу и залипаю - каждая мелочь в тему, и перышки и орел и одежда, и ветер в волосах, и фон. И совершенно она не похожа на Индиану, зря ты беспокоилась. Они совсем разные.
Правда, очень красивая нежная девушка. Есть в ней что-то свободное, легкое. Как ветер в волосах.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
boonie, Little_Lou, Спасибо! ))

Little_Lou сказал(а):
Ну,мои попытки вы видели на ТП biggrin Это было настолько ужасно,что голос несколько людей не дали
Ничего, все получится ))

Little_Lou сказал(а):
Сразу вспомнился мультик Покахонтас.
Я немного основывалась на ней, когда делала работу

Little_Lou сказал(а):
c "некарамельным" ты погорячилась, потому что Нэйли все равно получилась очень нежной
Ахаха, наверно мне от этого не уйти )) У меня, как у Диснея, все принцесски получаются одинаковые. Уже в конце работы сделала ей нос более прямой, индейский (там всего лишь тень по другому положить), посмотрела и все равно вернула как было, потому что так больше нравится
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ир, последние два портрета очень красиво вышли. Нравится, как сделаны волосы.
Вторая понравилась больше, так как задумка с индейской девушкой интересная. Сразу вспомнилась Покахонтас.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Severinka сказал(а):
Severinka, вообще мне нравится североамериканская тематика, поэтому и эта девушка-индеец мне приглянулась тоже. Она воинственная, но в то же время такая женственная :)
И мне так же, как и Sh@dow, она напомнила Покахонтас.
P. S. Какое должно быть терпение, чтобы прорисовывать каждый (!) волос, я просто не могу представить.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Нейэли
Увидела в вашей подписи эту красоту и не смогла не зайти сюда)
Таки красивые глаза и густые волосы этой девушки меня завораживают с: О прорисовке мне нечего сказать она, как всегда на высоте.
Ваш арт по-моему отличается от некоторых, тем, что вы не стремитесь очеловечить симов, а стремитесь улучшить их
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ира...последняя работа очень красивая!
очень красивая симочка и очень красивая работа!
и не скажишь, что есть отдельные части картинки и они сложенны в один пазл...все настолько гармонично и очень естественно.
молодец!
smile.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Severinka, работа Нейэли великолепна, да вообще все работы чудесны. Так красиво нарисованы волосы, эх мне бы так научиться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lovasims, Korzhueva, ♥Милена♥, Крiстiн@, Ой, сколько сразу комментариев, спасибо вам огромное!!

Lovasims сказал(а):
P. S. Какое должно быть терпение, чтобы прорисовывать каждый (!) волос, я просто не могу представить.
Это кажется, что долго, а в реале получается довольно быстро, часа два-три. думаю, у тех, кто профессионально руку "набил" получается намного быстрее.

Korzhueva сказал(а):
Ваш арт по-моему отличается от некоторых, тем, что вы не стремитесь очеловечить симов, а стремитесь улучшить их
Наверно да )) Я давно заметила у нас в артах тенденцию рисовать кожу, волосы, когда это не требуется. Просто потому что это модно и так делают другие. Мне же наоборот нравится то, что есть в игре, и я не пытаюсь это переделать, а просто немного дорабатываю. Рисую только тогда, когда это необходимо по сюжету или композиции. а не просто так. Просто так отрисовать могут только очень талантливые художники, это не каждому дано. да наверно каждому это делать и не нужно, у всех должен быть свой стиль )))

♥Милена♥ сказал(а):
и не скажишь, что есть отдельные части картинки и они сложенны в один пазл...все настолько гармонично и очень естественно.
Ты даже не представляешь, что приходится делать в поисках этих частей и чтобы они гармнично вписались
biggrin.gif
особенно если их нет в игре. Я несколько часов потратила на нашу родную Загрузку, чтобы найти хоть что-то напоминающее одежду индейцев. Фиг то там, пришлось искать в нете. Сделала вариантов пять разной одежды, а лучше всего подошел кусок, срезанный с волана какой-то юбки
sm010.gif


Крiстiн@, Конечно научитесь, главное терпение и практика ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх