Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka, да тебя прям на арт пробило в последнее время))
А мне нравится ее копна) Хочется взять так и пощупать, очень мягкими ее волосы кажутся. Еще губы внимание привлекают, такой сочный оттенок помады. И вообще барышня романтишная вышла, интересный образ)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Severinka, Однако мощно
surprised.gif
в билась в мою голову и не выходит..
Severinka сказал(а):
девушка с копной сена на голове
А мне нравится, как будто эффект..этого..самого, ну ты поняла
biggrin.gif

Черты лица великолепны, особенно губы и глаза.
тихий шок
surprised.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Severinka, привет, Ириш, давно к тебе не заходил. Да что уж там говорить - вообще на сайт не заходил))
Лора - очень милая работа, несмотря на то, что волосы смотрятся немного неаккуратно (скорее всего из-за кистей)
А ты чем рисуешь - мышь, планшет?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, Doctor, AiR, Спасибо большое )))))))))

Roxx сказал(а):
И вообще барышня романтишная вышла, интересный образ)
Я ее делала в образе начала 90-х годов, рисовала с фотографии своей подруги ))

Doctor сказал(а):
Черты лица великолепны, особенно губы и глаза.
Roxx сказал(а):
Еще губы внимание привлекают,
Я рада, что хоть это у меня стало получаться ))

AiR сказал(а):
Да что уж там говорить - вообще на сайт не заходил))
Привет, с возвращением

AiR сказал(а):
волосы смотрятся немного неаккуратно
Да? Ну я и хотела сделать их как бы неаккуратными, не причесанными чтоли, взбитыми немного, как у реальных людей. Наверно, не особо получилось
sm010.gif


AiR сказал(а):
(скорее всего из-за кистей). А ты чем рисуешь - мышь, планшет?
Тут нет никаких кистей, если ты имеешь в виду готовые пряди ли локоны. Обычная стандартная однопиксельная кисточка. Рисую я мышкой, у меня нет планшета.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Severinka,
Severinka сказал(а):
хотела сделать их как бы неаккуратными, не причесанными чтоли, взбитыми немного, как у реальных людей
Я неправильно выразился
biggrin.gif
Я имел в виду некоторые прядки, которые прямые абсолютно, из-за этого такое впечатление) Но раз ты мышкой рисовала, то вопросы отпадают, ей очень трудно так рисовать, поэтому ты прям молодец. Я думал ты планшетом и готовыми кистями. Стыдно мне
s49.gif

И да, очень рад, что ты начала рисовать - это добавляет работе шарма
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Красивый арт. Очень похоже на иллюстрацию к сказке. Елочка нравится, а еще платье на девочке

Severinka сказал(а):
Вау, какая шикарная девушка. Выглядит как живая. Мне особенно нравится ее взгляд, а еще губы.

А по моему волосы нарисованы просто замечательно! Лично я никаких косяков не вижу, (хоть я и не мастер, не мне судить)
На сколько я знаю, волнистые волосы рисовать намного сложнее, чем прямые, а уж тем более мышкой. Достойно уважения, мало бы кто так же хорошо смог бы нарисовать волнистые волосы мышкой!(я даже с планшетом не могу этого сделать)
А сама девушка очень миленькой получилась, мне нравится ее личико, веснушки и губы. В общем, замечательно!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka, так, сюда заглянула, надо будет как-нибудь все работки посмотреть, глаза разбегаются
s17.gif

Severinka сказал(а):
Не очень удачная попытка нарисовать волнистые волосы
Да, ну, так здорово получилось, а ты это на планшете рисуешь? У меня руки корявые, никогда так не получится
sad.gif

Severinka сказал(а):
"девушка с копной сена на голове"
нее, сено по другому выглядит
biggrin.gif
а тут пушок какой-то. Кажется, что заденешь, а там мягко-мягко.
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень воздушный и нежный портрет, волосы получились очень даже живенько)))Они действительно будто мягкие, пушистые, хочется коснуться)) И весь образ Лоры такой кокетливо-романтичный, чудесный портрет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AiR,
AiR сказал(а):
И да, очень рад, что ты начала рисовать - это добавляет работе шарма
ну не рисовать, а скорее отрисовывать небольшие детали
biggrin.gif


DolsDesp сказал(а):
Лично я никаких косяков не вижу, (хоть я и не мастер, не мне судить) На сколько я знаю, волнистые волосы рисовать намного сложнее, чем прямые, а уж тем более мышкой.
Это да, все эти завитушки пока выведешь. А мышка всегда так предательски ломает линию в самый неподходящий момент )))

navit07 сказал(а):
Да, ну, так здорово получилось, а ты это на планшете рисуешь?
Нет, мышкой ))

navit07 сказал(а):
нее, сено по другому выглядит
не беспокойся, еще пара другая портретов и сено тоже будет
sm010.gif


Лисег сказал(а):
Они действительно будто мягкие, пушистые, хочется коснуться
Likol сказал(а):
выглядят пышными... как будто начёс
navit07 сказал(а):
Кажется, что заденешь, а там мягко-мягко.
Ой, спасибо
s49.gif
Я всетаки так рада, что выглядит нормально
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лора
Severinka сказал(а):
Не очень удачная попытка нарисовать волнистые волосы
Да ну, очень красивый портрет на выходе получился, кокой-то воздушный такой и легкий. И кружавчики на платье прямо в тему. Я уж молчу про веснушки. Все-таки композиция и создание образа - определенно твой конек.
И ничего не стог сена
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka, нежная работа и прекрасная девушка) волосы получились отлично для мышки)) нравится свет в правом верхнем углу, очень атмосферно и воздушно)
 

King_Arthur

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Как красиво. Удивительно: это будто нечто среднее между фотографией, рисунком и будто чем-то еще. Видно ваше старание и кропотливость, как тонко отработаны детали, и сюжеты на многих ваших работах трогают, в голове сама по себе додумывается картинка жизни персонажей. Просто прекрасно. И гамма отлично проработана, прямо придраться не к чему))
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Покорена Зафриной
smile.gif
Вот это талантище - как можно было ТАК изменить исходник? Получилась восточная красотка с хитрецой в глазах и загадочной полуулыбкой. А имя вообще ассоциируется у меня с какой-нибудь колдуньей-обольстительницей
biggrin.gif
Очень интересная девушка.
А в сережки я просто влюбилась
happy.gif
.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
Сказка начинается ...
Какой Новогодний арт! Сказка детства, посмотришь и ностальгия уносит... как раньше все январские каникулы сидел под пледом на диване, жевал оливье и смотрел добрые сказки!
Севериша, а как плате то нарисовано великолепно, а волосы, а поза у девочки, волшебство! Очень душевный арт, который заставляет вспоминать самое доброе время.
happy.gif

Severinka сказал(а):
Ух, какая.... А я мортал комбат вспомнила,
sml73.gif
там есть восточная Зафина, такая же вот, огонек в глазах, образ очень сочный и яркий. Глаза как спелые вишни!
Severinka сказал(а):
А эта девушка наоборот, вся хрупкая и воздушная как облачко, кружева, пушистые волосы, девочка-ромашка, Наташенька Ростова...
sml161.gif
Очень романтичная героиня.

Спасибо за красивые новые арты!
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Neangel848, Clair, King_Arthur, SunnySimba, Пуша-мягкая, Спасибо вам за посещение и за комментарии! Столько приятных слов
s22.gif


А сегодня я просто скринчик принесла. Листала папку и наткнулась на серию скринов, которые когда-то делала для статьи про акробатов. Очень мне этот скрин нравится, есть в нем какая то динамика. Обрабатывать сильно не стала, только колоризация.

Выше только звезды

acrobat-650.jpg

исходник
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka сказал(а):
Выше только звезды
обалденный скрин!!! а какой из него арт можно сделать!! хотя там много и не надо
smile.gif
только если чуточку огня добавить... тут сам скрин как арт!! умнечка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Спасибо. Да, я думала добавить огонь, а потом не стала. Потому что сильно много это тоже плохо. Я вообще постановки в игре очень люблю и стараюсь их не портить лишней отрисовкой (тем более я не особый в этом спец
biggrin.gif
).

Следующая работа опять в жанре женского портрета ))

Кимберли

kimberly-650.jpg

исходник
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Severinka сказал(а):
Мне понравился прием "низкого ключа" в этой работе. Она стала более драматичной и загадочной.
Но исходник тоже смотрится весьма неплохо. Забавное превращение из фэшн в драматичный портрет.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх