Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мэй
Замечательный портрет - нежный, романтичный. Очень понравились волосы, ты их классно рисуешь, кончики так и хочется пригладить, поправить, они такие воздушные, слегка растрепавшиеся, словом, как живые.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Потрясающие работы! Есть талант у людей)) А ты! Ты не просто талант, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!
От многих работ я просто в восхищении, в восторге, да безума вообще! Спасибо тебе за такое волшебство))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Roxx, Likol, m@nd@rink@, Marina, Neangel848, Novacaine, спасибо всем огромное за комментарии!

Sh@dow сказал(а):
Немного не хватает теней, но это мое ИМХО. Меня можно не слушать
да нет, твое мнение мне очень важно. Я просто не стала делать глубокие тени, о которых ты говоришь, потому что мне показалась работа не в том стиле. Она легкая и воздушная, сильно глубокие тени сделали бы ее.. более грубоватой, чтоли ))

Roxx сказал(а):
Ириш, ты просто мастер женских портретов!
Лер, я безумно рада получить такой коммент от мастера портретиста как ты
shy.gif


Roxx сказал(а):
Девушка напоминает куклу фарфоровую, а те еще теми жутиками бывают)
Это точно, я тоже иногда на нее смотрю и мне что-то из жутиков навевает
biggrin.gif


Likol сказал(а):
а имя её подходит
Это корейское имя, означает - цветок ))

Novacaine сказал(а):
можно же на "ты"?
Конечно можно )

Neangel848 сказал(а):
Неимоверно нежно, мило и безумно красиво!
Marina сказал(а):
Замечательный портрет - нежный, романтичный.
Спасибо. Старалась именно таким его и сделать, очень рада, что получилось ))

m@nd@rink@ сказал(а):
Спасибо тебе за такое волшебство))))
Вам спасибо за комментарии, забегайте еще ))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka, я как обычно пропустила обновление)
Severinka сказал(а):
мне очень нравятся волосы, они легкие и воздушные, безумно подходят Мэй) больше всего взгляд цепляется за глаза и губы, особенно губы- нежные и манящие) а так же мне нравится этот эффект летящих цветов/лепестков, красота!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Кимберли
Я заметила, что для твоих портретов характерна нежность и налет романтики и Кимберли не исключение. Эта девушка задумчиво прекрасна и загадочна. Она как бы говорит: да я красива, но и у меня есть своя тайна.

Murder Sity
Ммм... Красивый брутальный альфач, все как я люблю. Только непонятно, о чем же он думает...
Но сама атмосфера у скрина, классная, конечно.

Мэй
Мне кажется, что Мэй очень сильно контрастирует с Кимберли. Она тоже красивая, но по-другому. Девушка словно воплощение нежности, у нее даже имя нежное. В целом, ассоциируется с весной. Черт, как же я хочу весну
cry.gif

Мне понравилось, как ты обработала скрин, губы такие влажные и живые, пушистые волосы, взгляд очень выразительный.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, MrLazy, Спасибо ))

Clair сказал(а):
я как обычно пропустила обновление)
ничего страшного, я всегда рада, когда ты забегаешь ))

MrLazy сказал(а):
В целом, ассоциируется с весной. Черт, как же я хочу весну
Черт, как же я тоже хочу весну
rolleyes.gif


MrLazy сказал(а):
Только непонятно, о чем же он думает...
А эт надо песню слушать ))

MrLazy сказал(а):
губы такие влажные и живые
Clair сказал(а):
особенно губы- нежные и манящие)
Очень люблю, почему то, губы рисовать. Мне кажется губы в портрете это вторая деталь после глаз, на которую падает взгляд

У меня опять арт на песню Green Day, правда теперь более романтический )

When it's time



when_its_time2-650.jpg


Не смогла выбрать, какую из обработок оставить
when_its_time-650.jpg

биг
исходник
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
When it's time...хочу быть на ее месте))))))))
Красота..первый вариант мне больше понравился) Более реалистичней, нежели второй. Во втором варианте мне кажется много синевы.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, буду оригинальной, мне больше понравился второй вариант
biggrin.gif
Он холоднее, аж мурашки пробежались (и я люблю синеголубые цвета, да). Красивая работа, снежная и романтичная
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka,
smile.gif
обе обработки классные!!! первая тёплая, как будто это только первый снег выпадает... а вторая уже похолоднее...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
m@nd@rink@, JaNat, Gardolir, Likol, Спасибо большое за комменты
love.gif
Я так рада, что вы ко мне забежали ))

Gardolir сказал(а):
Он холоднее, аж мурашки пробежались
Likol сказал(а):
а вторая уже похолоднее...
Да, синий цвет дает больше холода, хотя я его тоже очень люблю ))

m@nd@rink@ сказал(а):
Более реалистичней, нежели второй.
Вот, наверно, да, более реальная картинка получается
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, мне тоже нарвится второй вариант, я любитель холодных тонов. И синего цвета в конкретике )
В целом по работе: мегакрасиво, просто не отлипаешь от картинки визуально, нравится сильно. Люблю очерченные края (а у тебя они получились очень мягкими и органичными - словно так и надо). Нравится прорисовка "лохматости". Нравится затемненный передний план - тоже любимая фишка. Да и вся постановка - здорово получилось!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Как романтишно... нахальный ветер треплет волосы, засыпает снег в лицо, огни на заднем плане стараются заворожить, отвлечь на себя, но влюбленным все ни почем! Они принадлежат только друг другу!!!!!! И мне тоже понравилась вторая обработка - она мне как то ближе показалась, хотя сама всегда выбираю теплые тона)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka, ааааа! Обожаю Грин дэй! Как прочла название работы, сразу об этой песне подумала(просто, не сразу росмотрела на комментарий твой к работе!

Обработка отличная, первый вариант понравился больше, люблю мрачноватость.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, кото-то понянуло на синий цвет
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Обалденная работа, слов не подобрать. Словно картина... Очень хрупкая красота, и такая нежнааааая, бозе, бозе... Дотронуться страшно, словно фарфоровая куколка...
Цветы так красиво на картинке смотрятся... и волосы отлично нарисованы.... Вх! Красота! Ляпотаааа!
Severinka сказал(а):
Обалденнная песенка и обалденные герои на картинке...Очень красивые симчики и обработка синяя мне однозначно больше понравилась, суперский арт ко дню всех влюбленных!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой арт красивый, как романтично и таинственно и эмоционально! просто фантастическая работа, такая аккуратная и кропотливая, такой контур интересный у пары...
из двух обработок мне больше понравилась верхняя, натуральнее и загадочнее смотрится.
а вообще обе супер!
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Зашла сюда и прямо глаза разбегаются! Столько красивейший работ! При просмотре ваших артов у меня возникали самые разнообразные ощущения и эмоции и конечно я бы хотела написать о них здесь, но, боюсь чисто физически не смогу это сделать из-за малого количества времени и огромнейшего количества потрясающих работ. Unicorn в этой работе так много волшебства, именно детского, наивного и чистого, как будто прямо из сказки. Фея и ее единорог прогуливаются по прекрасному волшебному лесу и сам арт такой солнечный и теплый!
Свет на чердаке и Старая мельница эти работы понравились своим тихим умиротворенным и по-деревенски милым пейзажем. А 1 работа даже немного пугающей получилась. Очень удачные ракурсы, благодаря этому изображения хочется рассматривать и рассматривать. К этим же восхитительным пейзажам можно отнести и работы "Туман", Таинственное озеро и Подлунный мир. Обожаю ночные пейзажи, лунное сияние и я прямо-таки слышу уханье совы.
Очень понравились Гав и Шарик, прямо создана атмосфера милого и доброго мультика (мною очень любимого!) Просто покорили работы Странник и Странник 2! Такие красивые атмосферные арты, фентезийный жанр один из моих любимых а здесь фентези пропитана каждая травиночка. А какой сильный и надежный мужчина в роли странника. Невозможно не влюбиться!
И конечно же очень хотелось бы отметить ваши работы с женскими портретами. На мой взгляд очень удачно выбраны ракурсы, все девушки просто божественно красивы и очень загадочны, но каждая по-своему, у Кимберли - изысканность, у Зафрины - динамика и экспрессия, у Лары - всеобъемлющая нежность, а у Мэй - доброта и все это конечно же с налетом какого-то неуловимого волшебства, которым пронизана каждая ваша работа.
Murder Sity замечательная работа, которая слегка выбивается из других артов своей атмосферой одиночества, покинутости. И как же идеально вы подобрали музыку, она очень сильно отражает настроение арта. Я могла бы говорить о ваших работах бесконечно, но у вы время на исходе. Мне пора бежать!
Severinka, смотря на ваши работы, можно сказать что у вас безграничная неиссякаемая фантазия и воображение. Вдобавок к этому хотелось бы пожелать еще и нескончаемого вдохновения!
s12.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka, увидела в паблике неделю назад - отписываюсь только сейчас, как обычно х)
Severinka сказал(а):
Волшебная работа, очень атмосферно) Обожаю такую погоду, когда температура 0 + 2 и крупными хлопьями падает снег) Мне больше нравится второй вариант - более целостно смотрится, да и синие тона добавляют таинственности)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka сказал(а):
очень красивая работа!
smile.gif
словила себя на мысли, что уже минут 5 ею любуюсь!
rolleyes.gif

мне больше понравился второй вариант - цветовая гамма более интересная и более выразительная.
Замечательная работа - такая милая, романтическая и просто волшебная!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Severinka сказал(а):
Какая красивая работа! Даже не верится, что это симс 3! Просто взгляд оторвать не могла.
Я, впрочем, взгляды оторвать не могла от всех работ. Просто потрясающие арты! Особенно долго любовалась на "Мэй" - я хоть и не анимешница какая-то,но мне дико нравится азиатский тип внешности. Работа завораживает. Безумно понравились ваши "Странник" и "Странник 2", "Старая мельница", "Свет на чердаке", "Последняя защита"...Ай, да что там говорить - я от всего просто в восхищении. Глядя на такой арт, хочется поиграть в симс 3:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх