Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka сказал(а):
happy.gif
классно... оччень красиво получилось... и чуточки загадки присетствуеться... мне очень понравилось...
Alter сказал(а):
Мне понравился прием "низкого ключа" в этой работе
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
а это что такое? и с чем его едят??

Пы.Сы. а где такую позу сказать можно? в многих работах её видела, а вот сама поза вроде не понадалась мне нигде
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alter, Likol, Спасибо ))

Alter сказал(а):
Мне понравился прием "низкого ключа" в этой работе.
Likol сказал(а):
а это что такое? и с чем его едят??
Это прием в фотографии, года фон делается черным и края объекта затемняются, чтобы выделить центральную светлую композицию.
Соответственно "высокий ключ" - это светлое фото, на светлом фоне.
Вообще я тоже такой термин не знала, делаю чисто интуитивно ))) Но погуглила и теперь знаю, как это хоть называется
biggrin.gif


Alter сказал(а):
Забавное превращение из фэшн в драматичный портрет.
Likol сказал(а):
и чуточки загадки присетствуеться...
Вообще мне этот прием всегда нравился больше, именно из-за того, что он придает загадочности и драматичности. Возможно это впечатление моего детства, у меня над кроватью висела картина моего дяди художника, он чаще всего работал в такой технике и любил делать копии известных картин старых мастеров. Правда она меня неслабо пугала, но и притягивала одновременно.
Вот эта картина, написанная маслом, огромных размеров

Likol сказал(а):
а где такую позу сказать можно?
Это из загрузки поза, я только там обычно качаю. Вот в этом наборе последняя на зеленой картинке.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka,
Severinka сказал(а):
Вообще я тоже такой термин не знала, делаю чисто интуитивно
я обычно тоже так... как мне хоеться, ну а теперь знаю то это именно
biggrin.gif
Severinka сказал(а):
картина моего дяди художника
smile.gif
каждый раз узнаю о тебе что то новенькое... теперь знаю от куда у тебя астика твоих талантов
rolleyes.gif
Severinka сказал(а):
Вот в этом наборе последняя на зеленой картинке.
happy.gif
спасибки
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа, волосы потрясающие, такие гладкие, пушистые и как живые *_* Взгляд у Зафи завораживает, будто и на тебя смотрит, и в сторону одновременно.
happy.gif

Severinka сказал(а):
Какие локоны, какая девушка...) Хрупкая, нежная, романтичная работа, локоны очень красивые! (и не надо говорить, что неудачно нарисовано! :о) Чем-то напоминает героиню книг 19 века, такая романтичная девушка, которая влюблена в интересного молодого человека...
Severinka сказал(а):
Выше только звезды
Классная обработка, хоть и немного, но скриншот отлично смотрится, ему "идёт" такая колоризация)) И сам акробат такой задорный, увлечён своими трюками)
Severinka сказал(а):
Локоны. *____* Ким очень красивая, у неё есть что-то общее с Лорой, такая же женственная и романтичная натура) А взгляяяяд)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
k0ketka93, СtЭЙСi, Neangel848, Девочки, спасибо огромное за комментарии!

СtЭЙСi сказал(а):
Чем-то напоминает героиню книг 19 века, такая романтичная девушка
Мне кажется, у меня чаще такие именно такие образы выходят. Хотя когда сажусь рисовать, я не задумываю специально, что будет в итоге, оно как то самом собой так получается.

Следующая работа совсем другая, это сюжет на одну из моих любимых песен. Мне уже очень давно хотелось воплотить в артах образы Кристиана и Глории, но раньше я почему то не решалась.

Murder Sity



murder-650.jpg

исходник

За позу спасибо Fierce
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Понравилась последняя работа. Люблю именно такие, мужские, да и смысл у нее достаточно глубокий. Отмечу хороший игровой ракурс и постановку, ну, конечно, замечательная обработка, которая сделала работу более атмосферной.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Ооооо.... работа ваще не в твоем стиле.... оооо.... тут полочки действуют? Сижу и рассматриваю. В голове стоят твои воздушные девочки, милые ангелы и единороги, а тууут... такой брутальный чел, бутылки из под пива... сигарета... Сказать, что ты меня поразила - ничего не сказать... Я с самого готического сета не могу прийти в себя))) С новыми идеями, солнце! Тебе и эта сторона мира удается на славу!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
Ух ты, Ир, какая красота на выходе получилась! Мне очень нравятся цвета - что-то вроде депрессивное, но в то же время и нет - цепляет. И, конечно, сюжет - здесь он есть, целая история, причем каждый раз можно придумать новую.
Отдельной похвалы стоит антураж - декорации на пять с плюсом (как ты все впихиваешь в игру?? Карты лицом на стол!
biggrin.gif
).
Замечательная работа, парниша хорош до безобразия :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
surprised.gif
комментарии в моем арте, боже, предупреждать надо, а то так и до инфаркта недалеко

Sh@dow, Likol, Лёлик, Касабланка, Девочки, спасибо огромное, что заглянули ко мне ))

Sh@dow сказал(а):
Отмечу хороший игровой ракурс и постановку,
Это больше заслуга Даши и ее мастерства позмейкера ))

Likol сказал(а):
вроде как просто скрин с обработкой, зато какой!
Я очень рада, что "просто скрины" еще имеют место в артах )) А то последнее время про постановки люди совсем стали забывать, ценится только рисование.

Лёлик сказал(а):
Ооооо.... работа ваще не в твоем стиле....
Лёлик сказал(а):
а тууут... такой брутальный чел, бутылки из под пива... сигарета...
Это как раз отображение моего внутреннего состояния )) Просто я не часто люблю показывать его людям
biggrin.gif


Лёлик сказал(а):
тут полочки действуют?
У тебя персональная жеж, так что можешь с ней передвигаться в любую точку

Лёлик сказал(а):
Сказать, что ты меня поразила - ничего не сказать...
Спасибо, Олечка
shy.gif


Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Замечательная работа, парниша хорош до безобразия :)
Наверно я раньше не делала арты на своих любимых персонажей - Кристиана и Глорию, потому что у меня не получались такие похожие персы, все как то мужчины у меня выходили больше симские, чем реальные

Касабланка сказал(а):
И, конечно, сюжет - здесь он есть, целая история
О да, надеюсь, что мне удалось передать сюжет, который заложен в песне. Но и без нее, я думаю, можно много чего напридумывать. Думаю, у каждого в жизни бывали такие случаи, когда ты сидишь в безысходности и не знаешь, как поступить дальше, "наломав кучу дров" )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Выше только звезды
Очень яркая работа, мне кажется, что тут и не нужна какая-то особая обработка, потому что цвета насыщенные, яркие и сам огонь очень естественно смотрится, мне понравилась динамичность снимка и звезды вокруг, от этого пространство расширилось...
happy.gif

Кимберли
Очень симпатичный ретро портрет, смотрится, как настоящая фотография какой-то известной кино-актрисы... У меня у бабули такие фотографии в старом альбоме сохранились, раньше коллекции из них собирали.
Murder Sity
Эта работа современная и близкая к реалиям, это помещение напомнило мне туалет, или стены какого-то учебного заведения, помню у нас такие квадратные стеклышки везде были... Смотрю и грустно, как буд-то этот парень целое поколение олицетворяет.
sad.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka, я, конечно, не знаю, кто такие Кристиан и Глория, но мне очень нравится ракурс и персонаж) А еще надпись на стене - обожаю такие вещи последнее время)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Clair, Спасибо, девочки, рада вас видеть ))

Пуша-мягкая сказал(а):
Эта работа современная и близкая к реалиям, это помещение напомнило мне туалет, или стены какого-то учебного заведения, помню у нас такие квадратные стеклышки везде были..
да, ванная )) место, куда иногда хочется спрятаться от посторонних глаз

Новая работа опять в более привычном моем "стиле" (если он вообще у меня есть) ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Очень красиво получилось, особенно понравились волосы. Немного не хватает теней, но это мое ИМХО. Меня можно не слушать. Все равно очень хорошая и красивая работа. Понравились цвета фона.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka сказал(а):
Ириш, ты просто мастер женских портретов! Кимберли такая нежная и загадочная вышла, мне очень нравится. Проскальзывает что-то такое в стиле ретро, как Пуша сказала. И вместе с тем какая-то жутинка присутствует, мне кажется, сложно объяснить, в чем это выражается. Девушка напоминает куклу фарфоровую, а те еще теми жутиками бывают)
Severinka сказал(а):
И правда спасибо Даше за позу! Очень и очень хороша она. А в твоей интерпретации так особенно. Атмосфера работы, ракурс - высший класс!
Severinka сказал(а):
И опять сама нежность, ах. Прекрасная девушка, особенно взгляд ее притягивает. Этакие бэмби-айз) Волосы тебе все лучше и лучше удаются, кончики вообще настоящие, живые. Очень здорово вписались цветы, красота!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka сказал(а):
а имя её подходит
biggrin.gif
мне очень нравиться!! цветочки красивые очень... про волосы молчу
smile.gif
они у тебя всегда красиво нарисованны..... от девушки так веет весной, которую все так ждут
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka,

Привет, заскочила в твой арт( можно же на "ты"?))) и обалдела от работы "Мэй"! Очень красивая работа, нежная. Так и хочется сказать:"Гениально!"
wacko2.gif


А еще понравилась работа "Murder sity" вроде, правильно написала. Мрачноватость я люблю)!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka сказал(а):
вот до сих пор не могу подобрать челюсть - настолько красивая и впечатляющая работа!
surprised.gif

Неимоверно нежно, мило и безумно красиво!
так ярко и живо! замечательная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх