Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Severinka, блин, ну как так? Ну как так то, а?! Я ж был уверен, что писал тебе комментарий к этой работе, как только ты ее выложила. Просто сверхъестесственное что-то
surprised.gif

Ладно, напишу еще раз) Для такой работы не жалко
smile.gif

О-очень нежная и чувственная она у тебя вышла. И очень реалистичная между прочим, я сначала даже не понял, что это арт по симс.
Снег очень классно сделала, позу хорошую подобрала, обработала шикарно - в целом очень и очень хорошо))
И да, мне тоже больше второй вариант понравился - холодная снежная зима и их любовь, растапливающая любой лед - ну не романтика, а?
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Лёлик, Novacaine, Пуша-мягкая, Melissa-simka, Naday, Clair, Neangel848, SImolina, AiR, Ого, столько комментов, для меня это неожиданно очень. Спасибо вам огромное, очень приятно !
t1803.gif


Novacaine сказал(а):
ааааа! Обожаю Грин дэй!
s35.gif


Clair сказал(а):
Обожаю такую погоду, когда температура 0 + 2 и крупными хлопьями падает снег)
У нас сейчас в городе такая погода. подарок в конце зимы, снег сугробами и идет иногда пушистый такой, и температура около ноля, а солнце уже весеннее, птицы щебечут. Красота такая ))

Небольшой скрин-арт, за исходник спасибо J-jul.

Речная нимфа

nimfa-650.jpg

исходник
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Вот добрался наконец-то до твоего арта, правда уже ранее чутка посмотрел, но времени не было написать
smile.gif

Смотрел я так на работу в Свете луны, небо очень похоже на волны воды, классно смотрится)))
When it's time мне так понравилось классно ты сделала такая пара и на лицах выражена любовь в ночи (мне нравится темный вариант). Картина еще и подойдет к песне немного другого формата, но то что на ней показано подходит: Sander Van Doorn ft. Carol Lee - Love Is Darkness
Гав и Шарик очень классный кадр получился в обработке еще.
Работа с 4 этапа БТБ - Работы много, но и результат афигенен))) Скрин с девушкой с пистолетом и где мужик с такой прикольной позой да еще и в укороченных тренниках с сердечками, вообщем весело смотрится.
Речная нимфа - Другая сторона Кармен "Innocence"
Смех и Боль - Клоуном быть не так-то и легко, как кажется вначале
smile.gif
Стих даже подобрала класс.
Игрушка - няшно-карамельная не-не-не уже судя по её выражению лица не вижу не чего там няшного))) Из-за её выражения лица она мне почему-то Скарлетт Йоханссон напоминает. А Работа Жасмин - это тоже она?
Прощание - Здорово смотрится и видится именно то что нужно.
Первый снег - Классная работа, только детей блин жалко так в таких условиях ужасных они.
Как всегда молодец.
bag.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka,
Severinka сказал(а):
очень красивая работа! так нежно и мило. Приятные голубые тона создают атмосферу загадочности и легкости. Очень необычно выглядит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AG-Inspired, Neangel848, SImolina, J-jul, Спасибо!

AG-Inspired сказал(а):
Картина еще и подойдет к песне немного другого формата
да, возможно )) Послушала, красивая песня. Но у меня не только картинка, но и сами персонажи из этой песни, вернее из этого альбома GD - Кристиан и Глория ))

AG-Inspired сказал(а):
Из-за её выражения лица она мне почему-то Скарлетт Йоханссон напоминает
Дааа, мне тоже эта симка все время ее напоминает, и особенно в этой работе. Думала это только мне заметно )))

SImolina сказал(а):
Я еще у меня возникли какие-то смутные асоциации с праздником Ивана Купала
Мне тоже глядя на нее кажется, что здесь есть что-то волшебное.. и вот-вот зацветет папоротник
biggrin.gif


J-jul, Спасибо тебе большое за исходник )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Даша



dasha-650.jpg

исходник


пс. сорри за русскую попосовую мелодию, сейчас это считается "не модным" и возможно кто-то посчитает банальным. Но она мне очень нравится и никакая другая не ассоциируется с этим скрином ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
прелестный арт, совершенно очаровательная девочка, так и вижу ее в Университетском городке... и песня подходит идеально, кстати, мне она тоже нравится)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
Какая нежная девушка... Внешность очень интересная у симочки и цветовая гамма понравилась.
Severinka сказал(а):
Работа в городском стиле, очень классно получилось, похоже на фотографию! И песенка в тему... Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... Мне всегда было интересно, как жеж выглядит эта Даша... Которой в след оборачиваются)
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, тебе очень удаются женские портреты, приятно заходить и рассматривать))) Даша получилась несколько задумчивой и мечтательной, и замечательно вписалась именно в городскую атмосферу)) Но из всех твоих последних работ-портретов я бесповоротно влюбилась в одну - Мэй !
s12.gif
Это самая нежная и чудесная девочка из всех, что у тебя есть! Безумно красивая, романтичная, с живым взглядом и потрясающими губами в прекрасных цветах - потрясно
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Severinka сказал(а):
Какая тонкая наполненная волшебством работа. Задумчивость девушки, поразительно красивый фон и приятная обработка изображения - все это сплелось воедино очень гармонично и дарит по-настоящему красивый результат. Эту работу мне хочется рассматривать снова и снова.
Severinka сказал(а):
Раньше сходила с ума по этой песне!
biggrin.gif
А вообще эта песня как нельзя лучше подходит к работе. Девушка как всегда безупречна, но главным достоинством считаю то как вы подали ее, будто бы запечатлели миг, неуловимое мгновение, выхватили кадр из бесконечной городской суеты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, Naday, Gardolir, Спасибо за посещение и комменты!

Лисег сказал(а):
Это самая нежная и чудесная девочка из всех, что у тебя есть!
shy.gif
Спасибо. Хотела передать ее внешность именно как хрупкий цветок, очень рада, что получилось ))

Naday сказал(а):
но главным достоинством считаю то как вы подали ее, будто бы запечатлели миг, неуловимое мгновение
Мне нравится делать работы похожими на фотографии, а не на рисунки ))

Gardolir, Даша, так приятно, что ты ко мне заглянула, тебе не часто увидишь в комментаторах
rolleyes.gif
Я сначала хотела сделать поздний вечер и что-то типа дороги с фонарями, но эти яркие краски так хорошо "вписались" и к персонажу, и к музыке, что все другое уже не смотрелось. Мне напоминает улицу после дождя.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka сказал(а):
тебе не часто увидишь в комментаторах
О да. Последнее время трудно слова находить...
Severinka сказал(а):
Мне напоминает улицу после дождя.
Точно! Я все ловила-ловила эту мысль, но не поймала. Такие краски на заднем плане, что действительно ассоциируются с городом, освещенным солнцем после дождя
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всегда как-то сложно подбираются слова для комментария, но я все работы всегда смотрела)
Все-таки ты мастер женских портретов, Ириш. Даша понравилась очень, такое весенне-летнее настроение в ней. Майское, во. И песня, мне кажется, очень втемная. "Попсовая" - немного не то слово к ней, оно какое-то... ругательное))
Еще очень работа "When it's time " нравится. Я обожаю такое вот свечение по краям темного силуэта. Вроде, и черт особо не видно, но и настроение чувствуется. Этот ветер, и снег, и огни города... Красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх