Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
девушка с копной - просто супер! очень красивая и волосы, как настоящие!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka, поздравляю с победой в арте месяца) Я в этот подфорум не захожу, но решила в этот раз посмотреть что тут да как, и голосовала за When it's time, т.к. "клюнула" на обилие синего цвета (как всегда), но арт действительно хорош, понравился, живая картинка получилась. Сейчас нашла пост с работой и вторую обработку, тоже очень даже. Но синий, конечно, лучше
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka,
Речная нимфа......
какая летняя красивая работа....прям нежная такая....
Даша.........
красивая симочка! и работа просто чудесная!!!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, даже не знаю с чего начать, столько красивых работ, интересных сюжетов, что мысли разбегаются. Начну, наверное, с работ 2013 года. здесь больше остальных понравились
Старый велик - щемяще так вспомнилось детство, и велик был похожий, и заборчик один к одному, как у бабушки, и без ссадин на ногах не обходилось. И вся работа очень теплая, ласковая, как беззаботный летний денек на каникулах!
Оранжевый закат - красивый обжигающий закат и влюбленные, у которых впереди, хочется верить, будет ещё много таких закатов!
Jasmin - нежная, милая, романтичная, очень-очень добрая! Здорово нарисованы волосы - такие мягкие, пушистые, кружево, цветок! А бусины в прическе, как настоящие!
Из более ранних работ потрясли чуть не до слёз Единственный друг и Иллюзия мечты - столько здесь боли, отчаяния и безысходности, всё воспринимается намного сильнее, потому что происходит это в жизни ребенка, для которого детство - совсем не замечательная пора.
Из последних работ очень понравилась When it's time - здесь музыка нашла замечательное отражение в арте! Столько любви и нежности - аж сердечко защемило! Второй вариант обработки мне больше понравился. Первый более эмоциональный, яркий, второй - спокойнее, но здесь всё более острее чувствуется!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Severinka,
Severinka сказал(а):
Давно хожу вокруг да около, уж очень красивая работа вышла
smile.gif
Легкая, воздушная, и симка очень красивая) И цвета, и вообще портрет очень гармоничный!
Напомнил твои старые работы, Джулию и Флёр, это случаем не продолжение серии цветочных портретов?)
sm001.gif

Severinka сказал(а):
Очень милая симка) и работа смотрится как фотография. Цвета нравятся
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Даша
Обожаю такие портреты - вроде как простой, ну в смысле свой в доску, а присмотришься - такой многогранный *что-то туго у меня со словарным запасом в последние дни*
Девушка чудесная, типаж очень здоровский, русская краса и все такое. И правда, как городская работа - в смысле идешь по городу и ловишь мимолетный кадр с симпатичной девчушкой, искренней и такой вот нежной.?
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
О_о черт, я была уверена, что писала ответы на комменты, опять ничего нет. Или они куда то деваются, или у меня с головой не все в порядке ... >.<

Gardolir, Roxx, PersDamira, birddaw, Katriel, ♥Милена♥, Klemila, Dr_Julian, Готье_Фад, Soup, Касабланка, Огромное спасибо всем за комменты и извините. что отвечаю спустя какое то время, а не сразу.

Roxx сказал(а):
Я обожаю такое вот свечение по краям темного силуэта.
Хоть оно у многих сейчас в артах, но мне тоже очень нравится. Хотя, как мне кажется, не все используют это свечение от контрового света по назначению )) Многие делают его просто как обводку, и смысл теряется.
Правда рисовать его мышкой было сложно, всетаки такие отрисовки четкими линиями ближе планшету.

Katriel сказал(а):
"клюнула" на обилие синего цвета (как всегда)
Все, теперь абсолютно знаю, чем тебя можно склонить на свою сторону
biggrin.gif


Klemila, Спасибо огромное за оценку не только последних, но и старых работ. особенно за серию Иллюзии, она у меня до сих пор одна из самых любимых, в которых я хотела выразить свои чувства, страхи и боль.

Dr_Julian сказал(а):
немного волоски подвели кое где смотрятся неестественно.
Возможно, я не профи, тем более мышкой рисовать немного сложнее. Я тут еще недавно в нашей Академии увидела урок по волосам и с ужасом обнаружила, что у меня в моем CS2 даже примерных настроек кистей нет таких, как в уроке. Т.е. я не могу ни сделать концы кисти полупрозрачными, с растушевкой, ни какие-то еще манипуляции. Чувствую себя динозавром
shy.gif
Но даже так стараюсь хоть что-то нарисовать, конечно оно будет с косяками и не так, как у планшетников, тут увы, даже трудно сравнивать.

Soup сказал(а):
Давно хожу вокруг да около, уж очень красивая работа вышла
Костя, очень рада видеть тебя наконец-то у себя в гостях )))
Soup сказал(а):
Напомнил твои старые работы, Джулию и Флёр, это случаем не продолжение серии цветочных портретов?)
Ой, я как то не выделяла их в серию, но сейчас ты написал и задумалась - действительно получается прямо серия цветочных портретов.
У меня каждая женщина ассоциируется с определенным цветком, а цветов очень много и они все разнообразны. Даже одна роза и то бывает от страстной красной до нежного розового бутона.

Касабланка сказал(а):
И правда, как городская работа - в смысле идешь по городу и ловишь мимолетный кадр с симпатичной девчушкой, искренней и такой вот нежной.
И кстати, в городе обычно это происходит в мае. Вот ни в одном другом месяце нет таких эмоций. Толи весна так действует, толи то, что люди уставшие от зимы просыпаются, скидывают с себя шубы и радуются первому солнцу и первой зелени. Идешь так по городу и смотришь на людей, какие они все разные, но все позитивные и улыбающиеся.
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Severinka, ваши работы прекрасны. Давно захожу в этот раздел, но всё никак не решаюсь написать комментарий - всё-таки я новичок на сайте
shy.gif
. И вот сейчас решилась.
Итак мои любимые работы за этот год:
When it's time очень романтичная и тёплая работа, город на заднем фоне и снег создаёт чувство реалистичности. Я сразу влюбилась в этот арт.
Murder Sity эта работа понравилась своей необычностью. Я просмотрела все работы до неё и эта сильно отлечается - более мрачная, совершенно иная атмосфера... И столько мелких деталей посместилось в одном арте
surprised.gif
У вас явно талант.
Речная нимфа отличная цветовая гамма. Работа очень нежная и грустная, навеевает чувство одиночества. Но лично мне именно это и нравится в арте.
Сказка начинается ... Наверное самый волшебный арт за этот год. Название очень подохдящее - сразу захотелось очутиться в сказке.
s45.gif

Все ваши работы не повтоимы, каждая не похожа на предыдущую. Кстати у вас отлично получаются портреты, выглядят как живые. Например Даша или Лора. Буду ждать следующего арта, думаю он будет также прекрасен, как и остальные.
s15.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Даша - очень классный портрет
smile.gif
она мне напомнила мою подругу внешностью)
*песня подходит к портрету))*
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Severinka, привет, Ира. Вот и я зашла после долгого отсутствия в твой фан-арт. Сижу и любуюсь каждой твоей работой.
Ты заметно движешься вперед, показывая посетителям разносторонность прекрасного и чарующего. В последних работах очень много нежности, и в каждой из них присутствует своя, так называемая, изюминка.
У тебя великолепно получается работать с цветом, за что огромный плюс. Очень понравилась работа "Листопад", все выглядит очень реалистично и аккуратно. Слышится шуршание листьев, журчание воды и шум ветра, который закружил золотые листья в вальсе. А также работа "Ночной гость", которая создает интригу. Сразу задаешься вопросом "Что же будет дальше?". Все работы у тебя живые, а это создать, на мой взгляд, сложнее всего.
Продолжай в том же духе, заглядывать буду чаще.
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
Какие девушки у тебя на портретах красивые. Очень нравится, как при минимальной обработке тебе удается максимально изменить простой скриншот (кажется, я это когда-то уже говорила, так что прошу прощения, если повторяюсь, но это действительно меня восхищает). На исходнике девушка выглядит грустной, хмурой, но вот ты добавила теплые оттенки на лицо и выражение совсем изменилось. Появилась легкая улыбка, взгляд стал то ли мечтательным, то ли задумчивым. Цветовая гамма вообще изумительная.
Severinka сказал(а):
Я тут еще недавно в нашей Академии увидела урок по волосам и с ужасом обнаружила, что у меня в моем CS2 даже примерных настроек кистей нет таких, как в уроке. Т.е. я не могу ни сделать концы кисти полупрозрачными, с растушевкой, ни какие-то еще манипуляции.
В CS2 все эти настройки есть, они уже давным-давно не меняются или практически не меняются. Просто они работают для планшетов. И урок в академии тоже под планшет. Но и мышью можно делать все то же самое - просто вручную менять размер и прозрачность кисточки. Неудобно, долго, но можно.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Severinka,
Severinka сказал(а):
Вот побольше бы таких девушек - легких и симпотичных) У вас с Лу наверное самые нежные девушки
rolleyes.gif

Ириш, сама работа вроде довольно несложная, но очень приятная по цвету и в целом радует глаз
smile.gif
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Даша
Очень солнечная и милая девушка) Мне она напомнила молодую студентку
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэролли, Krohn, Немного-SIMSанутая, Navia, AiR, Romario12, Спасибо )))

Кэролли сказал(а):
И вот сейчас решилась.
и хорошо, что решились, я очень рада новым гостям ))
Немного-SIMSанутая сказал(а):
привет, Ира. Вот и я зашла после долгого отсутствия
Привет, Вика ) Рада видеть тебя вновь на форуме!
Немного-SIMSанутая сказал(а):
заглядывать буду чаще
Я не так часто обновляюсь, но всегда рада посещениям )
Navia сказал(а):
Очень нравится, как при минимальной обработке тебе удается максимально изменить простой скриншот
Спасибо
shy.gif

Navia сказал(а):
Просто они работают для планшетов.
Понятно
sad.gif

Navia сказал(а):
Неудобно, долго, но можно.
У меня так и не получилось сделать такую кисточку.
AiR сказал(а):
У вас с Лу наверное самые нежные девушки
shy.gif

Romario12 сказал(а):
Мне она напомнила молодую студентку
Да, я тоже ее вижу как студентку, которая идет по городу, скорее всего с занятий )

Я с новым артом, и опять у меня портрет, ну почти портрет. Понравились персонажи, которых я скринила для последнего заказа в мастеркой. Получилась такая вариация на "пиратскую" тему. Парня с серпами думаю тоже попозже обработать, если получится, конечно.

Пиратка

piratka-650.jpg

биг
исходник
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Вах...какая красотуля! И хоть сама по себе девушка кажется нежной и хрупкой, вид у нее очень воинствующий! Во взгляде столько решимости, что понимаешь - эта своего не упустит!
А прорисовка руки просто поражает! Серпа там как и не было... прэлесть!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Severinka,
Severinka сказал(а):
Очень атмосферно!) Мне вот больше всего волосы понравились - вроде и немного совсем дорисовано, а кажется, что они с нуля вообще нарисованы о_о Апплодирую тебе стоя, Ирин С:
И очень классно замаскировала серп на одежде, да))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka,
Даша - очень нежная работа, невозможно пройти мимо - точно навевает весеннее настроение )
Пиратка - очень атмосферная работа, довольно решительная пиратка вышла!
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пиратка
Ващеее! Классная работа получилась, глаз не оторвать!
И знаешь, что самое замечательное в этой работе? Динамика! Все такое живое, прямо чувствуется ветер, скрип мачт и соленый бриз на лице.
Мало сделать арт, нужно еще и вдохнуть в него жизнь, что тебе удалось невероятно здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх