Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Severinka сказал(а):
Очень красивый арт! Симка получилась нереально живой - как то не вяжется
biggrin.gif
. В её глазах столько страсти. Сразу вспоминается пиртака Мирабелла из игры "Kings Bounty" Только твоя нежнее)
3X1gW.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
А мне напоминает male-версию Джека-Воробья) Бесстрашная, решительная, воинственная барышня, рассекающая гладь морей и лихо управляющая своим любимым судном. Почему-то так и просится миниатюра на этот арт ^_^ Очень здорово!
rolleyes.gif
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Пиратка
Вау, вот это девушка
surprised.gif
У неё такие выразительные глаза и такой величественный, суровый, но очень красивый взгляд. Эта девушка явно смоежт постоять за себя. Она мне напоминает грозную, красивую, но одинокую волчицу. Волосы смотрятся, как живые - такие объёмные. И даже чувствуются порывы ветра, должно быть буря.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лёлик, AiR, VitaV, Касабланка, Doctor, chebA, Кэролли, Спасибо всем огромное, так много комментов, я очень рада
t4418.gif


Doctor сказал(а):
Сразу вспоминается пиртака Мирабелла из игры "Kings Bounty"
chebA сказал(а):
А мне напоминает male-версию Джека-Воробья)
biggrin.gif
Я вообще когда делала эту работу, вспомнила героиню игры Корсары - Беатрис Шарп )) Надо признаться, до симса я 8 лет в Корсаров играла
sm195.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Severinka сказал(а):
А мне она напомнила аватарку Пиратки
biggrin.gif
Шикарная девушка получилась и черты, присущие твоим симкам видны)) Здорово ты скрыла серп, если бы не посмотрела на исходник, то и не догадалась бы, что он тут был)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka,
Пиратка какая очаровательная пираточка с такой никакая буря не страшна
smile.gif
Очень живая, атмосферная работа!
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Ещё один превосходный портрет в вашем исполнении
sm118.gif
Арт получился очень нежный и красивый, как и сама девушка. А ещё от его просмотра создаётся летнее настроение
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka,
Кэролайн в твоих красавиц не возможно не влюбиться, что не образ, то просто неземная красота. Не знаю почему, но Кэролайн навеяла мне девушек воспетых нашими классиками (особенно Тургеневым) так что дал ей другое имя ) Еще одна аналогия приходящая на ум - это девушка-лето.
В общем отличная теплая, нежная работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dr_Julian, Кэролли, Kostyashka, Спасибо большое ))

Kostyashka сказал(а):
Кэролайн навеяла мне девушек воспетых нашими классиками (особенно Тургеневым)
ты прав, в ней есть что то тургеневское ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka сказал(а):
Очень сильная работа, обработка красивая, в ней есть глубокий смысл. Отмечу прекрасную постановку и эмоции главного героя, всё гармонично: здесь сочетается и грусть и тоска.
Её прямо в ЛД затаскивай, чудесные миниатюры бы вышли (хотя может уже и эта работа была, не смотрела)
Severinka сказал(а):
Очередной отличный женский портрет! Прекрасно нарисованы волосы, немного завидую тебе, ты так прекрасной рисуешь мышкой (мышкой же, если не ошибаюсь?). И цветы подходят сюда как нельзя кстати, я уже ощущаю этот потрясающий запах. Имя как раз обозначает "цветок", просто отличное совпадение.
happy.gif

Severinka сказал(а):
Романтично, очень, герои так друг на друга смотрят. *__* Обе обработки чудесны по-своему, как будто разное время, второе ближе к ночи. Фон замечательный, а его обработка создала эффект огоньков повсюду.
Severinka сказал(а):
Создаётся впечатление, что на улице туман, а погода прохладная. Очень красивый скриншот сделала J-jul, а твоя обработка его обогатила: платье смотрится более дорого, пейзаж более прорисован, а впечатления прекрасные.
Severinka сказал(а):
Песня отличная, я очень люблю её)
Даша просто красавица! Очень поразил её взгляд, я сразу вижу в ней доброго и романтичного человека, который любит иногда помечтать. Обработка в самую точку, здесь не нужно эдакого вау, немного простоты иногда всё, наоборот, украшает.
smile.gif

Severinka сказал(а):
Реалистичная работа, волшебная обработка и прекрасный сюжет! Храбрая пиратка-сорвиголова, к тому же ещё и рыжая лиса, потому что в ней хитрость какая-то видна.
smile.gif
Замечательный портрет, чувствуется дуновение сильного ветра и пиратская атмосфера! "Йо-хо-хо и бутылка рома!" Замечательно.
Severinka сказал(а):
Девушка из романов 19 века любимых русских классиков, в ней сочетается гармония, романтичность, скромность, красота и бесконечная любовь к жизни. Очень красивый выбор одежды, аксессуаров и заднего фона, как будто смотришь иллюстрацию к какому-то роману или кадр из фильма по книге про барышень. Сама девушка ну чудо просто, очень люблю славянских девушек, они по-настоящему хороши.
s45.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
О Боже какая девушка... сразу захотелось выпрямить спину, разговаривать и писать правильно и подбирать самые, что ни на есть утонченные слова! Прелестно! Этакий экскурс в прошлое. Про такой типаж обычно говорят - "Тургеневская девушка" ... и я, глядя на этот портрет, вспоминаю наших русских классиков. И в голове крутиться только одно - почему Кэролайн? Она должна быть Анастасией или Марией! Но вне зависимости от имени от образа веет теплотой, нежностью и невинностью!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
Какая милая романтичная девушка
happy.gif
Чистая, невинная и, видно, покорившая сердце не одному мужчине. По-настоящему "майская работа", так и веет от нее запахом цветов и зелени
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стэйси, Лёлик, chebA, Спасибо огромное )))))))

Стэйси, Стасичка, спасибо за такой огромный коммент, очень рада тебя видеть у себя в гостях ))
Стэйси сказал(а):
Её прямо в ЛД затаскивай, чудесные миниатюры бы вышли
biggrin.gif
надеюсь тебя услышат, и я почитаю тюру на нее, и на пиратку ))

Стэйси сказал(а):
Имя как раз обозначает "цветок", просто отличное совпадение.
Это не сопадение )) Я имена очень тщательно всегда подбираю. Хотя тут хотела назвать ее Мэй Лиен (цветок лотоса) , но потом оставила более короткой - Мэй ))

Лёлик сказал(а):
И в голове крутиться только одно - почему Кэролайн? Она должна быть Анастасией или Марией
Я ее делала сразу после того, как в очередной сотый раз посмотрела Джейн Эйр. Почему то у меня образ английской леди рисовался в голове. Это потом уже, глядя на нее, стало видно, что она и к нашему славянскому типажу очень подходит )) И у меня с ней четко ассоциируется имя Ольга ))

chebA сказал(а):
Чистая, невинная
Всегда такой типаж был мне ближе, мне кажется в нашем мире сейчас не хватает именно чистоты и непорочности.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka сказал(а):
Вот к кому за красивыми женскими портретами, так это к Северинке) Твои девушки все такие нежные и прекрасные нимфы, из разряда тех, что нынче вымирающий вид) Не у меня одной, оказывается, проскользнула ассоциация с русской классикой, и имя Ольга мне тоже видится очень и очень подходящим этой красавице))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, VitaV, Спасибо, девочки ))

Roxx сказал(а):
из разряда тех, что нынче вымирающий вид)
biggrin.gif
Да уж, это точно. Мне иногда кажется, что я тоже принадлежу к вымирающему виду людей
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Невероятно красивая и нежная работа. Тургеневская барышня такая, немного грустная, задумчивая и с таким взглядом с поволокой. Я влюбилась в эту работу.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ornela, Спасибо, Наташ, очень рада твоему отзыву )))

Новая страничка началась, надо бы работу выложить. Я ж обещала мужика с серпами, воть, получился весьма не нежный, и не пуффыстый
biggrin.gif


Воин тьмы

warrior-650.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх